Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Барсик - ласковый и нежный кот


Vetka17
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Сейчас отправлю на ЯК все. что осталось.

 

Отправила 400 р. Дошли? Я просто в шоке от такого поворота, теперь только упорства и терпения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в ЖЖ не очень разбираюсь и не сижу там, но попробовала разместить пост, незнаю как текст, удобоварим или нет, но написала последовательно, как все было : http://vetka17.livejournal.com/32461.html

 

Кто умеет делать перепосты в ЖЖ - прошу помощи! Не для себя, для кота стараемся.. Я одна не потяну все лечение. А кот вполне пристраиваемый, в смысле ласковый, мурлыка, в лоточек ходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока не начали инсулинотерапию, воздержитесь от большого количества еды.

 

Хорошо) Пока купили в Долгопрудном последние 6 пачек лечебного корма по 195гр - вышло 660р. В области за МКАДом найти лечебный корм - не так просто...

 

Отправила 400 р. Дошли?

 

Дошли! :wub:

 

На ваш счет в Яндекс.Деньгах *2446 поступил перевод от другого пользователя (номер счета *3392).

Дата и время перевода: 23.05.2013 16:52

Сумма перевода: 400 руб.

 

 

Сама в шоке... вот тебе и юрьев день..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила обещанную тысячу, подтвердите получение.

 

CH Payment RUS MOSCOW SBOL сегодня в 17:36 1 000,00 руб.

 

Пришли, спасибо огромное!!

 

Всех внесла в финотчет!

 

Одна девушка предложила инсулин Апидра. Никто не в курсе, его можно давать котам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь подскажет, можно ли воспользоваться глюкометром Сателлит+ (советский вариант, как мне сказали)

 

В ближайшем ко мне магазине медтехники (Алтуфьево) есть вот такие глюкометры: http://www.dobrota.ru/shop/CID_219_ALL_glukometry.html

и вот такие полоски: http://www.dobrota.ru/shop/CID_736_1_testp...lukometram.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, тему прочитать не успеваю, но у меня есть канинсулин. Если будет нужен , отдам. Тогда пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, тему прочитать не успеваю, но у меня есть канинсулин. Если будет нужен , отдам. Тогда пишите в личку.

 

Хорошо, буду иметь ввиду)) Спасибо!

Все советуют Левемир, но если врач скажет что надо Книнсулин - я вам напишу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь подскажет, можно ли воспользоваться глюкометром Сателлит+ (советский вариант, как мне сказали)

 

В ближайшем ко мне магазине медтехники (Алтуфьево) есть вот такие глюкометры: http://www.dobrota.ru/shop/CID_219_ALL_glukometry.html

и вот такие полоски: http://www.dobrota.ru/shop/CID_736_1_testp...lukometram.html

Вот если выбирать из этого, не самый плохой клевер-чек, крови нужно не много и брать достаточно удобно...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас Контур, сам глюкометр очень дешевый - всего 500 рублей, капля ему нужна маленькая, вот тест-полоски на мой вкус дороговаты, но я не знаю почём другие.. вот тут можно посмотреть где какие почем есть в аптеках http://www.medlux.ru/dsearch01/old_style_s...2&allds=yes (там разные, я просто слово глюкометр вбила в поиск, ну и немножко лишнего нашлось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купить:

1. Лечебный корм (лечебные консервы)

 

2. Глюкометр (Контур или др., посмотрю еще)

 

3. Тест полоски (Если контур - то 3 упаковки)

 

4. Инсулин Левемир Пенфилл р-р д/подкввед 100 ЕД/мл 3мл картридж (в Самсон-фарме точно можно купить 1 картридж),цена получается порядка 700 рублей.

 

5. Шприцы 0,3 мл микро-файн плюс деми

 

6. Воскресенье - УЗИ - Огородникова (утро)иПерово (Мяушка)

 

7. На след. неделе к Кусенковой (1800р.за прием) со всеми анализами и УЗИ.

 

8. Курсы поддержки печени (легафитон+хофитол+ковертал),возможно гепатовет, хелветовский ковертал.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денег на все не хватает, помогите, пожалуйста, не проходите мимо! Нам дорого время! Надо уже начинать лечение!! Котик вялый(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Протокол буду брать здесь: https://docs.google.com/file/d/0B8n0UEnF-39...ZmE3/edit?pli=1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, кто может, с размещением в соцсетях!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вернулась! У Барсика все по прежнему. На данный момент переведен на лечебный корм Пурина консервы.

В воскресенье планируется поездка на УЗИ и на обучение уколам, а в субботу закупка всего необходимого.

Мяушке сегодня не позвонила, так как вечером инет вырубился и я не могла зайти на ПиК.. Теперь позвоню завтра)

 

Очень нужны деньги! Ищу финкураторов ежемесячно на лечение диабета на любую сумму!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подсчитала примерные затраты на лечение Барсика. Если что не так - поправьте меня, пож-та!

 

У меня ежемесячно, по моим подсчетам, будут выходить такие затраты:

1. Передержка - 3000р.

2. Лечебный корм консервы Пурина для диабетиков. Сейчас купили 6 банок, вышло 660р., 110р. за банку 195гр., кот две банки в день кушает.. итого в месяц 110*2*30= около 6600р. Может потом он будет меньше кушать, а сейчас он кушает очень хорошо.

3.Тест-полоски для Контура от 900р. за 50шт. В день будет уходить минимум три полоски. В месяц надо 30 дней*3 полоски= 60 полосок, т.е. ок. 1100р.

4. Инсулиновые шприцы 0,3 мл. ок. 9 руб. за шприц, минимум 2 шт. в день - 60 шт. в месяц - ок. 500р. в месяц

5. Инсулин Левемир Пенфилл р-р д/подк введ 100 ЕД/мл 3мл картридж (если в Самсон-фарме, то можно купить 1 картрирж), цена получается порядка 700 рублей

6. Посещение врача-эндокринолога Кусенковой Зоовет -1800р.

7. Лекарства для поддержки печени (легафитон и др. - цены незнаю).

8. УЗИ - прим. 950р.

9. Глюкометр - ок. 1000р. единоразовая покупка. Сегодня куплю. Наверное это будет Контур.

10. Анализ мочи -250р. (с какой периодичностью, пока незнаю, но я так понимаю, надо сдавать хотя бы раз в месяц?)

11. Возможно понадобятся повторные анализы крови?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подсчитала примерные затраты на лечение Барсика. Если что не так - поправьте меня, пож-та!

 

У меня ежемесячно, по моим подсчетам, будут выходить такие затраты:

1. Передержка - 3000р.

2. Лечебный корм консервы Пурина для диабетиков. Сейчас купили 6 банок, вышло 660р., 110р. за банку 195гр., кот две банки в день кушает.. итого в месяц 110*2*30= около 6600р. Может потом он будет меньше кушать, а сейчас он кушает очень хорошо.

3.Тест-полоски для Контура от 900р. за 50шт. В день будет уходить минимум три полоски. В месяц надо 30 дней*3 полоски= 60 полосок, т.е. ок. 1100р.

4. Инсулиновые шприцы 0,3 мл. ок. 9 руб. за шприц, минимум 2 шт. в день - 60 шт. в месяц - ок. 500р. в месяц

5. Инсулин Левемир Пенфилл р-р д/подк введ 100 ЕД/мл 3мл картридж (если в Самсон-фарме, то можно купить 1 картрирж), цена получается порядка 700 рублей

6. Посещение врача-эндокринолога Кусенковой Зоовет -1800р.

7. Лекарства для поддержки печени (легафитон и др. - цены незнаю).

8. УЗИ - прим. 950р.

9. Глюкометр - ок. 1000р. единоразовая покупка. Сегодня куплю. Наверное это будет Контур.

10. Анализ мочи -250р. (с какой периодичностью, пока незнаю, но я так понимаю, надо сдавать хотя бы раз в месяц?)

11. Возможно понадобятся повторные анализы крови?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подсчитала примерные затраты на лечение Барсика. Если что не так - поправьте меня, пож-та!

 

У меня ежемесячно, по моим подсчетам, будут выходить такие затраты:

1. Передержка - 3000р.

2. Лечебный корм консервы Пурина для диабетиков. Сейчас купили 6 банок, вышло 660р., 110р. за банку 195гр., кот две банки в день кушает.. итого в месяц 110*2*30= около 6600р. Может потом он будет меньше кушать, а сейчас он кушает очень хорошо.

3.Тест-полоски для Контура от 900р. за 50шт. В день будет уходить минимум три полоски. В месяц надо 30 дней*3 полоски= 60 полосок, т.е. ок. 1100р.

4. Инсулиновые шприцы 0,3 мл. ок. 9 руб. за шприц, минимум 2 шт. в день - 60 шт. в месяц - ок. 500р. в месяц

5. Инсулин Левемир Пенфилл р-р д/подк введ 100 ЕД/мл 3мл картридж (если в Самсон-фарме, то можно купить 1 картрирж), цена получается порядка 700 рублей

6. Посещение врача-эндокринолога Кусенковой Зоовет -1800р.

7. Лекарства для поддержки печени (легафитон и др. - цены незнаю).

8. УЗИ - прим. 950р.

9. Глюкометр - ок. 1000р. единоразовая покупка. Сегодня куплю. Наверное это будет Контур.

10. Анализ мочи -250р. (с какой периодичностью, пока незнаю, но я так понимаю, надо сдавать хотя бы раз в месяц?)

11. Возможно понадобятся повторные анализы крови?

Купите единовременно шприц ручку-она стоит до 2000 руб, а иголки сменные одна иголка в день, в коробке 100 шт 580 руб-это на три месяца, но ручка должна быть 3 деми, там есть возможность колоть по 0, 25 (при шаге 0,5) я Вас объясню, как это сделать.

Посмотрю, где можно купить-напишу

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, не хочу вас огорчать, но диабет не лечится :blush:

Т.е. всё, что вы написали, нужно будет проводить пожизненно, либо вообще не стоит это начинать

Вы уверены что найдутся ручки, готовые к таким пожизненным тратам?

У меня домашний кот с диабетом, я с ним столько врачей обошла, сейчас просто жалею, сколько я денег выбросила на все консультации и обследования

По-любому коту потребуется пожизненное дробное лечебное питание. Всё. При пристройстве это надо будет учитывать, т.к. кота необходимо будет кормить небольшими порциями 5-6 раз в день

Ну может медицина у нас за 2 года шагнула далеко вперед и что-то изменилось в данном направлении... постою, послушаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила сегодня глюкометр, инсулин, немного шприцов 0,3 мл и тест-полоски. Тема опять ушла в минус..

У Барсика пока все по-прежнему, состояние такое же. Много пьет, спит, просит кушать, но мы даем сейчас 1,5 банки Пурины в день, он еще просит..

 

Сейчас немного приду в себя и выложу свои траты.

Мигрень напала сегодня на меня.. Сейчас буду др. курируемому коту с лимфомой капельницу ставить, потом вернусь в тему).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, не расстраивайтесь, ну и что, что диабет.... есть тенденция к тому, что он скоро у каждого десятого будет. Ну да ладно. При правильной компенсации и удачном стечении обстоятельств можно выйти на продолжительную ремиссию.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если не лечить - кот умрет ведь?

А кот-то молодой еще.

 

Купила сегодня глюкометр, тест-полоски, шприцы и левемир - вышло за все 3810р.

074d73ff98652cf8341a74e0c88ff79b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лечить, лечить, не опускать руки! Он же не виноват!Люди ведь живут с диабетом до глубокой старости, а Барсик чем хуже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...