Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Микки-американский кокер спаниель ищет новый дом


bonica
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Мне за Миккушу так обидно. :cry2: Так жалко его. А как же операцию делать, если шумы в сердце? Насколько опасно? (ведь это наркоз, да еще с перерывом в месяц)...

 

"отит пролиферативный, отит микробный" и настоятельно рекомендовала проведения операции по тотальному удалению обоих ушных проходов с буллотомией " - звучит почти как ругательство, пойду спрашивать в нэте - что за бяка... Но страшно уже, даже без уточнений.

 

 

Мне кажеться, ему изначально ставили диагноз двусторонний хронический веррукозный отит. Получается, операции не избежать.

А Кузнецова не рекомендовала хирурга? Елена, Вы неузнавали какой порядок цен на подобные операции?

Да, Наташ, именно этот диагноз и ставили (остался лист назначений с диагнозом и был передан Елене Юльевне).

Я созвонюсь попозже с Еленой Юльевной, поговорим... узнаю про хирурга... и если не рекомендован, то зайду на ветку СпаниельКо и попрошу совета... кому как не спаниелеманам знать такого хирурга... может Лариса что-нибудь еще скажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитала кучу статей и отзывов, переговорила с врачом-гомеопатом Липкиным относительно возможной операции методом криодеструкции в целях убрать наросты в вертикальном слуховом проходе, но оказалось, что этот метод при данном заболевании невозможен. Приняла решение делать операцию у Еремина в клинике Беланта (Жулебино). Прочитала на форуме тему об оперированной им собаке...в процессе операции Еремин не стал полностью убирать слуховой проход, как того рекомендовала Кузнецова, а лишь его расширил сразу на двух ушах, тем самым сохранил собачке слух и не сделал ее инвалидом. Теплится надежда, что у Микки все будем хорошо и я на это очень надеюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе.

Только вчера вечером мы поговорили и еще ничего не было понятно. А сегодня Вы уже все решили.

Не сомневаюсь, что Вы тысячу раз взвесили свое решение.

 

У меня только вопросы, а сердце обследовать будете? Тоже уже решили у кого?

А к Шпаку на консультацию записались - поедете? Или сразу к Еремину?

 

С такой хозяйкой у Микки обязательно будет все хорошо. :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего себе.

Только вчера вечером мы поговорили и еще ничего не было понятно. А сегодня Вы уже все решили.

Не сомневаюсь, что Вы тысячу раз взвесили свое решение.

 

У меня только вопросы, а сердце обследовать будете? Тоже уже решили у кого?

А к Шпаку на консультацию записались - поедете? Или сразу к Еремину?

 

С такой хозяйкой у Микки обязательно будет все хорошо. :gift:

 

От записи к Шпаку отказалась, на следующей неделе (вторник, четверг) поеду к Еремину, предварительно посетив Комолова. Выбрала Еремина как одного из лучших хирургов в Москве, практикующего операции на ушных проходах и не идущего на радикальные меры по удалению всего прохода. Как я выяснила, если в процессе операции выяснится, что барабанная перепонка не повреждена, то смысла в удалении всего прохода нет и в этом случае возможно принятие более гуманного решения по V-образному расширению вертикального прохода с иссечением стенок и глубокого промывания перепонки... собака остается слышащей. Операция менее тяжелая с более легким послеоперационным периодом, делается сразу на двух ушках, тем самым практически исключаются негативные последствия двойной большой операции. Смотрела послеоперационную статистику по удалению всего прохода, она меня просто ужаснула.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От записи к Шпаку отказалась, на следующей неделе (вторник, четверг) поеду к Еремину, предварительно посетив Комолова. Выбрала Еремина как одного из лучших хирургов в Москве, практикующего операции на ушных проходах и не идущего на радикальные меры по удалению всего прохода. Как я выяснила, если в процессе операции выяснится, что барабанная перепонка не повреждена, то смысла в удалении всего прохода нет и в этом случае возможно принятие более гуманного решения по V-образному расширению вертикального прохода с иссечением стенок и глубокого промывания перепонки... собака остается слышащей. Операция менее тяжелая с более легким послеоперационным периодом, делается сразу на двух ушках, тем самым практически исключаются негативные последствия двойной большой операции. Смотрела послеоперационную статистику по удалению всего прохода, она меня просто ужаснула.

Вы, наверное, всю ночь не спали... :(

Но, главное, нашли что хотели...

Хочется надеяться, что Микки не нужно будет ничего кардинального... что Еремин сможет ему помочь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы, наверное, всю ночь не спали... :(

Но, главное, нашли что хотели...

Хочется надеяться, что Микки не нужно будет ничего кардинального... что Еремин сможет ему помочь...

 

Да, действительно до утра не спала, анализировала ситуацию. К Комолову попасть не удается, т.к. предварительная запись на последние числа апреля. В этой связи клиника предлагает посетить его учеников, которые работают на правах кардиологов и могут провести соответствующую диагностику. Пока думаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы, наверное, всю ночь не спали... :(

Но, главное, нашли что хотели...

Хочется надеяться, что Микки не нужно будет ничего кардинального... что Еремин сможет ему помочь...

 

Полагаю, что Микки все же слышит и его барабанные перепонки пока в относительно нормальном состоянии, и не имеют прогнивших участков. В противном случае он вел бы себя по-иному, на это я и надеюсь, поэтому сохраняется шанс на проведение именно щадящей операции. При приеме у Кузнецовой она сказала, что Микки можно сделать томограмму за 10000руб, но, по ее словам, она не дает объективной картины у животных , поэтому считает , что не стоит зря тратить деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полагаю, что Микки все же слышит и его барабанные перепонки пока в относительно нормальном состоянии, и не имеют прогнивших участков. В противном случае он вел бы себя по-иному, на это я и надеюсь, поэтому сохраняется шанс на проведение именно щадящей операции. При приеме у Кузнецовой она сказала, что Микки можно сделать томограмму за 10000руб, но, по ее словам, она не дает объективной картины у животных , поэтому считает , что не стоит зря тратить деньги.

 

Я полагаю, что если уж решили обращаться к Еремину, то он и скажет, нужна ему томограмма или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я полагаю, что если уж решили обращаться к Егорову, то он и скажет, нужна ему томограмма или нет.

 

Я думаю, что Еремин скажет какие доп. исследования необходимы до операции

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, действительно до утра не спала, анализировала ситуацию. К Комолову попасть не удается, т.к. предварительная запись на последние числа апреля. В этой связи клиника предлагает посетить его учеников, которые работают на правах кардиологов и могут провести соответствующую диагностику. Пока думаю...

Елена Юльевна, мы с собачкой были у кардиолога, ученик Комолова. Бокарев Алексей Николаевич принимает в Люберцах, ул.Юбилейная, 8, вет.центр Амикус тел. 84959211591

Доктор мне понравился, знающий, хороший, внимательный. Тоже нужен был кардиолог, а к Комолову запись на месяц. Собаке делали Эхо-КардиоГрафию.

Слежу за темой Микки с самого начала. Он такой славный. Пусть у Вас с ним все будет хорошо. Микки очень повезло с Вами. Удачи и ждем новостей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Юльевна, мы с собачкой были у кардиолога, ученик Комолова. Бокарев Алексей Николаевич принимает в Люберцах, ул.Юбилейная, 8, вет.центр Амикус тел. 84959211591

Доктор мне понравился, знающий, хороший, внимательный. Тоже нужен был кардиолог, а к Комолову запись на месяц. Собаке делали Эхо-КардиоГрафию.

Слежу за темой Микки с самого начала. Он такой славный. Пусть у Вас с ним все будет хорошо. Микки очень повезло с Вами. Удачи и ждем новостей.

 

Большое Вам спасибо за информацию и теплые слова. Микки действительно стал для меня родным и он как ребенок составляет со мной единое целое. Если у моих малышек все хорошо, значит и я счастлива...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.

Слежу за темой Микки с самого начала. Он такой славный. Пусть у Вас с ним все будет хорошо. Микки очень повезло с Вами. Удачи и ждем новостей.

 

Да, Микки вытянул счастливый билетик!

Я уверена, что и в этот ответственный момент его жизни удача будет с ним.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоимость операции не менее 40,0 т.руб.

 

Начали готовиться к операции по удалению или, возможно, расширению вертикальных слуховых проходов ушей, что выяснится только в процессе проведения операции. Сегодня посетили кардиолога в клинике "Хатико". Врач сделал аускультацию, ЭКГ и ЭХО сердца, противопоказаний для проведения операции нет, хотя небольшая аритмия сердца есть, что показала ЭКГ. Завтра едем на консультацию к хирургу Еремину Дмитрию Андреевичу в его клинику (Жулебино), очень надеемся на щадящую операцию (по расширению)...

:blink: :blink: :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как Микки себя вел на ЭКГ. Не нервничал?

А как фамилия врача, к которому Вы сходили?

 

На ЭКГ Микки вел себя очень спокойно, не проявлял никакой агрессии или волнения, фамилия кардиолога - Челышева М.Б.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На ЭКГ Микки вел себя очень спокойно, не проявлял никакой агрессии или волнения, фамилия кардиолога - Челышева М.Б.

Какое сложилось у Вас впечатление о кардиологе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На ЭКГ Микки вел себя очень спокойно, не проявлял никакой агрессии или волнения, фамилия кардиолога - Челышева М.Б.

 

Кардиолог явно с опытом работы, все разъяснила и дала рекомендации

Кстати, ученики кардиолога Камолова из Белого клыка, к кому мы собирались идти на прием, оказались не на высоте, т.к. могут лишь сделать ЭКГ без ее расшифровки. При такой ситуации такая ЭКГ никому не нужна...

 

:blink: :blink: :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, ученики кардиолога Камолова из Белого клыка, к кому мы собирались идти на прием, оказались не на высоте, т.к. могут лишь сделать ЭКГ без расшифровки. При таком раскладе такая ЭКГ никому не нужна?

Ну, возможно, они еще продолжают учиться?

Хорошо, что Челышева смогла сделать все и расшифровать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня были у хирурга Еремина Дмитрия Андреевича относительно операции по удалению слуховых проходов Микки, операция на правое ухо назначена на 28 марта 19.00час. Очень волнуюсь...

:( :( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня были у хирурга Еремина Дмитрия Андреевича относительно операции по удалению слуховых проходов Микки, операция на правое ухо назначена на 28 марта 19.00час. Очень волнуюсь...

:( :( :(

 

 

Я уверена, все будет хорошо.

 

Другого быть просто не может. Микки особенный, он хоть и маленький, но с характером, выдержит. К тому же, он везунчик и удача будет на его стороне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...