Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Барсик - ласковый и нежный кот


Vetka17
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Почему 150?

 

По прайсу Самсон-Фарма сейчас посмотрела:

 

Тест-полоски Контур TS №50

 

BayerГермания в наличии 778,77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тест полоски для мочи на сахар. (или вам на мкб и все такое? они по 100р. в интернет магазине тест полосок, в аптеках не найти, я обзванивала многих)

 

купить тест-полоски для мочи;
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, теперь поняла). Это я на будущее сразу записала.

 

Врач-эндокринолог сегодня по тел. сказала, что потом, если у кота будет получше состояние, можно не колоть ухо, а попробовать перейти на полоски для мочи, чтобы кота не мучить. Пока еще их покупать не надо, отмашки не было. А пока меряем сахар глюкометром минимум 2 раза в день. Ухо уже красное у кота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, какой сахар у него?

Утром был 2.9, вером 3.4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а нет возможности днем измерить хоть бы пару раз?

Удивительные результаты, инсулин свой есть, и глюкагон вовремя, иначе бы на 2,9 были бы высокие откаты. Для диабета картина не характерная.

 

Тест-полоски визуальные(по моче) в медмаге стоят Глюкофан №50-140 руб с доставкой, Уриглюк №50 -92 руб с доставкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присовокупила) Спасибо огромное! :gift:

В теме баланс 700р. и передержка оплачена только до 6 июня! :worthy:

 

Это я еще не все лекарства купила(

 

Эндокринолог сказала, что коту, кроме Гептрала, еще надо:..

Свет, от моего кота остались :( 8 табл. гептрала по 400мг, еще фуросемид, диоксидин и сульфакамф. в ампулах - надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vetka17,

Гептрал осталась одна ампула, но котику наверное там на несколько раз хватит, хотя я не знаю, можно ли хранить смешанную консинстенцию какое то время. Я посмотрела, Вы в оберег котика носили... Рядом живете? Если рядом, то лекарство передать не проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vetka17,

Гептрал осталась одна ампула, но котику наверное там на несколько раз хватит, хотя я не знаю, можно ли хранить смешанную консинстенцию какое то время. Я посмотрела, Вы в оберег котика носили... Рядом живете? Если рядом, то лекарство передать не проблема.

 

 

Нет, хранить нельзя( Нужно 5 ампул и потом таблетки. Я попозже вам в личку отпишусь) Спасибо!

 

 

Завтра надо платить за передержку, нужна помощь - 3000р. - чтоб оплатить сразу месяц содержания. И сегодня обещали, что будут готовы его анализы на вирусы, ждем-с..

 

Свет, от моего кота остались :( 8 табл. гептрала по 400мг, еще фуросемид, диоксидин и сульфакамф. в ампулах - надо?

 

 

Таблетки гептрала надо... мне сейчас надо уезжать, я во второй половине дня уже смогу зайти на пик. Всем отпишусь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а нет возможности днем измерить хоть бы пару раз?

есть. я так и меряла ,потом врач сказала можно 2 раза мерять.

 

31.05.13

21:40. 8.1

 

01.06.13

10:30 3.9

14:00 3.7

21:30 4.7

 

02.06.13

10:00 5.4

22:00 6.1

 

03.06.13

12:00 4.0

12:50 3.6 (40 мин после еды)

23:00 4.0

 

04.06.13

10:30 2.9

23:00 3.4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыла написать, летальные вирусы отрицательно. Ждем токсоплазмоз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Показатели сахара, если это они, не такие уж и страшные! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, просмотрела тему с начала, в анализах мочи при сахарах 20 не было кетонов-это значит, жир не распадался, при нехватке/отсутствии инсулина, кетоны думаю были бы уже.

По замерам не похоже на диабет, или очень хорошая ремиссия, или какая-то проблема с надпочечниками была, что вызывало такие подъемы сахара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, Барсик хорошо реагирует на лечение и смену корма?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаете, просмотрела тему с начала, в анализах мочи при сахарах 20 не было кетонов-это значит, жир не распадался, при нехватке/отсутствии инсулина, кетоны думаю были бы уже.

По замерам не похоже на диабет, или очень хорошая ремиссия, или какая-то проблема с надпочечниками была, что вызывало такие подъемы сахара.

Пьем синулокс, врач увидела воспалительный процесс

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно, Барсик хорошо реагирует на лечение и смену корма?

 

Очень даже возможно. Врач сказала, что если убрать причину заболеваний внутренних органов, то уберется и сахар.

Барсик сейчас ест Пурину-консервы и сразу стал меньше пить жидкости. Ну и лекарства сейчас разные по назначению врача будем давать. Врач все время удивлялась, как у молодого кота внутренние органы уже в таком больном состоянии..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, досталось ему по жизни, бедному. От стресса бывает все, что угодно. Но пока молодой - все обратимо, может быть, не будет он у нас хроником...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень и очень нужны постоянные финкураторы, для оплаты передержки!! Хоть по 100-200р., но ежемесячно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное, досталось ему по жизни, бедному. От стресса бывает все, что угодно. Но пока молодой - все обратимо, может быть, не будет он у нас хроником...

 

 

Вот я тоже на это очень и очень надеюсь, что кот поправится, насколько это возможно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот я тоже на это очень и очень надеюсь, что кот поправится, насколько это возможно!

Нарою нес-ко таблеток Гептрала. Про инъекционный расскажу следующее. Берём толстую иглу(типа цыганской), дезинфицируем и дробим в бутылочке сухую"таблетку" до состояния порошка(получается типа крахмала, прилипчивой консистенции). Далее(я делала под открытым кварцем, в очках) разделяем на дозы на чистом листе, ссыпаем по дозе в одноразовые шприцы. Разделяем растворитель по шприцам. Смешиваем по необходимости, храним в х-ке. Геморрой, конечно, но экономия значительная. Работает.

Звякни мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нина, я завтра позвоню)

Я сегодня с утра и до вечера была в отъезде, не было возможности зайти в тему, только сейчас прочитала сообщение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, стучись ко мне числа 5-го каждого месяца, буду помогать по мере сил.

 

Наташа, спасибо огромное!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду ответа из Оберега, о результатах анализа на токсоплазмоз, Звенигородка им еще не выслала(( Уже неделя прошла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказали, звонить в понедельник по поводу токсоплазмоза(((

 

Купила Барсику еще корма диетического.

 

Сахар у него сейчас стабильный))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...