Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Двум котятам с П+ нужны финкураторы!Долг за стационар - 9276 р(Помогите!


lost_010780
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Так. Девочки, в теме неразбериха, денег на такую тему собирать пиарщики не могут.

Разберитесь, пожалуйста, между собой в финансах (за Дымчатого оплатят + там остаток был, в общем - на сколько дней там осталось плюсом и сколько в общей сумме оплачено)

 

Автор, по скольку есть чеки, пожалуйста, создайте фин. отчет. Внесите чеки в расход и в приход - ту же сумму как "оплачено" от katrin180610 и Eternity (2000р. на сколько я помню).

 

Потом отредактируем стартовый пост, чтобы все всем было понятно и можно было просить помощи в соц. сетях.

Только чуть позже вечером!

Помогите малышам с оплатой лечения :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так. Девочки, в теме неразбериха, денег на такую тему собирать пиарщики не могут.

Разберитесь, пожалуйста, между собой в финансах (за Дымчатого оплатят + там остаток был, в общем - на сколько дней там осталось плюсом и сколько в общей сумме оплачено)

 

Автор, по скольку есть чеки, пожалуйста, создайте фин. отчет. Внесите чеки в расход и в приход - ту же сумму как "оплачено" от katrin180610 и Eternity (2000р. на сколько я помню).

 

Потом отредактируем стартовый пост, чтобы все всем было понятно и можно было просить помощи в соц. сетях.

 

Счет общий на всех котят составил около 12000 руб. это с предоплатой в 3000,

долг остался 9000 руб - оплатила его, внесла аванс 1000 руб = итого 10000 руб.

 

остаток на балансе в клинике 1000 руб. на 5 июня. (попросила Таню на эти деньги сделать хоть один анализ)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда же делся кремовый красавец?(((

Люди не проходите мимо нужна финпомощь!!! Малышам нечем оплачивать стационар,лечение

далее передержку+нужна операция котенку с одним глазом!(и стерилизация мамки!!!

Помогите!!!

Сегодня сказали что видели кремового в соседнем дворе, бегает! (каждый день делаю обход, попросила если увидят сообщить или попробовать поймать)

На мамкину стерилизацию думаю наберем вместе с соседями!

Пока у нас на виду остается один малыш

da1ed4cdb06f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внесите чеки в расход и в приход - ту же сумму как "оплачено" от katrin180610 и Eternity (2000р. на сколько я помню).

оставляли на котят 3000 только чек есть на 1000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот теперь можно создать фин. отчет хотя бы.

фактически когда внесут 1000р. за Дымчатую, у котят останется ровно на 3 дня стационара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки создала фин.отчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9069961

Посмотрите все правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки создала фин.отчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9069961

Посмотрите все правильно?

 

 

Да, все верно. Спасибо Вам.

Еще Лена (куратор дымчатого) 1000 руб внесет в счет анализов.

 

Девочки, можете договориться с бюджетной передержкой, что уже дала согласие, хотя бы одного малыша отправить туда.

и как считаете, может все же показать хорошему офтальмологу мальчика с глазиком? может есть хоть какой-то шанс спасти? если его в дальнейшем не будет глаз беспокоить, то и операция не нужна. жалко - ребенка без глазика оставлять.

 

ps

Лена денюжку отправила мне, получила. Сегодня перечислю Тани на карту. Так что баланс в клинике будет 2000 руб на анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела Кате 1000, она передаст Татьяне. Итого у нас получается оплаченный стационар за всех по 5.06 +2000 на анализы. Сегодня у компа буду только вечером, если что - телефон в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 котенка с сегодняшнего дня и до вторника сидя в долг в стационаре Железнодорожный по 100р. в сутки. Двое готовы к пристройству, одному требуется операция по удалению глаза. (Если у Ротанова 6000р.) Но по скольку нет фин. кураторов выход у них только один - отправиться на улицу.

 

 

За предыдущие две недели на котят потрачено более 12000р. Пролечен ринотрахеит, ко вторнику будут готовы результаты анализов. Никакой сторонней фин. помощи или бесплатной передержки не предложено. Также малышам не нашлось куратора.

 

Чтобы не отправиться на улице малышне почти готовой к пристройству необходимо:

 

- №1 и №2 разовая финансовая помощь или постоянный фин. куратор на 2000р. в месяц до пристройства;

- №3 помощь на прием и операцию у Ротанова 6000р. + постоянный фин. куратор или разовая помощь на 2000р. в месяц до пристройства;

- идеально - бесплатная передержка на троих за корм и наполнитель!!! двоих - проглистогонить и в пиар!

 

Предположительная передержка IBY, возможно оставить и в стационаре по 100р. в сутки. Но оба варианта - не имеют денег.

 

За это время из прайда пристроился один рыжий котенок, один котенок нашел фин. куратора и куратора и б/п передержку, один котенок умер. Но что делать еще троим - отправляться на улицу? Все резервы исчерпаны, не на что больше содержать малышню

 

№1 Девочка. Нет ничего, из стационара - на улицу?

 

VS2siSVf.jpg

 

№2. Девочка. Нет ничего, из стационара - на улицу?

 

qA5jV4Cr.jpg

 

№3 Мальчик - одноглазик, требуется операция!!! Из стационара - на улицу?

 

lRr33k2w.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000 p бежевому котенку. могу только на карту и телефон. ЯК нет. личка не работает координаты на номер 8-985-212-28-восемьдесят три.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 p бежевому котенку. могу только на карту и телефон. ЯК нет. личка не работает координаты на номер 8-985-212-28-восемьдесят три.

спасибо, но малыш пока не отловился((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, нужен Сб, Як, Киви, Голодный телефон (любой телефон, снять можно с %)

Кто может дать реквизиты???? Я могу дать Киви кошелек.

 

а когда планируете ловить?

 

По скольку на руках трое которых во вторник нужно выпускать на улицу за отсутствием финансирования, то пока не решится с ними, кошка + два котенка (черный и кремовый) остаются на улице. Мы этих то не знаем куда девать и на что делать операцию...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По скольку на руках трое которых во вторник нужно выпускать на улицу за отсутствием финансирования, то пока не решится с ними, кошка + два котенка (черный и кремовый) остаются на улице. Мы этих то не знаем куда девать и на что делать операцию...

 

К этому подвалу каждый день приходит очень много людей, муси пуси и кормят. Как вы думаете может напечатать объявление, вдруг кто себе захочет забрать(о том что много людей пытались некоторых поймать, слышала точно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 котенка с сегодняшнего дня и до вторника сидя в долг в стационаре Железнодорожный по 100р. в сутки. Двое готовы к пристройству, одному требуется операция по удалению глаза. (Если у Ротанова 6000р.) Но по скольку нет фин. кураторов выход у них только один - отправиться на улицу.

Если двое готовы к пристройству, то надо в срочном порядке делать пиарные фото и пускать в пиар, до вторника еще выходные - вдруг будет чудо..

Голодный телефон могу дать свой - перевести потом могу переводом "Контакт" (от 1000р.+комиссия) или на карту (от 1300р.+комиссия)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К этому подвалу каждый день приходит очень много людей, муси пуси и кормят. Как вы думаете может напечатать объявление, вдруг кто себе захочет забрать(о том что много людей пытались некоторых поймать, слышала точно)

 

если кто - то захочет себе забрать, то заберет без объявлений по скольку уличное животное автоматически считается ничейным. Уси - пуси и подбросить сосиску, основное на что хватает "жалостливых" людей, к сожалению.

 

Если двое готовы к пристройству, то надо в срочном порядке делать пиарные фото и пускать в пиар, до вторника еще выходные - вдруг будет чудо..

 

Относительно готовы, по скольку пока неизвестны результаты анализов + малышню надо проглистогонить. Но фотографировать и пиарить их уже вполне можно. Опять же непонятно что с туалетом.

 

Девочки, кто в итоге созванивается с Татьяной. Можно уточнить что по двум котятам с глазиками, ходят ли все котята в туалет, ручные ли котята? Полную информацию кто - то может узнать, если котят пиарить - что писать вообще? (напишите кто ответственный по контактам с стационаром, глистогонили ли остальных малышей, нужна полная информация!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С глазиком малыш слабенький,а остальные скачут. Глаза чистые. В туалет хорошо ходят ( в лоток). Хорошо едят, и консервы,и сухой. По характерам достаточно спокойные. Могут чуть пошипеть,но спокойно даются в руки и виснут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С глазиком малыш слабенький,а остальные скачут. Глаза чистые. В туалет хорошо ходят ( в лоток). Хорошо едят, и консервы,и сухой. По характерам достаточно спокойные. Могут чуть пошипеть,но спокойно даются в руки и виснут)

 

Спасибо, Тань. Тогда получаем анализы, глистогоним (или им давали глистогонку?) и готовы к пиару?

Полосатику сейчас требуется какое - либо лечение кроме симптоматических мазей/каплей/гелей (не знаю что там) в глаз и последующей операции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Тань. Тогда получаем анализы, глистогоним (или им давали глистогонку?) и готовы к пиару?

Полосатику сейчас требуется какое - либо лечение кроме симптоматических мазей/каплей/гелей (не знаю что там) в глаз и последующей операции?

 

Еще не глистогонили! Предлагаю сейчас сдать на рино,пан и корону?! Это вроде основное для передержки и пиара? И постараюсь небольшую скидку сделать на анализы

А полосатику пока блокады внутриглазные и капли/мази

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще не глистогонили! Предлагаю сейчас сдать на рино,пан и корону?! Это вроде основное для передержки и пиара? И постараюсь небольшую скидку сделать на анализы

А полосатику пока блокады внутриглазные и капли/мази

 

кальцивироз и мико попросят еще если вдруг перевозить на передержку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, помогите котенку с больным глазиком. ему нужен осмотр и скорее всего операция - это около 7000 руб за все! У малыша ни копейки нет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки внесла на счет котят 2000 руб (1000 от Лены и доп.1000 от меня) итого остаток 3000 руб на анализы.

 

 

Номер документа:181714

Дата документа:06.06.2013

Получатель Номер карты получателя:**78 44

ФИО:ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА Д.

Перевод Счет списания:*** 8689

Сумма в валюте списания:2 000,00 руб.

Комментарий получателю:оплата котят 4шт анализы sms

Статус SMS-сообщения:сообщение отправлено

Статус платежа:Исполнен

Сбербанк России

БИК:044525225

Корр.Счет: 30101810400000000225

6.06.2013

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если кто - то захочет себе забрать, то заберет без объявлений по скольку уличное животное автоматически считается ничейным. Уси - пуси и подбросить сосиску, основное на что хватает "жалостливых" людей, к сожалению.

 

 

 

Относительно готовы, по скольку пока неизвестны результаты анализов + малышню надо проглистогонить. Но фотографировать и пиарить их уже вполне можно.

Соглашусь что если захотят то заберут, но мы ловили их втроем а иногда и вчетвером и все это прошло с травмами. Поэтому думаю не каждый решиться на отлов. Тем более одна из женщин говорила что ей черная глазастая нравится и она дочку уговаривает на неё) а вдруг! попытка не пытка

По поводу фото для пиара. Если в Москве делать фото то у меня есть знакомый который не против помочь. Если в железнодорожном то смогу только я, но когда повезу мамку с оставшимся котейком!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К этому подвалу каждый день приходит очень много людей, муси пуси и кормят. Как вы думаете может напечатать объявление, вдруг кто себе захочет забрать(о том что много людей пытались некоторых поймать, слышала точно)

Может попросить финпомощь у этих людей?!

Пока с телефона...( буду дома исправлю первый пост!

Помогите малышам на содержание, лечение, и операцию одноглазику!!!

У них ничего нет(((

Неужели их ждет снова улица?(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может попросить финпомощь у этих людей?!

Пока с телефона...( буду дома исправлю первый пост!

Помогите малышам на содержание, лечение, и операцию одноглазику!!!

У них ничего нет(((

Неужели их ждет снова улица?(((

Очень даже можно попробовать! Вот только текст надо написать правильно, но я в этом не сильна(((

Сегодня еще с девушкой попробую переговорить, вроде тоже предлагала помощь (фин)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...