Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Искра, февральский форс-мажор


moserba
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Ирина новенькая

Я не нашла в Скорой тему Иржи. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мария,проверьте,плиз, поступление на СБ**5899(нет в целевых) 19.02.13-1500 в 19.18,1000 на Уллу за март,500-на Борюсю/Лету за март. Я зато, чтобы Иржи из нецелевых выделить,как форс мажор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мария,проверьте,плиз, поступление на СБ**5899(нет в целевых) 19.02.13-1500 в 19.18,1000 на Уллу за март,500-на Борюсю/Лету за март.

Ваш перевод отражен в целевой Табличке кошек, зеленым цветом как поступивший, и уже разнесен по кошкам - наУллу и Лету.Не написала, правда, что "за март". Всё в порядке!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я то же думаю, что пришло время потратить нецелевые деньги. Не все конечно,а на то что сейчас жизненно необходимо.

1. Иржи. Т.к. у Иржи тема в скорой, то выделить ей стартовые 10 000 руб, что бы не сидела в долг. А дальше оплачивать тем, что будет собрано в ее теме. При выписке , если будет нужно опять оплатить из не целевых остаток по клинике.

2. Покрыть долги в "Тигренке"

 

И еще предлагаю:

3. Покрыть долг за передержку тем, кому не хватает средств финкураторов (или нет финкураторов).

4. Стерилизация: тем, кому на это средства не поступили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыла тему в Скорой по Иржи. Очень надеюсь, что у нас всё обойдется.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry8792918

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не нашла в Скорой тему Иржи. :blink:

 

Вот тема Иржи в котятах с Искры: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=224407

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девы, помогите, пожалуйста, чей голодный телефон и на какую сумму можно указывать? И какой оператор? У меня только СБ, я ее выложила в Иржиной скорой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девы, помогите, пожалуйста, чей голодный телефон и на какую сумму можно указывать? И какой оператор? У меня только СБ, я ее выложила в Иржиной скорой теме.

 

Давай мой, Билайн, до 3тыс. Можно мой КИВИ, тот же номер, что и телефон 8-905-757-41-66

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Можно мой указать до 1000 руб. МТС 8 916 151-88-62

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мария,проверьте,плиз, поступление на СБ**5899(нет в целевых) 19.02.13-1500 в 19.18,1000 на Уллу за март,500-на Борюсю/Лету за март. Я зато, чтобы Иржи из нецелевых выделить,как форс мажор.

 

Ирина, спасибо вам большое за помощь!

И, может быть, в нашу тему с Уллой переместитесь? ;)http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=228282

Если вам будет удобно, могу дать номер карты Тани (передержка), чтобы вы ей напрямую перечисляли финкураторские на кошку. Но только в той теме надо отписываться, чтобы я вела финотчет общий по маркизке. А на Машину карту уже и не надо тогда.

 

Вот тема Иржи в котятах с Искры: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=224407

 

А почему в котятах, а не в Скорой, если положение серьезное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая
А почему в котятах, а не в Скорой, если положение серьезное?

Вот В СКОРОЙ

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry8792918

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже думаю, что нужно долги погасить. Вот самым нуждающимся и нужно перевести тогда.

 

СПАСИБО всем участникам темы, кто поддеривает этот вариант распределения денег!!!

 

Сейчас нужна разовая помощь Нюсе (№27) и Шпроту Бигги (№25) – на погашение долга в стационаре Тигренок-Вет.

 

НЮСЯ (№27)

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=229143

 

7329e85b7bf4e5264032e5580ef5fd9d.jpg

 

Нюсе нужно закрыть долг за пребывание в Тигренке =2 749.

 

После выписки, спасибо Ане и ее мужу Нюся нуждается только в пиаре

 

На сегодня САМЫЙ ОБЕЗДОЛЕННЫЙ - ШПРОТ БИГГИ (№25)

6f09e42462844b161358e9e08a03052d.jpg

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=229143

 

Шпротик Бигги вывезен вне очереди A-LEKSом по большой просьбе Валентины и Нины Ивановны. И сотрудники Искры не зря за него просили. Мальчик чудесный, ласковый, позитивный и креативный. Уже дал отпор более взрослому и сильному Карлосу Уже раздобыл одноразовые пеленки на полке, приспособил их под игрушки и организовал ночные игрища всего кошатника

ЕСТЬ : куратор Ирина Новенькая, передержка Бескудниково.

 

НУЖНО: - Бигги, чудесному, позитивному мальчику, нужно 3000/мес на оплату передерки и закрыть долг за пребывание в Тигренке = 2049

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мария,проверьте,плиз, поступление на СБ**5899(нет в целевых) 19.02.13-1500 в 19.18,1000 на Уллу за март,500-на Борюсю/Лету за март. Я зато, чтобы Иржи из нецелевых выделить,как форс мажор.

 

Исправила в Финотчете :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Исправила в Финотчете :gift:

 

на №25 карту для пока разового взноса прошу в личку скинуть.

С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создала новую тему в Финансировании, http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=229356

 

Отдельную от основной искринской темы в Приютах; только по этой теме (в Скорой)

 

Кураторы! Выкладывайте, пожалуйста, во 2й и следующие посты чеки из своих "дочерних" тем и еще не выложенные чеки :worthy:

 

Тоже постепенно выложу чеки за обследование и лечение своих кураторских кошек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша! мне Иржинв расходы туда же складывать или достаточно ее темы в скорой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая
Маша! мне Иржинв расходы туда же складывать или достаточно ее темы в скорой?

Думаю, что бы не запутаться , то нужно все новые поступления на Иржи ,которые поступают в ее теме отражать в ее же теме . А если будут какие траты денег на Иржи из этой темы, то учитывать и здесь (статья расходов) и в теме Иржи (и статья прихода и статья расхода)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, что бы не запутаться , то нужно все новые поступления на Иржи ,которые поступают в ее теме отражать в ее же теме . А если будут какие траты денег на Иржи из этой темы, то учитывать и здесь (статья расходов) и в теме Иржи (и статья прихода и статья расхода)

 

Давайте именно так и сделаем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФИНОТЧЕТ ПО ЦЕЛЕВЫМ СРЕДСТВАМ (пока без учета котят Иржи и Джуди)

 

5) Бигги

Catster – 1500 (кастрация)

муренамухоморская – 200 на телефон

minchanka – 500 на телефон

Марина (передержка Бескудниково) - 1000 (льгота за передержку)

Laplas -500р на тел

ЛаГата - 500р 13.02

 

 

10) Борюся( Лета)

12.03.13 ЛаГата -500руб

13.02.13 Gatoej - 2000

19.02.13 irinat - 500руб ( за март)

 

 

 

Очень прошу - проверьте, пожалуйста, все ли взносы правильно отражены :worthy:

Если где-то ошибка - сразу же с благодарностью и извинением исправлю :worthy:

 

Титаническая работа! Огромное спасибо! Теперь все сразу видно. :gift: :gift:

 

Ещё проверьте пожалуйста, моя 1000 р на телефон - тысячу поделили напополам между Бигги и Борюсей/Летой. У Бигги - 500 есть, про Борюсю - забыли вписать. Переводили 24.02 примерно около 13-00.

 

Насчет Бигги и Борюси - я определилась окончательно. Оба будут у меня на финкураторстве с марта (по 1000 каждому в месяц).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Титаническая работа! Огромное спасибо! Теперь все сразу видно. :gift: :gift:

 

Ещё проверьте пожалуйста, моя 1000 р на телефон - тысячу поделили напополам между Бигги и Борюсей/Летой. У Бигги - 500 есть, про Борюсю - забыли вписать. Переводили 24.02 примерно около 13-00.

 

Насчет Бигги и Борюси - я определилась окончательно. Оба будут у меня на финкураторстве с марта (по 1000 каждому в месяц).

 

Эта 1000 получена, ТОЧНО. Видно слетели 500 при копировании ( Сейчас внесу!!! :gift: ОГРОМНОЕ СПАСИБО за финкураторство Бигги и Борюси :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, СПАСИБИЩЕ :gift: :gift: :gift:

Можно на КИВИ 8-905-757-41-66

 

Народ, только что получены: на СБ 500 и 5000 и на телефон 1230. Все не опознанные!!!

 

УМОЛЯЮ, отпишитесь, пожалуйста, от кого и на каких кошечек (или в тему) :worthy:

 

Перевела на телефон передержки 1500 на Ойку и Щекастика. Еще должна перевести туда 2500 на КИВИ. Постараюсь вечером сделать (терминалы КИВИ по дороге отключены были:angry::blink: )

 

Опознанны 5000 - нецелевые от френдессы anastgal :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на №25 карту для пока разового взноса прошу в личку скинуть.

С уважением.

 

Скинула СБ Вам в личку. СПАСИБО!!!!

 

Иногда лички глючат :( На всякий случай СБ 63900238 9029726502

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже согласна с выделением ср-в на лечение Иржи, как самой нуждающейся.

далее оплата долга в тигренке. и остаток из нецелевых распределить между теми, у кого нет финкураторов

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на СБ от gremisha из ЖЖ 2000 руб. для Бигги.

 

Пришли?

Отправила 28.02.2013 примерно в 7.50 утра 2000 руб. для Бигги.

последние 4 цифры карты 7329

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, спасибо вам большое за помощь!

И, может быть, в нашу тему с Уллой переместитесь? ;)http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=228282

Если вам будет удобно, могу дать номер карты Тани (передержка), чтобы вы ей напрямую перечисляли финкураторские на кошку. Но только в той теме надо отписываться, чтобы я вела финотчет общий по маркизке. А на Машину карту уже и не надо тогда.

 

Да,давайте,киньте № карты Тани,пожалуйста,если в личку не получится,то на мейл.

На Иржи в пятницу 1000 переведу,бедный ребенок,надо вытаскивать(((((

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...