Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Красивая, милая, но пугливая Матильда уехала на доживание. С 11/2020 г. аж 4 фин.куратора бросили! Не хватает на оплату доживания 5000 р. ежемесячно!


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 13

Рекомендуемые сообщения

25 тыс. очень грозная сумма,6500 не спасает, набрали всего на половину от месячной нормы, даже меньше половины.

Как же быть?

Люди, если нет возможности помочь финансово, то подскажите хоть как быть в таком случае?

Везде какие-то переговоры, а здесь мольбы и ничего в ответ....

Вдруг кто чего посоветует, вдруг как-то закрутится колесо фортуны для двух собачек несчастных.....пожалуйста....

Тут еще у нас хоть как-то, но есть диалог между нами всеми :blush: А вот темы лесных 4-х это просто беда :cry2: Там не то, что помощи нет, там нет даже диалогов ! Никто никогда не спросит даже как у собак дела, никто ничего им не пожелает...... ужас :cry2:

 

В января мой верный друг :blush: по езде по Пиковским делам Оля может съездить отвезти Матильду ! Потому что за 40 км ехать сумма за помощь машиной была бы огромнейшая.... А тут есть шанс !

 

Нужно насобирать денег на 3 месяца ! :worthy: :worthy: Хотя я ведь и долг сейчас выплачивать должна же..... Матильда ждет спонсоров !

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна

Ирина! Мне очень жалко собак и я могу только вот сочувствовать и помогать немного деньгами.

Лесовичков тоже очень жалко и я думаю обо всех собаках в Ваших темах, везде Вы один на один со всеми проблемами...

И сестрички такие миленькие, но вот не приходят за ними, ожидание растянулось...

Я сегодня Лайму видела на фейсбуке, кто-то разместил, вдруг поможет? Аудитория большая, заметят.

Нужно попробовать разместить и Дусю с Матильдой, попросим помочь.

Нужно подумать над текстами, ведь иногда цепляет какое-то слово, фраза.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина! Мне очень жалко собак и я могу только вот сочувствовать и помогать немного деньгами.

Лесовичков тоже очень жалко и я думаю обо всех собаках в Ваших темах, везде Вы один на один со всеми проблемами...

И сестрички такие миленькие, но вот не приходят за ними, ожидание растянулось...

Я сегодня Лайму видела на фейсбуке, кто-то разместил, вдруг поможет? Аудитория большая, заметят.

Нужно попробовать разместить и Дусю с Матильдой, попросим помочь.

Нужно подумать над текстами, ведь иногда цепляет какое-то слово, фраза.

Интересно, а кто ж там Лайму разместил ? Я уже просила тут насчет Фейсбука, никто помочь не хочет :( А я там вообще ничего не понимаю !

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна

Я что-то не сплю сегодня...

Попробую сегодня кого-нибудь разместить у себя на страничке,я вступила в несколько зоозащитных сообщество, всегда "перепощщиваю" объяления о собаках и кошках, отмечаю как понравившееся, а это сразу отображается на страничках моих друзей и т.д.

Однажды до меня таким образом дошло объявление о котике, такая история грустная.....я звонила и мне сказали, что котик уже пристроен и все благодаря размещению в сетях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000 руб с карты 3894.

Спасибо большое :gift:

 

Матильда все еще ждет постоянных фин.кураторов или разовую помощь уже сейчас !!!!!!!!!!! :help: :help: :help: Времени совсем мало :(

 

Долг в 19 500 р. все еще существует !!!!!!!!!!!!!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы вывезти Матильду нужно тогда, если нет фин.кураторов постоянных насобирать разово сумму 25 000 р., хотя бы сразу на 3 месяца !!!!

Вывезти Матильду можно будет в выходные в январе, но для этого нужно насобирать деньги !!!!!!!!!!!!!

П О Ж А Л У Й С Т А :worthy:

ПОЖАЛУЙСТА, ФОРУМЧАНЕ, МИЛЫЕ!

ПОДДЕРЖИТЕ ЗВЕЗДОЧКУ!

ОНА - ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ОТВЕТСТВЕННЫЙ КУРАТОР:)

ХОТЯ БЫ НА НЕБОЛЬШИЕ СУММЫ ПРИХОДИТЕ К ДЕВОЧКАМ ФИНКУРАТОРАМИ:)

[

Да, все верное, 3 фин.куратора - это 3000 р. в месяц.

Передержка стоит 7500 р. + 2000 р. на корм. Получается не хватает 6500 р. Это огромная сумма :cry2:Данная передержка принимает оплату строго с 1 по 3 числа ! Без постоянных фин.кураторов вывоз собаки невозможен :cry2:

 

!!!!! COC COC !!!!!!!!

Финкураторы, найдитесь! Люди, дорогие, сжальтесь! Помогите Матильде выйти из клетки в нормальную жизнь!

 

:worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна

Я желаю в Новом Году Матильде и Дусе вылезти окончательно из "ледяной норы", стать из "диких и забитых", собаками домашними, и любимыми!!!

Ирина, Вам желаю стойкости и непоколебимости, пусть всем Вашим собачкам везет и они счастливо пристраиваются!!

Этого я желаю всем кураторам и неравнодушным людям, кто заботится и помогает животным!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди !!!!!!!!!!!

Помогите !!!!!!!!!!!!!!

ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!!!!!!!!!!!!

 

:worthy::worthy::worthy::worthy::worthy::worthy: :worthy: :worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я желаю в Новом Году Матильде и Дусе вылезти окончательно из "ледяной норы", стать из "диких и забитых", собаками домашними, и любимыми!!!

Ирина, Вам желаю стойкости и непоколебимости, пусть всем Вашим собачкам везет и они счастливо пристраиваются!!

Этого я желаю всем кураторам и неравнодушным людям, кто заботится и помогает животным!!

Огромное спасибо Вам Ольга Владимировна и за пожелания и за помощь :gift:

Так неожиданно пришла помощь в лице Ольги В. и просто спасла Матильду, сегодня получила 20 000 р. eecbdf09ea9b55a405b113567600094c.gif

Звоню передержке и договариваюсь тогда о переезде Матильды, теперь появился шанс :yahoo:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРААААААААААААААААААААААААА!

 

Ольга Владимировна, низкий Вам поклон! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна

А я хочу пожелать, чтобы в нашей теме было побольше смайликов, фоток собачек, новостей об их жизни, достижениях и успехах!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, а кто ж там Лайму разместил ? Я уже просила тут насчет Фейсбука, никто помочь не хочет :( А я там вообще ничего не понимаю !

 

Ира, я разместила :blush:

 

Могу разместить и Дусю с Матильдой. НО нужны тексты, я в этом плане полный профан.....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна

Конечно, нужно разместить Матильдочку с Дусенькой,необходимо собрать команду постоянных финкураторов, чтобы Ирина не умоляла каждый раз с отчаяньем.

А текст придумаем, только подскажите направление.

Например: Спасенным из ледяной норы собачкам необходима социализация для дальнейшего пристройства, требуется финансовая помощь, хоть понемножечку, но на постоянной основе!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне отписались что на собак перевели 200 руб. 30 декабря в 21:35 на карту СБ с номера ****9446

Немного, но что-то.

С Наступающим, всех неравнодушных. Желаю благ и добра)

 

А собакам найти свои любящие дома и увидеть мир совсем в другом, добром свете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне отписались что на собак перевели 200 руб. 30 декабря в 21:35 на карту СБ с номера ****9446

Немного, но что-то.

С Наступающим, всех неравнодушных. Желаю благ и добра)

 

А собакам найти свои любящие дома и увидеть мир совсем в другом, добром свете.

Спасибо за пожеления ! Такая сумма в 200 р. мне не приходила...

 

Ира, я разместила :blush:

 

Могу разместить и Дусю с Матильдой. НО нужны тексты, я в этом плане полный профан.....

Аня, спасибо :gift: Могу скинуть тексты, которые я писала "Джени"

 

 

Конечно, нужно разместить Матильдочку с Дусенькой,необходимо собрать команду постоянных финкураторов, чтобы Ирина не умоляла каждый раз с отчаяньем.

А текст придумаем, только подскажите направление.

Например: Спасенным из ледяной норы собачкам необходима социализация для дальнейшего пристройства, требуется финансовая помощь, хоть понемножечку, но на постоянной основе!

Вы прямо точно сформулировали :blush: Я заголовок именно так и писала :blush:

 

 

 

 

Звоню передержке и договариваюсь тогда о переезде Матильды, теперь появился шанс :yahoo:

Но есть и плохая новость, у той передержки к которой я собиралась везти Матильду все места уже заняты оказались...... :cry2: :cry2:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, спасибо :gift: Могу скинуть тексты, которые я писала "Джени"

 

Ира, было бы замечательно!!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, было бы замечательно!!!!!!

Все выслала.

 

 

Было бы замечательно еще насобирать хоть половину денег на погашения долга перед нынешней передержкой :blush: Но я так думаю это уже невозможно :cry2: В отчете 35 000 р. и конечно же больше никто уже и не захочет помочь...... Но я все эти деньги отложила именно на Матильду ! Иначе ее вывоз будет невозможным, т.к. хотя бы 4 месяца целых впереди обеспечены !

 

А ведь еще нужно платить за Дусю ! И долг в 19 500 р. надо закрыть........ :help: :help: :help:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня состоялся долгожданный переезд Матильды !!!!!!!!! :yahoo:

 

Могу сказать это было что-то :wacko: Сразу хочу сказать большое спасибо Оле "tossy" за помощь с машиной сегодня e411221898dcaded40f14a24011620c6.gif как всегда мой друг по езде Оля выручает ! :blush:

Также хочу сказать большое спасибо Свете - опекун моих собак-сестер, когда они были еще щенками, если бы Света сегодня не поехала бы с нами, то переезд Матильды бы не состоялся :gift:

 

Я привезла купленные ранее ошейник, поводок, шлейку, намордник, зашли в вольер и дальше началось... Матильда носилась как сумашедшая по вольеру, она даже близко не давала к ней подойти и тем более одеть ошейник !

Казалось бы что сложного, маленький вольер, зажать ее и все, но не тут то было... Света с еще двумя людьми пытались поймать там Матильду и одеть ошейник целых 30 минут ! Пока я уже не замерзла насквозь...

С горем попалам одели ошейник, намордник, подстягнули поводок, так как только попытались вывезти Матильду она начала бешено рваться так, что вывернулась из ошейника и сняла намордник :blink: и попытки снова продолжались еще около получаса !

 

В общем когда я уже отчаялась и сказала Наде, что приеду в другой раз уже с ловцом, чтобы усыпить Матильду вдруг удалось снова одеть на нее намордник, завертеть поводок в качестве шлейки ! До машины тащили ее волоком, на поводке она не шла вообще.

 

Но уже в машине случилось чудо, я боялась что там она начнет метаться и рваться, Света села с ней сзади, чтобы ее держать, но Матильда ни разу за всю дорогу даже не пошевелилась !

 

К лучшему, что Галина в этот раз отказалась брать Матильду, потому что в другом вольере было бы все тоже самое, забилась бы в угол и все...

 

Матильда переехала на домашнюю передержку к Лене в Тарасовку "LenaP" по 300 р. в день. Теперь Матильда будет жить в тепле, в доме и с общением ! :)

 

Вообщем как помощник Лены Рома занес на руках Матильду в комнату она стала почти другой собакой ! Сняли ей намордник, отснегнули поводок, она уже никуда не рвалась, легла на лежачок, что удивительно дала себя гладить ! И стала есть с руки Ромы ! :yahoo:

 

Конечно, социализация Матильды будет все равно не быстрой, но думаю вполне себе возможной ! Кстати, по размеру Матильда вообще очень не большая, она где-то на 10 см всего лишь выше коккера-спаниеля !

 

А какая красивая посмотрите !!!!!!!!!!!!!! :wub: Нос длинющий !!!!!!!!!!!!!!!! Уши стоят !

 

В начале, еще в наморднике

b5a97ce8ba75.jpg

 

52e160f45df1.jpg

 

1c99db3f3487.jpg

 

09fb56268cb5.jpg

 

e2c2cb692ee2.jpg

 

95c55f154e32.jpg

 

b82c749e63ee.jpg

 

 

Лене я отдала 4200 р. за передержку с 04.01 по 17.01.

 

 

Хочу сказать еще раз большое всем спасибо кто помог деньгами Матильде и дали ей шанс сегодня на новую жизнь e411221898dcaded40f14a24011620c6.gif

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Далее плохие новости - Дусю держать больше не могут, ее тоже нужно срочно вывозить !!!!!!!!!!!!!!!

 

Дуся гораздо сложнее Матильды ! Когда мы подошли кидалась и лаяла на вольер, но что хорошо - на человека, который входит в вольер к ней она не кидается и не пытается укусить ! Света зашла не побоялась :blush:

 

Дуся испытывает панический страх и ужас от человека вблизи и приближении к ней ! :cry2: Ее агрессия возникает только в следствии ее страха и соответственно защиты. Т.е. если на нее попытаться одеть ошейник она укусит... :cry2:

Если Матильда просто бегала от людей по вольеру, то Дуся начнет обороняться, ею срочно нужно профессионально заниматься ! И конечно же, ее в дом нельзя, пока также только в вольер.

Вывозить Дусю можно будет только с участием ловца Алены по уколом, иначе никак ! :cry2: Также Дуся очень сильно похудела :(

 

Я больше не прошу помочь погасить мне долг перед Надеждой, я буду погашать его сама, частями, как смогу !

 

 

Я ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ ТЕПЕРЬ ВЫВЕЗТИ ДУСЮ !!!!!!!!! b597270f6bac3de2d7d28a97aeaba502.gif ТАКЖЕ НУЖНЫ ПОСТОЯННЫЕ ФИН.КУРАТОРЫ УЖЕ ДЛЯ ДУСИ И РАЗОВАЯ ТАКЖЕ ПОМОЩЬ ! b597270f6bac3de2d7d28a97aeaba502.gif Т.К. Я ТАКЖЕ НЕ МОГУ ЕЕ ВЫВОЗИТЬ НЕ ИМЕЯ НИ КОПЕЙКИ ДЕНЕГ, СЕЙЧАС НА ДУСЮ НЕТ НИЧЕГО, В ДОЛГ СРАЗУ НЕ ВОЗЬМЕТ НИКТО ! f7468d9eacaeb4eb0dd2e420b5223d6d.gif

 

Новых фотографий Дуси я не сделала, честно, там было не до этого ! Дусю загнали вообще в будку, иначе она не давала подойти к Матильде ! Я привезла погрызушки ей, и Дуся их схватив убежала в будку...

 

Поэтому только старые фотографии, но даже тут видно какой у Дуси тоже взгляд ! Она не конченная собака и тоже хочет жить хорошо !

263603a231fb.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Пожалуйста, дайте Дусе шанс !!!!!!!!!! :worthy: :worthy: Иначе скоро она может остаться одна брошенной на улице, там уже будет скоро некому жить....... Дуся очень сильно похудела, если только пойдет сейчас минус по-моему это будет ее конец... :cry2:

Собаки зимой выживают только, если они упитанные, если хорошо едят, в идеале теплые каши. У Дуси ничего не осталось, ее грела лохматая Матильда, а Дуся гладкошерстная, у нее даже сейчас сена нет....

 

Помогите, пожалуйста, хоть пока на месяц передержки сразу денег собрать и на ловца и вывезти ее !!!!!!!

 

:help: :help: :help: :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Есть передержка готовая принять Дусю !!!!!!!!!!!! :yahoo: Будут с ней заниматься и даже из вольера выводить ее в дом ! Стоимость будет 8000 р. все включено !!!!!!!!!

 

Пожалуйста, помогите насобирать сейчас хотя бы эту сумму, чтобы за месяц быть спокойной !!! :worthy: :worthy: Идут холода и скоро Дуся будет оставаться одна на несколько дней, больше нет возможности у человека жить там постоянно !

Дуся не выдержет :cry2:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...