Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Красивая, милая, но пугливая Матильда уехала на доживание. С 11/2020 г. аж 4 фин.куратора бросили! Не хватает на оплату доживания 5000 р. ежемесячно!


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 13

Рекомендуемые сообщения

Перевела на карту 1000 р.

Спасибо большое :gift:

 

 

 

Собак очень жалко,пришлите номер карты в личку,обязательно немного подкину,если не сегодня,то во вторник точно.

Спасибо ! Сейчас вышлю.

 

 

 

 

Номер карты пришлите, пожалуйста.

Спасибо, сейчас вышлю !

 

 

 

Можно ли перевести деньни на Киви или на карту виза/мастеркард ?

К сожалению, нет :( У меня только карта сбербанка.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

НУЖНЫ ФИН.КУРАТОРЫ, КТО БЫ ЗАХОТЕЛ ПОМОГАТЬ ЕЖЕМЕСЯЧНО МАТИЛЬДЕ !!!!!!!!!!!!! :worthy::worthy::worthy: 7500 р. И У НЕЕ ПОЯВИТСЯ ШАНС ! Может быть кому-то Матильда понравится ! :wub:

Foto133200_6988806_8720725.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи! Как хорошо,что народ в теме появился!Спасибо ВСЕМ ОГРОМНОЕ,что не прошли мимо!

Звездочка, посмотрите пож-та приход в теме финансирования, общая сумма не совсем точная.наверное,просто ошиблись..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи! Как хорошо,что народ в теме появился!Спасибо ВСЕМ ОГРОМНОЕ,что не прошли мимо!

Звездочка, посмотрите пож-та приход в теме финансирования, общая сумма не совсем точная.наверное,просто ошиблись..

Да, остаток главное я посчитала, а в приход 10 000 р. внесла как 1000 р. :blush:

 

 

Перевела 1000 руб.с карты 9682 .

Спасибо :gift::gift:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на эту милую собанечку,на Матильду...Разве она не заслуживает счастья?Да,она здорова,она не инвалид-трехлапик - но она СОБАКА С БОЛЬШИМ СЕРДЦЕМ,и только от нас с Вами зависит,какой будет ее дальнейшая жизнь-подзаборной,голодной и холодной, или домашней и сытой,в любви и заботе.Ее жизнь и судьба только в НАШИХ РУКАХ! Так давайте же все вместе,одной большой командой подарим этой малышке шанс! Люди,не проходите мимо! И если кто думает,что помощь хотя бы в 100 рублей-это смешно,спешим Вас разуверить-Матильдочка будет рада абсолютно любой помощи! ОНА ЖДЕТ,ВЕРИТ И НАДЕЕТСЯ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на этих собак!!!!!!!!!! Они не хуже других,ОНИ ТОЖЕ ХОТЯТ ЖИТЬ!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!!! Ну что же это такое?!! Столько времени в скорой-а собрали мизер.Финкураторов так и нет ни одного...Неужели эти собаки обречены? Пожалуйста,не дайте им погибнуть,помогите кто сколько может!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найдите у кого из знакомых есть Пай пал ,(сейчас у многих на Пике есть) .

Переведу 25 евр это примерно тысяча.

Другими способами не предлагайте -на самом деле не могу . :(

Если найдёте пишите в личку .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Найдите у кого из знакомых есть Пай пал ,(сейчас у многих на Пике есть) .

Переведу 25 евр это примерно тысяча.

Другими способами не предлагайте -на самом деле не могу . :(

Если найдёте пишите в личку .

А я даже не знаю что это такое Пай пал ? :blush:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДУСЯ И МАТИЛЬДА ПРОСЯТ О ПОМОЩИ!!!! НУ ПОЧЕМУ ИХ НИКТО НЕ ВИДИТ????????ДАЙТЕ СОБАКАМ ШАНС!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я даже не знаю что это такое Пай пал ? :blush:

система перевода денег по интернету .

Вы просто поспрашивайте у знакомых здесь на Пике ,почиайте другие темы если есть время и попросите о помощи .

У меня просто нет времени искать самой а уж идти куда то вообще не возможно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
система перевода денег по интернету .

Вы просто поспрашивайте у знакомых здесь на Пике ,почиайте другие темы если есть время и попросите о помощи .

У меня просто нет времени искать самой а уж идти куда то вообще не возможно :(

Попробую спросить.........

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх...Девчонки уже в собаках старше года... Но может еще и заметят,может не все потеряно...хочется верить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх...Девчонки уже в собаках старше года... Но может еще и заметят,может не все потеряно...хочется верить...

Да, уже в Собаках..... Спасибо Вам за поддержку :gift:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня пришли 2000 р. от "Freder", спасибо большое :gift::gift::gift:

 

Сегодня перевела на карту Нади 7000 р. За период до 29.07 долг был 4000 р. и 3000 р. пошли за период с 30.07 по 30.08.

 

 

Звонила Наде, все по-прежнему, Матильда и Дуся сидят, пока агрессивничают. Вывезти самостоятельно Матильду Надя сказала вряд ли сейчас получится, она также агрессивничает как и Дуся, подойти к себе, одеть ошейник и тем более посадить в машину она не даст :cry2::cry2:

 

Получается, чтобы отселить Матильду нужно еще время.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин....Девчонки-то хорошие...им бы занятия с кинологом-и будет все у них нормально.Только где их взять-то,деньги...Финкураторы,АУ-У!!!! Может есть у них шанс быть замеченными здесь,в Собаках? Лето...Мертвый сезон...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин....Девчонки-то хорошие...им бы занятия с кинологом-и будет все у них нормально.Только где их взять-то,деньги...Финкураторы,АУ-У!!!! Может есть у них шанс быть замеченными здесь,в Собаках? Лето...Мертвый сезон...

Да......Не знаю как сейчас поступить.........

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем тишина в теме...Люди!!! Ну заметьте пожалуйста девочек!!! Они тоже хотят ЖИТЬ !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Номер сб. карты еще раз напомните мне, пожалуйста в личку!

Спасибо ! Сейчас напишу.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила Наде, все по-прежнему, Матильда и Дуся сидят, пока агрессивничают. Вывезти самостоятельно Матильду Надя сказала вряд ли сейчас получится, она также агрессивничает как и Дуся, подойти к себе, одеть ошейник и тем более посадить в машину она не даст :cry2::cry2:

Ирина, не отчаивайтесь :) Расселять девочек нужно и как можно скорее. Возможно с помощью ловца усыпить, надеть ошейник, намордник и в таком виде перевозить. Ко мне так девчонка с Искры ехала, та еще штучка,жралась хорошо, теперь вполне себя домашняя собака, даже кошкой передо мной стелится))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...