Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белла и Стелла ищут свои семьи!


ава
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Попробовала сегодня подольше посидеть с мохнатиком,на пузо ложится,можно гладить.но как только рука ложится к нему на спину.сразу нервничает.старается уйти...

 

Увы, как я поняла, оставшиеся щенки не настолько ручные, чтобы их можно было таким образом пристраивать :(
Да,это верно!если девчушки спокойно в руки давались.то этих не взять...визжат.кричат..Рыжий кобель,доминантный.еду отбирает .

 

Люди,ну где же ВЫ?

Ситуация прежняя. Щеночки на передержке сидят в долг . В теме нет финкураторов! Ни одного отклика на постоянное финкураторство ! Очень нужна финансовая помощь до пристройства щеников!

Ни одного финкуратора.а детям надо есть.доделывать прививки,и пиар!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята,вставила текст в первый пост от Иры-собачницы.не могу выложить фото из контакта.только ссылку.Как быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала я в приют Дубовая роща. Вот какой был ответ:

 

 

Сабина, здравствуй­те.

Мы волонтеры и мы то не против, но мы ничего не решаем.

Руководств­о берет собак только через основной приют ул. Искры, 23.

Тел. там нет. Там они берут всегда. Но Вы должны понимать, что это муниципаль­ный приют и ничего хорошего там нет.

 

18.02.2013, 12:13

> Пользовате­ль Сабина отправил сообщение,­

> используя форму контактов http://priuts.ru/contact.

>

> Добрый день!

> Подскажите­ пожалуйста­, возможно ли к Вам

> устроить 3х щенят в возрасте примерно 5

> месяцев. История такая - знакомая

> прикармлив­ала 6х щенков и мамку у себя

> около дома. Сейчас пошел разговор от

> соседей собак истребить,­ вывезли двух на

> передержку­, маму на стерилизац­ию, еще

> одного вывезем в эти выходные, Дай Бог.

> Остаются еще трое. Пожалуйста­,

> согласитес­ь взять их к себе, мы готовы

> помогать кормом, деньгами, будем активно

> пиарить и искать хозяев! Но на данный

> момент их могут просто уничтожить­. А денег

> на передержку­ троих щенков просто нет...

> Пожалуйста­. Очень прошу Вас ответить,

> чтобы мы хотя бы знали есть надежда или

> нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,большое спасибо Вам за тексты!Мне так никогда не написать!

 

Я все перенесла в первый пост!отсалось только загрузить фото.подскажите как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в полночь.точнее в 00:20 был звонок по Стелле(объявка в Антенне).

Дама.41 год очень хотела помочь щенку и себе найти друга.живет с 19летним сыном и дочерью 2,5 лет.Сын,с ее слов.очень хорошо зарабатывает и содержит всех.Дома у них все есть.живут хорошо.Можно приехать посмотреть.Дама сокрушалась.что куда бы она не позвонила ,по таким объякам,ей везде устраивают допросы,а она просто очень хочет.чтобы ее дома кто-то встречал и радовался.А она вынуждена оправдываться.что звонит не пьяная,а нормальная.минут 15 говорила и говорила...я слушала и угукала в ответ.тогда она спросила: что Вы все говорите- угу-угу?Вы сомневаетесь во мне?Я как могла отвечала.что и сомневаюсь в правильности ее решения.что это м.б. эмоциональный порыв,что собаку ,как ребенка надо воспитывать,она может в игре прикусить ребенка.что тогда?Она ответила.что :укусит,так укусит.

 

немного позже спохватилась и стала интересоваться не агрессивна ли собака.ведь у нее же ребенок?В целом.понимаете,кто звонил? В конце концов обеспеченная женщина испугалась,что сейчас она со мной проговорит все деньги,и просила перезвонить если есть у нее хоть какой-то шанс взять собаку.А на заднем плане в это время ее двухлетняя дочь еще во всю "гуляла".спать.видимо было еще рано...

 

Во как...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Юля,дама явно неадекватная.Таких любителей поговорить немало встречается.Нормальный человек ночью не будет звонить по такому вопросу.

 

Я все перенесла в первый пост!осталось только загрузить фото.подскажите как?
Юля,а если фотографию сначала сохранить в папку ,а потом через радикал выложить? Я так делаю и по-другому не умею.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ответ от приюта Дубовая роща в ФБ:

 

Дубовая Роща - приют для собак Homeless Dogs Shelter

Сабина, к сожалению боюсь, что нет. У нас приют муниципальный и туда от населения собак не берут, эта страничка создана волонтерами приюта и у нас нет никаких полномочий. Попробуйте позвонить в приют Бим или Гав ...

 

Вот такие вот дела...

 

Отредактирована шапка темы. Прошу Ваши дополнения, замечания, исправления :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отредактирована шапка темы. Прошу Ваши дополнения, замечания, исправления :)

всё очень хорошо. ИМХО :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, создала еще тут темку.

А вдруг владельцы Mazda окажутся самыми милосердными водителями. :rolleyes:

http://forum.mazda-club.ru/topic/16467/

 

 

Уважаемые форумчане, пожалуйста, помогите! Нам нужно вывозить щенков, а на это просто нет денег. Погибнут же они на улице, тем более сейчас, когда рядом нет матери! Ну будьте милосердны! Не пожалейте 50 рублей! Даже это может сейчас изменить ситуацию! Умоляю Вас!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может в раздел "транспорт " обратиться ? http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=65

вот тут бесплатно предлагают http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=220089 и тут http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=216104

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а может в раздел "транспорт " обратиться ? http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=65

вот тут бесплатно предлагают http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=220089 и тут http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=216104

 

Спасибо большое!

Но ава уже нашла замечательную девушку, которая готова отвезти за бензин. :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас ситуация очень сложная.

Одна сердобольная дама начала собирать подписи на отстрел щенков, тк рядом школа.

Я понимаю, что люди боятся за своих детей. Но ведь собаки не виноваты, что родились в этом месте. Тем более они не агрессивные.

 

Сейчас крайне необходимо собрать деньги на передержку еще троих щенков, это минимум 10 000 руб. Плюс нам нужна передержка с карантином, тк щенки не привитые. На прививку нужен месяц (укол сейчас и через 3 недели). Времени оставаться на улице и ждать у нас нет. Умоляем о помощи!!!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+ 500 р от моей коллеги!

Спасибо добрым людям, что нас не бросают.... :worthy:

 

+ 200 р на щенков от коллеги.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас ситуация очень сложная.

Одна сердобольная дама начала собирать подписи на отстрел щенков, тк рядом школа.

Я понимаю, что люди боятся за своих детей. Но ведь собаки не виноваты, что родились в этом месте. Тем более они не агрессивные.

 

Сейчас крайне необходимо собрать деньги на передержку еще троих щенков, это минимум 10 000 руб. Плюс нам нужна передержка с карантином, тк щенки не привитые. На прививку нужен месяц (укол сейчас и через 3 недели). Времени оставаться на улице и ждать у нас нет. Умоляем о помощи!!!!!

:help::help::help:
Да,к сожалению.все верно!Сегодня узнала от опекунши..

 

Попросила одну девушку поговорить с этой активисткой.чтоб не давала ход заявлению,рез-т узнаю скоро.Завтра-послезавтра,но к сожалению,это не изменит ничего,Щенков надо вывозить на передержку с возможностью откарантитнить.

 

Люди,будьте милосердны!Помогите материально! У меня уже просто нет сил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Люди,будьте милосердны!Помогите материально! У меня уже просто нет сил!

 

Ну почему никто не слышит ? Ни одного финкуратора в теме ! :help: За 2-х щеночков на передержке -долги ! Оставшимся на улице - грозит опасность! Как спасать,не имея денежных средств и финансовой поддержки ?!!! :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну почему никто не слышит ? Ни одного финкуратора в теме ! :help: За 2-х щеночков на передержке -долги ! Оставшимся на улице - грозит опасность! Как спасать,не имея денежных средств и финансовой поддержки ?!!! :worthy::help:
очевидно,что если не найдутся финкураторы,оставшиеся на улице просто погибнут... :help:

 

 

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!Я не знаю.что я делаю не так ,подскажите,чтобы помощь от Вас пришла!Как еще вывернуться наизнанку,чтобы заметили?Куда бежать,что говорить,какими словами достучаться?Две недели живу в нескончаемом стрессе..

:help::help::help:

 

Сегодня я была просто подавлена новостью о сборе подписей... :cry2: как теперь смотреть на этих щенков?зная.что можно всем миром вытащить их из рук живодеров,и в тоже время не имея на это средств...Мы все здесь не милионеры,но ведь даже самая малая помощь может оказаться очень весомой для этих бедолаг...

 

Помогите,кто чем может,очень Вас прошу! :worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то столько тяжелых тем со щенками... Смогу помочь со след месяца подпишусь на тему если получится раньше помогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Финкураторы !!! Пожалуйста ,откликнитесь !!!

 

Неужели не найдется помощников для спасения этих бездомных и беззащитных собачьих детенышей?

 

Юля- автор , всегда шла на помощь в других темах,приютила брошенного старичка-спаниеля ( помимо еще двух дворняжек ).Ну нет у человека у материальных возможностей,чтобы спасти это собачье семейство!!! Местное население - за то,чтобы убрать этих собак и не остановится перед этим решением!

 

Войдите в положение человека и помогите собакам !!! Будьте великодушны!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Никаких продвижек ! Финкураторов как не было,так и нет ! :( Тему,как и не замечают. Неужели на Форуме уже и помощников не осталось?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...