Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котик Мишуня в тяжелом состоянии в стационаре после нахождения в приюте у Анны (Митино)


exelentra
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Да, вчера Мишуня выдал очередной сюрприз- надул на кровать которую я замотала в клеенку и полила уксусной эссенцией. Ну нравится ему писать туда и все. Даже кошмарный запах не смутил.

Я прекрасно понимаю Наташу, что сразу передержку не найти, потому постараюсь додержать Мишку до передержки. Но не больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, покидала сегодня заявки по группам в ВК, может кто заметит плюшевого красотунчика :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя,спасибо,может действительно кто откликнется.

 

Наташа,мне перед тобой очень неудобно,но пожалуйста потерпи немного нашего Мишуню. Я ищу передержку,а они как назло все за пределами Москвы.

 

И нам надо ещё 1500 руб,чтобы оплатить хотя бы месяц передержки.

 

Пожалуйста помогите Мишуне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аlandinna,спасибо за помощь.

 

Очень надеюсь на отклик. Пока обзваниваю всех кого могу,но мест нет,или слишком далеко.

 

Пожалуйста,нам очень нужна передержка для Мишуни,надеюсь,что наберётся на неё денег,в любом случае Мишуне надо искать новое место жительство. Нельзя злоупотреблять терпением Наташи.

 

Помогите собрать 1500 руб,тогда мы будем иметь в запасе месяц для пристройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы проситься на платную передержку,мне надо иметь оплату на месяц и ещё ведь на всех платных передержках просят сдать анализы на вялотекущие инфекции,а это ещё деньги.

 

Помогите пожалуйста,Мишуне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже не знаю,что писать. Лично для меня это ситуация очень тяжелая,я очень переживаю за Мишуню. Главное же его пристроить в хорошие руки.

Он котик у нас робкий,застенчивый,надо чтобы на новом месте к нему тоже относились с пониманием.

 

Пожалуйста помогите набрать на оплату передержки 1500 руб, уж не говоря об анализах и пиаре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здоровый красивый черный котик Мишуня,осталось только пристроить его в хорошие руки,но всё упирается в оплату передержки и пиара.

 

Помогите нам с ним сделать последние шаги к пристройству !!! Неужели никого не трогает его боязливый взгляд,что ждёт его дальше зависит от нас с вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметьте нас пожалуйста,у меня конечно не кровавая тема и Мишуне нечего не угрожает,но решается его дальнейщая судьба. Ради чего собственно и делалось всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, давайте поможем Наташе и Мишуне! Наташу здесь многие знают - очень заботливый и ответственный куратор.

С меня недостающие 600 руб на объявление в газете. Нам нужно ещё 1500!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stefany,я вам очень благодарна за помощь и поддержку :gift: :gift: :gift: С первых дней на форуме вы всегда помогаете в самых тяжелых ситуациях.

 

Я очень рассчитываю на объявление в Антенне,что всё таки найдется для Мишуни хозяин.

 

Теперь надо 1500 руб на оплату передержки. Помогите пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, сейчас по слухам плохие отзывы из газет. Потихоньку пощу Мишу на ФБ, в жж поместила сегодня в ру_кэтс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас для меня на вес золота совет о хорошей передержке. Пока нечего не могу найти,желательно чтобы было не больше часа езды от Молодежной,но если хорошая передержка конечно повезу и дальше.

НО почти везде на передержках есть собаки,а он их испугается и будет в стрессе.

 

Одна форумчанка писала,что по её объявлению в Антенне пристроилось несколько котят из разных тем. Думаю,что надо попробывать и этот вариант.

Я уже тоже разместила Мишуню в группах в Одноклассниках,но там только оценки выставляют,а откликов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ВК одна девушка написала мне, что очень хочет Мишаню :) я отправила ее звонить Наташе, если серьезно настроена

Еще одна девушка предложила передержку, но пока контактов нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, в ФБ тоже написали, что хотят Мишаню. Но они в Новосибирске живут. Если не срастется с девушкой из ВК, стоит ли рассматривать вариант с Новосибирском?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм, в ФБ тоже написали, что хотят Мишаню. Но они в Новосибирске живут. Если не срастется с девушкой из ВК, стоит ли рассматривать вариант с Новосибирском?

Ой, Мишутка такой трусель, не доедет он до Новосибирска. При всем уважении к жителям этого славного города.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм, в ФБ тоже написали, что хотят Мишаню. Но они в Новосибирске живут. Если не срастется с девушкой из ВК, стоит ли рассматривать вариант с Новосибирском?

Честно говоря, мне кажется, что в Новосибирске и своих котьков полно на пристройство :(

Плюс далековато от Москвы, не проконтролируешь потом

Но это все равно Наташе решать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишут, что очень похож на их котика. Женщина своя - кошатница/собачница. Но конечно же вариант с Мск удобней и буду надеяться, что все получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,я получила смс от девушки из Новосибирска,но почему она так далеко (

 

Ещё сегодня был звонок от девушки из Дзержинска,сказала,что влюбилась в Мишаню по фото. Я с ней поговорила,у них всегда были коты,сейчас нет и потому в доме пусто.Дала Наташин телефон,не знаю приедут на смотрины или передумают.

Настя,если нечего не сложится,как бы связаться с девушкой,которая предложила передержку.

Я сегодня нечего подходящего для Мишуни не нашла,очень сложно сейчас найти хорошую передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне позвонила Ирина из подмосковного Дзержинска. Договорились о смотринах в воскресенье вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, хорошо! Смотрю, что в ФБ до сих пор перепосты идут. Если будут еще звонить, вы тел записывайте плиз, чернышей на пристройство много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О как же хочется,чтобы всё сложилось и не надо было бы Мишаню на передержку отвозить.

Натуля пожалуйста потерпи нашего "вредителя",что ж его всё на кровать несет (

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила девушка с ФБ с предложением о передержке для Мишуне,но узнав,что он может метить-отказалась. Предложила ей на время клетку,сказала,что в клетке категорически держать не будет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был ещё один звонок на Мишуню по объявлению на Авито.Сказала,что у нас смотрины в воскресенье,женщина просила перезвонить ей,если что-то не сложится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...