Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Красивая, милая, но пугливая Матильда уехала на доживание. С 11/2020 г. аж 4 фин.куратора бросили! Не хватает на оплату доживания 5000 р. ежемесячно!


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 13

Рекомендуемые сообщения

Ирина, не отчаивайтесь :) Расселять девочек нужно и как можно скорее. Возможно с помощью ловца усыпить, надеть ошейник, намордник и в таком виде перевозить. Ко мне так девчонка с Искры ехала, та еще штучка,жралась хорошо, теперь вполне себя домашняя собака, даже кошкой передо мной стелится))

Да ? :blush: Даша, может потом как раз к Вам, встать на очередь :blush: Этими собаками надо в плотную, конечно, заняться ! Но, я поговорила с Галей, которая готова была взять Матильду, она ответила, что если Матильда приехав к ней будет кусаться и не подпускать к себе, то она ее оставить не сможет.....

А я сейчас туда-сюда возить, конечно, не смогу собаку, ни денег не будет на ловца+ машину + времени нет..... Надо уж наверняка чтобы брали !

 

 

 

 

Перевела на собачек 500 руб.

Спасибо :gift:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ? :blush: Даша, может потом как раз к Вам, встать на очередь :blush: Этими собаками надо в плотную, конечно, заняться ! Но, я поговорила с Галей, которая готова была взять Матильду, она ответила, что если Матильда приехав к ней будет кусаться и не подпускать к себе, то она ее оставить не сможет.....

А я сейчас туда-сюда возить, конечно, не смогу собаку, ни денег не будет на ловца+ машину + времени нет..... Надо уж наверняка чтобы брали !

Пока настолько сложную взять не смогу. С Виолой Вашей разберемся :rolleyes: , потом посмотрим))

Честно говоря поражаюсь, у Вас такая куча курируемых собак..это очень тяжело все везде успеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока настолько сложную взять не смогу. С Виолой Вашей разберемся :rolleyes: , потом посмотрим))

Честно говоря поражаюсь, у Вас такая куча курируемых собак..это очень тяжело все везде успеть.

Так я уже поэтому на пределе, честно говоря :( Постоянная езда по передержкам, переводы денег, хожу в сбербанк каждый 3-4 дня, то одному перевод сделать, то другому :blush: То фотосессии, то поездки к врачам......... Сейчас разные собаки заболели, на недели ехать с ними в клинику...

 

Да сначала надо с Виоллой, а ведь Матильда мать Виоллы :blush: Про нее я писала :blush:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Перевела девочкам 1000 руб. :)

Алла, спасибо :gift: Надо позвонить Наде и перевезти деньги, что остались у меня на руках. Даже думать не хочется о том, какой опять долг собрался :( И вообще пока с этими собаками полная безисходность :cry2:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда же удача наконец улыбнется девчонкам? Ведь заждались уже...

Удачи тут явно не будет..... Надо найти передержку с кинологом, возможно даже квартирную, которая готова взять собаку такую сложную и на первом этапе агрессиную ! Где такую найти ?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня Наде перевела 8500 р., получается 5000 р. ушли за период с 30.07 по 30.08.

 

3500 р. ушли за период с 31.08 по 30.09 - за этот период еще остался долг 4500 р.

 

 

У собак все по-прежнему, без изменений........

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

 

Мне даже страшно считать какой уже долг идет за передержку........ :( :( :(

 

К сожалению, не могу я сама заплатить... Очень неудобно мне перед Надей, ведь я говорила, что есть передержки, которые берут собак за плату за содержание за них.. А оплатить не могу....

 

Почему-то этим собакам совсем помочь никто не хочет и фин.кураторов у них нет... :cry: :cry: :cry: Надо все таки вывозить Матильду, а как сделать это без денег.....

Жду, когда у меня изменится ситуация с деньгами, но все равно сама полностью за двоих одна платить не смогу :( :( Миллионы у меня вряд ли появятся...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может всё таки пай пал найдёте? ,то буду понемногу помогать :blush:

По другому не могу :( А что в соцсетях никто не помогает ? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может всё таки пай пал найдёте? ,то буду понемногу помогать :blush:

По другому не могу :( А что в соцсетях никто не помогает ? :(

Спасибо :gift: А может быть мне в личку объясните еще раз что это такое :blush:

 

Ой, нет только не соц.сети ! Я раньше там не была, тут решила в кое то веки написать об одной собаке, так больше ни ногой туда ! Такую грязь развели, что как говорится я не я и хата не моя...... :P

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Может быть у кого-нибудь все же появится желание стать фин.куратором одной из брошенных собак, которым никто не помогает ? :blush:

 

У многих есть какая-то помощь, тут нет никакой, может кто-то захочет помочь, потому что собак жалко станет ? :blush:

 

:help: :help: :help: :help: :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ничего я так и не поняла, если честно, с пай пал :blush: Кто-то пишет, что надо свою карту банковскую привязывать, что деньги снимают, что еще просят им выслать фото с паспортными данными...... как-то не хочется мне такого, да и карту сбербанка у меня не именная, чисто для Пика, ее все равно не привяжешь :(

 

Помощь собакам очень нужна !!!!!!!!!!! :help: :help: :help: Я сама смогу помочь им деньгами не раньше конца декабря, к сожалению :( :(

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего я так и не поняла, если честно, с пай пал :blush: Кто-то пишет, что надо свою карту банковскую привязывать, что деньги снимают, что еще просят им выслать фото с паспортными данными...... как-то не хочется мне такого, да и карту сбербанка у меня не именная, чисто для Пика, ее все равно не привяжешь :(

 

Помощь собакам очень нужна !!!!!!!!!!! :help: :help: :help: Я сама смогу помочь им деньгами не раньше конца декабря, к сожалению :( :(

 

Кто просит выслать фото ? :blink: Первый раз слышу .

А вот про счёта в сб я не в курсе ,как это не именная ? :blink:

У меня например есть счёт в банке ,я зарегистрировалась на пай пале в инете ,написала туда свой счёт и свой емаил ,они 2-3 дня проверяли ,для этого они должны были снять полтора еврика ,(сколько у вас я не знаю) с моего счёта ,когда снимается с сб приходит код и ты когда идешь в свой банк спрашиваешь этот код и вносишь в пай пал и всё .Это у нас ,Но думаю что и у вас тоже примерно также .Перевод приходит сразу же ,надо только нажать кнопку принять и подождать 2-3 дня когда переведут на Ваш счёт в Вашем банке .

За 4 года у меня ни разу не было проблем по вине Пай Пала .Сейчас это самый быстрый ,самый удобный и самый экономичный перевод денег и я уверенна, что им скоро будут пользоваться большинство людей и у вас в России .

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто просит выслать фото ? :blink: Первый раз слышу .

А вот про счёта в сб я не в курсе ,как это не именная ? :blink:

Да не именная, это обычная карта сбербанка, которая выдается за 5 минут любому пришедшему и желающему. Правда, я слышала такие карты больше не будет выдавать... Это бесплатные дебитовые карты.. Ее точно не привяжешь.

 

А перевода "Вестерн Юнион" у Вас нет ? :blush: Мне просто уже ни раз переводили деньги именно по Вестерн-Юнион, очень быстро и нет таких сложностей, просто пошла в банк и получила :blush:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

 

Сегодня весь день ушел, съездила наконец-то навестила Матильду и Дусю.

 

Матильда по сравнению с Дусей спокойная собака, не кидается, не лает, а вот Дуся по-прежнему проявляет агрессивность :( Из вольера Надя их выпустить не может, потому что боится обратно потом не заведет :(

Я привезла погрызушки-колбаски, Матильда спокойна брала с руки, Дуся хватала, ела, но взять без лая не могла. Сколько я была, столько и лаяла :(

И что плохо, что Матильда только хотела ко мне приблизиться, как Дуся на нее гавкнет, зарычит и Матильда быстро обратно. Т.е. она подчиняется Дусе или просто боится ее.

 

Собаки сами по себе очень красивые, яркие, не большого классически среднего размера, с ними бы начать сейчас активно заниматься и все наладится. Матильду нужно отселять как можно быстрее !

Ужас в том, что все упирается в деньги ! Как только у меня чуть наладится положение с деньгами я буду обязательно фин.куратором на эту тему, но пока нет у меня денег совсем :cry: Но из-за этого так не хочется терять время, Матильду можно вывезти уже сейчас !!!!!! ПОМОГИТЕ ДАТЬ ШАНС СОБАКЕ !!!

 

Надя сказала, что когда ставит им еду, то Дуся не кидается на нее, чтобы укусила не было такого, но ее пугливость выражается в агрессии, так что она просто не подпускает к себе...

К сожалению, мой сотовый как на зло разрядился пока я доехала и сфотографировать собак я не смогла.... :( Хотя в вольере и сфотографировать их бы особо не получилось....

 

Очень нужны фин.кураторы на Матильду !!!!!! :worthy: :worthy: :worthy: Пожалуйста, кто-нибудь ну пожалейте собаку, ведь есть все возможности ее вывезти и социализировать !!!!!!! :worthy:

 

Я уж не пишу о том огромном долге, который сейчас есть за передержку, мне безумно неудобно перед Надей, но я сейчас сделать сама ничего не могу в плане денег, неоткуда просто их взять сейчас.....

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Пожалуйста заметьте собак, они просто умоляют о помощи !!!!!!!!!!!!!!! 94f5d97871876cf9b930d33e762a5e3f.gifИм нужен переезд, для этого нужны фин.кураторы ! Я не могу их бросить, но и сама заплатить прямо сейчас тоже ну никак не могу.......

 

Нельзя же просто так забить на двух собак, они ничем не хуже других !94f5d97871876cf9b930d33e762a5e3f.gif94f5d97871876cf9b930d33e762a5e3f.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

По 30.09 долг в 4500 р.

 

С 01.10 по 31.10 долг в 8000 р.

 

С 01.11 по сейчас / конец месяца оплата в 8000 р.

 

ИТОГО 20 500 р.

 

 

Вот прямо хоть убьют меня мне негде взять эти деньги......f7468d9eacaeb4eb0dd2e420b5223d6d.gif Что делать не знаю, человек, который брал собак под оплату тоже уже очень недоволен и хочет, чтобы я заплатила эти деньги...... Как быть без помощи ?????????? f7468d9eacaeb4eb0dd2e420b5223d6d.gif

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эту тему тоже надо в скорую. Может быть повезет. Помогите , пожалуйста, это уже не долг, а ДОЛЖИЩЕ. Очень нужна помощь. :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не именная, это обычная карта сбербанка, которая выдается за 5 минут любому пришедшему и желающему. Правда, я слышала такие карты больше не будет выдавать... Это бесплатные дебитовые карты.. Ее точно не привяжешь.

 

А перевода "Вестерн Юнион" у Вас нет ? :blush: Мне просто уже ни раз переводили деньги именно по Вестерн-Юнион, очень быстро и нет таких сложностей, просто пошла в банк и получила :blush:

знаете если очень надо то можно переделать и карту в банке и зарегистрироваться на PayPal .

Это же Вам надо ! я не могу уходить с работы и ехать далеко ,стоять в очереди чтобы отправить 25 евр вестерном и при этом заплатить 6 евр за перевод а может и больше а ещё потерять за обмен с евр на доллоры ,потому что вестерн работает на доллорах .Извините ,но для меня это невозможно .Вам наверно переводили большие суммы и не из Европы ?я не могу больше ,я деньги трачу с кредитки , мой пай пал привязан к кредитной карточки и я сидя на работе в тайне от мужа ,отправляю по электроннке и при этом трачу с 25 евр всего 30 сентимов .Понимаете разницу ? :( я же не только Вам предлагаю помощь .к сожалению не только у Вас такое сложное положение . Поэтому могу только помогать таким способом .

За последний месяц только на Пике с десяток человек зарегистрировались на Пей пале ,это которых я знаю .

Но я не знаю с кем Вы дружите или знакомы ,а с кем нет .чтобы всех просить Вам перевести .И никто мне не писал что это было невозможно сделать .

Ну хоть попробуйте ! Для начала сделайте нормальную карту . А если не получится то попросите кого-нибудь из знакомых .

Я понимаю что тысяча это небольшая сумма ,но я бы могла постоянно Вам помогать .а это я думаю стоит того ? ;)

И ещё .... У Вас тяжёлое положение -большой долг ,ну почему нельзя забыть о своих прошлых неудачах в соцсетях и всё таки не попросить кого-нибудь разместить там просьбу о помощи .Вы другие темы читаете? Почитайте ,там во многих идёт именно из соцсетей помощь .Форум уже выдохся ,тут все одни и теже люди .Тем со сложными собаками ужас сколько ! :blink: миллионеров к сожалению очень мало ,да и я тоже поверьте далеко не миллионер ,муж безработный и если узнает что я деньги трачу так ,развод будет определённо .А я его люблю ,хоть он и не понимает меня ,считает что у нас тоже нет денег, чтобы помогать кому -то . :( а мне всех жалко . :cry2:

так что давайте делайте что-то чтобы спасти себя .

ну хотя бы проситесь в скорую и напишите в заглавии что долг 20 тысяч !

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так что давайте делайте что-то чтобы спасти себя .

Вы знаете мне СЕБЯ спасать не надо ! Лично МНЕ тут ничего не нужно и помощи для СЕБЯ я тут НЕ прошу ! Тут форум помощи бездомным животным, коем я и пытаюсь из последних сил помочь !

И знаете быть куратором и еще у такого количества собак, как я сейчас это тяжкий труд, у меня энн-количество времени и сил уходит на поездки по передержкам, клиникам когда нужно, проследить за всем, то купить что-то и привезти, то прививки сделать, то к врачу сходить, то с фотографом договориться, то к ручкам приехать на смотрины, то фин.отчеты вести, следить за всем ЭТИМ, деньги просить тут, СВОИ последние отдавать....

Думаете этого мало что я делаю ?????

 

Я тут нахожусь на тех же самых правах что и другие, Вы пишите, что Вам жалко собак, так вот мне тоже их жалко и поэтому я пытаюсь кому-то помочь и забираю с улице.. Ничем ни от Вас, ни от других не отличаюсь, поэтому писать как я что-то должна мне не нужно, я такой же помогающий здесь как и другие ! Поэтому в роли униженной быть я не должна.

 

р.с. в соц.сетях о которых Вы пишите у меня висят собаки из другой темы, да почему помощи НЕТ... Эти собаки размещены были в Одноклассниках, да почему там даже 100 р. на них никто не дал......

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...