Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Двум котятам с П+ нужны финкураторы!Долг за стационар - 9276 р(Помогите!


lost_010780
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

наталья777котэ
Забирайте. СРОЧНО.

 

 

Люди, увы, когда при вирусном заболевании начинает падать температура - это уже всё :cry2: Что Вы ни делайте - всё уже бесполезно(((((

 

У меня болели 5 котят (панлейко +кальцивеорз) у всех падала температура до 35. умерли 3.. 2 живые и здоровы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не подставляйте вы нас, плиз. Не исправите первый пост, не будет доверия и к др. постам от меня и Наташи, а значит много хвостиков останется без помощи!

 

Отзывать мне посты назад, если не будет редактирования первого поста?

 

UPD: те, кто в теме, просите модераторов об изменении первого поста, плз. Не будет изменения через полчаса, отзываю посты. Первый раз сталкиваюсь с таким нежеланием принимать помощь.

Исправлено!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ваще имело нарн смысл всё же новую тему открыть нормальную... ну эт ладно, оф.

Eternity вообще где? позвонит в клинику вечером, чтобы узнать о состоянии котят?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра кину 500 р. на СБ, ну или еще куда-нибудь. Не буду загадывать, куда будет удобнее. Не отчаивайтесь, форум не бросит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра кину 500 р. на СБ, ну или еще куда-нибудь. Не буду загадывать, куда будет удобнее. Не отчаивайтесь, форум не бросит.

спасибо большое!

хорошо бы сам инициатор темы тоже финансово поучаствовал, а то форум-то уже выжат...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо большое!

хорошо бы сам инициатор темы тоже финансово поучаствовал, а то форум-то уже выжат...

это в смысле я?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что делать с мамой, черным котенком, кремовым котенком - оставшимися на улице?

Что делать с котенком рыженьким которого приютил сэконд - хэнд в подвале?

 

У них рино + панлейко, если еще живы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо большое!

хорошо бы сам инициатор темы тоже финансово поучаствовал, а то форум-то уже выжат...

Настя, Надя двумя страницами раньше призналась что в кошельке 100 руб. всего....думаю, обязательно помогла бы если бы могла, не стоит так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, Надя двумя страницами раньше призналась что в кошельке 100 руб. всего....думаю, обязательно помогла бы если бы могла, не стоит так...

ладно, это не предмет обсуждения. Думаю, все всё понимают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень советуют Беталейкин!!! или как минимум 2 иммуномодулятора!!!

 

5000р. стоит Беталейкин, если бы были деньги - да, а так... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ладно, это не предмет обсуждения. Думаю, все всё понимают.

Все все понимают, что?! Вы же сами знаете, что помогают здесь, конечно же, в первую очередь по желанию, но и возможности принимаются в расчет.

если это не предмет обсуждения и все все понимают, на хрена это вообще писать?! смысл?!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень советуют Беталейкин!!!

Правильно советуют.

...Меня попросили сюда зайти. Девочки, ничего не понятно. Кто где? Почему из клинику в клинику возят (или я не поняла)?

 

И может быть тем, кто хочет забрать болявых с улицы, отдельную тему открыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Исправила фин.отчет.

Надя нужны квитанции из стационара желдора...!

 

а Надя знает, что долг повиснет на ней, если деньги не соберутся? то есть ей бы нужно способствовать сбору средств в первую очередь.

 

сейчас нужны квитанции из желдора и фотки животных!

финотчёт привели в порядок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильно советуют.

...Меня попросили сюда зайти. Девочки, ничего не понятно. Кто где? Почему из клинику в клинику возят (или я не поняла)?

 

И может быть тем, кто хочет забрать болявых с улицы, отдельную тему открыть.

 

к сожалению это свойство любой длинной темы - снижается читаемость((((

 

всего было вывезено 5 котят, 2е умерло в Желдоре (один, скорее всего, от глистов :blink: , второй, скорее всего, от панлейко - вскрытий нет), 3е приехало вчера на Молодцова.

из 3х на Молодцова сегодня умер один, осталось 2е в средненьком состоянии.

 

на улице ещё 2е котят с мамой-кошкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5000р. стоит Беталейкин, если бы были деньги - да, а так... :(

а 5000 - это на двоих лекарство хватит? или это по 5-ке на каждого надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы в голове улеглась информация по планированию своих расходов и возможностей, есть несколько вопросов..

 

1. Во сколько в стационаре оценили процедуры умершей девочке? (у нее, как я понимаю, была более интенсивная схема лечения). Сколько денег из оставленных там 10000 осталось на двух живых котят? Лечение планируется пока на 7 дней?

 

2. Если забирать с улицы оставшихся двух, то какие действия? Сразу в стационар и там делать анализы? Или экспресс-анализ по пути? Если п+, их примут в одну клетку к этим или (т.к. у них еще и рино нелеченное) нельзя?

 

3. Если забирать мамашу, то надо ее сначала в стационар на анализы? Если будет п+ и рино, то что? Лечить сначала? После стерилизации нужна п+ передержка ей, выходит?

 

По рыжему котенку и наличию котят и кошки на улице ждем инфо..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы в голове улеглась информация по планированию своих расходов и возможностей, есть несколько вопросов..

 

1. Во сколько в стационаре оценили процедуры умершей девочке? (у нее, как я понимаю, была более интенсивная схема лечения). Сколько денег из оставленных там 10000 осталось на двух живых котят? Лечение планируется пока на 7 дней?

 

2. Если забирать с улицы оставшихся двух, то какие действия? Сразу в стационар и там делать анализы? Или экспресс-анализ по пути? Если п+, их примут в одну клетку к этим или (т.к. у них еще и рино нелеченное) нельзя?

 

3. Если забирать мамашу, то надо ее сначала в стационар на анализы? Если будет п+ и рино, то что? Лечить сначала? После стерилизации нужна п+ передержка ей, выходит?

 

По рыжему котенку и наличию котят и кошки на улице ждем инфо..

 

1. Лечение планируется до выздоровления (мой кот сидел 10 дней или 14). Котят считают всех вместе, а не на каждого. Средний ценник от 1500р. до 2500р. в сутки.

2. Если забирать, то - сдать анализы, по результату принимать решение. Нет, к этим нельзя сажать.

3. По маме тоже самое что и п.2 Вопрос о срочной стерилизации решается врачом т.к. необходимо оценивать ситуацию и риски в совокупности и по состоянию кошки в котором она будет на момент забора с улицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к сожалению это свойство любой длинной темы - снижается читаемость((((

 

всего было вывезено 5 котят, 2е умерло в Желдоре (один, скорее всего, от глистов :blink: , второй, скорее всего, от панлейко - вскрытий нет), 3е приехало вчера на Молодцова.

из 3х на Молодцова сегодня умер один, осталось 2е в средненьком состоянии.

По первому котенку вскрытие есть, результат - пост 425

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а 5000 - это на двоих лекарство хватит? или это по 5-ке на каждого надо?

 

Думаю что на всех. Но об этом лучше спрашивать врача.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никто не хочет заняться мамой-кошкой?

 

есть деньги на стерилизацию и анализ.

Как я поняла, мама-кошка тоже больна. Какая стерилизация?

 

всего было вывезено 5 котят, 2е умерло в Желдоре (один, скорее всего, от глистов :blink: , второй, скорее всего, от панлейко - вскрытий нет), 3е приехало вчера на Молодцова.

из 3х на Молодцова сегодня умер один, осталось 2е в средненьком состоянии.

 

на улице ещё 2е котят с мамой-кошкой.

Вот по ним отдельную тему ИМХО.

 

Бета при П. действительно хорош.

 

Зачем повезли на Молодцова спрашивать лучше не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...