Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Красивая, милая, но пугливая Матильда уехала на доживание. С 11/2020 г. аж 4 фин.куратора бросили! Не хватает на оплату доживания 5000 р. ежемесячно!


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 13

Рекомендуемые сообщения

Ирина! Я отправила сообщение на почту, получили? Не отчаивайтесь. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина! Я отправила сообщение на почту, получили? Не отчаивайтесь. Удачи!

Сейчас посмотрела :blush: Я почту редко проверяю.

 

Не отчаиваться очень трудно, если не появятся люди, желающие стабильно быть фин.кураторами Матильды каждый месяц, то ее шанс исчезает :cry2: Получается надо смириться с тем, что собака так и будет существовать.......... :(

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина! Сегодня перевела 2000р. с карты*********3646. Удачи Матильде и Дуси и Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина! Сегодня перевела 2000р. с карты*********3646. Удачи Матильде и Дуси и Вам!

Спасибо большое :gift: :gift: :gift: Пришли !

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, последние дни в Скорой, подпишитесь на постоянное фин.кураторство Матильды ! :worthy::blush::worthy: Сейчас у нее ничего нет и жизни нормальной тоже, дайте ей шанс !!!!!!!!! :worthy:

 

 

Пришлите, пжлста, номер счета сбербанка или номер телефона, куда можно перевести деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите, пжлста, номер счета сбербанка или номер телефона, куда можно перевести деньги

У меня карта сбербанка :blush: Вам в личку написать не смогу, может быть Вам на почту тогда ? :blush: Спасибо !

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня карта сбербанка :blush: Вам в личку написать не смогу, может быть Вам на почту тогда ? :blush: Спасибо !

 

Присылайте. Переведу 3000 для Матильды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присылайте. Переведу 3000 для Матильды.

Спасибо большое ! А почты то Вашей у меня нет....... :blush:

 

Ладно, пишу здесь, только Вы тогда, пожалуйста, мой пост не копируйте, а я потом удалю номер карты - Номер карты сбербанка ..........

Только, если переведете деньги, то напишите мне об этом, пожалуйста ! Чтобы я знала от кого деньги и на кого, а то у меня тем много, я могу запутаться.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присылайте. Переведу 3000 для Матильды.

 

Только что сделала перевод на 3000 руб. для Матильды на вашу карту сбербанка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, для поднятия ВАшего духа хоть на капельку, на мизерные , но постоянные 300р запишите меня, в конце месяца переведу за декабрь,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что сделала перевод на 3000 руб. для Матильды на вашу карту сбербанка.

Спасибо большое :gift: :gift: :gift:

 

 

 

 

блин, для поднятия ВАшего духа хоть на капельку, на мизерные , но постоянные 300р запишите меня, в конце месяца переведу за декабрь,

Спасибо :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне просто больше нечего добавить........ Этот перенос в Скорую был единственным шансом для собаки...... Другого не будет...... :cry:

 

Фин.кураторы постоянные не нашлись :cry: :cry: , передержка не примет ее.....

:cry:

 

Как бы я не хотела, я одна сделать ничего не могу, у меня нет физически такого количества денег, чтобы полностью оплачивать двух собак :cry2:

а на какую сумму не хватает кураторов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна

Вообще-то, три финкуратора точно нашлись! Я, Влада и Galaxi.

Точнее может знать только Ирина Звездочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще-то, три финкуратора точно нашлись! Я, Влада и Galaxi.

Точнее может знать только Ирина Звездочка.

 

а на какую сумму не хватает кураторов?

Да, все верное, 3 фин.куратора - это 3000 р. в месяц.

 

Передержка стоит 7500 р. + 2000 р. на корм. Получается не хватает 6500 р. Это огромная сумма :cry2: Каждый месяц биться тут в тем с огромными постами - срочно нужны деньги я уже не смогу :cry2:

У меня нет больше сил...... Я так билась в теме Фадея за такие деньги на протяжении почти 2-х лет и только сейчас несколько человек зашли и подписались на кураторство денежное.

 

Я больше не могу ! :cry2:Данная передержка принимает оплату строго с 1 по 3 числа ! Без постоянных фин.кураторов вывоз собаки невозможен :cry2:

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где-нибудь в соцсетях пробовали пиарить? может там найдутся еще фин.кураторы? или еще раз в скорую..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где-нибудь в соцсетях пробовали пиарить? может там найдутся еще фин.кураторы? или еще раз в скорую..

Соц.сети это НОЛЬ........ Там "Джени" ВКонтакте везде их разместила, даже 100 р. оттуда нет... В Одноклассниках я везде их размещала, вот что собрано в отчете есть, около 2000 р. И это разово все.......

 

В Скорую больше никто не пустит !

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Матильда ищет срочно фин.кураторов, желающих помогать ей ежемесячно жить нормально как все собаки ! :help: :help: :help:

 

Хоть бы нашелся спонсор какой на 6500 р. :worthy: :worthy: От этой суммы зависит жизнь собаки ! И Дуся также нуждается в помощи !

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня пришли 1500 р. для Матильды мне на карту, от кого это ? :blush: Спасибо :gift: :gift:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришли 1500 р. для Матильды мне на карту, от кого это ? :blush: Спасибо :gift: :gift:

Это от меня.Очень хочется помочь,но подписаться на финкураторство пока не могу.Буду стараться помочь разово.Конечно, Матильду надо социализировать,но как всегда все упирается в деньги.Я думаю,что если ей найдется НАСТОЯЩИЙ хозяин,который будет ее любить,все она научится делать:и на поводке ходить,и ласкаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна

Я еще в теме помню про финкуратора на 300 руб., там человек так отчаянно хочет помогать Матильдочке, но в очень трудном положении, наверное, последнее отдает...

Всегда человек если добрый, то он и щедрый до своей монетки последней!

Значит, у нас 4700 недостает....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
получается, осталось еще 5000 найти?

Нет, осталось не 5000 р., а фин.кураторы ПОСТОЯННЫЕ на 6500 р. Речь не идет о разовых взносах ! Сейчас сумма набралась, это хорошо, НО что я буду делать в следующем месяце, когда эта сумма НЕ наберется ???

 

Я не могу, поймите меня, везти собаку на передержку не имея стабильной ежемесячной помощи ! Передержка ясно сказала, что в долг держать она не сможет, что оплата должна идти строго В определенных числах, как я могу с разовой суммой везти собаку ?

А через месяц, когда подойдет время оплаты, а в теме будет никого или постоянные 3300 р., то что я буду делать ?........... ТАКОЙ ВАРИАНТ, К СОЖАЛЕНИЮ, НЕ ВОЗМОЖЕН ! :cry2: :cry2: ТОЛЬКО, ЕСЛИ ПУСТЬ РАЗОВО, НО НАБРАЛОСЬ БЫ СЕЙЧАС СРАЗУ НА 3 МЕСЯЦА ВПЕРЕД ОКОЛО 25 000 р., ТОГДА ЕЩЕ МОЖНО БЫЛО БЫ ЕЕ ПЕРЕВЕЗТИ......

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это от меня.Очень хочется помочь,но подписаться на финкураторство пока не могу.Буду стараться помочь разово.Конечно, Матильду надо социализировать,но как всегда все упирается в деньги.Я думаю,что если ей найдется НАСТОЯЩИЙ хозяин,который будет ее любить,все она научится делать:и на поводке ходить,и ласкаться.

Спасибо :gift: :gift: Да что Вы какой хозяин...... Люди даже чуть пугливых брать не хотят или просто не приученных четко к туалету на улице, а тут речь идет о совершенно можно сказать дикой собаке !

 

Тут даже речи не может быть ни о каких пристройствах ! Собака, которая вообще не знает не то, что ходить на поводке, она даже ошейник не даст одеть ! Она даже подойти погладить себя не даст ! Вы представляете что это такое ? :cry2:

Такую собаку ни один вменяемый человек не возьмет, да и я не отдам, имея ответственность. Эту собаку не то, что в машину не посадишь, а даже не подойдешь к ней, кто ее брать будет ? Как дикую лошадь с пустыни волоком тащить по земле на поводке, а она будет брыкаться и кусаться ? :cry2:

 

Много времени упущено было за эти месяцы, но не моя вина в том, что я не обладаю энными суммами денег, чтобы за всех платить..... Когда я их брала с улице хотела спасти, но тогда еще не была в таких долгах сама, в которых в итоге из-за своей болезни очутилась :cry2:

 

Матильде нужна долгая социализация у профессиональных людей сейчас, а Дусе возможно и годовая социализация.......

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Чтобы вывезти Матильду нужно тогда, если нет фин.кураторов постоянных насобирать разово сумму 25 000 р., хотя бы сразу на 3 месяца !!!!

 

Вывезти Матильду можно будет в выходные в январе, но для этого нужно насобирать деньги !!!!!!!!!!!!!

 

П О Ж А Л У Й С Т А :worthy: :worthy: :worthy:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна

25 тыс. очень грозная сумма,6500 не спасает, набрали всего на половину от месячной нормы, даже меньше половины.

Как же быть?

Люди, если нет возможности помочь финансово, то подскажите хоть как быть в таком случае?

Везде какие-то переговоры, а здесь мольбы и ничего в ответ....

Вдруг кто чего посоветует, вдруг как-то закрутится колесо фортуны для двух собачек несчастных.....пожалуйста....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...