Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белла и Стелла ищут свои семьи!


ава
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я уже не знаю.что сделать-сказать.чтоб помогли щенкам добрые люди!

 

Да,отлично!Будет Стеллой! :)

 

Я тоже преживала,поэтому позвонила.

 

Ничего.что я фото выложила,может убрать?

 

Нет наоборот, пусть знают, пусть видят, что мы не сидим на месте. Что не смотря ни на что, мы не опускаем руки и боремся!

 

А фоточки щас обработаю и кину в группу в вк и выложу ссылки.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам, девочки, за спасенных девчушек!!! На свой страх и риск, без копейки денег Вы вывезли щенков на передержку.

Люди, пожалуйста, откликнитесь, не проходите мимо, помогите кто сколько может. Пусть лучик света и счастья, загоревшийся для вывезенных собак не потухнет, из-за отсутствия средств содержать их на передержке!!!

 

Девочки, тогда ждем фото новенькие, делаем макеты и просим расклеить в районе ВДНХ - Медведково (ближайшие к Королеву районы Москвы).

Белла и Стелла - очень красивые имена :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Двое щеночков вывезены на передержку ! Сложно было решиться девушкам на этот шаг,но не могли поступить иначе. Взяли на себя кураторство.Но им очень нужна поддержка и помощь Форума! В теме по-прежнему нет финкураторов ! :help: Никто пока не решился придти в тему с этим предложением. :(

 

Это тема не одного дня. Еще даже пиар не начинался и нет пиарных фото.Очень нужны помощники! Откликнитесь,пожалуйста,Люди!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, обработала фото как смогла. Вот оценивайте.) http://vk.com/club49607646
adara,из оставшихся- пушистая(овчаристая)-девочка,остальные мальчики.

 

Нет наоборот, пусть знают, пусть видят, что мы не сидим на месте. Что не смотря ни на что, мы не опускаем руки и боремся!
Сильно!+1000
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, какие же вы умницы! :gift: Гордость за вас взяла!

Наконец- то Белла и Стелла в безопасности! Вот бы и другим так же повезло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставшиеся бегают.лают.Мальчик-мохнатик,самый маленький из всех.

Девушки,нам так повезло с куратором :wub: ! Я об adare.

 

После длительной поездки.мы еще за сеном заезжали к Татьяне Николаевне,такой бесценный подарок для щенков и так вовремя,спасибо Татьяна Николаевна, :gift: ,adara,не поехала домой,а поехала со мной назад к оставшимся щенкам.Чтобы своми глазами увидеть всю безрадостную картину бездомышей.Вот что значит-настоящий человек!Один выходной день и весь потрачен на щенков.никому не нужных в этом мире.Я восхищаюсь этой девушкой! :appl::gift:

 

Спасибо Вам,adara!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оставшиеся бегают.лают.Мальчик-мохнатик,самый маленький из всех.

Девушки,нам так повезло с куратором :wub: ! Я об adare.

 

После длительной поездки.мы еще за сеном заезжали к Татьяне Николаевне,такой бесценный подарок для щенков и так вовремя,спасибо Татьяна Николаевна, :gift: ,adara,не поехала домой,а поехала со мной назад к оставшимся щенкам.Чтобы своми глазами увидеть всю безрадостную картину бездомышей.Вот что значит-настоящий человек!Один выходной день и весь потрачен на щенков.никому не нужных в этом мире.Я восхищаюсь этой девушкой! :appl::gift:

 

Спасибо Вам,adara!

 

 

ава, даже не думайте так говорить! Вы мой герой.) Прадва! Если бы не Вы, я бы никогда не решилась на такой шаг!

То, что вы создали эту тему, кормите этих малышей каждый день, покупаете все медикаменты после работы по пробкам, нашли им передержку, нашли ловца - это говорит о вашем огромном добром сердце! У Вас ведь своя семья, свои заботы.... Но не смотря ни на что вы каждый день стараетесь им помочь.

 

Если форумчане видели, как вы за них переживаете. Ведь когда мы уезжали, у вас сердце разрывалось и это было видно невооруженным глазом. Ава если бы все люди были такие как вы наша страна была бы самой гуманной по отношению к животным.) Так что в первую очередь вам вот такое спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
ава, даже не думайте так говорить! Вы мой герой.) Прадва! Если бы не Вы, я бы никогда не решилась на такой шаг!

То, что вы создали эту тему, кормите этих малышей каждый день, покупаете все медикаменты после работы по пробкам, нашли им передержку, нашли ловца - это говорит о вашем огромном добром сердце! У Вас ведь своя семья, свои заботы.... Но не смотря ни на что вы каждый день стараетесь им помочь.

 

Если форумчане видели, как вы за них переживаете. Ведь когда мы уезжали, у вас сердце разрывалось и это было видно невооруженным глазом. Ава если бы все люди были такие как вы наша страна была бы самой гуманной по отношению к животным.) Так что в первую очередь вам вот такое спасибо

У всех собачат-щенуль на фотографиях грустные глаза. Даже ,глядя на фото,наплачешься.Не говоря уже о том,как больно видеть это каждый день и осознавать,что найти всем кров не в силах.

Лохматик-мальчик какой трогательный!

Люди,будьте милосердны ! Помогите,пожалуйста, кураторам в их нелегком деле ! Очень нужны средства для оплаты передержки вывезенных щенуль !

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки! почитала что вывезли 2 щенков, остальные на улице, в частности мелкий мохнатый щенок,

а не почему не хотите постоять с хотя бы мелким возле метро?

ведь шанс найти нормальные руки практически такой, как пристраивать с передержки, тем более,

что вы сейчас наверняка сосредоточитесь на тех, за кого надо оплачивать передержку, а те, что на улице будут обречены...

попробуйте и такой вариант- лично стояла с опекуншей и пристраивала таким образом.

 

и еще - может для убыстрения пиарить и тех щенков, которые на улице? если будут руки, то можно быстро их забрать и привести в порядок..

 

а где вы пиарите? поместите объявление с фото в ИРР бумажное - это самый дешевый вариант рекламы в газете но очень действенный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а не почему не хотите постоять с хотя бы мелким возле метро?

попробуйте и такой вариант- лично стояла с опекуншей и пристраивала таким образом.

Увы, как я поняла, оставшиеся щенки не настолько ручные, чтобы их можно было таким образом пристраивать :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки! почитала что вывезли 2 щенков, остальные на улице, в частности мелкий мохнатый щенок,

а не почему не хотите постоять с хотя бы мелким возле метро?

ведь шанс найти нормальные руки практически такой, как пристраивать с передержки, тем более,

что вы сейчас наверняка сосредоточитесь на тех, за кого надо оплачивать передержку, а те, что на улице будут обречены...

попробуйте и такой вариант- лично стояла с опекуншей и пристраивала таким образом.

 

и еще - может для убыстрения пиарить и тех щенков, которые на улице? если будут руки, то можно быстро их забрать и привести в порядок..

 

а где вы пиарите? поместите объявление с фото в ИРР бумажное - это самый дешевый вариант рекламы в газете но очень действенный.

 

ElenaCharlie, мы пиарим всех щенков, а не только тех, что взяли на передержку. Для информации можете посмотреть на шапку группы или группы в контакте, никого не разделяем.

Оставшиеся малыши полудикие, человека не бояться, но в руки не даются. С такими у метро не постоишь, плюс им уже около 5 месяцев, весят около 8 кг. Тут нужно быть минимум качком. Да и время, только выходные в которые нужно съездить к девочкам на передержку.

 

Спасибо большое за совет, но к сожалению сейчас нет денежных средств на платный пиар, тк надо вывозить мохнатика - самого маленького на передержку - это 5000 руб + перевозка 1000 руб. Даже этих денег сейчас нет.

 

 

 

Друзья, очень Вас прошу помочь с пиаром, хотя бы бесплатным, ВКОНТАКТЕ, FACEBBOK, MAIL. Может быть какие-то газеты! Пожалуйста!!!!!:help: :help: :help:

 

можно эту темку, можно группу в вк http://vk.com/club49607646, там и фоточки есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, такой вопрос, кто-нибудь знает телефон приюта "Дубровая роща". Попытаемся троих туда пристроить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Люди,ну где же ВЫ?

Ситуация прежняя. Щеночки на передержке сидят в долг . В теме нет финкураторов! Ни одного отклика на постоянное финкураторство ! Очень нужна финансовая помощь до пристройства щеников!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искала сегодня бесплатную перевозку.

Откликнулся молодой человек, сможет только в выходные.

И две девушки, но они могут только после 10 вечера в будни.

 

Помогите найти перевозку, максимально 500руб. Из Подмосковья (Восток) в Королев.

Интересует среда - день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день ! Девушки, примите в приход 1000 руб на СБ от моей сестры Наташи Шумовой. :)

 

MonoKisa, Спасибо огромное от всего сердца Вашей сестре и Вам! :worthy:

Без помощи таких добрых людей у нас бы ничего не получилось. Вы спасаете жизни этим щенкам. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MonoKisa, Спасибо огромное от всего сердца Вашей сестре и Вам! :worthy:

Без помощи таких добрых людей у нас бы ничего не получилось. Вы спасаете жизни этим щенкам. :gift:

adara , дорогая, да лишь бы эта помощь хоть чем-то могла помочь нашим бедолагам. :)

 

Девушки, вот текст от Леночки (волонтёр приюта КРАСНОДОГ) :gift:

 

Обычная история обычной собачьей бедомной семьи. Такие истории мало кого трогают - всех таких ведь не пережалеть! И эта семейка из 3-х мальчиков, 3-х девочек и их мамы проходит через горнило естественного отбора. Страшный молох улицы из 7 оставит в лучшем случаи 3-х. Но правда в том, что эти бездомыши классифицируются как ДОМАШНИЕ животные! Другими словами, они придуманы Богом для нас , в помощь нам и на радость нам. Мы за них в ответе. Потому и не позволило сердце пройти мимо этой 7.

Дорогие люди, я знаю - их много и всем не помочь, Но нас- то все равно больше! Помогите мне вытянуть с улицы и пристроить этих! Ну не могу я теперь уже делать вид, что этих хвостиков нет! Уважаемые, бесценные ФИНКУРАТОРЫ, откликнитесь ! Откликнитесь жертвователи, передержка - ВСЕ ВМЕСТЕ МЫ В СИЛАХ СПАСТИ ЭТУ СЕМЁРОЧКУ!

 

Ещё один тест от Ирины собачница. (Ирочка, низкий тебе поклон за оперативность и классный текст :gift:

 

За ними смерть шагает по пятам

Неслышными и злобными шагами,

А их сердечки к ласковым рукам

Стремились, как к погибшей где то маме...

 

ОНИ ОБРЕЧЕНЫ, И ЗНАЮТ ЭТО...КАЖДЫЙ ПРОЖИТЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ НИХ- ЭТО БОРЬБА ЗА ЖИЗНЬ...НЕ ИХ ВИНА, ЧТО ОНИ РОДИЛИСЬ НА УЛИЦЕ, БЕСПОРОДНЫМИ И НИКОМУ НЕ НУЖНЫМИ...КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК, РЕШИВШИЙ ПОМОЧЬ ОБРЕЧЕННЫМ ДЛЯ НИХ ПРИРАВНИВАЕТСЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ!

 

Да, они уже не маленькие колобочки с глазками- пуговками, пушистые меховые игрушки...Это у них в прошлом...Сейчас они голенастые и нескладные подростки- но они не стали от этого меньше хотеть жить! Только вот теперь им некому помочь!А они бегут к людям за помощью, заглядывают в глаза с вопросом:"Ведь ты меня спасешь, да?"...Поддевают мокрыми носами протянутую ладонь и замирают...Хоть немножко, хоть на секунду побыть чьим то...Неужели не найдется людей, сумевших почувствовать их боль и страх...Неужели они обречены?

10:13:02

ЛЮДИ, ОНИ НЕ МОГУТ ГОВОРИТЬ ПОНЯТНЫМ НАМ ЯЗЫКОМ, НО ТО, ЧТО ГОВОРЯТ ИХ ГЛАЗА ПОНЯТНО ВСЕМ: "ПОДАРИТЕ НАМ ЖИЗНЬ!, ВЫ ЛЮДИ, ДЛЯ НАС КАК БОГИ, ТАК БУДЬТЕ МИЛОСЕРДНЫ!!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, на мой взгляд ...ОБА текста хороши.

 

Я бы их совместила, т.е. к одному добавила бы второй..сначала от Ирины, а ниже от Елены...и о , чудо, нас заметят :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
adara , дорогая, да лишь бы эта помощь хоть чем-то могла помочь нашим бедолагам. :)

 

Девушки, вот текст от Леночки (волонтёр приюта КРАСНОДОГ) :gift:

 

Обычная история обычной собачьей бедомной семьи. Такие истории мало кого трогают - всех таких ведь не пережалеть! И эта семейка из 3-х мальчиков, 3-х девочек и их мамы проходит через горнило естественного отбора. Страшный молох улицы из 7 оставит в лучшем случаи 3-х. Но правда в том, что эти бездомыши классифицируются как ДОМАШНИЕ животные! Другими словами, они придуманы Богом для нас , в помощь нам и на радость нам. Мы за них в ответе. Потому и не позволило сердце пройти мимо этой 7.

Дорогие люди, я знаю - их много и всем не помочь, Но нас- то все равно больше! Помогите мне вытянуть с улицы и пристроить этих! Ну не могу я теперь уже делать вид, что этих хвостиков нет! Уважаемые, бесценные ФИНКУРАТОРЫ, откликнитесь ! Откликнитесь жертвователи, передержка - ВСЕ ВМЕСТЕ МЫ В СИЛАХ СПАСТИ ЭТУ СЕМЁРОЧКУ!

 

Ещё один тест от Ирины собачница. (Ирочка, низкий тебе поклон за оперативность и классный текст :gift:

 

За ними смерть шагает по пятам

Неслышными и злобными шагами,

А их сердечки к ласковым рукам

Стремились, как к погибшей где то маме...

 

ОНИ ОБРЕЧЕНЫ, И ЗНАЮТ ЭТО...КАЖДЫЙ ПРОЖИТЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ НИХ- ЭТО БОРЬБА ЗА ЖИЗНЬ...НЕ ИХ ВИНА, ЧТО ОНИ РОДИЛИСЬ НА УЛИЦЕ, БЕСПОРОДНЫМИ И НИКОМУ НЕ НУЖНЫМИ...КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК, РЕШИВШИЙ ПОМОЧЬ ОБРЕЧЕННЫМ ДЛЯ НИХ ПРИРАВНИВАЕТСЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ!

 

Да, они уже не маленькие колобочки с глазками- пуговками, пушистые меховые игрушки...Это у них в прошлом...Сейчас они голенастые и нескладные подростки- но они не стали от этого меньше хотеть жить! Только вот теперь им некому помочь!А они бегут к людям за помощью, заглядывают в глаза с вопросом:"Ведь ты меня спасешь, да?"...Поддевают мокрыми носами протянутую ладонь и замирают...Хоть немножко, хоть на секунду побыть чьим то...Неужели не найдется людей, сумевших почувствовать их боль и страх...Неужели они обречены?

10:13:02

ЛЮДИ, ОНИ НЕ МОГУТ ГОВОРИТЬ ПОНЯТНЫМ НАМ ЯЗЫКОМ, НО ТО, ЧТО ГОВОРЯТ ИХ ГЛАЗА ПОНЯТНО ВСЕМ: "ПОДАРИТЕ НАМ ЖИЗНЬ!, ВЫ ЛЮДИ, ДЛЯ НАС КАК БОГИ, ТАК БУДЬТЕ МИЛОСЕРДНЫ!!"

 

Вот читаю я эти тексты, а у самой слезы на глазах... :cry2: После таких слов я их начала мне кажется любить еще больше.)

Спасибо Вам огромное MonaKisa, и Леночке, и Ирины собачница. :worthy:

Такие слова просто душу на изнанку выворачивают...

 

Сейчас ава немного попозже зайдет на форму, вот обрадуется.)

Мы так ждали этот текст и шапку переделаем и будем ждать наших финкураторов, которые помогут спасти жизни этим деткам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ава, пожалуйста, напишите этой девушке в личку по поводу перевозки.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=170103

 

Я ей писала сегодня на мобильный, попросила отписаться в личку.

Я не могу писать личные сообщения почему-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 500 р на карту СБ
Деньги пришли!Большое спасибо! :gift:

 

ДЛЯ НАС ЭТО ОЧЕНЬ СУЩЕСТВЕННАЯ ПОМОЩЬ!

 

Добрый день ! Девушки, примите в приход 1000 руб на СБ от моей сестры Наташи Шумовой. :)
Огромное спасибо Наташе Шумовой! :gift:

 

Деньги пришли!

 

девочки,у нас есть предварительная договоренность на среду за 500руб. отвезти пацаненка.Машину нашла поближе от дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...