Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Барсик - ласковый и нежный кот


Vetka17
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Денежка пришла! Спасибо огромное! Сейчас отредактирую финотчет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, это пипец, простите за мой французский. За 2 дня обошла 12 банкоматов (Менделеевска, Речной вокзал, Долгопрудный, Водники). Ни один на прием не работает :( Сейчас передо мной у девушки банкомат сожрал 10т, а на счет ей так и не зачислил. Я уже не знаю, что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, все, что было на карте, поделила пополам и перевела в 2 темы, куда раньше всех обещала деньги. Лови АЖ 450р :)))) Как только смогу перевести на карту деньги, переведу еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем, все, что было на карте, поделила пополам и перевела в 2 темы, куда раньше всех обещала деньги. Лови АЖ 450р :) ))) Как только смогу перевести на карту деньги, переведу еще.

 

Наташа, спасибо тебе большое человеческое от всего сердца и низкий поклон! :gift: Я знаю, что ты "полпику" помогаешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное за помощь! В субботу едем в Зоовет с Барсиком.

 

Кусенкова, оказывается, в декрете, работает только 2 и 30 июня, на 2 все забито, поставили нас в бронь, позвонят, если вдруг кто откажется, а пока записались туда же, но к др. доктору - Владимирову.

 

Сахар у Барсика сегодня утром после еды был 17, потом 15,3 и 15,3 вчера вечером по глюкометру.

 

Актуальна помощь на оплату передержки до конца июня и на покупку корма! Ну и посмотрим, что врач назначит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С меня в начале июня финкураторские+

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана, скажите пожалуйста, Вы когда сахар измеряли первую каплю крови вытирали ваткой? Это надо делать обязательно, иначе показания будут занижены.

 

Да, первую каплю вытирает Оксана (передержка).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, ждем новостей. А я все так же не могу пополнить карту, просто злой рок.

 

Наташа, может позвонить в головное отделение СБ? Узнать там, когда бардак прекратиться с банкоматами? :blink:

 

У Барсика пока все по прежнему, готовимся к поездке к эндокринологу, куда не позвонишь, они так редко принимают..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня в начале июня финкураторские+

 

Спасибо огромное!! Так как запасов в теме нет, сейчас все деньги уйдут на лечение и покупку корма, а надо еще будет оплачивать передержку, нужны постоянные финкураторы хоть на небольшую сумму ежемесячно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, я буду Вам помогать, пока не в разъездах. Если не изменится дата вылета, то подготовьте гол. телефон к 20-м числам июня, или приезжайте в гости, могу вам шприц-ручку отдать и глюкометр резервный, правда б/у, иголок отсыпать на первое время, если будете колоть. По сахарам тенденция такая, что скорее да.

А как у Барсика стул, переваривается-непереваривается, регулярно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана, я буду Вам помогать, пока не в разъездах. Если не изменится дата вылета, то подготовьте гол. телефон к 20-м числам июня, или приезжайте в гости, могу вам шприц-ручку отдать и глюкометр резервный, правда б/у, иголок отсыпать на первое время, если будете колоть. По сахарам тенденция такая, что скорее да.

А как у Барсика стул, переваривается-непереваривается, регулярно?

 

Спасибо большое, буду очень признательна за помощь)

Стул у Барсика хороший, претензий никогда не было.

А вот моча сладкая что-ли... это когда он в переноске описался, так как руки у нас с Оксаной у обоих стали липкие.

Глюкометр есть, насколько хорош незнаю.. Насчет инсулина пока вопрос.. Если понадобится - я обращусь за ручкой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое, буду очень признательна за помощь)

Стул у Барсика хороший, претензий никогда не было.

А вот моча сладкая что-ли... это когда он в переноске описался, так как руки у нас с Оксаной у обоих стали липкие.

Глюкометр есть, насколько хорош незнаю.. Насчет инсулина пока вопрос.. Если понадобится - я обращусь за ручкой)

Глюкометр такой же, резервный не помешает, а моча, у людей почечный барьер около 10(т.е., если уровень глюкозы выше 10, она выводится почками), т.ч при высоких сахарах это обычное явление. Организм так борется с избыточным сахаром. У кошек почки вроде при диабете не страдают так, как у людей, но не уверена, нужно посмотреть в литературе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра едем на прием с Барсиком к эндокринологу, по результатам отпишусь! Так что завтра для Барсика важный день..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переживаем за вас.

Ждем выводы врача и как лечить.

 

Буду Барсику помогать и дальше.

+100

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня почти весь день провели в ветклинике, все устали.. Приехали туда в 11 30, уехали в 16 30.

 

Были в Обереге у ветврача-эндокринолога Павловой. Сдали еще анализы на летальные вирусы, на токсоплазмоз, сделали рентген (чтобы посмотреть легкие и пр.), нам показали как колоть инсулин, назначили схему лечения.

 

Инсулин на первое время назналили Протафан. Собственно, сейчас выложу все наши обследования и назначения. Общая сумма затрат сегодня в ветклинике составила 7030р. Со слов доктора, шанс соскочить с инсулина есть, есть он вторичен, как следствие кокй-либо перенесенной инфекции, которая и привела в столь плачевное состояние почти все внутренние органы молодого кота. Врач осмотрела кота и подтверлила еще раз,то говорили и др. врачи, что кот молодой совсем еще.

 

Врач сказала, что кастрировать и прививать его сейчас категорически запрещено с таким сахаром.

 

Завтра запланирован первый укол инсулина, очень ответственный день. Кстати, если найдется добрый человек, который сможет взять кота себе на передержку и колоть инсулин, у кого уже есть практика и время, было бы здорово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы сегодня почти весь день провели в ветклинике, все устали.. Приехали туда в 11 30, уехали в 16 30.

 

Были в Обереге у ветврача-эндокринолога Павловой. Сдали еще анализы на летальные вирусы, на токсоплазмоз, сделали рентген (чтобы посмотреть легкие и пр.), нам показали как колоть инсулин, назначили схему лечения.

 

Инсулин на первое время назналили Протафан. Собственно, сейчас выложу все наши обследования и назначения. Общая сумма затрат сегодня в ветклинике составила 7030р. Со слов доктора, шанс соскочить с инсулина есть, есть он вторичен, как следствие кокй-либо перенесенной инфекции, которая и привела в столь плачевное состояние почти все внутренние органы молодого кота. Врач осмотрела кота и подтверлила еще раз,то говорили и др. врачи, что кот молодой совсем еще.

 

Врач сказала, что кастрировать и прививать его сейчас категорически запрещено с таким сахаром.

 

Завтра запланирован первый укол инсулина, очень ответственный день. Кстати, если найдется добрый человек, который сможет взять кота себе на передержку и колоть инсулин, у кого уже есть практика и время, было бы здорово.

Добрый день! А что имеется ввиду под словом на первое время?

Протафан, имеет ярко выраженный пик, справится с ним нелегко, нужно очень много замеров-т.е. профиль совсем неровный. Не ожидала, что протафан назначат. Был опыт его использования-муки, с радостью от него отказались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы сказали врачу, что уже купили Левемир, она сказала, пока храните его, но он длительного действия и если коту будет плохо, будет скачок - то его потом выводить надо будет несколько дней. И если бы у кота все время было бы не более 15 - то она бы инсулин не назначала, а так как у него скачет до 20 и выше, то инсулин все-таки придется колоть( . А таблетки Диабетон дают нагрузку на поджелудочную, заставляя ее вырабатывать собственный инсулин, а коту сейчас такая нагрузка на поджелудочную вредна, как как поджелудочная увеличена очень... Так что из-за плохого состояния поджелудочной лучше перейти на инсулин(( Возможно потом инсулин и поменяем, а пока Протафан...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме опять минус - 2606,50р.((

 

А коту надо еще купить Гептрал или Гептор - стоит очень дорого!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В клинике

87d255d261555b2b9fbdeee647ae9332.jpg

 

 

13602f0a340acfe11524dfef33493b12.jpg

 

7055537218ea065ef7edb0cfde318bd3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, перевела тебе 500р с карты ..8391

Последняя фотка умильная :)

 

Наташа, спасибо тебе огромное от нас с Барсиком! :wub:

 

Да, поскольку он по дороге в клинику в переноске сделал все свои грязные делишки, какие только мог, то в клинике решил навести легкий марафет))

 

Барсик дарит тебе еще две фотки))

ff1854d51a57a5e895a91bb4d5a543d2.jpg

6b67619023d3fc877c6a107b1b51f904.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...