Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Двум котятам с П+ нужны финкураторы!Долг за стационар - 9276 р(Помогите!


lost_010780
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ну просто нельзя не спасти эти вопрошающие глазки!!!! HELP!

 

Вы можете подарить надежду этим крохам!!! :help::help: :help:

Ваша посильная денежка спасёт маленькую жизнь! и воздастся вам по делам вашим! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Пуши попка не грязная?Понос?

Малышки...нельзя болеть...не надо!...пусть все будет хорошо у вас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Пуши попка не грязная?Понос?

Малышки...нельзя болеть...не надо!...пусть все будет хорошо у вас!

У Пушки увидели понос только когда градусник вставили. на фото видно как измазалось немного.

Ирина вы получили ссылку от меня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Пушки увидели понос только когда градусник вставили. на фото видно как измазалось немного.

Ирина вы получили ссылку от меня?

Получила...котятам нужны имена...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понять, откуда взялась панлейко, можно, сдав анализ 1 из котят, оставшихся на улице

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

киньте способ, каким послать деньги на dlinker@рамблер,ру (ну, рамблер на англ.как обычно). спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
понять, откуда взялась панлейко, можно, сдав анализ 1 из котят, оставшихся на улице

Это понятно... только нужно взять мазок на месте (не подвергать котенка стрессу)

и нужно это сделать правильно также правильно транспортировать...

нужно уточнять как правильно это сделать...

 

киньте способ, каким послать деньги на dlinker@рамблер,ру (ну, рамблер на англ.как обычно). спасибо

Спасибо большое отправила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
понять, откуда взялась панлейко, можно, сдав анализ 1 из котят, оставшихся на улице

 

Ларра, и у кого достаточно выдержки чтобы подойти к котятам с предположительно П+ на улице, у которых точно ринотрахеит уже в разгаре, взять анализ и оставить их там на улице умирать????

 

Лично я - пас. Достаточно того что у котенка якобы без рвоты, якобы без поноса, якобы без отказа от еды - обезвоживание и понос по факту и по фото. Для обезвоживания котятам достаточно суток, но тогда вопрос - что же происходило эти сутки, почему никто не знал что у котенка температура 37,7? Эти вопросы и ответ на вопрос кто, где, когда и кого - не поможет ни живым котятам, ни тем кто остался в стационаре.

 

Реквизиты - Сб, Киви, Гол. тел (обычный телефон под вывод с %) я дать на котят могу. Як у меня нет, а на него любят перечислять. Кому отправить?

 

Lost, для фин. отчета, приведи его в порядок, пожалуйста:

 

В стационаре оставлено: 500р. перечисленные мне с ****4198, 6780р. от premierjour, 1000р. с *****0221 и 1720р. снято с моей кредитной карты, итого: 10 000р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lost, также необходимо отредактировать первый пост.

 

Их не на что лечить, не на что забирать, трое на улице. Sos, умирают котята, панлейкопения.

С Таганки 12 дней назад забрали 5ть котят и отвезли в стационар в Железнодорожном. Один котенок в тяжелом состоянии - опарыши, некроз. Четверо - глаза залеплены гноем. За первые дни лечения было потрачено более 12000р. И...

 

Панлейкопения! Двое котят умерло, трое находятся в стационаре на Молодцова. Оставлена предоплата 10 000р. Но этого хватит всего на 3, максимум четыре дня. А что делать потом? Усыплять?

 

Пуша, Ася и одноглазик Филя всеми силами борятся за жизнь. Им все равно есть у нас деньги или нет. Они пытались выжить на улице, они пытаются выжить в стационаре, им нужна помощь!

У них нет ничего и никого.

Два котенка и беременная мама с панлейкопенией на улице, их не на что забирать.

 

 

Необходимо:

 

- трем котятам нужно оплачивать стационар!!!;

- Филя - помощь на прием и операцию у Ротанова 6000р.;

- передержка бюджетная, или помощь на оплату передержки, из стационара - выкидывать на улицу выживших?

- маме и оставшимся двум котятам нужно все.

 

(вставь внизу фотографии и реквизиты, а также ссылку на фин. отчет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lost, нужны фото мамы + кремового + черненького оставшихся на улице...

Eternity, рыженькому малышу который нашел какие - то там странные ручки (выгул на улице, лечили ли они рино?, где котенок? что с котенком?) необходимо сдать экспресс - тест на панлейкопению, а также внимательно следить за его состоянием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальчик-Филя

Девочки-Пуша и Ася

 

 

Lost, нужны фото мамы + кремового + черненького оставшихся на улице...

Eternity, рыженькому малышу который нашел какие - то там странные ручки (выгул на улице, лечили ли они рино?, где котенок? что с котенком?) необходимо сдать экспресс - тест на панлейкопению, а также внимательно следить за его состоянием.

Малышка Пуша ушла от нас((( она умерла. Ей пытались поднять температуру до 9 утра. Все бесполезно... Она не выдержала.

Девочки врач говорит чтоу неё калл крайне странного цвета (светлого) с ядреным запахом и понос.

У Фили и Асе стул сформированный но тоже светлого цвета. Пока чувствуют себя хорошо.

Про роыжего котенка ситуация такая. У нас в подвале на другом конце дома есть секонд хенд и у хозяина жил долгое время рыжий кот. Естественно он спокойно выхходил на улицу и видимо то его потомки. К сожалению котик ушел и не пришел больше. Поэтому он с удовольствием забрал этого малыша. НО он сейчас на улицу не выходит, так как еще очень маленький. Но скоро будет. Сегодня пойду навещать и буду общаться про анализы что бы он сдал как можно быстрее. Вроде в прошлом ветеринар должен будет понять всю опасность

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Центр Москвы, Таганка. Семь котят и одна беременная мама сидели на дороге в ожидании… Смерти?

 

Панлейкопения, ринотрахеит. Два малыша так и не узнали счастья – умерев в стационаре клиники. Трое, отчаянно цепляясь за жизнь, заглядывая в глаза людям спрашивают: Правда, что у кошки 9 жизней? И мы, правда, выживем? Что еще мы должны сделать, чтобы прожить хотя бы чуть – чуть? В чем мы виноваты?

 

Трое котят в клинике и денег осталось на 3 дня. Дальше – на улицу, усыплять? Что с ними делать? Мама с двумя котятами – остались на улице, их не на что оттуда забирать!

 

Говорят, здоровье не купишь. Но лечение можно купить. За стационар отдано больше 25 000р. А панлейкопения только «в разгаре».

Трем малышам в стационаре – не выжить без нашей общей помощи. А мама и два котенка на улице… Остается закрыть глаза и сказать «всех не спасешь»???

 

Они беззащитны, они не могут спасти себя сами. А мы, большие и сильные, взрослые люди, неужели мы пройдем мимо большой беды, оставив трупики на тротуаре?

 

• Лечение одного котенка в сутки 1500 – 2000р. Их трое, если повезет – то останутся живы все. Но это минимум 7 дней * 3 котят * 1500р. = более 31 000р.

• Ронколейкин, Беталейкин, Нейпоген, Дюфалайт, пеленки – все это можно отвезти напрямую в стационар малышам;

• После лечения котят нужно куда – то временно пристроить. Им жизненно необходима бесплатная передержка или финн. кураторы до пристройства. Платные передержки берут по 150р. в сутки за котенка. Их трое, когда они выживут, куда и на что им идти?

• Филя, полосатый мальчик – остался без одного глазика. Ему потребуется операция. Это в среднем 7000р. у Ротанова!

• Мама и двое котят… Остались умирать на улице. Им нужно все!

 

Сб: *****7253 (по запросу)

Киви кошелек: 925 518 54 13

Голодный телефон (вывод %) 925 518 54 13

Як Як 41001706084779

 

c6d2ff58cb7a.jpg

 

(тут должно быть фото оставшихся на улице мамы + два котенка)

 

Про роыжего котенка ситуация такая. У нас в подвале на другом конце дома есть секонд хенд и у хозяина жил долгое время рыжий кот. Естественно он спокойно выхходил на улицу и видимо то его потомки.

 

Надя... Это не пристройство, это полное дерьмо по меркам форума. Один кот ушел и не вернулся, а вы ему второго на ту же судьбу оставили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Пуша не смогла дождаться пока мы тут метались ((((

Когда мы её забрали она была в очень плохом состояние. Взгляд безразличный и сама как тряпочка обезвоженная. если бы чуть пораньше, она смогла бы :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, приведите в порядок фин. отчет. Внесите вчерашний расход в 10 000р. за Молодцова.

 

 

Рыжий котенок - под вопросом, еще двое и мама беременная остались на улице. Двое пытаются выжить в стаце, одному из которых надо будет еще и операцию делать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А маму и тех двух котят вообще видно на улице?

Маму и одного котенка было видно

Кремовый так и не появился (видели в соседнем дворе)

 

Сегодня пойду проверять и сделаю новые фотографии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маму и одного котенка было видно

Кремовый так и не появился (видели в соседнем дворе)

 

Сегодня пойду проверять и сделаю новые фотографии

Буду ждать!

Я, конечно, понимаю, что этих бы вытянуть финансово, но и тех безумно жалко, кремовый вообще красавец такой.. :(

Темку не бросаю, но увы, я теперь только со следующей зп платежеспособна.. Но, думаю, там в любом случае если не на покрытие долгов, то на передержку понадобятся..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В стационаре оставлено: 500р. перечисленные мне с ****4198, 6780р. от premierjour, 1000р. с *****0221 и 1720р. снято с моей кредитной карты, итого: 10 000р.

500

1000

1720

ЭТО МНЕ КАК РАСПИСАТЬ???(числа,ник)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы первый пост обновите плиз, я начала раскидывать по контакту. Ведь многие группы не разместят, пока у вас не будут правильно написаны реквизиты, как тут http://vk.com/id91461923?w=wall91461923_3549%2Fall

 

Пока не больше просить админов групп, пока первый пост не обновите вместе с фин отчетом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там же мамаша с котятами и из нашей темы сидят. О-хо-хо...

Забирайте. СРОЧНО.

 

...Пуша не смогла дождаться пока мы тут метались ((((

Люди, увы, когда при вирусном заболевании начинает падать температура - это уже всё :cry2: Что Вы ни делайте - всё уже бесполезно(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что Вы ни делайте - всё уже бесполезно(((((

 

Расскажите этой моей кошке которая сейчас за мухой гоняется, ага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забирайте. СРОЧНО.

 

Мы уже второй месяц ищем куда бы забрать, вот только некуда, никто не берет, вообще никаких предложений не было

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вы первый пост обновите плиз, я начала раскидывать по контакту. Ведь многие группы не разместят, пока у вас не будут правильно написаны реквизиты, как тут http://vk.com/id91461923?w=wall91461923_3549%2Fall

 

Пока не больше просить админов групп, пока первый пост не обновите вместе с фин отчетом.

Ну не подставляйте вы нас, плиз. Не исправите первый пост, не будет доверия и к др. постам от меня и Наташи, а значит много хвостиков останется без помощи!

 

Отзывать мне посты назад, если не будет редактирования первого поста?

 

UPD: те, кто в теме, просите модераторов об изменении первого поста, плз. Не будет изменения через полчаса, отзываю посты. Первый раз сталкиваюсь с таким нежеланием принимать помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...