Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Красивая, милая, но пугливая Матильда уехала на доживание. С 11/2020 г. аж 4 фин.куратора бросили! Не хватает на оплату доживания 5000 р. ежемесячно!


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 13

Рекомендуемые сообщения

на кураторство не подпишусь,но 2000р переведу,номер СБ пришлите!!

Пришли 2000 р., спасибо большое :gift: :gift: :gift: Наверное, пусть идут в счет погашения долга :blush:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, сегодня в 22:15 перевела на карту СБ 1500р.(1101р. с ПайПала от Натальи "Galaxi" + добавила 399р. от себя до полукруглой суммы). :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, сегодня в 22:15 перевела на карту СБ 1500р.(1101р. с ПайПала от Натальи "Galaxi" + добавила 399р. от себя до полукруглой суммы). :)

Марина, спасибо большое :gift: Пришли !

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В этой теме очень нужна помощь !!!!!!!!!!! Очень нужно закрыть огромный долг 19 500 р. перед передержкой !!!!!!!

 

Также одна из собак Матильда очень просит дать ей шанс на новую жизнь, чтобы двигаться к пристройству !!!! :worthy: :worthy: :worthy: Пожалуйста, помогите ей, нужны ежемесячные фин.кураторы ! Без них Матильда сейчас просто сидит в вольере, где ее обижает ее подружка и с ней некому заниматься....

 

242.jpg_9996198_10141663.jpg

 

Есть передержка с кинологом готовая принять Матильду, но нужны фин.кураторы для стабильной оплаты каждый месяц с 1 по 3 числа ! Передержка не сможет держать собаку в долг !

Пожалуйста, дайте Матильде шанс !!! :worthy: Прошлой зимой она сидела в ледяной норе и тряслась от страха, собаки резали лапы там об острый лед, неужели спустя год ее не будет ждать лучшая жизнь ? :cry2:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Матильда нуждается в помощи сейчас не менее других ! b597270f6bac3de2d7d28a97aeaba502.gif Передержка не является как таковой передержкой, она брала собак только на время по моей просьбе с условиями оплаты, мало того, что она почти все время собак кормила за свой счет и долг огромный еще есть, так она скоро может уехать !

 

Матильду в любом случае надо перевозить, а потом и Дусю ! b597270f6bac3de2d7d28a97aeaba502.gifСобакам нужны фин.кураторы, тема висела в "Собаках" мертвой в течении нескольких месяцев без единого человека ! Именно поэтому при мизерной оплате передержки, как вообще нет такой на Пике образовался такой огромный долг !

Есть 3 дня в Скорой, чтобы найти постоянную помощь ! b597270f6bac3de2d7d28a97aeaba502.gif Иначе что делать этим собакам ????? Они могут остаться скоро на улице........

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЖАЛУЙСТА, ФОРУМЧАНЕ, МИЛЫЕ!

 

ПОДДЕРЖИТЕ ЗВЕЗДОЧКУ!

 

ОНА - ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ОТВЕТСТВЕННЫЙ КУРАТОР:)

 

ХОТЯ БЫ НА НЕБОЛЬШИЕ СУММЫ ПРИХОДИТЕ К ДЕВОЧКАМ ФИНКУРАТОРАМИ:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Спасибо большое :gift: Значит у Матильды уже есть 2 фин.куратора, а Вы на какую сумму ? :blush:

 

Нужны еще фин.кураторы, чтобы собралась в месяц сумма 7500 р. + 2000 р. на корм. :worthy: :worthy: :worthy:

 

Я буду переводить Вам на Фадейку и Матильдочку по тысяче.

Поднимать собачек остальных по возможности...ну должен же быть какой-то поворот к хорошему!!!!)))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я буду переводить Вам на Фадейку и Матильдочку по тысяче.

Поднимать собачек остальных по возможности...ну должен же быть какой-то поворот к хорошему!!!!)))))))))))))))

Спасибо :gift:

 

Значит как я и написала у Матильды есть уже постоянных 2000 р. в месяц. Нужны фин.кураторы еще на 5500 р. !!!!!!! :help: :help: :help:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Завтра тему уже могут убрать из Скорой и что тогда делать собакам ?????? Без фин.кураторов передержка не принимает собаку ! Матильду нужно вывозить, что же ей делать......

 

Собаки эти очень несчастные и помощь им сейчас нужна очень и срочно ! Не менее чем другим, кто болен или инвалидом является.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна

Пожалуйста, помогите немного.

Так трудно найти нужные слова, чтобы донести до ушей и сердец всю отчаянность ситуации....

Ведь может так случиться, что от маленького шага одного зависит дальнейшее быстрое продвижение в судьбе собачьей , так бывает! ПОЖАЛУЙСТА!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно номер карты, правда я могу очень немного, почти ничего(

 

Похоже Дуся метис фокстерьера гладкошерствного, как у меня на аватарке? если так, то она будет защищать себя до последнего - характеры у них огого.

Есть какие то подробности - я не нашла в теме - возраст примерный, вес, рост, характер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно номер карты, правда я могу очень немного, почти ничего(

 

Похоже Дуся метис фокстерьера гладкошерствного, как у меня на аватарке? если так, то она будет защищать себя до последнего - характеры у них огого.

Есть какие то подробности - я не нашла в теме - возраст примерный, вес, рост, характер?

Номер можно :blush:

 

Дуся на улице не была агрессивной, она была безумно пугливой. Сейчас в вольере ее агрессия развилась в следствии опять таки боязни человека, когда человек заходит к ним в вольер, ставит миски с едой, то Дуся ведь не нападает, не было ни разу, чтобы укусила, но когда ты подходишь к вольеру, как я приезжала не так давно к ним, то она прямо кидалась на меня с лаем и такое чувство, что протянешь к ней руку и она порвет тебя...

 

Матильда не такая, она брала с руки у меня колбаски, видно было, что она хотела ко мне подойти и пообщаться, но Дуся ее отгоняла. Поэтому Матильду нужно срочно вывозить, пока еще есть шанс ее социализировать !

Поэтому я безуспешно прошу помощи .......... :cry: :cry: :cry:

 

Дуся ростом средняя, типо не крупного долматина. Матильда почти такая же, может чуть меньше.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Номер можно :blush:

 

Дуся на улице не была агрессивной, она была безумно пугливой. Сейчас в вольере ее агрессия развилась в следствии опять таки боязни человека, когда человек заходит к ним в вольер, ставит миски с едой, то Дуся ведь не нападает, не было ни разу, чтобы укусила, но когда ты подходишь к вольеру, как я приезжала не так давно к ним, то она прямо кидалась на меня с лаем и такое чувство, что протянешь к ней руку и она порвет тебя...

 

Матильда не такая, она брала с руки у меня колбаски, видно было, что она хотела ко мне подойти и пообщаться, но Дуся ее отгоняла. Поэтому Матильду нужно срочно вывозить, пока еще есть шанс ее социализировать !

Поэтому я безуспешно прошу помощи .......... :cry: :cry: :cry:

 

Дуся ростом средняя, типо не крупного долматина. Матильда почти такая же, может чуть меньше.

 

 

Перевела вам с *0783 "на Дусю и Матильду" правда 400 всего, неполучается больше(

 

Но мне как раз Дуся симпатична. Далматинец это ростом 50см? а возраст?

Она боится просто - от этого агрессия. Думаете её уже не социализировать?

Вот если б она на фокса похожа была я б попробовала на породный форум написать - там все очень вяло, но всё же... Но по этим фоткам непонять. Хвостик же жесткий у неё непушистый и недлинный да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела вам с *0783 "на Дусю и Матильду" правда 400 всего, неполучается больше(

 

Но мне как раз Дуся симпатична. Далматинец это ростом 50см? а возраст?

Она боится просто - от этого агрессия. Думаете её уже не социализировать?

Вот если б она на фокса похожа была я б попробовала на породный форум написать - там все очень вяло, но всё же... Но по этим фоткам непонять. Хвостик же жесткий у неё непушистый и недлинный да?

Спасибо :gift:

 

Прямо рост в холке в цифрах сказать не могу, она в холке до колена, это классически 45-50 см наверное. Хвост гладкошерстный. Ее тоже нужно социазировать, конечно ! Я писала, что ее тоже нужно вывозить !

А как это сделать, когда в теме два только фин.куратора нашлись, а в месяц надо будет 15 000 р. !

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! У меня пока не работает личка, скиньте по СМС на телефон номер карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер! У меня пока не работает личка, скиньте по СМС на телефон номер карты.

Спасибо ! Пытаюсь отправить смс на номер указанный у Вас в профиле, но почему-то мне пишут "ошибка отправки"....

 

Может быть Вы мне почту напишите ? :blush:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела 1000. напоминайтев след. месяце, переведу нще

Спасибо :gift:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Никто не откликнулся...... :cry2: Получается надо забить на этих двух несчастных собак и бросить их........??? Если не изувеченные и не инвалиды, то черт с ними...

 

Просить это самое тяжелое, но я одна не могу и не смогу полностью платить за двух собак ! Даже, если с января мои денежные проблемы чуть уменьшатся, я смогу тоже как и все вносить ежемесячно 1000 р. - 1500 р. самое большее, учитывая, что я постоянно добавляю свои деньги в другие еще свои темы и плачу за одну собаку полностью одна !

 

Без фин.кураторов эти две обречены, к сожалению, и уже совсем скоро........ :cry2: :cry2:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна

Люди Дорогие и Сердечные, не проходите мимо надежды этих собачек, пожалуйста!!!!!

Помогите Звездочке, пожалуйста, такие у нее темы сложные финансовые, просто тупиковые!

Пожалуйста, вдруг именно от маленького шага, от небольшой помощи немного сдвинется этот беспросветный период!!

Очень и очень нужно помочь. Очень!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мне кажется, бесполезно просить......... :( :( :( Ну не делать же и так несчастных и безумно забитых собак инвалидами, чтобы их хоть как-то пожалели....

 

 

А Что же Вы до сих пор не в скорой ? :blink:

Вот и "Скорая"...... как я и говорила, откликов почти не будет... Жалко всегда тех, о ком написаны ужасные истории об ударах и колечении... А мимо остальных как-то проходят равнодушно мимо люди :(

Если бы тут в теме были общительные, здоровые собаки, всему обученные, которых пиарят и просто бы образовался бы долг за передержку, я бы еще поняла почему помощи нет - не интересно...

 

Но тут в теме две забитые не социализированные собаки, которые теряют месяц за месяцом на временной по сути передержке, речь идет об их жизнях и судьбе ! Собаки, которые даже не знают что такое носить ошейник ! Что такое ходить на поводке тем более !

Собаки, которые забиваются в угол, когда к ним в вольер заходит человек ! Живут в страхе, потому что не имеют прямого контакта с человеком и потому что с ними никто не занимается !

 

Я ведь прошу в теме помощи, чтобы собаки перестали жить как овощи какие-то сидящие в маленьком вольере и просто съедающие миску еды ! Я прошу помочь их вывезти на грамотные передержки с кинологами, где будут с ними заниматься и фактически покажут им что такое ЖИЗНЬ !

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна

Тринадцать страниц просьб в скорой, сколько горя и боли....

Каждая тема в мольбах и помощи, но если хоть капельку можно что-то сделать, нужно пытаться.

Я надеюсь, что вдруг, кого-то затронут и наши мольбы помочь несчастным Матильдочке и Дусеньке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...