Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Искра, февральский форс-мажор


moserba
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Провентилировали с Шипучкой хвосты, сидящие у нее, что кому надо. В первую очередь:

 

№ 10 Братец Лис. Куратор - Шипучка. Есть финкураторы: ОксанаК на 500+Gattoej на 2500=3000 ежемесячно. Нужно 1000 на стерилизацию. Девочки, нужна помощь из темы? Или финкураторы смогут оплатить стерилизацию?

 

Маша, я скинула Оксане К. данные Таниной сберкарты. ждем от нее инфо о переводе ср-в на кастрацию Лиса.

(Кролика уже кастрировали).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, а не могли на Искре так стерильнуть?

 

Не-е-е, не думаю :( Там стерилят-то нормально это не отнимешь! Врач очень ответственная! Там опасность собственно в воздушно-капельных инфекциях, которые после наркоза на ослабленный организм садятся :(.

 

Маша, я скинула Оксане К. данные Таниной сберкарты. ждем от нее инфо о переводе ср-в на кастрацию Лиса.

(Кролика уже кастрировали).

 

Спасибо огромное! Ждем весточку от Оксаны :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня примерно к часу дня 1000 р. на телефон ушли. Удачи Бигги и Борюсечке :wub:

Следующий "взнос" смогу после 13го марта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://fotki.yandex.ru/users/filadelfiua/album/315761/

 

 

 

тут все рыжие)

 

 

пока то что есть-девушки кто пиарит(ничего не чистила все как есть, просто все оптом загрузила)-выбирите что нибудь пока на пиар) сделаю еще-сброшу отдельно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня примерно к часу дня 1000 р. на телефон ушли. Удачи Бигги и Борюсечке :wub:

Следующий "взнос" смогу после 13го марта.

 

Получили, СПАСИБО :gift: :gift: :gift: Сорри, запуталась немного: на кого из хвостиков эта 1000 :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно как-то разобраться с сайтами, которые Ника maharani оценивает как топовые сейчас? Туда бы пробраться с готовыми к пиару :worthy:

Наверное, надо нам с ней как-то списаться... Честно говоря, я просто не в курсе. Пиар в ЖЖ - это я понимаю, организация перепостов в соц. сети - тоже могу найти блогеров, которые откликнутся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное, надо нам с ней как-то списаться... Честно говоря, я просто не в курсе. Пиар в ЖЖ - это я понимаю, организация перепостов в соц. сети - тоже могу найти блогеров, которые откликнутся...

 

Один сайт "кошки в дар" - знаем :gift: Попросимся туда, думаю - не откажут :)

 

Создана тема по кошечкам, выехавшим на передерку в Бескудниково http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=229143

И Нюся (№27) вв эту же тему включена, заодно с такими же классическими шпротами Бигги, Плюшей и Дусей :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получили, СПАСИБО :gift: :gift: :gift: Сорри, запуталась немного: на кого из хвостиков эта 1000 :worthy:

Маш, это на Бигги и Борюсю (см. на предыд.странице). Они же самые безденежные. Я внесла эту сумму 2х500р зеленым в целевую табличку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное! Ждем весточку от Оксаны :gift:

 

Только что перевела 1000 руб. на кастрацию :rolleyes:

 

тут все рыжие)

 

Н-даааа.... Серьезные у нас мальчики - Лис и Кролик :blink: Я такой взгляд последний раз видела у тигра в цирке, когда его дрессировщик достал :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Траты по Марыси, Бяше, Бигги и Нюсе разнесла по их темам.

 

Нюся и Бигги

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8781959

 

Марыся и Бяша

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=228996&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш, это на Бигги и Борюсю (см. на предыд.странице). Они же самые безденежные. Я внесла эту сумму 2х500р зеленым в целевую табличку.

 

Ага, поняла! СПАСИБО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Н-даааа.... Серьезные у нас мальчики - Лис и Кролик :blink: Я такой взгляд последний раз видела у тигра в цирке, когда его дрессировщик достал :P

 

Может глупость скажу может с этими фотографиями Лиса и Кролика пиарить? Обрезав стойки от бытовки?

 

№ 10. Братец Лис и Братец Кролик ОБА ВЫВЕЗЕНЫ.

8ec4038f92591ddde967180af838ded4.jpg

cddc1ab60f26591765878d1252351c91.jpg

Мальчики.

 

У нас с такими фотам, прямо с Искры, пристривались. Особенно по газетам, там фотографии маленькие и не видно, где именно они сделаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш-там можно парочку выбрать-где не страшщно! я еще сделаю)

Девушки, а Римуса можно вместе с другими рыжиками пиарить? Он пока молодой хорошо должен пристроиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может глупость скажу может с этими фотографиями Лиса и Кролика пиарить? Обрезав стойки от бытовки?

 

Маш, а помнишь в теме вывезенных из квартиры кошек, были два таких бело-рыжих брата?Один был "мой", он ...А фото то те остались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш, а помнишь в теме вывезенных из квартиры кошек, были два таких бело-рыжих брата?Один был "мой", он ...А фото то те остались?

 

ОСТАЛИСЬ!!! Поняла!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела Шипучке на стерилизацию Маркизы №2 2000 от irinat и на стерилизацию Римуса №11 - 1000 из нецелевых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела Шипучке на стерилизацию Маркизы №2 2000 от irinat и на стерилизацию Римуса №11 - 1000 из нецелевых.

Римусу я обещала целевое финансирование на оплату операции кастрации, еще в начале темы. Сообщите мне, пожалуйста, полную сумму. Я ее перечислю на Киви, как и предыдущие. Спасибо! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Римусу я обещала целевое финансирование на оплату операции кастрации, еще в начале темы. Сообщите мне, пожалуйста, полную сумму. Я ее перечислю на Киви, как и предыдущие. Спасибо! :)

 

Ой, СПАСИБИЩЕ :gift: :gift: :gift:

Можно на КИВИ 8-905-757-41-66

 

Народ, только что получены: на СБ 500 и 5000 и на телефон 1230. Все не опознанные!!!

 

УМОЛЯЮ, отпишитесь, пожалуйста, от кого и на каких кошечек (или в тему) :worthy:

 

Перевела на телефон передержки 1500 на Ойку и Щекастика. Еще должна перевести туда 2500 на КИВИ. Постараюсь вечером сделать (терминалы КИВИ по дороге отключены были:angry::blink: )

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыли с Ириной Новенькой отдельную тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=229143

на наших подкураторных кошек, сидящих в Бескудниково ( Юля, Плюша, Дуся, Одри, Карлос, Бигги) №№3,5,9,12,13,25) и Нюсю (№29), поехавшую вместо Бескудникова на бесплатную передержку к Ане в Теплый Стан. Аня, это Вам и Вашему мужу :gift:

 

Определились с самыми неотложными нуждами для этих кошечек.

 

Нужна разовая помощь Нюсе (№27) и Юле (№3)

- Нюсе нужно закрыть долг за пребывание в Тигренке = 5316. После выписки, спасибо Ане и ее мужу :gift: Нюся нуждается только в пиаре

 

f2726021266056e173535a16cb101815.jpg

 

Девочка по виду тянет месяцев от 8 до 12. Визуально здорова. Необыкновенно позитивная и ласковая. В бытовке сильно стрессовала. Откарантинилась в Тигренке с 09 февраля по 22 февраля. Стеририлизована 18.02.13. Стерилизация 2750 оплачена Сatster. Планировался переезд на передержку в Бескудниково. Но Нюсе необыкновенно повезло. Она поехала на бесплатную передержку к чудесной девушке Ане и ее мужу (м.Профсоюзная). У Ани на передержке ожила, обожает Аню и ее мужа, не отлипает от них, ласкается. Наладила отношения с собачкой и Аниными 2 кисами.

Нужна помощь в фотосессии (после снятия швов) и пиаром.

 

 

- Юле, очень тяжело болевшей, надо закрыть долг за анализы и лекарства =2500

 

1e1cf224e8eb2504e5e65e8623f67461.jpg

 

Яркая пушистая трехцветка. На Искре была месяц, сдана из дома, ласковая.

Привита на Искре 1 раз мультифелом. После прививки ОЧЕНЬ сильно болела, не ела, исхудала до костей. Сейчас поправляется, ест хорошо. Осмотрена врачом - истощение, низкий гемоглобин. «Сомнительный» анализ на гемобартенеллез. Лишай. Получает лечение от лишая, юнидокс гемобаланс. Стала самостоятельно есть, предпочитает сушку для персов.

 

 

САМЫЙ ОБЕЗДОЛЕННЫЙ - БИГГИ (№25) :help:http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=229143

 

- Бигги, чудесному, позитивному молоденькому котикуя, нужно 3000/мес и закрыть долг за пребывание в Тигренке = 5316

 

[/color]6f09e42462844b161358e9e08a03052d.jpg

 

Шпротик Бигги вывезен вне очереди A-LEKSом по большой просьбе Валентины и Нины Ивановны. И сотрудники Искры не зря за него просили. Мальчик чудесный, ласковый, позитивный и креативный. Уже дал отпор более взрослому и сильному Карлосу :rolleyes: Уже раздобыл одноразовые пеленки на полке, приспособил их под игрушки и организовал ночные игрища всего кошатника :P

Бигги должен хорошо и быстро пристроиться.

Помогите мальчику, ему нужно немного денежек и много пиара :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получили, СПАСИБО :gift: :gift: :gift: Сорри, запуталась немного: на кого из хвостиков эта 1000 :worthy:

 

Давайте на Бигги и Бюрюсю пока что за февраль - по 500р. Потом буду на постоянной основе по 1000 в месяц на Бигги. Следующую тысячу на него переведу после 13-го марта.

После зарплаты в начале марта может быть смогу взять на постоянное финкураторство и Борюсю - тоже на 1000 в месяц, надо будет подсчитать, а то придется самой кошачий корм трескать )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте на Бигги и Бюрюсю пока что за февраль - по 500р. Потом буду на постоянной основе по 1000 в месяц на Бигги. Следующую тысячу на него переведу после 13-го марта.

После зарплаты в начале марта может быть смогу взять на постоянное финкураторство и Борюсю - тоже на 1000 в месяц, надо будет подсчитать, а то придется самой кошачий корм трескать )))

 

Спасибо Вам, ОГРОМНОЕ :gift: :gift: :gift:

Вы просто спасаете Бигги !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...