Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Двум котятам с П+ нужны финкураторы!Долг за стационар - 9276 р(Помогите!


lost_010780
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Точная информация в теме есть? Если котята сидели неделю в неинфекционном стационаре, почему их оттуда нужно вывозить завтра? Результаты анализов есть? Почему молчит автор темы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точная информация в теме есть? Если котята сидели неделю в неинфекционном стационаре, почему их оттуда нужно вывозить завтра? Результаты анализов есть? Почему молчит автор темы?

Котята сидели в стационаре и прошли лечение ринотрахеита, потом взяли анализы и сегодня получили результат, что панлейкопения и коронавирус положительно, потому и попросили срочно забрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом стационаре не держут с панлейко, если бы была только корона - оставили бы.

Витафел, думаю, татьяна не колола - это опытный врач, она бы предупредила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не бюджетная это стандартные 100 - 150р. в день предполагаю. То есть обычная цена передержек.

Шансы считать дело бесполезное. Проще всего пристраивать - рыжих и мраморных ручных абсолютно здоровых малышей. Остальных как повезет. У меня кот с эпилепсией и половинкой мозга пристроился за две недели при тщательном отборе ручек, так что тут уж как фишка ляжет.

 

Посмотри в разделе "Передержки закрытые на карантин" - передержку от Hagen. Вот ей бы попробовать дозвониться, узнать стоимость и возьмет ли. Только нужно говорить что котята сейчас не болеют, никаких признаков, 11 дней в стационаре пробыли. А анализ П+ (причем важно не пропустить все три пункта, особенно про 11 дней т.к. это важно)

 

получается 4-ём малышам на 15 дней 9000 руб.

После 2 недель, двоих можно пристраивать. Одному потребуется операция (куратора нет) а с 4-ым что?

 

Передержки, закрытые на карантин: http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=294

А это просто список передержек, выбирать те, где только собаки и щенки и звонить..

http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=73

 

А котятам кололи Витафел?

Спасибо большое, завтра начну обзвон!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ох....здесь бы срочно собраться, за ближайшие несколько часов обзвонить/написать всем-всем-всем кто сможет составить слезливый текст / с готовым текстом разбросать Вконтакте, ЖЖ, Фейсбуке с мольбой о помощи.....уже какая по счёту страница темы, а вопли пока в тишину...сама к огромному сожалению ничем кроме корма, пелёнок, помощи в перевозке и организации фотосессии помочь не могу

Был бы текст... готова по группам вконтакте покидать. Сейчас пишу, но получается не айс

 

а что автор темы должен сказать?

Автор написала тему с целью помочь мне т.к. я не могла восстановить пароль. Она в начале темы писала что не сможет заниматься вплотную, тем не менее участвует активно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотри в разделе "Передержки закрытые на карантин" - передержку от Hagen. Вот ей бы попробовать дозвониться, узнать стоимость и возьмет ли. Только нужно говорить что котята сейчас не болеют, никаких признаков, 11 дней в стационаре пробыли. А анализ П+ (причем важно не пропустить все три пункта, особенно про 11 дней т.к. это важно)

 

звонила Маше пару дней назад - задыхается от больных котят и кураторы нерадивые ещё подбрасывают и исчезают, не возьмёт сейчас никого

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, но в теме ранее не писали, что у котят подтвержден ринотрахеит и их всех от него лечат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сама к огромному сожалению ничем кроме корма, пелёнок, помощи в перевозке и организации фотосессии помочь не могу

я думаю, помощь в перевозке панлейкопенийных котят очень актуальна, спасибо!

 

 

Я извиняюсь, но в теме ранее не писали, что у котят подтвержен ринотрахеит и их всех от него лечат.

а на фото в первом посте про рино видно вполне

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки я с вами! Просто сегодня замоталась(((

Искать передержку с П ... блин как страшно а вдруг анализы ошибочны?(((

Может на собачью к кому попросится?

Или у кого нет кошек?

Мне в одной теме девушка предлагала передержать котенка 2-3 дня

пока готовились анализы...у нее животных нет... может спросить у нее вдруг хоть сколько нибудь сможет

подержать малышню...но только она весь день на работе...!(

Что думаете?

Симптомов нет...стремно на вирусную отправлять( да и не на что(

 

У нас есть ЯК ? Мне в личку написали хотят помочь на операцию одноглазику!

Уже сегодня хотят перевести!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я извиняюсь, но в теме ранее не писали, что у котят подтвержден ринотрахеит и их всех от него лечат.

 

Ринотрахеит пролечен. Глаза - носы стали чистые. Для переезда на бюджетную передержку сданы - рино, кальци, корона, панлейко.

Рино, кальци - отрицательно. Корона, панлейко - положительно.

 

Пцр, мазок, Веттест.

 

У нас есть ЯК ? Мне в личку написали хотят помочь на операцию одноглазику!

Уже сегодня хотят перевести!

 

Если это premierjour то я отправила Як. Як не мой, дружественный, разрешили разово отправить.

 

 

получается 4-ём малышам на 15 дней 9000 руб.

После 2 недель, двоих можно пристраивать. Одному потребуется операция (куратора нет) а с 4-ым что?

 

Черненькие девочки №1 и №2 - пролечены от рино. Симптоматики панлейко или короны за 11 дней не выявлено. При отсутствии в ближайшие 14 дней признаков заболевания признаются носителями - глистогонятся - пиарятся.

 

№3. Необходима операция на глаз. Две недели надо выждать, при отсутствии симптоматики - сдать ока и б/х. При хороших анализах консультироваться с офтальмологом и оперировать.

 

Четвертый дымчатый котенок на кураторстве и фин. кураторстве Ainnka

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черненькие девочки №1 и №2 - пролечены от рино. Симптоматики панлейко или короны за 11 дней не выявлено. При отсутствии в ближайшие 14 дней признаков заболевания признаются носителями - глистогонятся - пиарятся.

 

№3. Необходима операция на глаз. Две недели надо выждать, при отсутствии симптоматики - сдать ока и б/х. При хороших анализах консультироваться с офтальмологом и оперировать.

 

Четвертый дымчатый котенок на кураторстве и фин. кураторстве Ainnka

Мой дымчатый, как и номер 1 и 2, - передержать, глистогонить и в пиар.

Нашелся хоть какой-то вариант? Во сколько забираем котят? Кто повезет? Будет ли по дороге делаться повторный экспресс-анализ? Если да - сделайте его моему, пожалуйста..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки я с вами! Просто сегодня замоталась(((

Искать передержку с П ... блин как страшно а вдруг анализы ошибочны?(((

Может на собачью к кому попросится?

Или у кого нет кошек?

Мне в одной теме девушка предлагала передержать котенка 2-3 дня

пока готовились анализы...у нее животных нет... может спросить у нее вдруг хоть сколько нибудь сможет

подержать малышню...но только она весь день на работе...!(

Что думаете?

Симптомов нет...стремно на вирусную отправлять( да и не на что(

 

У нас есть ЯК ? Мне в личку написали хотят помочь на операцию одноглазику!

Уже сегодня хотят перевести!

Вот и я опасаюсь - вдруг ошибка? Сделать бы срочно повторный экспресс-анализ... Если вдруг отрицательный, то до точного выяснения да, их бы на собачью или без кошек в идеале.. Отсутствие весь день на работе не проблема, я думаю - сушку насыпать, воду налить и все.. Узнайте, может приютят нас в клетке ненадолго?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите кто может!!! Нужна передержка без кошек!!!

Малышам сегодня некуда идти((((( :help:

Вот думаю экспресс-тест тоже часто ошибается!(((

Пропустила-а анализы всем сдавались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста помогите с текстом! раскидаю по группам может кто подскажет где можно передержать их.

Забирать поеду видимо я, сегодня! Кто дает клетку для малышей?

 

Девочки у меня денег именно в данный момент 100р в кармане, анализы оплатить не смогу!

 

Помогите кто может!!! Нужна передержка без кошек!!!

Малышам сегодня некуда идти((((( :help:

Вот думаю экспресс-тест тоже часто ошибается!(((

Пропустила-а анализы всем сдавались?

Только одному

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите кто может!!! Нужна передержка без кошек!!!

Малышам сегодня некуда идти((((( :help:

Вот думаю экспресс-тест тоже часто ошибается!(((

Пропустила-а анализы всем сдавались?

Нет, сдавались одному. Кому-не знаю..

В идеале - хоть на 3-4 дня их куда-нибудь, чтобы нормально пересдать анализ.. Надо обзванивать собачьи передержки самим, тут вряд ли помощь сама подтянется, а времени практически нет..(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеем на руках 4ре котенка которых сегодня необходимо забрать из стационара т.к. пришел анализ панлейкопения - положительно. Симптомов болезни нет за 11 дней. Предполагается - носительство.

 

Помимо того что котят не на что забирать самое главное, что их забирать некуда.

 

• Остро нужна передержка на 2 - 3 дня до готовности повторных анализа на панлейкопению.

• Также остро нужна передержка П+ если анализ подтвердится.

• Финансы. Даже если котята окажутся носителями и не заболеют им крайне необходимы финансы на передержку до пристройства, глистогонное, фотографа. А в теме на 4х малышей всего у одного есть фин. куратор!!!!

 

Hagen не берет, Lucross не может взять сейчас. Нет ни одного варианта куда малышей везти сегодня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила девушке... она уже берет другую кису(((

Что ж такое ((( малышам некуда идти! Помогите кто нибудь пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите передержать малышей, кто может пожалуйста!!!

Что же им на улицу идти?((( :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спрошу у мамы, у нее в январе была П, и сейчас она взяла на передержку форумского котика тоже П+. Она на работе, вечером постараюсь до нее дозвониться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вариант в котельниках, квартира после ремонта или в стадии ремонта...

возьмут в клеточке, но нужно ездить кормить!

Человек доверит ключи поэтому очень ответственно.

Девочки что думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки что думаете?

 

Если только на один - два дня до результатов анализов + кто - то там должен быть если не круглосуточно, то дважды в день по паре часов точно. С учетом того что у нас у всех кошки, кроме Eternity ездить к ним будет некому.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...