Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Микки-американский кокер спаниель ищет новый дом


bonica
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Парень с йорком не позвонил. По поводу кастрации - я в смятении, не знаю. Уши и глаза обрабатываем, вес у Микки прежний, но пофигуристей стал. Вернули ему спальное место за лояльность ^_^ Уже пару дней спит на лежаке, правда только головой.

 

Даааааа, он теперь такой упитанный стал, плотненький, прям кабачок, настоящий кокер.

Наташ, у него даже взгляд изменился! :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А после прогулки они подрались в машине. :angry:

фотки - выше всяких похвал :appl: Наташ, и сильно подрались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня месяц , как Микки у нас.

a5817f5b390eb0d7a642282aa8a889f4.jpg

 

Наташа, огромное тебе спасибище. :gift: :gift: :gift:

Парень просто расцвел. Окреп. Вот эта фотография (вид сверху) очень наглядно показывает, как убрался "рахитный" животик, зато "наросли окорочка". Вообщем, выровнялся. Он и так был хорошеньким, а сейчас просто красавЕц! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прям кабачок, настоящий кокер

но-но, пАпрашу.. :P Мужчина в самом расцвете сил :rolleyes:

и сильно подрались?

до крови.И Микки зачинщик. Главное, даже за еду на пикнике не дрались, игнорировали друг друга. И гуляли хорошо.А только тронулись и пошла драка.Микки Джону в ухо вцепился, Джон его подмял,нос задел.Я вытащила Микки, из носа кровь капает, жалкий такой, и продолжает рычать. :(

Он и так был хорошеньким, а сейчас просто красавЕц!

А ещё он может язык сердечком складывать :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
до крови.И Микки зачинщик. Джон его подмял,нос задел.Я вытащила Микки, из носа кровь капает, жалкий такой, и продолжает рычать. :(

Попал в рай и теперь изо всех силенок борется за место под солнцем. В принципе, Джоник его может построить на раз, он больше и сильнее Микки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попал в рай и теперь изо всех силенок борется за место под солнцем. В принципе, Джоник его может построить на раз, он больше и сильнее Микки.

Согласна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попал в рай и теперь изо всех силенок борется за место под солнцем.

Угу. Не хотелось бы только, чтобы этот "рай" Микки превратил в "ад" для семьи Наташи и Джоника :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу. Не хотелось бы только, чтобы этот "рай" Микки превратил в "ад" для семьи Наташи и Джоника :angry:

полностью согласна... :(

Наталья, огромное спасибо Вам и всей Вашей семье за терпение и заботу о Микки, надеемся, что после выхода объявления в Телепрограмме Микки обретет дом :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу. Не хотелось бы только, чтобы этот "рай" Микки превратил в "ад" для семьи Наташи и Джоника :angry:

С Наташей (дай ей Бог здоровья) постоянно на связи. Неоднократно спрашивала ее: "может стоит мне поискать для Микки др.передержку".

Понимаю, как ей тяжело. Но, Наташа - добрая душа, хочет чтоб Микки было лучше. Поэтому уверила меня, что пока потерпит. (Надеюсь, не просто потерпит, а и повостпитывает парня). Мы с Наташей договорились, что как только ее терпению приходит край, она говорит и я нахожу Микки "запасной аэродром".

 

Огромное спасибо команде СпаниельКо за Наташу и за помощь в пиаре. :gift:

Наташе за ее труд и терпение :gift:

Ларисе за материальное сопровождение, которое из-за лечения, довольно обременительное :gift:

Я со своей стороны тоже не сижу сложа руки. Очень старательно ищу Миккусику ручки (всеми доступными мне способами).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Числа 15-16 я переведу на Микки денежку.

 

Я прошу прощения, но сегодня я не смогла перевести денежку :( . Возила своих девиц к офтальмологу, на Осташковское ш., к Аверину.

Завтра обязательно переведу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Микки собирается на дачу на выходные, надеюсь он будет хорошо себя вести в машине и на участке :)

Ждем выходя объявления в Телепрограмме :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! спасибо вам всем большое. :gift:

У нас заморочек много не по Микки, поэтому не пишу. Хотя писать особо нечего. Микки ведёт себя почти прилично. На днях Рома его мыл, опять они слегка повздорили. Рома в конечном итоге "переубедил" Микки, а Микки за это сделал ему кучку. Ну и так, по мелочи у него взбрыки бывают. купили ему очередной мячик, т.к. один он уже потерял.

Уши и глаза только гигиеническое протирание, лекарства уже закончили. Уши лучше,но пахнут. Потираю Отоклином.Может чем ещё?

Джонику выписали Хелавит С, я и Микки даю.

Мы в понедельник, очень надеюсь, уедем на дачу.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы уехали.Надеюсь парни не будут делить дачу :rolleyes:. Когда вернёмся под вопросом,или в среду или в воскресенье. Я без инета, только на телефоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Микки на даче до конца недели, пытается делить дом и участок с Джонькой, не любит гулять под дождем. В выходные возможно будут смотрины :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы вернулись ^_^ Ксюша, всё обошлось, никто никого не съел :rolleyes:

Если вы соскучились по Микки, то вот

add04cfb6db150758197ac1619834e6c.jpg ем траву, хочу в Москву

df50565c680a90b498c51985e1c96c82.jpg на траве лежать не любит, лапы мочить не будет. Эстет :rolleyes: или барчук

ab0290193545248654e8b0d99fe31476.jpg облаивают прохожих, "прогоняют" самолёты

 

Завтра позвоню "ручкам", будем договариваться о встрече.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вы соскучились по Микки, то вот

add04cfb6db150758197ac1619834e6c.jpg ем траву, хочу в Москву

Ой, очень соскучились! Наташа, спасибо за фоточки. Такой Микки бубунечка-пупусечка :P шладкий, немАгу...

перефразирую киногероя: "и шо я в него такой влюбленный"!!! :wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня с Микки ночевали вдвоём. Решили дать отдохнуть собакам друг от друга. Джоник стал невменяемым.То ли от гептрала, не понимаю.

Микки в 5.30 искал мячик свой.Но это ритуал каждого утра, и именно в с 5.30 до 6 он это делает.Потом играл с мячиком, достала ему пару раз из-под комода( попа то не пролезает :P ), а потом коробку под комод засунула и спала,спала)))

Без Джоника ему гораздо комфортнее. Поиграл, погулял, поел и спит. Боюсь, Джоника не пустит теперь домой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...