Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Искра, февральский форс-мажор


moserba
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Девушки,

 

Писала пару раз, видимо, слетело:

1. есть подушки от софы с пружинами внутри, можно использовать как защиту по периметру стен, например.

 

2. Есть ковровое покрытие примерно 3х4.

 

 

3. Если есть фото тех, кого нужно пиарить, пришлите в личку+текст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки ! № 9, Дуся (раньше обозначался как Шпрот мальчик №9) точно пристороена и фин.кур . больше не нужен. Отпишитесь и где это посмотреть?

Я в этой теме прочла :)

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=229143&st=0

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки ! № 9, Дуся (раньше обозначался как Шпрот мальчик №9) точно пристороена и фин.кур . больше не нужен. Отпишитесь и где это посмотреть?

 

Да, Лен, Дуська пристроена :yahoo:

А где посмотреть - в смысле пост? Вчера вечером написала. И на "Запасной теме"

http://pesikot.glaz.us/index.php?act=ST&f=5&t=13

 

Там отписывались, пока ПИК не работал.

 

Девушки,

 

Писала пару раз, видимо, слетело:

1. есть подушки от софы с пружинами внутри, можно использовать как защиту по периметру стен, например.

 

2. Есть ковровое покрытие примерно 3х4.

 

 

3. Если есть фото тех, кого нужно пиарить, пришлите в личку+текст.

 

Подушки и ковровые покрытия на Искре к сожалению невозможно использовать :(

 

Фото и текстики пришлем, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тема кошечки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=229735

жду вестей по вывозу красотки

 

Верочка))) и ты теперь тут))) мало тебе своих)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что добрался до своего нового дома Братец Кролик

cddc1ab60f26591765878d1252351c91.jpg

 

Освоится - и будем ждать новостей от его новой семьи :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Верочка))) и ты теперь тут))) мало тебе своих)))

 

Вера, СПАСИБО Вам за маленькую трехцветную Рябинку :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что добрался до своего нового дома Братец Кролик

cddc1ab60f26591765878d1252351c91.jpg

 

Освоится - и будем ждать новостей от его новой семьи :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

очень-очень ждем добрых вестей! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, как N16 Серуша поживает? Мои финкураторские по адресу дошли? Со взломом Пика уже не знаешь туда, не туда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, как N16 Серуша поживает? Мои финкураторские по адресу дошли? Со взломом Пика уже не знаешь туда, не туда...

 

Дошли! :gift: :gift: :gift:

Таня первым делом отзванивалась по приходам.

А Серуша - сидит-боится( Тоже ей проф. фото надо делать, договорились, что Таня фотографа вызовет

 

молодчина Кролик! затаилась за него.

а как его зовут-то теперь?

 

Не спросила... Пока в разговоре называют "Наш зайчик" :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо :) Совсем Серуша шугань, да? Хотелось бы, чтобы ей тоже хороший дом нашелся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну хорошо :) Совсем Серуша шугань, да? Хотелось бы, чтобы ей тоже хороший дом нашелся.

 

Серуша привыкнет :) Ей бы фоточки хорошие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серуша привыкнет :) Ей бы фоточки хорошие!

 

И Виздом заодно пусть пофоткают тогда) Ей тоже хорошие фоточки очень нужны, малышке этой :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет тулупов из овчины - девушка из ЖЖ переживает, что никто не связался с ней.

 

Не удается связаться с Марией, я ей звонила в прошлые выходные, когда была в той квартире, не дозвонилась. Звонила сейчас - не отвечает. Вещи находятся в ЗАО, район Матвеевское, живу я на Щелковской. Теоретически, вещи могу передать в метро на синей ветке от Славянского бульвара до Щелковской, но в квартиру на Щелковской я их не повезу - не хочу еще и там моль развести. Мой телефон (дам в личку), в один из этих выходных я точно туда поеду. Возможно, у вас есть волонтеры, которые проживают поближе к Матвеевке, и им будет проще туда подъехать, чем Марии. Или, если для вас уже это неактуально и вы сотрудничаете с Солнцевским приютом, можно передать мои контакты им.

 

Свяжитесь, плиз. Кидаю номер тел Маше и Ире в лички.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Верочка))) и ты теперь тут))) мало тебе своих)))

 

ага, Даш, полный подвал отлавливаю, под дверь приносят....и еще тут, но такая красота же)

главное здоровье, с остальным разберемся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет тулупов из овчины - девушка из ЖЖ переживает, что никто не связался с ней.

Свяжитесь, плиз. Кидаю номер тел Маше и Ире в лички.

 

Ин, а я объяснила девушке, тулупы никак в наших условиях не удастся использовать :( лучше собакам наверное!..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ин, а я объяснила девушке, тулупы никак в наших условиях не удастся использовать :( лучше собакам наверное!..

Каким собакам? Ведь в приюте есть и собаки или в др. приют?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, обновите финотчет! Прошел месяц и не понятно: кому чего надо. И ссылку на тему Фроси дайте, пожалуйста! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каким собакам? Ведь в приюте есть и собаки или в др. приют?

Скажу нашим собачникам, смогут ли он использоать тулупы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, обновите финотчет! Прошел месяц и не понятно: кому чего надо. И ссылку на тему Фроси дайте, пожалуйста! :rolleyes:

 

 

Тема Фроси в Скорой http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=229708

Там у Фроси свой финотчет

 

Общий финотчет мучительно оформляем... Сводим все поступления за тот период, когда не работал форум.

 

НАРОД!!!

Огромная просьба - просмотрите, пожалуйста, финотчет и напишите, кого не вписали из-за сбоя на форуме :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, у меня были обязательства в адрес Бигги и Дуси до лета суммарно на 1500. Дуся пристроена, как я понимаю, ура-ура. Могу полностью эту сумму перевести для Бигги. Или укажите, кому нужнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, у меня были обязательства в адрес Бигги и Дуси до лета суммарно на 1500. Дуся пристроена, как я понимаю, ура-ура. Могу полностью эту сумму перевести для Бигги. Или укажите, кому нужнее.

 

Ой, если Бигги - было бы чудесно :gift: :gift: :gift: У него как раз с финансами плохо.

 

А кто-нибудь из пиарщиков предлагал в теме помощь?

Улле пиару бы...

 

В посте №876 писала kesly: шлите ей в личку текст и фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дуся, Карлос, Борбся/Лето и Нюсечка (собственно Нюся еще раньше пристроилась)

Выйдут в ВМ 28 марта: Плюша№5, Лис и Кролик №10, Римус №11 и котенок Джуди. Они пиарятся и по доскам. По доскам пиарятся Бигги, Марыся и Матильда.

 

Мария, скажите, пожалуйста, а почему Виздом не пиарится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мария, скажите, пожалуйста, а почему Виздом не пиарится?

 

Даш, у Видздом нет нормальных фото :( Есть те, которые я Вам посылала, с передержки: прикольные, но с такими прижатыми ушами и ужасом в глазах - как пиарить девочку... Татьяна договаривается с фотографом на предмет профессиональных фотографий. Все пока пиарятся с фотографиями Kurare, сделанными прямо в бытовке (Ира, то Вам :gift: :gift: :gift: ). Только обрезаем так, чтобы не видно было, что это в бытовке снято. Но и на Ириной фотографии Видздом выглядит напуганной :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даш, у Видздом нет нормальных фото :( Есть те, которые я Вам посылала, с передержки: прикольные, но с такими прижатыми ушами и ужасом в глазах - как пиарить девочку... Татьяна договаривается с фотографом на предмет профессиональных фотографий. Все пока пиарятся с фотографиями Kurare, сделанными прямо в бытовке (Ира, то Вам :gift: :gift: :gift: ). Только обрезаем так, чтобы не видно было, что это в бытовке снято. Но и на Ириной фотографии Видздом выглядит напуганной :(

 

Да, хорошо бы еще фотки Виздом. Но и на первой видна ее уникальность: ярко-рыжие глаза при серебристой шубке. И фон выбран удачно: белый коврик, а кажется, что она сидит на снегу. Киска очень красивая. Жаль, что трусишка. Кстати, на фотке кажется, что она большая. Но на самом деле она миниатюрная. ее хорошо бы с игрушкой сфоткать или рядом с другой киской. А вообще, мне кажется, у нее очень хорошие шансы на пристройство именно из-за такой яркой внешности.

 

А у киски №21 имя есть? А то как-то "вывезена кошка", а остальные с именами. :blink:

 

А кто-нибудь из пиарщиков предлагал в теме помощь?

Улле пиару бы...

 

Да. Предлагала Shokoladka. Напишите ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...