Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Двум котятам с П+ нужны финкураторы!Долг за стационар - 9276 р(Помогите!


lost_010780
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Да. Только тема не про клинику, тема про котят. С которыми теперь что - то делать нужно. А у них - ни куратора, ни денег, ни передержки если выживут.

 

Честно говоря я близка к тому что бы говорить - у вас панлейкопения у котят и нет денег? Усыпляйте.

Что делать? лечить, а не выпирать из стационара. хуже никому от этого не станет, потому что не эти котята принесли туда панлейкопению.

 

Что делать? лечить, а не выпирать из стационара. хуже никому от этого не станет, потому что не эти котята принесли туда панлейкопению.

А как вы думаете?

У кого-нибудь еще из этой толпы кошек были симптомы панлейкопении?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да. Только тема не про клинику, тема про котят. С которыми теперь что - то делать нужно. А у них - ни куратора, ни денег, ни передержки если выживут.

 

Честно говоря я близка к тому что бы говорить - у вас панлейкопения у котят и нет денег? Усыпляйте.

Что Вы говорите? Содержание в клинике 12 000–00 оплатила Катрин? Кого теперь нужно усыпить, если Катрин ушла из темы потому, что умер самой больной котенок, на которого она давала деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому что клиника понабирала кучу котят "на передержку" и не смогла сдержать эпидемию.

Это только начало, дальше начнут умирать те, кто там все еще находится

о клинике будем дальше тему вести?

 

Если не ошибаюсь, то в Жел-доре инфекционного нет ( была там дважды-трижды, могу не помнить ). Врач Татьяна говорила, что она вирусолог. Но, при поражении дыхательных путей при ПЛК воспаляются верхние дыхательные пути, бронхи, легкие. При ПЛК частое жесткое дыхание ( чисто прослушать ), и на носу и в глазах мутные гнойные пленки и сопли, чихание. ПЛК отличают от герпесвируса и кальцевируса только анализами! Они отправляют в ВЕТТЕСТ. Да, в принципе никто не мешал сделать одному хотя бы респираторный профиль +ПЛК. У котят-то все стремительно... там же мамаша с котятами и из нашей темы сидят. О-хо-хо...

нет вирусного.

про то что симптомы с которыми котята приехали похожи на плк - это ты загибаешь. респираторная плк - ооочень редко.

 

Блин, если Вы хотите сказать, что их заразили в клинике?...

никто этого исключить не может

 

П+ в клинике, без даже поноса?

п+ не обязательно с поносом. ваще-то.

 

тема про котят, не про клинику.

тема в скорой.

кто хочет обсудить стац железки - просьба создать отдельную тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет вирусного.

про то что симптомы с которыми котята приехали похожи на плк - это ты загибаешь. респираторная плк - ооочень редко.

Хорошо, но почитай пункт 2 из результатов вскрытия Еси.

У Марселя бронхозона увеличена, отечна, но пока без криминала. И у него это относят к ПЛК. Я всего лишь об этом. Поражения дыхательных путей - вторичны.

 

Больше ничего не пишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот оставшимся котятам нужно срочное лечение! и подумайте о рыжике, который у кого-то дома - предупредите!

в теме писали, что он имеет доступ к улице, так можно разнести заразу на весь район!

 

 

Ну вообще там на улице двое котят + мама.

Было. Или есть.

 

Котят в стационаре трое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы была понятна ситуация:

 

ТРИ котенка с панлейкопенией в стационаре.

НИ У ОДНОГО нет куратора.

Денег НЕТ, фин. кураторов НЕТ.

 

На улице осталось два котенка + беременная мама. Если живы еще.

Средняя стоимость лечения в сутки 2000р. на каждого. Меньше 20 000р. - 40 000 стационар не получится, а фин.кураторов в теме - ноль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, но почитай пункт 2 из результатов вскрытия Еси.

У Марселя бронхозона увеличена, отечна, но пока без криминала. И у него это относят к ПЛК. Я всего лишь об этом. Поражения дыхательных путей - вторичны.

 

Больше ничего не пишу.

Я одно и то же пишу. Два котенка умерли в клинике, потому что через 12 дней (оплаченных!) нахождения в клинке у них обнаружили п+. Без визуальных симптомов! И никому нет дела! Надо спасти остальных! А эти два не заслужили хотя бы соболезнования и извинения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заслужили соболезнования и извинения!!!Маленькие малыши... :cry2: но они дождутся их позже...сейчас им не помочь(((

СЕЙЧАС нужно пытаться помочь тем кто жив и борется!

Кто может помогите нам на лечение!!!!!

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я одно и то же пишу. Два котенка умерли в клинике, потому что через 12 дней (оплаченных!) нахождения в клинке у них обнаружили п+. Без визуальных симптомов! И никому нет дела! Надо спасти остальных! А эти два не заслужили хотя бы соболезнования и извинения?

 

Вы даже тему не читали. Первый котенок поступил в стационар в тяжелом состоянии с опарышами, некрозом и неработающим хвостом. Умер через несколько дней.

 

Второй котенок умер сегодня. Течение панлейкопении может быть стремительным и умирают за час. Может быть в стационаре просмотрели симптомы. Мы этого уже не узнаем.

 

Если вы хотите обсудить клинику и врачей - заведите отдельную тему. Тем кто борется за жизнь сейчас, не понимая, что у них нет куратора, нет денег чтобы их продолжали лечить, нет места для жизни если справятся - рассуждения о бывшей клинике и врачах не помогут.

 

Малыши не в курсе, что их жизнь зависит от денег, они просто хотят жить. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости от Нади...

слабой девочке не смогли взять кровь...ее нет...она обезвожена...

поставили катетер ...будут капать...

подробнее Надя сама отпишет.....

очень нужна финпомощь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слабой девочке не смогли взять кровь...ее нет...она обезвожена...

поставили катетер ...будут капать...

 

Если она обезвожена - значит была рвота и понос, был отказ от еды. Вчера об этом никто не говорил. :angry: :angry: :angry:

На сколько я понимаю, катетера в лапе не было и кошку никто не капал в стационаре первоначальном?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если она обезвожена - значит была рвота и понос, был отказ от еды. Вчера об этом никто не говорил. :angry: :angry: :angry:

На сколько я понимаю, катетера в лапе не было и кошку никто не капал в стационаре первоначальном?

В том то и дело что поноса и рвоты не было...как сказали...

но там сидит чей то котенок...(не знаю куратора) вот его сегодня рвало при Наде...(в курсе ли куратор)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может такой текст подойдёт? подробно не расписывала

 

Кто-то сказал что у маленьких деток маленькие бедки! Пять малышек столкнулись с тяжёлой бедой в их пока ещё такой короткой жизни! Пять беспомощных крох из грязного подвала вытянули счастливый билет, девушка с огромным сердцем и пустым кошельком не смогла пройти мимо и они были спасены! две малютки так и не узнали счастья – стремительно развивающаяся жестокая болезнь прервала их хрупкие жизни уже в ветклинике, а трём оставшимся ангелочкам судьба подарила еле тлеющую надежду…..у этих малышей почти нет шансов выжить…но они борятся изо всех сил….все наши попытки спасти эти рыдающие глазки упираются в банальные деньги. И столько вопросов в глазах этих крох: Правда ведь что у кошки всё-таки 9 жизней? И мы правда выживем? Скажите что нам сделать чтобы пожить ещё хоть капельку…????

Говорят, здоровье не купишь... Но лечение можно купить, оно всё платное. Помогите нам ответить «ДА» на вопросы трёх беззащитных крошек

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В том то и дело что поноса и рвоты не было...как сказали...

но там сидит чей то котенок...(не знаю куратора) вот его сегодня рвало при Наде...(не знаю куратор в курсе)

 

Когда нет поноса и рвоты, когда котенок ест - не бывает обезвоженности. Значит или говорят не правду или не смотрели за ними.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы даже тему не читали. Первый котенок поступил в стационар в тяжелом состоянии с опарышами, некрозом и неработающим хвостом. Умер через несколько дней.

 

Второй котенок умер сегодня. Течение панлейкопении может быть стремительным и умирают за час. Может быть в стационаре просмотрели симптомы. Мы этого уже не узнаем.

 

Если вы хотите обсудить клинику и врачей - заведите отдельную тему. Тем кто борется за жизнь сейчас, не понимая, что у них нет куратора, нет денег чтобы их продолжали лечить, нет места для жизни если справятся - рассуждения о бывшей клинике и врачах не помогут.

 

Малыши не в курсе, что их жизнь зависит от денег, они просто хотят жить. :help: :help: :help:

Ну просто как в государственной думе! Я читала тему с самого начала. Умерли в клинике два котенка. Что же, бывает. В теме ничего. Вы спасете остальных, вам помогут. Про умерших в больнице? Оставшихся спасете? Наверное, это оправадывает остальное. А эти два? Просто п+...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может такой текст подойдёт? подробно не расписывала

Кто-то сказал что у маленьких деток маленькие бедки! Пять малышек столкнулись с тяжёлой бедой в их пока ещё такой короткой жизни! Пять беспомощных крох из грязного подвала вытянули счастливый билет, девушка с огромным сердцем и пустым кошельком не смогла пройти мимо и они были спасены! две малютки так и не узнали счастья – стремительно развивающаяся жестокая болезнь прервала их хрупкие жизни уже в ветклинике, а трём оставшимся ангелочкам судьба подарила еле тлеющую надежду…..у этих малышей почти нет шансов выжить…но они борятся изо всех сил….все наши попытки спасти эти рыдающие глазки упираются в банальные деньги. И столько вопросов в глазах этих крох: Правда ведь что у кошки всё-таки 9 жизней? И мы правда выживем? Скажите что нам сделать чтобы пожить ещё хоть капельку…????

Говорят, здоровье не купишь... Но лечение можно купить, оно всё платное. Помогите нам ответить «ДА» на вопросы трёх беззащитных крошек

Спасибо большое!Хороший текст...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чуток дополнила, корректируйте по желанию:

Кто-то сказал что у маленьких деток маленькие бедки! Пять малышек столкнулись с тяжёлой бедой в их пока ещё такой короткой жизни! Пять беспомощных крох из грязного подвала вытянули счастливый билет, девушка с огромным сердцем и пустым кошельком не смогла пройти мимо и они были спасены! две малютки так и не узнали счастья – стремительно развивающаяся жестокая болезнь прервала их хрупкие жизни уже в ветклинике, а трём оставшимся ангелочкам судьба подарила еле тлеющую надежду…..у этих малышей почти нет шансов выжить… Собрав последние силёнки, малыши отчаянно борятся с болезнью (стремительно развивающаяся панлейкопения) и хотят жить вопреки и не смотря на…..у них только маленькая надежда на Бога, врачей и Вас – неравнодушных и милосердных спасителей! ….все наши попытки спасти эти рыдающие глазки упираются в банальные деньги. И столько вопросов в глазах этих крох: Правда ведь что у кошки всё-таки 9 жизней? И мы правда выживем? Скажите что нам сделать чтобы пожить ещё хоть капельку…???? Сейчас малыши в стационаре, их состояние критическое, каждый час нелечения – приближение к смертному приговору. Чтобы сохранить им шанс на жизнь, малюткам необходимо оставаться в стационаре. Но наши долги перед клиникой превысили разумные пределы…(((.

Говорят, здоровье не купишь... Но лечение можно купить, оно всё платное. Помогите нам ответить «ДА» на вопросы трёх маленьких крошек.

 

Котёнок - самое беззащитное существо на свете..... И самое нежное.... И самое благодарное.

Помогите, пожалуйста, бедным брошенным детям, ваша посильная денежка может спасти больше чем жизнь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто-нибудь уже написал Валентине Astrav? Настя salt?

Думаю теперь уже с утра...видимо все спать ушли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто-нибудь уже написал Валентине Astrav? Настя salt?

 

 

Думаю теперь уже с утра...видимо все спать ушли...

 

 

нет-нет, я тут. я просто думаю, насколько это текст в "формате"... и нужны реквизиты, конечно.

кто-то может создать группу в контакте и вести её?

 

 

ещё жду, может, кошарель подредактирует... у неё в силу "профессиональной" деятельности, думаю, опыта с текстами побольше и получится подрихтовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет-нет, я тут. я просто думаю, насколько это текст в "формате"... и нужны реквизиты, конечно.

кто-то может создать группу в контакте и вести её?

реквизиты сейчас не собрать...всегда давали разные у кого что есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
реквизиты сейчас не собрать...всегда давали разные у кого что есть...

ну вот надо "собрать" и какой-то человек должен вести нормальный финотчёт, иначе в сетях помощи не будет. Я бы даже предложила открыть новую тему... но это имхо, как говорится.

 

Валентине же нужны реквизиты, чтобы просить помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже не знаю что говорить так как ничего в этом не смыслю. Но правда это очень тяжело :cry: , только настроишься на лучшее и тут....

Скажу так: когда привезли первого котенка Татьяне (хвостика, пуфика), всего в какашках и опарышах, она не брезгуя пыталась его привести в более менее нормальное состояние. И осталась с ним ночевать!

Когда мы приехали во второй раз хвостик чувствовал себя превосходно- у него стояло три миски еды на выбор (корм для котят, детское питание и кефирчик который он особенно любил) капризничал и еще выбирал что кушать :) малыш мурлыкал от любого прикосновения. В общем он был без каких либо подозрений. Но внутри.... нас сразу предупредили что уже далеко не глисты а черви. Там никто гарантий не давал изначально как бы тяжело не было((

Сегодня: приехали в стационар и сразу увидели хозяйку (она всегда помогала и присутствовала при приеме малышат) которая стояла над Пушей (назвали временно) и пыталась хоть как то малышку покормить. Тут же сообщили что сегодня ушел дымчатый(( у меня опять истерика...

Ситуация такая что он себя чувствовал хорошо, кушал, бегал и никаких признаков не подавал на плохое самочувствие. А сегодня резко паник и умер!

девочки давайте не будем делать выводы о клинике пока не услышим лечащего врача думаю она более понятными словами объяснит! У малышей там были очень хорошие условия.

в общем по договоренности с lost_010780 решили котят вывозить на срочное лечение (хотя оставить их позволяли)

Этот стационар не для вирусных животных, там не делают капельниц и никто изначально этого не ждал и не на это настраивались.

Повезли на молодцова. Нас встретили быстро. 2-е малышей на вид, вес и температуру чувствуют себя хорошо.

 

Малышку Пушу взяли первой. Взвесили-вес не больше 700 гр. это маловато будет

Померили темп вышло 37,7, когда вставляли градусник выяснилось что там понос((

Начали ставить катетеры, на передних лапах вообще пусто, на задних что то есть но этого вообще недостаточно для взятия анализа на лейкоциты.

Итог: малышка обезвожена, в стац говорили что еще вчера она кушала и хорошо себя чувствовала!

Расселили по разным клеткам. Её отдельно так как требует повышенного ухода и внимания а здоровеньких отдельно!

Пуше прописали определенное лечение. Малышам немного другую терапию.

Завтра выложу все назначения!

 

Только пуше лечение в этом стационаре выйдет как минимум 1500 в сутки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0844fe7d2f41.jpg крошка Пуша. Ставят катетеры(( очень плакала...

b81d93bebc7a.jpg

a66c2d63ebd4.jpg мальчик полосатик, для глазика сделана блокада. Теперь он его открывает и довольно хорошо пытается смотреть. Мальчик ведет себя активно

9677aabc780c.jpg

d3b391b400d0.jpg девочка с пятнышком на хвостике. Такая же активная.

Глазки как видно приходят в норму, но что внутри...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...