Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Красивая, милая, но пугливая Матильда уехала на доживание. С 11/2020 г. аж 4 фин.куратора бросили! Не хватает на оплату доживания 5000 р. ежемесячно!


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 13

Рекомендуемые сообщения

У меня сердце кровью обливается читая Вас . Но к сожалению я уже всё истратила с кредита и помочь Вам сейчас совсем не чем .( может кто пристроется и попозже смогу что-нибудь выслать ) :cry2:

Может всё таки ещё раз в скорую попробовать попросится ? такие долги и совсем никто в тему не заходит :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня сердце кровью обливается читая Вас . Но к сожалению я уже всё истратила с кредита и помочь Вам сейчас совсем не чем .( может кто пристроется и попозже смогу что-нибудь выслать ) :cry2:

Может всё таки ещё раз в скорую попробовать попросится ? такие долги и совсем никто в тему не заходит :cry2:

Спасибо ! В Скорую буду проситься, сейчас будни настанут и надо...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я даже не знаю КАК в этой теме просить помощи ???????????????? :cry: :cry: :cry: Неужели надо собак сделать инвалидами или выпустить на улицу, чтобы там их сбила машина, и только потом тут написать ужасную историю, чтобы вызвать желание им помочь ? :cry2:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите карту СБ, пжта

Спасибо ! Напишу.

 

Сегодня говорила с Галиной-передержкой, к кому должен быть переезд Матильды. Я даже не знаю что делать... Матильду просто необходимо перевезти к опытному человеку, где работают кинологи, она в отличии от Дуси не агрессивна, она хочет идти на контакт с человеком, она красива, не большая, у нее есть все шансы в течении 2-3х месяцев полностью прийти в себя и начать пристраиваться !

НО ВСЕ УПИРАЕТСЯ В ДЕНЬГИ :cry2: :cry2: :cry2:

 

У Галины передержка стоит, как я и писала 7500 р., но + корм. Это я узнала только сегодня :( А это еще плюс 2000 р. в месяц. Также у Галины есть несколько брошенных кураторами собак на передержке и свои на кураторстве и она сказала не сможет ждать оплаты, если возникнут задержки....

 

Оплата должна производиться с 1 по 3 числа каждого месяца. А т.к. в теме нет постоянных фин.кураторов, то как я могу это ей гарантировать ?????? :cry2:

 

Я очень расстроена, Галина согласна принять Матильду в любое время, но все упирается в деньги.... :cry2: Если бы сейчас нашлись люди, несколько человек, кто подписался бы на ежемесячное фин.кураторство по 29-30 числам каждого месяца, то Матильда бы получила шанс !!!!! :worthy::worthy: :worthy:

 

Хотя бы стабильно набирать 7500 р.

 

Я уж молчу про долг Наде, про оплату Дуси..... Надя больше тоже не может ждать, кормить собак не на что, я обещала, что буду выплачивать ей долг, но пока у меня еще одни проблемы с работой.....

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Что же Вы до сих пор не в скорой ? :blink:

Ну хорошо ,я уже давно обещала Вам помогать ,так что можете считать меня финкуратором на тысячу .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Что же Вы до сих пор не в скорой ? :blink:

Ну хорошо ,я уже давно обещала Вам помогать ,так что можете считать меня финкуратором на тысячу .

Спасибо :gift: Пока отчет в плюсе, пока не пустили... И чтобы туда попасть нужно определиться с переездом :( Если сейчас Матильду не вывезти, то нужно перевести собравшиеся деньги в счет долга, все равно же он растет и собаки как никак есть хотят :(

 

Значит нужны фин.кураторы еще на 6500 р. !!!!!!!!!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я посчитала еще раз огромный долг по оплате передержки, где собаки ведь живут сейчас и едят...... :cry2:

 

 

За период с 31.08 по 30.09 - за этот период еще ДОЛГ остался 4500 р.

 

Далее за период с 01.10 по 31.10 должна была быть оплата 8000 р.

 

Далее за период с 01.11 по 30.11 должна была бы оплата 8000 р.

 

Сейчас за период с 01.12 по 31.12 должна быть уже оплата 8000 р.

 

 

Итого на сегодня получается долг 28 500 р. В наличии собраны только 8000 р. 87e85afccfabf6a65930f996242b6500.giff7468d9eacaeb4eb0dd2e420b5223d6d.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Перевела сейчас Наде 9000 р.

 

Получается - За период с 31.08 по 30.09 - 4500 р. И получается 4500 р. ушли за период с 01.10 по 31.10.

 

==================================

 

Остается - за период с 01.10 по 31.10 еще долг в 3500 р.

 

И

 

Далее за период с 01.11 по 30.11 должна была бы оплата 8000 р.

 

Сейчас за период с 01.12 по 31.12 должна быть уже оплата 8000 р.

 

ИТОГО ДОЛГ 19 500 р.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Помощь по-прежнему очень, я бы сказала, безумно очень нужна !!!!!!!!!!!!!!! :help: :help: :help:

 

Неужели Матильда совсем никому не понравится так, чтобы захотеть стать ее постоянным фин.куратором хоть на сколько ! ?

 

910cb2655003.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да здесь бестолку просить ,надо в скорую проситься : там хоть немного но помогут . :(

я готова ещё перевести Вам тысячу за декабрь .

сейчас поищу кто Вам помогал с Пай палом и напишу ей .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила на счет в PayPal 1101р. Наталия, спасибо огромное!!! :gift: :gift: :gift:

Дней через 5 деньги перечислят мне на карту. Ира, если срочно, могу пока из своих переслать Вам эту сумму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да здесь бестолку просить ,надо в скорую проситься : там хоть немного но помогут . :(

я готова ещё перевести Вам тысячу за декабрь .

сейчас поищу кто Вам помогал с Пай палом и напишу ей .

Спасибо большое :gift: :gift: :gift: Буду опять проситься. Да только эта тема уже была в Скорой и там не было ни одного отклика :( Теперь в основном помогают там, где кровь и что-то страшное, хотя, конечно, те темы срочные, но и другим помощь нужна, да вот только тут уже так не считают в основном :(

 

 

 

 

Получила на счет в PayPal 1101р.

Дней через 5 деньги перечислят мне на карту. Ира, если срочно, могу пока из своих переслать Вам эту сумму.

Марина, спасибо :gift: Не срочно !

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна

Ирина, я перевела сейчас 3000 руб. , распределите собачкам - "лесничкам", сестричкам и Матильдочке. Как сами решите.

Матильдочке я буду помогать ежемесячно, пока смогу! Так в ваших темах тяжело, у меня просто сердце болит.

Фадейке я переведу финкураторские на след. неделе за январь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, я перевела сейчас 3000 руб. , распределите собачкам - "лесничкам", сестричкам и Матильдочке. Как сами решите.

Матильдочке я буду помогать ежемесячно, пока смогу! Так в ваших темах тяжело, у меня просто сердце болит.

Фадейке я переведу финкураторские на след. неделе за январь.

Спасибо Вам огромное!!! :gift: :gift: :gift:

 

Девочкам очень нужны финкураторы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, я перевела сейчас 3000 руб. , распределите собачкам - "лесничкам", сестричкам и Матильдочке. Как сами решите.

Матильдочке я буду помогать ежемесячно, пока смогу! Так в ваших темах тяжело, у меня просто сердце болит.

Фадейке я переведу финкураторские на след. неделе за январь.

Спасибо Вам большое :gift: :gift: :gift: Если Вы не против, то я бы все эти деньги положила сюда на Матильду :blush: У сестер пока деньги есть, лесным 1000 р. погоды не сделает :blush: , а тут помощи нет вообще и эти деньги тут очень помогут :blush:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна

Ирина, я согласна с любым Вашим решением, Вам виднее, я буду помогать Матильде, как и обещала ежемесячно, буду ее финкуратором.

Вдруг еще кто-то захочет ко мне присоединиться, буду очень рада!

Матильда должна стать счастливой и домашней!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, я согласна с любым Вашим решением, Вам виднее, я буду помогать Матильде, как и обещала ежемесячно, буду ее финкуратором.

Вдруг еще кто-то захочет ко мне присоединиться, буду очень рада!

Матильда должна стать счастливой и домашней!

Спасибо большое :gift: Значит у Матильды уже есть 2 фин.куратора, а Вы на какую сумму ? :blush:

 

Нужны еще фин.кураторы, чтобы собралась в месяц сумма 7500 р. + 2000 р. на корм. :worthy: :worthy: :worthy:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте я буду на 1000 еще. смогу после 23 перевести. только напоминайте пожалуйста. и номер карты пришлите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давайте я буду на 1000 еще. смогу после 23 перевести. только напоминайте пожалуйста. и номер карты пришлите.

Спасибо Вам Огромное!!! :gift: :gift: :gift: Ира обязательно напишет!

 

Девочкам очень нужны финкураторы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на кураторство не подпишусь,но 2000р переведу,номер СБ пришлите!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давайте я буду на 1000 еще. смогу после 23 перевести. только напоминайте пожалуйста. и номер карты пришлите.

Спасибо большое :gift: Сейчас карту вышлю !

 

Значит у Матильды есть уже 3 фин.куратора, наверное, на 3000 р. получается :blush:

 

Передержка будет стоить 7500 р. + 2000 р. на корм, значит нужны еще фин.кураторы на 4500 р. хотя бы на передержку ! :worthy: :worthy:

 

 

 

 

на кураторство не подпишусь,но 2000р переведу,номер СБ пришлите!!

Алексей, спасибо :gift:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...