Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Искра, февральский форс-мажор


moserba
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Девы, спасибо, что помогаете. Знаю, что все выжаты... В субботу, не загадывая, хочу съездить в клинику и посмотреть котенка, и, главное, оплатить эти 4 дня, заодно и холодильник пожертвованный на Искру завезу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на СБ от gremisha из ЖЖ 2000 руб. для Бигги.

 

Пришли?

Отправила 28.02.2013 примерно в 7.50 утра 2000 руб. для Бигги.

последние 4 цифры карты 7329

 

ПРИШЛИ!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борюсик дала себя погладить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Маша-я запуталась комуу бросать фото и текст для пиара?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ca0a1f414cfft.jpg

 

Срочно нужна помощь! У меня не получается приучить Мушку ходить в туалет. По большому ходит куда надо, а писает где понравится. Она уже и в клетке сидела и в коридоре. Там все нормально. Но в квартире никак. Может быть ее единственной кошкой на передержку кто возьмет на испытательный срок? У меня-то не одна кошка. Буду финансировать. Стерелизована и привита трикэтом и против бешенства. По характеру спокойная, аккуратная, нежная. И не поганка какая-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борюсик дала себя погладить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Маша-я запуталась комуу бросать фото и текст для пиара?

 

shokoladka :gift:

 

ca0a1f414cfft.jpg

 

Срочно нужна помощь! У меня не получается приучить Мушку ходить в туалет. По большому ходит куда надо, а писает где понравится. Она уже и в клетке сидела и в коридоре. Там все нормально. Но в квартире никак. Может быть ее единственной кошкой на передержку кто возьмет на испытательный срок? У меня-то не одна кошка. Буду финансировать. Стерелизована и привита трикэтом и против бешенства. По характеру спокойная, аккуратная, нежная. И не поганка какая-то.

 

Единственной-то проблематично, наверное :( Тань, Шипучка! В твой коллектив- не получится? К Марине если - то только после 10 марта :(

 

А не получилось Мушку переснять пиарно? Мб ее бы сразу в ручки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А не получилось Мушку переснять пиарно? Мб ее бы сразу в ручки?

 

Стоит ли кошку, не дружащую с лотком, отдавать ручкам? Выкинут же( А в лучшем случае назад вернут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоит ли кошку, не дружащую с лотком, отдавать ручкам? Выкинут же( А в лучшем случае назад вернут.

 

Согласна.Выкинут и не задумаються, ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девы, спасибо - я получила на Иржи 10000 руб из темы. Все отразила в ее теме в скорой. И еще тысячу от Галина MJ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca0a1f414cfft.jpg

 

Срочно нужна помощь! У меня не получается приучить Мушку ходить в туалет. По большому ходит куда надо, а писает где понравится. Она уже и в клетке сидела и в коридоре. Там все нормально. Но в квартире никак. Может быть ее единственной кошкой на передержку кто возьмет на испытательный срок? У меня-то не одна кошка. Буду финансировать. Стерелизована и привита трикэтом и против бешенства. По характеру спокойная, аккуратная, нежная. И не поганка какая-то.

 

В Бескудниково можно - после 10 марта. Цена 130/сутки. Может опять в клетку посадить?

 

на СБ от gremisha из ЖЖ 2000 руб. для Бигги.

 

Пришли?

Отправила 28.02.2013 примерно в 7.50 утра 2000 руб. для Бигги.

последние 4 цифры карты 7329

 

Спасибо! Долг за стационар у Бигги закрыт :gift:

У Бигги есть финкуратор minchanka на 1000/мес с марта :gift:

 

Бигги осталось найти финкуратора/финкураторов на 2000/месяц

:worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ! На телефон пришло 1028,50руб :gift:

 

Чьи :worthy:

 

Отписались в теме Иржи, это для нее. СПАСИБО :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена стационара для Иржи порядка 2200 в сутки. ВСЕХ пожертвований и денег, переведенных в тему Иржи из этой темы хватит не больше, чем на 5 дней. Лечиться Иржи не меньше, чем 10 дней.

 

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как Борюся по характеру?

 

C кошками - нормально, ладит, играет, любопытствует (так было в бытовке). От протянутой руки - в бытовке делала БОЛЬШОЙ прыжок и спокойно тусила в противоположном конце бытовки с другими кошками. Не ныкалась, не истерила - упрыгнула и все тут :) У Тани на передержке - сперва от контактов уклонялась и к миске шла по стенке (но бодро шла, без сомнений), теперь - начинает гладиться :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пост в ЖЖ: http://anastgal.livejournal.com/2046396.html, у кого есть акки в соц. сетях - помогите распространить, пожалуйста.

 

 

Поздравляю всех с праздником Кошки! Пусть у них всё будет хорошо!

: :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
C кошками - нормально, ладит, играет, любопытствует (так было в бытовке). От протянутой руки - в бытовке делала БОЛЬШОЙ прыжок и спокойно тусила в противоположном конце бытовки с другими кошками. Не ныкалась, не истерила - упрыгнула и все тут :) У Тани на передержке - сперва от контактов уклонялась и к миске шла по стенке (но бодро шла, без сомнений), теперь - начинает гладиться :appl:

:appl: :appl: :appl: Настоящий "кошачий" характер:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласны подождать передержку для Мушки. На неделю хотя бы без компании сородичей, чтобы понаблюдать за поведением. Потом я ее заберу и будем думать что делать. В клетке она уже сидела. Там Все в порядке. Может ревнивая такая? Не пойму.

Фотографировать к нам никто не приехал. Всем некогда. Так что если кто сможет, добро пожаловать. Кошка ласковая и хорошая. Незнакомых людей боится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы на ВДНХ.

У меня знакомая хочет приезжать в приют помогать. В субботу или воскресенье. В какое время можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласны подождать передержку для Мушки. На неделю хотя бы без компании сородичей, чтобы понаблюдать за поведением. Потом я ее заберу и будем думать что делать. В клетке она уже сидела. Там Все в порядке. Может ревнивая такая? Не пойму.

Фотографировать к нам никто не приехал. Всем некогда. Так что если кто сможет, добро пожаловать. Кошка ласковая и хорошая. Незнакомых людей боится.

 

А Вы Филантроп не перезванивали? Все-таки по ее фоткам СУПЕРСКИ пристраиваются.

У Марины животных много. Но она готова взять Мушку.

А без животных вряд ли тут кто найдется :(

 

 

на СБ**5899 с карты **7743 как обещала сегодня в 18.30 перевела на ИРЖИ 1000р.

 

 

Пришли. СПАСИБО :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы на ВДНХ.

У меня знакомая хочет приезжать в приют помогать. В субботу или воскресенье. В какое время можно?

 

В субботу сотрудница бывает обычно с 11 до 13.30, но надо созваниваться. Чтобы не приехать зря. Сегодня, например, сотрудница будет вечером. В воскресенье- выходной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем от иржи

 

e60f09848f8f440f693003f6f1e78c55.jpg

 

25a98fc147d3c858641d74aaf79ae8e6.jpg

 

лечимся,спасибо за помощь с оплатой.

отвезла холодильник в приют.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...