Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Трехцветное счастье 6-8 мес с Искры после П! помогите на анализы


Vera_M
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

основная тема искринских кошек http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8818134

 

"Молоденькая кошечка, месяцев 6-8, принесли на Искру 11 марта. Откуда принесли - не известно, но по всему кошка бывшедомашняя. Очень ласковая, на руки идет.

Эти фото сделала НаташаШ 15 марта, кошечка чувствовала себя еще хорошо. Где-то с 18-19 марта стала вялой, перестала сама есть. Рвоты, поноса нет. Да и нет на Искре панлейкопении, ТТТ, последний случай был больше года назад. Нина Ивановна, которая ухаживает за кошками на Искре, считает, что девочка не ест от тоски . Кормит кошечку и шприца кефиром. Но для Искры это не выход И от тоски там вряд ли кошечка нее ест тем более если раньше-то ела!

На Искре гуляет мико-, рино-, кальцивироз. И последний случай, у Фроси, наряду с этими вирусами - отказ печени, в чем конкретно было дело - даже сложно сказать. Фросю еле-еле удалось стабилизировать.

Новенькую кошечку надо забирать с Искры немедленно. Котята там не выживают, а она в сущности еще котенок"

 

в общем в наличии очаровательный котенок-подросток, которой требуется обследование, чтобы понимать, что с ней происходит, оплата передержки, разовая помощь на стерилизацию, вакцинацию и будущий пиар.

куратор я.

фин. кураторы:

ЕленаЛ - 500 рублей

Mukole - 500 рублей

Khvost - 2000 рублей

 

от себя постараюсь финансово принимать участие по возможности (на этой неделе свалился еще один кот-подросток, без темы на пике, на полном моем обеспечении сейчас).

ну как такую красоту там оставлять.

 

так что в поиске постоянных фин.кураторов и передержки :help:

 

передержка нефорумская, Наталья ст.м. Щелковская - 5000/мес

 

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=229796

 

cf39c37e8180.jpg

 

1247bb2653d2.jpg

 

39f855ac620d.jpg

 

07df246e9215.jpg

 

22.03.2013 - кошечка вывезена из приюта, находится в стационаре на Молодцова, застревание кости в пищеводе, вытащить не получилось - протолкнули дальше, анализа на П - положительно. очень актуальная помощь в оплате стационара.

23.03.2013 - панлейкопения, начали лечение, у нас по первому дню уже долг. помогите на лечение :worthy:

24.03.2013 - кошечка сома не кушает -кормят, рвоты-поноса нет, на капельницах, плачет ребенок, в теме уже минус больше 5000 рублей...нам еще в клинике неделю примерно быть

25.03.2013 - Рябинка начала кушать, капельницы сегодня последний день. мы лечимся в долг, помогите!

26.03.2013 - кушает, стула пока нет, все еще на капельницах. долг наш за стационар растет!

27.03.2013 - кушает, стул был - хороший, пока не выписывают нас((( еще рано. очень актуальна помощь на оплату передержки

28.03.2013 - понос сегодня, кушает, лечимся.

29.03.2013 - стул уже лучше, кушает. завтра Рябинка переезжает на передержку..с учетом имеющегося дога перед клиникой нам не хватает на оплату передержку, очень актуальна разовая и постоянная помощь

30.03.2013 - Рябинка переехала на передержку, в снова в минусе

31.03.2013 - Рябинка стабильно хорошо, отъедается. в теме минус - помогите контрольные анализы пересдать

01.04.2013 - Рябинка стабильно, ищем фин. кураторов на 2000 и разовую помощь

02.04.2013 - без изменений

03.04.2013 - без изменений, нужны фин. кураторы на 2000р.

04.04.2013 - Рябинка отъедается, полет нормальный, так же все ищем фин. кураторов

05.04.2013 - без изменений, Рябинка отъедается. нужны фин.кураторы

 

помогите на лечение :worthy: :worthy: :worthy: долги

 

реквизиты для помощи:

Реквизиты:

карта СБ на запросу в личку ****0204 - с 26.03.2013 заблокирована (кто-то пытался украсть средства)

сейчас карта сбер ****5268 Ирины - laki_irisha

ЯК 410011446542065

907853a6ce03e97c533b1c0d83caa37e.jpg

"голодный телефон" 8-916-265-83-62

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верочка! Записывайте меня в фин.кур на 500 руб. Я очень рада. Только можно я переведу 28.03. ,тк сейчас Кожуховским собираю посылочку. Если напряг , то пришлю сразу .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Верочка! Записывайте меня в фин.кур на 500 руб. Я очень рада. Только можно я переведу 28.03. ,тк сейчас Кожуховским собираю посылочку. Если напряг , то пришлю сразу .

 

Леночка, спасибо огромное за желание помощь и поддержку) :gift:

ура...наш первый фин.куратор.

у нас все терпит пока...самое главное, чтобы все получилось с вывозом красотки с ближайшее время, жду вестей от dinesman.

 

Рябинкой решила назвать ее :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера! Есть форум Форум "Прекрасные кошки" может там по коше тему открыть. Вы случайно , там не зареги-сь. Я сегодня там з-ль , но доступ минимальный. Очень похож на ПИК.

 

Я согласна. На Кожуховском сайте , есть такая же Клюковка. Пусть у ягодки все сложится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение что это сестра моих трехцветных котят.

ПОМОГИТЕ КРАСАВИЦЕ КОШКЕ :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рябинку сегодня вывозят - нам очень нужна карантинная передержка :help: желательно бюджетная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кошечка в клинике на Молодцова, пока ее везти некуда - приютите красоту :help:

я постараюсь сегодня туда доехать.

она не кушает((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера! Раз ребенок в клинике пишите СБ переведу 1000 руб на лечение. Но наверное завтра :( Выкручусь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девы, большое вам спасибо, что помогаете Рябинке! Вера, Вам - особенное спасибо, что решили ее курировать. У котенка теперь всё должно пойти на лад.

Да, вывезли ее в клинику на Молодцова, так как дело стало срочное. Чем это хорошо - врачи понимают "искринскую дрянь" (комбинацию всех вирусов, мутирующих из-за скученности разных кошек) и вроде как наработали методы борьбы с этой бякой. И не боятся брать болеющих искринских кошек. Мы врачей очень ценим - и за навыки, и за фин.скидку на стационар, и за то, что лечат в долг (и ждут отдачи долга). И дорожим хорошими с ними отношениями - и очень просим, чтобы все возможные вопросы решались конструктивно, без негатива, в виде диалога. Не сочтите мой пост за указания, я уверена, что все будет отлично:)

Рябинка записана на Ходашову Марию. Поэтому нам дали скидку, Маша, спасибо большое!!

 

Просим помощи Рябинке на стационар!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рябинку сегодня вывозят - нам очень нужна карантинная передержка :help: желательно бюджетная

 

A-LEKS забрал Рябинку с Искры, решили пока поместить на Молодцова. Больше пока было везти некуда. Девочка записана на меня.

 

КАК ТОЛЬКО БУДЕТ НАЙДЕНА ПЕРЕДЕРЖКА РЯБИНКУ С МОЛОДЦОВА ОТДАДУТ. Забирать можно круглосуточно. Надо будет только чтобы я позвонила на Молодцова, сказала ФИО того, кто будет Рябинку забирать.

 

Из общей темы Форс-мажора Рябинке сразу положены 5000 подъемных. Вер, шлите мне Вашу СБ! Лучше - СМСкой.

 

И как договариваться на Молодцова, только о передержке пока, или начинать лечение? Чтобы не терять время, пока передержка не нашлась? Рябинка-то не ест самостоятельно уже 5й день, завтра выходные начинаются :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, вряд ли. Кошки не могут 5 дней не кушать "из принципа", голод же не тетка. Скорее всего, она заболела - как Иржи, Фрося и иже с ними. Надо срочно принимать врачебные меры - анализы на рино, мико, хламидиоз и кальцивироз (говорю по опыту с Иржи), принудительное кормление и лечение по симптоматике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас Вера едет в клинику. Пока взяли анализы: ОКА и биохимию крови.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов результат ОКА: лейкоциты 3тыс :( Живот раздут :(

 

Подозревают кишечную непроходимость. Обсудили пока по телефону необходимость анализов на панлейкопению, лейкоз и рентген брюшной полости. Но врач ждет куратора - будет обсуждать тактику ведения Рябинки с Верой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Вера молодец! К сожелению могу , только финансами помочь и морально. У меня такая работа совсем нет времени. Да и болячках я не бум-бум. Кишечная непроходимость от чего у кисы может быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врач тут один единственный оказывается и он на операции.

Ждать мне час его. Результаты крови никто кроме него показать не может.

Будем обсуждать, очень жаль конечно, что не возможности сделать УЗИ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врач со мной говорил, до того как ушел на операцию. Лейкоциты снижены, 3тыс.; нейтропения. УЗИ - дело хорошее, но я бы начинала с рентгена брюшной полости. Ну и на П. сдала бы. Хотя бы из-за того, что любой врач, увидев бездомыша с отказом от еды и лейкоцитопенией не двинется дальше, пока не получит результаты анализа на П.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш-звоню!

 

Тань, СПАСИБО!

Обсудили маленьким консилиумом, как лучше организовать помощь Рябинке. Переписали Рябинку в клинике на куратора, Верочку, чтобы было удобнее оперативно принимать решения. Ждем результатов обследования.

 

Ориентировочно должно быть так: ОКА и биохимия порядка 500+500ру=1000, если П.экспрессом - еще 1200, рентген - не знаю сколько :(. Те за сегодня - думаю, не менее 2500. Если еще какие-то анализы - не менее 3000 за сегодняшний день.

 

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На рентгенограмме у Рябинки ИНОРОДНОЕ ТЕЛО В ПИЩЕВОДЕ!!!

По-видимому - косточка.

Рябинку прокапали, восполнили жидкость, она повеселела :)

 

Биохимия крови - норма

 

Готовят инструменты для удаления косточки из пищевода

 

Сказали ориентироваться в целом на 5000 пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На капельнице дамочка явно ожила, мурчала много...

По рентгену врач увидел инородное тело в пищеводе 13 мм, сейчас Рябиночку забрали на операцию...

Я уехала, поэтому как отзвонится врач по результатам - отпишусь.

Завяжите за нас хвостики

Оставила на депозите 5000 - заняла из темы Ночки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кость эту вытащить не удалось, протолкнули ее. На рентрене ее уже не видно. Рябиночка уже проснулась.

Сделали эксрпесс- анализ на П - положительно (((

Еще зачем-то не согласовав со мной сделали экспессы на лейкоз и иммунодефицит - отрицательно)

Но в планы мои это не входило, во-первых, потому что тестам я не доверяю и все равно придется пересдавать методом ПЦР, а во-вторых, это дорого и необходимости такой не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не сказали, как теперь контролировать эту косточку, чтобы не застряла в кишечнике?

Не удалось узнать, какие показатели красной крови?

 

Про ИД и лейкоз - не жалейте, оплатим из темы, в принципе эта информация - нужная. Чтобы не попасть, как с Барсиком, например. Тем более, что на Искре П. уже очень давно не было. А вот лейкоз и гемобартенелез - не редкость, ИД редко, но бывает. Учитывать их тоже надо :(

 

Не сказали, какие назначения сейчас у Рябинки? В связи с движением инородного тела и П (+)?

 

Переводить в другой стационар не решили пока?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...