Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Барсик - ласковый и нежный кот


Vetka17
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения ,фотик муж на выходные забыл на работе. Сегодня привезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я свои финкураторские тогда в мае пришлю? Пинайте, если закручусь, много тем и страждущих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я свои финкураторские тогда в мае пришлю? Пинайте, если закручусь, много тем и страждущих.
Да, хорошо, спасибо огромное! Завтра подведу финотчет, внесу последние поступления и расход.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

c2b3d00cf979.jpg

0a84e4cb8f67.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, спасибо за фото! :gift: А можно тебя попросить, когда будет время, лапку сфотографировать? Там, где был ушиб, чтобы видеть, как она сейчас)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото на скорую руку, чтоб все видели что котик жив-здоров)))) уже стоит как суслик, а значит лапа идет на поправку. На лапу он наступает нормально, по крайней мере в вклетке. Кушает хорошо, но все еще очень худенький. Проглистогонились, стул нормальный, глистов не обнаружила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправили на ЯК финкураторскую 1000 за май. Поправляться Барсику окончательно, чтобы стать чьим-то самым лучшим котом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! :gift: Отправила денежку за передержку!

 

Таким образом, передержка оплачена до 17 мая.

 

Нужна еще помощь, нужны еще финкураторы на любую сумму в общей сложности на 2000р. ежемесячно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана)) Если будет возможность, можешь сделать еще пару фоточек?

 

Поддержите нас: http://vk.com/hvosty?w=wall13208867_2979

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана)) Если будет возможность, можешь сделать еще пару фоточек?

 

Поддержите нас: http://vk.com/hvosty?w=wall13208867_2979

Свет, я тут слегла, 3 дня вообще с кровати встать не могла, даже кошек муж кормил. Щас немного оклемаюсь и все сделаю.

У нас все в порядке. Единственное мне глазки его не нравятся, текут иногда. Я бы сдала респираторный профиль ,в Обереге он 1500 стоит. А то прививать страшновато.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, я поняла) выздоравливай!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дела у Барсика7 Что с глазками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько раз за праздники размещали Барсика Вконтакте в разных группах помощи, просила денежку на анализы и на передержку - но глухо(.

 

Сейчас пора уже платить за передержку, оплаченные дни заканчиваются, что делать ума не приложу, где еще просить помощи... И звонков нет даже на красивых и привитых взрослых кошек, а так было бы здорово Барсику сразу дом найти..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Барса.

Ножка у нас в порядке, уже заросла почти. Он на нее наступает, все нормально.

1785404b986a.jpg

 

В целом кот в порядке, хорошо кушает. Только он много пьет(за один присест может 150-200 мл воды выпить) и много писает, а когда берешь за шкирку, то складочка, на мой взгляд, долго распрямляется, похоже на обезвоживание (или у меня просто параноя).

Он очень домашний, все время спит, голос подает только когда вода или еда закончилась.

Глазки все же слезятся ,из-за этого мы не можем поставить прививку и покинуть карантин. Вобщем замкнутый круг, коту нужны анализы. Капли не капаю, не хочу смазать картину заболевания, вдруг найдутся средства на обследование.

1e21fa79a0b3.jpg

 

 

ПыСы. Свет, видела что ты звонила, наберу после обеда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, спасибо за фото и новости)

 

Значит, сдаем лабораторный профиль для Барсика. "Оберег" возит куда-то респираторный профиль или они сами делают? В будни у меня точно помощников с машиной не найдется, все, кто с машиной, работают. В выходные смогу попросить отвезти нас с котом в клинику скорее всего только в воскресенье.

 

Если кто-то сможет помочь частично с оплатой анализов для Барсика - будем очень рады и признательны.)

 

И еще нужно хотя бы 1000р. для оплаты содержания Барсика на передержке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светик, у меня пока не получается позвонить - трое детей дома - орут постоянно.

Оберег возит в веттест - хорошая лаборатория, мне нравится.

Я могу помочь машиной, нужно только выбрать день и согласовать время. Стот 1500 анализ, насколько я помню. Но можно позвонить уточнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила на ЯК 500 р. Хоть на несколько дней передержки. не выпускайте котика! на анализы пока не получается ((( Барсику здоровья и счастья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! :gift:

 

Были сегодня с Барсиком и Оксаной в Обереге. Сдали Барсику респираторный профиль. Оставила в клинике 1450р. Проконсультировалась с врачом по поводу того, что у Барсика повышенная жажда, пьет очень много воды. Врач рекомендовала сдать кровь, чтобы проверить почечные показатели. И также сдать анализ мочи. Так что на след.неделе планируется поездка в Оберег с Барсиком, с его мочой, и на голодный желудок. Вне зависимости от того, как сложится дальнейшая его судьба, здоровье кота надо проверить.. Потому что выпускать кота, допустим, с ХПН - обречь его на недолгую и мучительную жизнь... А если пристраивать, то также знать, что у него со здоровьем.

 

Оксана, спасибо огромное за то, что отвезла сегодня Барсика в Оберег и обратно!!!

 

Помогите деньгами, кто может, на анализы и оплату передержки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь Барсику!!! Нужно обследование, сдать анализ крови!

Нужны деньги на обследование! Так как Барсик у меня 8-й подопечный, я очень нуждаюсь в поддержке неравнодушных людей!

 

Потрачено еще 1450р.

04755b8e3ecbc52583d112788fc1157b.jpg

 

Надо сдать кровь на эти показатели, а также мочу!.

a84b9954d8906f8932bbe84ba9b5dd60.jpg

 

 

По респираторке нашли только микоплазмоз. Лечения не назначили, так как врач сказала, что сейчас это уже считается нормальной микрофлорой кошек и что надо капать антибиотик, только если есть явные признаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ловите 500р. на ЯК. В теме аншлаг просто, но Барсик не виноват. Анализы надо сдавать как можно скорее, симптомы могут быть весьма тревожными...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ловите 500р. на ЯК. В теме аншлаг просто, но Барсик не виноват. Анализы надо сдавать как можно скорее, симптомы могут быть весьма тревожными...

 

 

Спасибо огромное! Вчера сдали анализы, на 1275р. Анализы сейчас выложу в теме. Сегодня должен отзвониться врач из Оберега и прокомментировать анализы по телефону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот оно, питье обильное! Сахар зашкаливает ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже вижу сахар((. Жду, что скажет врач. Опыта с диабетиками у меня ноль. И чего теперь делать?

 

И по внешнему виду в клинике сказали, что у кота похоже на обезвоживание.

 

В теме уже минус 4000р. Я не работаю. Лечить его не на что. В теме глухо как в танке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...