Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Красивая, милая, но пугливая Матильда уехала на доживание. С 11/2020 г. аж 4 фин.куратора бросили! Не хватает на оплату доживания 5000 р. ежемесячно!


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 13

Рекомендуемые сообщения

Ира, может, мне попробовать открыть этот счет в ПайПал? Совсем ведь нет средств у собак, а человек не в первый раз помощь предлагает. Не будем разбрасываться помощниками?! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы знаете мне СЕБЯ спасать не надо ! Лично МНЕ тут ничего не нужно и помощи для СЕБЯ я тут НЕ прошу ! Тут форум помощи бездомным животным, коем я и пытаюсь из последних сил помочь !

И знаете быть куратором и еще у такого количества собак, как я сейчас это тяжкий труд, у меня энн-количество времени и сил уходит на поездки по передержкам, клиникам когда нужно, проследить за всем, то купить что-то и привезти, то прививки сделать, то к врачу сходить, то с фотографом договориться, то к ручкам приехать на смотрины, то фин.отчеты вести, следить за всем ЭТИМ, деньги просить тут, СВОИ последние отдавать....

Думаете этого мало что я делаю ?????

 

Я тут нахожусь на тех же самых правах что и другие, Вы пишите, что Вам жалко собак, так вот мне тоже их жалко и поэтому я пытаюсь кому-то помочь и забираю с улице.. Ничем ни от Вас, ни от других не отличаюсь, поэтому писать как я что-то должна мне не нужно, я такой же помогающий здесь как и другие ! Поэтому в роли униженной быть я не должна.

 

р.с. в соц.сетях о которых Вы пишите у меня висят собаки из другой темы, да почему помощи НЕТ... Эти собаки размещены были в Одноклассниках, да почему там даже 100 р. на них никто не дал......

 

Вы делаете очень много ,всё верно .Но я вот забыла о ВАашей теме а Вы не сможете ? не так ли ? И Вам придется самой платить свои деньги ,занимать или что ещё делать ,поэтому я и написала" себя спасать" .И не надо придераться к словам ;)

У меня тоже в ок стоит ссылка на одну тему ,очень тяжёлую ,там уже больше 50 тыс долг за клиннику и очень мало помощи .

Так вот тоже совсем никто не согласился из моих друзей помочь . :( Но .....в есть люди которые умеют находить в соцсетях деньги ,поэтому я и написала что стоит к ним обратиться и попросить .И о гордости стоит забыть ради собак ,то что Вы униженной не должны быть это верно .но вы живёте в таком государстве .что приходится унижаться ради детей больных ,ради животных погибающих . И я думаю что это не грешно :( Такова жизнь .

Мне кажется счатье пристроенной собаки стоит всех унижений ,всех денег и всех нервов . :) Удачи Вам и терпения !

постараюсь отправить побыстрее небольшую помощь .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, я оформила этот самый PayPal, будем осваивать. Наталия обещала в скором времени перевести помощь, спасибо ей огромное!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, я оформила этот самый PayPal, будем осваивать. Наталия обещала в скором времени перевести помощь, спасибо ей огромное!!! :gift: :gift: :gift:

Да ? ! Марина, спасибо :gift: :gift: :gift:

 

 

 

 

постараюсь отправить побыстрее небольшую помощь .

Спасибо :gift: :gift: О размещении в соц.сетях, самое главное на Фейсбуке я просила много раз помочь и во всех своих темах, но так никто и не откликнулся... А я не знаю там ничего и не могу нигде там разместить..... :(

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа "Galaxi" отправила мне на РауРаl 25 евро для девочек, через несколько дней должны проявиться. В рублях это примерно 1100р. Спасибо большое Наташе!!! :gift: :gift: :gift:

 

Есть у кого-нибудь возможность принять на телефон 5000 р., чтобы потом обналичить их и перекинуть мне на карту ?

Очень нужно ! :worthy: Пожалуйста ! :worthy: Собакам эта помощь жизненно необходима !

:worthy:

 

Ира, могу принять на Билайн, вывести через Контакт. Там комиссия небольшая : 2,99% + 10р. В личку пишу номер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на телефон Билайн 5000 р около 16 часов

 

Получила! Спасибо Вам огромное за помощь собачкам!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все неравнодушные к теме, вы есть в контакте? Добавляемся в группу, http://vk.com/club61986544

Приглашайте друзей, посты для перепоста очень скоро там появятся.

Просьба к куратору - посмотреть фото, сказать не перепутала ли я клички собак)

И если есть какие то конструктивные предложения, пишите, не стесняйтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира! У меня 5000р. с гол. телефона, плюс 1081,72р. с PayPal. Как Вам передать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на телефон Билайн 5000 р около 16 часов

Спасибо Вам большое :gift: :gift: :gift:

 

 

Ира! У меня 5000р. с гол. телефона, плюс 1081,72р. с PayPal. Как Вам передать?

Марина, спасибо за помощь :gift: Вы сможете перевести эти деньги на карту сбербанка ? :blush:

 

Матильда должна была переезжать вчера, но я со вторника сильно заболела, поэтому все отменилось :( Теперь я смогу подняться не раньше чем через неделю думаю.

Сегодня только смогла доползти до интернета. Еще 25.11 я купила ошейник за 180 р. + намордник за 100 р. и + кулон-адресник за 215 р.

Все это купила за свои деньги, чеки выложу в отчет позже, сейчас нет сил.......

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все неравнодушные к теме, вы есть в контакте? Добавляемся в группу, http://vk.com/club61986544

Приглашайте друзей, посты для перепоста очень скоро там появятся.

Просьба к куратору - посмотреть фото, сказать не перепутала ли я клички собак)

И если есть какие то конструктивные предложения, пишите, не стесняйтесь!

Спасибо Вам за размещение :gift: :gift: Но как я и предполагала ни одного отклика..... :(

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам за размещение :gift: :gift: Но как я и предполагала ни одного отклика..... :(

 

Это пока. У нас когда коты замерзали тоже сразу ни одного отклика. А потом я сделала очень жалостливое объявление и стала постить по большому списку. Сейчас я к сожалению совсем в запаре по работе. Плюс мне говорят что на выходные от пиара мало толка. Посмотрим. Сделаю что смогу. А с понедельника попробую по большому списку. Может еще успею захватить немного одноклассники и прочее.

 

Кстати я от вас жду фотографии на почту (если еще есть помимо тех что на первой странице), и историю что было, что стало - по собакам из темы где было 6 щенков.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...4443&st=940

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, в 18:50 перевела Вам на карту 6100р. : 5000р. с Билайна + 1100р. с ПайПал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это пока. У нас когда коты замерзали тоже сразу ни одного отклика. А потом я сделала очень жалостливое объявление и стала постить по большому списку. Сейчас я к сожалению совсем в запаре по работе. Плюс мне говорят что на выходные от пиара мало толка. Посмотрим. Сделаю что смогу. А с понедельника попробую по большому списку. Может еще успею захватить немного одноклассники и прочее.

 

Кстати я от вас жду фотографии на почту (если еще есть помимо тех что на первой странице), и историю что было, что стало - по собакам из темы где было 6 щенков.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...4443&st=940

Спасибо ! Насчет 6-ти щенков у меня сейчас совсем нет сил честно :( , если только через дня 2-3 напишу...

 

 

 

 

Ира, в 18:50 перевела Вам на карту 6100р. : 5000р. с Билайна + 1100р. с ПайПал.

Марина, спасибо Вам большое за помощь ee6d8a8db3c273a90c129ddcc0530ef9.gif

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Собраны 6100 р. и они отложены на передержку Матильды ! Это и то не целый месяц - 7500 р.

 

Помогите хотя бы закрыть половину долга перед передержкой ! :worthy: Пожалуйста !!!!!!! :worthy: :worthy: Долг огромный свыше 20 000 р.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане!!! Помогите двум собакам реализовать шанс на домашнюю жизнь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня с Одноклассников пришли 500 р. :gift:

 

Очень нужна помощь !!!!!!!!!!! Долг ведь не 2000 р., а более 20 000 р. Пожалуйста, помогите набрать хотя бы половину :worthy: :worthy: :worthy:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Пожалуйста, помогите собакам !!!!!!!! :worthy: Помощи не было в течении нескольких месяцев ! Пожалуйста !!!!!!!! :worthy: Долг накопился огромный, передержка не оплачена за несколько месяцев ! :worthy:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ!!! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ЭТИХ НЕСЧАСТНЫХ !!! ВЕДЬ ЭТО ИХ ЕДИНСТВЕННЫЙ ШАНС НА НОРМАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ!!!ДАВАЙТЕ НЕ ДАДИМ СОБАКАМ ПОГИБНУТЬ,ОНИ ДОСТОЙНЫ ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЮДИ!!! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ЭТИХ НЕСЧАСТНЫХ !!! ВЕДЬ ЭТО ИХ ЕДИНСТВЕННЫЙ ШАНС НА НОРМАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ!!!ДАВАЙТЕ НЕ ДАДИМ СОБАКАМ ПОГИБНУТЬ,ОНИ ДОСТОЙНЫ ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ!!!

:worthy: :worthy: :worthy::help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

С Одноклассников пришла 1000 р. :gift: И того 1500 р. оттуда на погашение долга !

 

А долг свыше 20 000 р. ! Очень нужна помощь, пожалуйста !!!!!!!!!!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy: Когда же кто увидет, сил нет больше........ :cry: :cry:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня с Одноклассников пришли 400 р. :gift:

 

Почему тут на Пике никто собак не видет ? :cry: Почему никто помочь не хочет ? :cry:

 

Собраны только 8000 р. на переезд Матильды, это оплата только одного месяца. А что делать с огромным долгом свыше 20 000 р. !? :cry2:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...