Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Барсик - ласковый и нежный кот


Vetka17
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, перевела на карту 295 рублей скарты -----7635. На днях переведу еще, постараюсь побольше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, перевела на карту 295 рублей скарты -----7635. На днях переведу еще, постараюсь побольше

 

 

Спасибо огромное за помощь и поддержку! :wub:

 

Сегодня отдала за анализ крови 1715 и 1000р. за неделю передержки до 29 августа и сейчас в теме уже минус. Анализ крови будет готов вечером, договорилась, что свяжусь с врачом, она посмотрит анализ и скажет, что делать дальше, привозить кота на прием или можно будет приехать самой на консультацию.

 

Барсик сегодня вырывался очень сильно, держали втроем и не удержали, он чуть мне руку не прокусил, пришлось его отпустить и еле успела удержать, чтобы не спрыгнул со стола вместе с иголкой в лапе :blink: Жаль, забыла дома намордник, раньше он более спокойно себя вел, давал взять кровь без особых усилий. Кровь густая, шла медленно. В итоге перепачкалась в крови и я и Барсик и стол. Шерсть с него полезла просто клоками. В итоге кровь удалось набрать нужное количество (4 колбы) со второго раза, пришлось вторую лапу дырявить :blink: Думала его сфотографировать в клинике, привезла из дома фотик, но было уже не до фотографий... Домой Барсик возвращался с двумя перебинтованными лапами..

 

Очень прошу, кто по прежнему в теме, помочь кто сколько может - на еду/лечение и оплату передержки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, нет, не менялась, спасибо большое!!!

 

P.S. завтра выложу в теме и последние чеки и анализы.

 

Из хороших новостей - в другой моей теме у меня пристроилась Веснушка - взрослая кошка, как и Барсик, около двух лет, перенесшая и болезнь, и операцию. Очень надеюсь, что и Барсик тоже пристроится, верю, что у каждой кошки рано или чуть позже будет хозяин).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У каждой кошки есть свои ручки - им бы только как-то встретиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все анализы, включая за 7 августа - выслала на почту врачу, для решения вопроса - что делать дальше.. Ехать с котом на прием или достаточно анализов, чтобы решить, что делать дальше и приехать к ней на прием без кота? Как будут новости - я в теме отпишусь сразу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо огромное!!!!

 

Врач скажет, что с Барсиком, сегодня вечером, когда сможет посмотреть свою почту и проанализировать все его анализы... Пока больше новостей нет.

 

Барсик проявляет интерес к кошкам, в ближайших планах, по возможности, у нас кастрация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:))))

Мне вот кстати не смешно :angry: этот гадыш дубасит Ричика, кастрированного 3 недели назад и не дает прохода нашей стерилизованной аж полгода назад блуднице Степе, т.к. у Степы удалось удалить яичники и матку, но не желание заниматься ... как это у кошек называется...в общем.

Ор стоит в квартире :D ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорила с Павловой и вчера вечером и сегодня днем.

 

Что мы имеем, если вкрадце. Не старого, но уже с кучей болячек кота. С увеличенными внутренними органами (печень, почки, поджелудочная), небольшим выпотом в брюшной полости, панкреатитом и риском сахарного диабета. Диагноз - панкреатит. Почему у него есть скрытая кровь в кале - непонятно. Возможно есть лямблии, возможно небольшое кровотечение.

 

Кормить кота следует или кормом для диабетиков или кормом для чувствительного пищеварения (I/D).

 

Можно сделать прививки, но это определенный риск на фоне его болячек, если делать, то лучше попозже и без бешенства (если кот не будет выходить на улицу и жить в квартире).

 

Кастрация на данном этапе жизни тоже не показана, так как есть риск получить обострение его болезней и получить кастрированного, но еще более больного кота.

 

Можно курсом пропить таблетки Гептрал или аналог в течении трех месяцев, по крайней мере такое поддерживающее лечение не помешает.

 

1 раз в неделю не помешает мерить глюкозу утром и вечером или раз в три недели сдавать анализ на фруктозу-амилазу - фрам, как-то так звучит.

 

Если кот будет выглядеть нездоровым, вялым, плохо кушать и т.п. - то всегда мерить ему уровень сахара в крови.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кисунчик-Барсунчик выздоравливай!!!! а я на днях тебе денежку пришлю :wub:

 

Спасибо, буду ждать, у нас влажный корм уже закончился, Барсюша пока сидит на сушке, ждет закупки влажных консервов - он их очень любит)))

 

Перевела 1000 р Барсику.

 

Спасибо огромное))) к сожалению к карте не подключен моб. Банк, поэтому сначала узнаю о поступления из темы) у нас закончился срок оплаты передержки, денежка прямо вот очень и очень кстати!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие сейчас нужды для Барсика по деньгам на передержку, влажный корм и лекарства?

Из финансовой темы совсем ничего не понятно....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я пока во всех темах навела порядок в финотчете, кроме Барсика, сегодня и в его теме наведу порядок) :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приход по Барсику составил 41110р., расход 40485,50р.

Баланс по состоянию на 29 августа 624,50р.

 

Передержка оплачена до 29 августа.

 

ПЕРЕДЕРЖКА С 30 АВГУСТА ПО 8 СЕНТЯБРЯ - на это нужно 1000р.

 

Барсику нужно купить пакет сухого корма для диабетиков (Пурина или Хиллс) и влажный корм в консервах для диабетиков. В принципе врач сказала, что можно давать вместо корма для диабетиков корм для котов с чувствительным пищеварением.

 

Примерные цены:

 

Hill's(Хиллс) Prescription Diet Feline w/d (сухой) - 1,5кг. сухого корма стоит прим. 780р. (Барсик сейчас это кушает)

 

PD Feline w/d Minced with Chicken 156гр. - консервы для диабетиков - прим. 110р. за банку (Это у Барсика закончилось уже)

 

Gastro Intestinal Moderate Caloorie Feline ( диета для кошек при панкреарите и нарушен.пищевар) (влажный) - 100гр. - стоит прим. 65р. за пакетик

 

 

Также желательно пропить курс таблеток ГЕПТРАЛА (или заменить аналогами типа Карсил, Гептор).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, стукнись ко мне через неделю, немного еще помогу деньгами, как ЗП дадут. Только напомни, а то я забываю где и чего обещала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, стукнись ко мне через неделю, немного еще помогу деньгами, как ЗП дадут. Только напомни, а то я забываю где и чего обещала

 

Наташа, спасибо)) стукнусь))) Таму привет передавай))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барсику скорейшего выздоровления!

 

Светлана, спасибо огромное! Во вторник позвоню вам насчет гептрала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогой Барсик, извольте получить финкураторские за сентябрь на ЯК )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...