Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Двум котятам с П+ нужны финкураторы!Долг за стационар - 9276 р(Помогите!


lost_010780
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Позвонила Татьяна.

Очень плохие новости, у малышей Панлейкопения и если не ошибаюсь Коронавирус

ППЦ что делать :( куда их теперь???? оттуда срочно надо вывозить(

 

Получается и у рыжика который пристроен тоже самое?!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У котят появились симптомы, или это по анализам? Ведь анализы, не так уж и редко, бывают ложноположительные, особенно на панлейко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У котят появились симптомы, или это по анализам? Ведь анализы, не так уж и редко, бывают ложноположительные, особенно на панлейко...

 

Симптомов у котят никаких нет и не было с момента заезда в стационар т.е. уже больше двух недель. Однако по скольку стационар не_инфекционный (П+) не берут. Попросили переехать срочненько. Раньше была найдена бюджетная передержка, но сейчас туда не возьмут, как и не возьмут никуда с положительным анализом, кроме передержки П+.

 

Денег не было и на бюджетную, но хоть какой - то шанс найти финансы на троих котят до вторника был. Теперь о бюджетной передержке думать бесполезно, найти бы П+. Кто - нибудь может подсказать???

 

В итоге малыши без симптомов, с чисытсми глазами и отрицательным рино с еще большей вероятностью могут оказать на улице. Что делать - лично я не знаю.

 

Анализ ПЦР мазок Веттест.

 

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eternity, у вас карантин на пол года, чтобы вы знали. Домой никого вам приносить нельзя.

Денег на котят нет, найти бюджетную передержку и пристроится "за три дня" малышне сейчас не светит. Денег в теме не набежало. Клетка есть. Мед. ухода котята не требуют. У вас карантин и ни одной кошки.

 

ППЦ что делать :( куда их теперь???? оттуда срочно надо вывозить(

Получается и у рыжика который пристроен тоже самое?!?

 

Самое адекватное и реальное - это посадить котят до пристройства к вам домой в клетке. На кухне, в ванной, на балконе если застеклен. Ходят котята в туалет в лоточек. Покормить их два раза в день, на обед поставить сухой корм - не сложно.

 

От вас их можно чуть подкормить, отфотографировать и начать пиарить. От вас можно отвезти полосатика на операцию (если соберутся деньги) и у вас же дать котятам глистогонное через недельку.

 

С котятами вас никто не бросит.

Но и выпускать на улицу из стационара их - вам.

 

Девочки, соберитесь уж как - нибудь и давайте решать что делать. Завтра котята еще могут побыть в стационаре, но далее - их нужно вывозить.

 

Денег можно попросить и по соц. сетям. Впрочем, если передержка бесплатная, то и просить придется только на операцию, да повторные анализы.

 

Кураторов котятам нет. Фин. кураторов ровно на 1500р. в месяц. Все. Больше ничего нет, кроме тех кто участвовал в теме и кто эту тему заводил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
реквизит в личку

 

Отправлено, спасибо. :gift:

 

Котятам пролечено рино. По анализам рино - чисто. Завтра котят попросили забрать. Панлейкопения - не болеют, скорее всего носители.

В теме - тишина, ни кураторов ни тех кто тему начинал, никого. Денег нет. Передержки нет. Кураторов нет.

 

Шансов нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пятница. Тишина. В теме никого, включая того кто котят нашел.

А их попросили завтра забрать... Одна я не бравшая на себя никакого кураторства, не находившая котят, тут Sos кричу. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eternity, у вас карантин на пол года, чтобы вы знали. Домой никого вам приносить нельзя.

Денег на котят нет, найти бюджетную передержку и пристроится "за три дня" малышне сейчас не светит. Денег в теме не набежало. Клетка есть. Мед. ухода котята не требуют. У вас карантин и ни одной кошки.

Самое адекватное и реальное - это посадить котят до пристройства к вам домой в клетке. На кухне, в ванной, на балконе если застеклен. Ходят котята в туалет в лоточек. Покормить их два раза в день, на обед поставить сухой корм - не сложно.

 

От вас их можно чуть подкормить, отфотографировать и начать пиарить. От вас можно отвезти полосатика на операцию (если соберутся деньги) и у вас же дать котятам глистогонное через недельку.

 

С котятами вас никто не бросит.

Но и выпускать на улицу из стационара их - вам.

Котят я домой не приносила т.к. есть собака (маленькая). Находились они в офисе на кухне (продезинфицировано)

Дома нахожусь в летний период 5 дней в неделю (об этом писала ранее)

Квартира родителей мужа (этого не потерпят)

Котят на улицу не выкину т.к. сама взялась за это и в ответе!

Я не представляю что будет дальше- котейков в этих дворах море (все друг с другом)

Татьяна говорила что можно попробовать найти передержку с переболевшими, но как сейчас понимаю не реально, либо очень очень дорого( а вдруг?!? верю до последнего...

Вариант пока только такой, что бы мне найти человека который будет готов взяться за содержание малышей за минимальную плату... пока в голову ничего другого не лезет.

Я человек который никогда с подобными вещами не сталкивался, максимум у меня всегда жили бездомные. Скажите какой период карантина требуется, какое лечение необходимо проводить? что делать с рыжиком? я вообще ничего не знаю, даже минимума для того что бы подумать о выходе из ситуации.

 

P.S. Извините что не отвечала сразу, не могу сидеть за комп круглосуточно. Читаю с телефона и сразу по возможности пишу с комп.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пятница. Тишина. В теме никого, включая того кто котят нашел.

А их попросили завтра забрать... Одна я не бравшая на себя никакого кураторства, не находившая котят, тут Sos кричу. :help: :help: :help:

я не бросаю их и знаю что завтра надо вывозить :unsure: 2 часа ждала что бы хоть кто нибудь ответил...

потом я уехала с работы!

В голове бардак, пытаюсь собраться и ничего не понимаю( почему так....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не бросаю их и знаю что завтра надо вывозить :unsure: 2 часа ждала что бы хоть кто нибудь ответил...

потом я уехала с работы!

В голове бардак, пытаюсь собраться и ничего не понимаю( почему так....

минимальная плата - это сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
минимальная плата - это сколько?

что бы было реально найти сумму. Судить надо по ситуации и пробовать найти мин в оплате и набрать сумму. Мне сказали что это может выйти по 3000 на одного малыша! Такой точно не смогу набрать, тем более не зная периода их карантина(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна говорила что можно попробовать найти передержку с переболевшими, но как сейчас понимаю не реально, либо очень очень дорого( а вдруг?!? верю до последнего...

 

Сложно, надо заходить в карантинные передержки - и обзванивать. Стоимость от 100 до 170р. в сутки. То есть уже не по 50т и не по 70т. И то если согласятся взять - радость.

 

Вариант пока только такой, что бы мне найти человека который будет готов взяться за содержание малышей за минимальную плату... пока в голову ничего другого не лезет.

 

Тут или альтруизм или деньги. Честно говоря такой вариант мне кажется наиболее нереальным. Скажем так, у меня таких знакомых нет.

 

Скажите какой период карантина требуется, какое лечение необходимо проводить? что делать с рыжиком? я вообще ничего не знаю, даже минимума для того что бы подумать о выходе из ситуации.

 

В хорошем случае - никакого лечения, они просто носители. О лечении - или опытный человек, или врач каждый день на дом или стационар. Карантин - пол года. К животным - только переболевшим панлейкопенией.

 

А что делать с рыжиком? Оставить там где есть. Он сейчас не болеет? И прекрасно. Может тоже быть носителем и все. Носительство никаким образом жизни не мешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох....здесь бы срочно собраться, за ближайшие несколько часов обзвонить/написать всем-всем-всем кто сможет составить слезливый текст / с готовым текстом разбросать Вконтакте, ЖЖ, Фейсбуке с мольбой о помощи.....уже какая по счёту страница темы, а вопли пока в тишину...сама к огромному сожалению ничем кроме корма, пелёнок, помощи в перевозке и организации фотосессии помочь не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сложно, надо заходить в карантинные передержки - и обзванивать. Стоимость от 100 до 170р. в сутки. То есть уже не по 50т и не по 70т. И то если согласятся взять - радость.

 

Тут или альтруизм или деньги. Честно говоря такой вариант мне кажется наиболее нереальным. Скажем так, у меня таких знакомых нет.

 

В хорошем случае - никакого лечения, они просто носители. О лечении - или опытный человек, или врач каждый день на дом или стационар. Карантин - пол года. К животным - только переболевшим панлейкопенией.

 

А что делать с рыжиком? Оставить там где есть. Он сейчас не болеет? И прекрасно. Может тоже быть носителем и все. Носительство никаким образом жизни не мешает.

Может у вас найдется список возможных передержек для прозвона? буду признательна

Тут или альтруизм или деньги.- попытка не пытка. Я лучше попробую чем буду гадать

Про лечение так и не поняла- сейчас им оно будет необходимо или просто потребуется пол года передержки? и что с котятами которых взяли под кураторство?

Рыжик имеет доступ к улице, не уверена что следует((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И когда пройдет карантин как они излечатся? или просто останутся носителями? объясните тугой(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И когда пройдет карантин как они излечатся? или просто останутся носителями? объясните тугой(

 

Через две недели, если они не заболеют - они носители. Карантин заключается только в том чтобы не контактировать с другими кошачьими. И если они не заболеют их можно пристраивать одним котенком в семью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас надо сдать котятам повторный анализ, хотя бы экспресс в другой лаборатории. Если он положительный, то тогда да, нам нужна инфекционная передержка и надо обзванивать такие (которые на карантине по панлейко, например..), если он отрицательный, то надо сдать еще один ПЦР в третьей лаборатории для подтверждения, если и третий отрицательный - можно проситься назад к Татьяне.

НО в любом случае - пока ищем инфекционную передержку или ждем подтверждающий третий анализ - нам нужно что бы кто-то эти несколько дней передержал котят, т.е. нужно место без кошек на несколько дней, хоть на пару. Не стоять же с клеткой на улице завтра пока будет искаться передержка.

Найти, кто бы смог передержать пару-тройку дней котят, можно обзванивая все собачьи передержки по списку, может у кого-то найдется место...

Я обзванивать не смогу, т.к. завтра с утра в разъездах.

Что я могу - перевести на своего котенка максимум 1500 после 20го числа, затем 4000 после 5.07 и далее по 4000 ежемесячно до октября. Организационными вопросами, к сожалению, заниматься в полной мере не имею возможности. :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я написала всем кого знала. Ни одной бюджетной П+ на моей памяти не встречалось.

Что еще сделать не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас надо сдать котятам повторный анализ, хотя бы экспресс в другой лаборатории. Если он положительный, то тогда да, нам нужна инфекционная передержка и надо обзванивать такие (которые на карантине по панлейко, например..), если он отрицательный, то надо сдать еще один ПЦР в третьей лаборатории для подтверждения, если и третий отрицательный - можно проситься назад к Татьяне.

НО в любом случае - пока ищем инфекционную передержку или ждем подтверждающий третий анализ - нам нужно что бы кто-то эти несколько дней передержал котят, т.е. нужно место без кошек на несколько дней, хоть на пару. Не стоять же с клеткой на улице завтра пока будет искаться передержка.

Найти, кто бы смог передержать пару-тройку дней котят, можно обзванивая все собачьи передержки по списку, может у кого-то найдется место...

Я обзванивать не смогу, т.к. завтра с утра в разъездах.

Что я могу - перевести на своего котенка максимум 1500 после 20го числа, затем 4000 после 5.07 и далее по 4000 ежемесячно до октября. Организационными вопросами, к сожалению, заниматься в полной мере не имею возможности. :(

мне деваться некуда... есть хоть какой нибудь список возможных передержек который я могу обзвонить? смотрю в интернете пока ничего не найду...

 

Я написала всем кого знала. Ни одной бюджетной П+ на моей памяти не встречалось.

Что еще сделать не знаю.

 

Не бюджетная это сколько?

 

Через две недели, если они не заболеют - они носители. Карантин заключается только в том чтобы не контактировать с другими кошачьими. И если они не заболеют их можно пристраивать одним котенком в семью.

Какие шансы пристраивания по одному в семью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не бюджетная это сколько?

Какие шансы пристраивания по одному в семью?

 

Не бюджетная это стандартные 100 - 150р. в день предполагаю. То есть обычная цена передержек.

Шансы считать дело бесполезное. Проще всего пристраивать - рыжих и мраморных ручных абсолютно здоровых малышей. Остальных как повезет. У меня кот с эпилепсией и половинкой мозга пристроился за две недели при тщательном отборе ручек, так что тут уж как фишка ляжет.

 

Посмотри в разделе "Передержки закрытые на карантин" - передержку от Hagen. Вот ей бы попробовать дозвониться, узнать стоимость и возьмет ли. Только нужно говорить что котята сейчас не болеют, никаких признаков, 11 дней в стационаре пробыли. А анализ П+ (причем важно не пропустить все три пункта, особенно про 11 дней т.к. это важно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержки, закрытые на карантин: http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=294

А это просто список передержек, выбирать те, где только собаки и щенки и звонить..

http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=73

 

А котятам кололи Витафел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...