Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Двум котятам с П+ нужны финкураторы!Долг за стационар - 9276 р(Помогите!


lost_010780
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

с клеткой я вам точно не помогу. чем могу помочь, позвонить сама туда,куда у вас не получается

Контакты мне смс скинули. Спасибо позвоню сама)

 

Денег на котят нет, найти бюджетную передержку и пристроится "за три дня" малышне сейчас не светит. Денег в теме не набежало. Клетка есть. Мед. ухода котята не требуют. У вас карантин и ни одной кошки.

Вы в этом сообщение писали что есть клетка. А теперь молчите(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Контакты мне смс скинули. Спасибо позвоню сама)

 

 

Вы в этом сообщение писали что есть клетка. А теперь молчите(

Надя, у cosharel тел в профиле тоже есть. можете ей позвонить и уточнить про клетку или если вам нужна в этом вопросе помощь, давайте я ей позвоню

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы в этом сообщение писали что есть клетка. А теперь молчите(

 

У меня в профиле тоже указан телефон на срочные вопросы.

 

В начале темы вы с katrin договаривались о покупке клетки и даже сумму оговаривали (2000р в Бетховене). Также вы писали, что она нужна по скольку в стационар без клетки не примут. Отсюда все в полной уверенности, что клетка была куплена и сейчас в ней в стационаре котята.

 

Так в чьей клетке они тогда сидят там :blink: И понятия не имею где сейчас взять клетку, если бы информация была раньше, ее хотя бы поискать - попросить можно было бы.

 

На самом деле я бы договорилась с Татьяной забрать котят в районе 10ти вечера т.к. в это время будет понятно можно ли к маме IBY или нет. А так котят через три дня - придется перевозить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надя, у cosharel тел в профиле тоже есть. можете ей позвонить и уточнить про клетку или если вам нужна в этом вопросе помощь, давайте я ей позвоню

Можете уточнить? буду благодарна... надо выезжать уже(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можете уточнить? буду благодарна... надо выезжать уже(

Надя, а почему именно сейчас за котятами ехать надо? а до 21-22 нельзя дождаться ответа о долгосрочной передержке?

клетки нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надя, а почему именно сейчас за котятами ехать надо? а до 21-22 нельзя дождаться ответа о долгосрочной передержке?

клетки нет

Я просто переживаю за то что котята находятся с здоровыми в одном стационаре, там наверно не очень рады(

а про 10 вечера совсем забыла. значит ждём!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто переживаю за то что котята находятся с здоровыми в одном стационаре, там наверно не очень рады(

а про 10 вечера совсем забыла. значит ждём!

[/quo

))) ждем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да звонила. Я не могу звонить на домашний не зная имя человека и попросить к трубке lost

 

 

на какой вариант не дали добро?

Надя вы же в контакте ко мне обращались по имени Ирина (если что)

На мой вариант не ответили подходит или нет...

Про клетку тоже не поняла вроде должны были купить для стаца?

Ждем так ждем... НО позвоните по моему варианту ведь вдруг человек потом спать ляжет...

она же не будет ждать неизвестность(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надя вы же в контакте ко мне обращались по имени Ирина (если что)

На мой вариант не ответили подходит или нет...

Про клетку тоже не поняла вроде должны были купить для стаца?

Ждем так ждем... НО позвоните по моему варианту ведь вдруг человек потом спать ляжет...

она же не будет ждать неизвестность(

Надя, а котята в чужой клетке? вы клетку не покупали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надя вы же в контакте ко мне обращались по имени Ирина (если что)

На мой вариант не ответили подходит или нет...

Про клетку тоже не поняла вроде должны были купить для стаца?

Ждем так ждем... НО позвоните по моему варианту ведь вдруг человек потом спать ляжет...

она же не будет ждать неизвестность(

я не говорила что смогу купить клетку. Татьяна размещала их в своей.

Посоветуйте, нифига не понимаю. Наверно лучше их отвезти туда где пока готовы хоть на пару дней приютить, нежели сидеть и ждать неизвестности. Но клетки нет.

Что в итоге делать? боюсь и в клинике с таким темпом нас не дождутся, и клетки нет. в кармане 100р

И ваша помощь спать уже ляжет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у IBY (вариант долгосрочной передержки) тоже тел в профиле есть, на крайний случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не говорила что смогу купить клетку. Татьяна размещала их в своей.

Посоветуйте, нифига не понимаю. Наверно лучше их отвезти туда где пока готовы хоть на пару дней приютить, нежели сидеть и ждать неизвестности. Но клетки нет.

Что в итоге делать? боюсь и в клинике с таким темпом нас не дождутся, и клетки нет. в кармане 100р

И ваша помощь спать уже ляжет(

Ничего не понимаю... вы ей звонили?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня в профиле тоже указан телефон на срочные вопросы.

 

В начале темы вы с katrin договаривались о покупке клетки и даже сумму оговаривали (2000р в Бетховене). Также вы писали, что она нужна по скольку в стационар без клетки не примут. Отсюда все в полной уверенности, что клетка была куплена и сейчас в ней в стационаре котята.

 

Так в чьей клетке они тогда сидят там :blink: И понятия не имею где сейчас взять клетку, если бы информация была раньше, ее хотя бы поискать - попросить можно было бы.

 

На самом деле я бы договорилась с Татьяной забрать котят в районе 10ти вечера т.к. в это время будет понятно можно ли к маме IBY или нет. А так котят через три дня - придется перевозить.

Котята сидят в клетке (стационара) им дали большую что бы было где разбежаться. Со мной никто не договаривался о покупке. У меня и денег на неё не было(

Позвонила Татьяне она сказала что в клинике будет находится врач круглосуточно.

Думаю поступить следующим образом. У меня на балконе есть старая клетка не супер большая, но на несколько дней хватит разместиться. Отмоем и поедем забирать, боюсь обратно уже вернемся поздно. Люди будут спать. Можно до утра опять же разместить в офисе. Но в первой половине их нужно будет вывезти.

И да, транспорта завтра походу не будет(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала/позвонила всем кто отдаленно мог бы иметь клетку. Тишина.

IBY наверное с кем то из вас разговаривает? Не могу пока дозвониться.

 

Нет, к IBY не берут. Остается только вариант - на три дня.

И через три дня снова некуда идти котятам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего не понимаю... вы ей звонили?

Не звонила. Потому что не понимаю во сколько мы поедем за ними, зачем человеку говорить что бы он ждал не зная во сколько заберем(

 

Думаю поступить следующим образом. У меня на балконе есть старая клетка не супер большая, но на несколько дней хватит разместиться. Отмоем и поедем забирать, боюсь обратно уже вернемся поздно. Люди будут спать. Можно до утра опять же разместить в офисе. Но в первой половине их нужно будет вывезти.

И да, транспорта завтра походу не будет(((

как поступать?

На сколько понимаю от Lost ждут моего звонка а я не знаю что говорить, куда, чего да как.. Ночью меня никто не повезет так далеко/ Надо решать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила Татьяне она сказала что в клинике будет находится врач круглосуточно.

 

До утра тогда не подержат? (думаю подержат) Чтобы сразу из стаца везти на временную передержку?

Не забудьте взять назначения, рекомендации, лекарства по глазу полосатика, понять что именно нужно делать - чтобы потом объяснить девушке на передержке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До утра тогда не подержат? (думаю подержат) Чтобы сразу из стаца везти на временную передержку?

Не забудьте взять назначения, рекомендации, лекарства по глазу полосатика, понять что именно нужно делать - чтобы потом объяснить девушке на передержке

позвонила IBY, котят не возьмут

... что-то я пропустила выше сообщения о передержке))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До утра тогда не подержат? (думаю подержат) Чтобы сразу из стаца везти на временную передержку?

Не забудьте взять назначения, рекомендации, лекарства по глазу полосатика, понять что именно нужно делать - чтобы потом объяснить девушке на передержке

У вас есть опыт в таких переговорах?)) что сказать им что бы до утра побыли? (сами они еще не звонили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас есть опыт в таких переговорах?)) что сказать им что бы до утра побыли? (сами они еще не звонили)

 

Да в каких таких. Позвонить Тане, сказать что нашли временную передержку, но она ждет только утром. На ночь вывезти некуда. Как есть так и сказать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да в каких таких. Позвонить Тане, сказать что нашли временную передержку, но она ждет только утром. На ночь вывезти некуда. Как есть так и сказать.

Она была на коньках и плюс ко всему на дне рождение. Думаете в тему будет мой второй звонок?(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она была на коньках и плюс ко всему на дне рождение. Думаете в тему будет мой второй звонок?(

В тему. позвоните, извинитесь за то, что опять тревожите ...а потом объясните, скажите, что форсмажор!!!

Надежда, не волнуйтесь!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз человек сегодня ждет до 11:30! Про завтра я не спрашивала не знаю будет ли она завтра!

ПОЗВОНИТЕ ЕЙ!!!!!!!! Ну что же так боятся звонка...

я уже какой раз пишу...(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С девушкой (временная передержка) договорились на завтра, ближе к вечеру готова будет принять!

Татьяне написала, потом позвонила, не подошла. Сейчас пойду на улицу еще раз наберу. Но мне кажется что можно будет их еще немножко подержать там)

 

Еще раз человек сегодня ждет до 11:30! Про завтра я не спрашивала не знаю будет ли она завтра!

ПОЗВОНИТЕ ЕЙ!!!!!!!! Ну что же так боятся звонка...

я уже какой раз пишу...(

Не кричите! как поняла ситуацию сразу набрала ей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желательно котят перевозить вечером к Ольге...не нужно им сейчас кататься

по местам...стресс(((

Очень нужно до этого сдать анализ на П методом пцр!

И очень нужно найти клетку для них!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До Татьяны дозвонилась. Конечно очень неудобно получилось(( Но она дала добро. Котят можно забрать завтра, думаю если до завтра можно то и до вечера позволят))

На данный момент есть только такое подобие клетки. Если отмыть вроде бы и ничего на несколько дней но нет крышки cверху(

ae7c54db26e2.jpg

 

 

ох....здесь бы срочно собраться, за ближайшие несколько часов обзвонить/написать всем-всем-всем кто сможет составить слезливый текст / с готовым текстом разбросать Вконтакте, ЖЖ, Фейсбуке с мольбой о помощи.....уже какая по счёту страница темы, а вопли пока в тишину...сама к огромному сожалению ничем кроме корма, пелёнок, помощи в перевозке и организации фотосессии помочь не могу

Подскажите ваша помощь в перевозке еще в силе? :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...