Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белла и Стелла ищут свои семьи!


ава
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

:blush: Не было кураторов-никому были не нужны,появились кураторы-опять никому не нужны.

Господи,помоги нам найти финкураторов!Ну очень надо! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blush: Не было кураторов-никому были не нужны,появились кураторы-опять никому не нужны.

Господи,помоги нам найти финкураторов!Ну очень надо! :help::help::help:

Народ, ну что ещё должен сказать куратор ??? Ну что ж все мимо темы то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, ну что ещё должен сказать куратор ??? Ну что ж все мимо темы то?

Куратор "должен" разбиться головой об стену,чтобы крови было побольше,тогда может быть помогут? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Куратор "должен" разбиться головой об стену,чтобы крови было побольше,тогда может быть помогут? :blush:

 

Это уже крик отчаяния!!! Ну что же никто на помощь-то не приходит ? У автора, Юли, дома три собаки- подобрашки,которых пристроить не удалось, и они остались у нее. И она снова не смогла пройти мимо этой несчастной семьи.Помогает уже из последних сил.Финансово не потянуть передержку ,пиар.

 

Нужны финкураторы на щеночков ! Отзовитесь,пожалуйста,люди !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!!! ЩЕНКОВ ВЫВОЗИМ НА ПЕРЕДЕРЖКУ, А ПЛАТИТЬ НЕЧЕМ!!! НЕ ВЕЗТИ ЖЕ ИХ ОБРАТНО!

ВТОРОГО ШАНСА МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!!! Даже 100 рублей спасут ситуацию!!!!

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юличка, конечно могу ошибаться, но мне кажется , что шапка темы не вызывает интереса...вот ей-бо!

давайте попробуем по-другому...

например.." Каждый день как на войне!Спасите 6 щенков !куратор без копейки в теме ничего не может для них сделать.Одно отчаяние в теме...Крика о помощи никто не слышит" ... не основа конечно.

 

надо, чтобы цепляло, шапка- это успех или не успех в теме...попробуйте поменять.

 

adara, красным писать нельзя- это цвет модераторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди,помогите,пожалуйста!Нам очень нужны деньги !Хотя бы по 100рублей!Один день предержки!ПОМОГИТЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ава, я решила не пользоваться тем, что вы мне прислали по смс, не красиво как то... :blush:

 

 

Давайте тут с вами подредактируем шапку.

Вот группа, которая в вк, оттуда можно взять фотки, они обработанные.

http://vk.com/club49607646

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ава, я решила не пользоваться тем, что вы мне прислали по смс, не красиво как то... :blush:

 

 

Давайте тут с вами подредактируем шапку.

Вот группа, которая в вк, оттуда можно взять фотки, они обработанные.

http://vk.com/club49607646

Ничего,порой очень нужно.А вообще,вспомнила строки,не самые подходящие,но все же.."когда б Вы знали,из какого сора растут стихи..."(могу быть неточной.А.Ахматова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, но вот так уже броско! Ждём отклитков. :worthy:

 

Обратилась слёзно за помощью к Ирине собачница за помощью в написании текста. Она очень хорошие пишет.Надеюсь, что не откажет.

 

Ирина завтра пришлёт текст ! Ура !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, но вот так уже броско! Ждём отклитков. :worthy:

 

Обратилась слёзно за помощью к Ирине собачница за помощью в написании текста. Она очень хорошие пишет.Надеюсь, что не откажет.

 

Ирина завтра пришлёт текст ! Ура !

 

 

Спасибо Вам, спасибо Ирине!!!! Огромное спасибо, что помогаете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, передержка с которой вы договаривались в Москве находится. Спрашиваю, что бы понять станцию метро. Хотела обратиться вот в эту тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=228619 , где помощь с расклейкой объявлений предлагают. Я все оплачу, печать и расклейку и договорюсь. Хотелось бы, чтобы поближе от передержки информация была распространена. И макет, может стоит на двух девочек сразу сделать? Как думаете?

 

Просто умоляем форум откликнуться!!! Совсем нет денег. Это безумно страшно везти щенков на передержку, понимая, что денег нет, просто совсем нет, и взять их негде! Разовая помощь, фин. кураторство до пристройства - за все кураторы будут безмерно благодарны!!! Не проходите мимо, пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Ни одного финкуратора на щеночков в теме нет. :help: И даже разовой финансовой помощи ! :help: Просто катастрофа !!! :worthy: Понятно,что много кричащих ,нуждающихся в помощи тем , но и этих двух обездоленных щенков без помощи Форума не вытянуть! Они самые ручные и доверчивые оказались .Остальные - на волю судьбы :help: (т.т.т. )

 

Откликнитесь,форумчане и гости,пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, передержка с которой вы договаривались в Москве находится. Спрашиваю, что бы понять станцию метро. Хотела обратиться вот в эту тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=228619 , где помощь с расклейкой объявлений предлагают. Я все оплачу, печать и расклейку и договорюсь. Хотелось бы, чтобы поближе от передержки информация была распространена. И макет, может стоит на двух девочек сразу сделать? Как думаете?

 

Просто умоляем форум откликнуться!!! Совсем нет денег. Это безумно страшно везти щенков на передержку, понимая, что денег нет, просто совсем нет, и взять их негде! Разовая помощь, фин. кураторство до пристройства - за все кураторы будут безмерно благодарны!!! Не проходите мимо, пожалуйста!!!

Танечка,наша прередержка в Королеве,не в Москве.Отвезли с Сабиной девчушек.Ехали идеально,не рвало,не скулили,умнички!

 

На передержке нормально,у собак есть будка,в ней много сена,одеяло ватное,вход прикрыт.рядом вольер,еду и питье хозяйка предоставила сразу.

 

Девочки.конечно.стрессовали,потом успокоились.На следующие выходные поедем навещать.

 

САМОЕ ГЛАВНОЕ!АЛена приехала и уже пульнула ДВУХ сук.в том числе и мамку этих щенят.Девочки,большое дело мы сегодня сделали!

 

Ни одного финкуратора на щеночков в теме нет. :help: И даже разовой финансовой помощи ! :help: Просто катастрофа !!! :worthy: Понятно,что много кричащих ,нуждающихся в помощи тем , но и этих двух обездоленных щенков без помощи Форума не вытянуть! Они самые ручные и доверчивые оказались .Остальные - на волю судьбы :help: (т.т.т. )

 

Откликнитесь,форумчане и гости,пожалуйста!

Форумчане!Посмотрите,ведь не сидим и не ждем,что можем.просто делаем!Но без помощи просто нельзя!ПОМОГИТЕ!Нужны средства оплачивать предержку!

 

На Як 17.02.2013 01:47 500руб..Спасибо большое!

Из ВК.Имя дарителя Мария Геворкян! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, передержка с которой вы договаривались в Москве находится. Спрашиваю, что бы понять станцию метро. Хотела обратиться вот в эту тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=228619 , где помощь с расклейкой объявлений предлагают. Я все оплачу, печать и расклейку и договорюсь. Хотелось бы, чтобы поближе от передержки информация была распространена. И макет, может стоит на двух девочек сразу сделать? Как думаете?

 

Просто умоляем форум откликнуться!!! Совсем нет денег. Это безумно страшно везти щенков на передержку, понимая, что денег нет, просто совсем нет, и взять их негде! Разовая помощь, фин. кураторство до пристройства - за все кураторы будут безмерно благодарны!!! Не проходите мимо, пожалуйста!!!

Танечка,поближе к предержке можно распространить инфу,конечно.было бы здорово!Макет можно сразу на двух.Танюша,спасибо тебе,кланяюсь в ноги!

 

Я прошу прощения,что не сразу ответила.т.к. сегодня день очень насыщенным был,только прихожу в себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Едем 440f969e671bt.jpg

 

Уже на месте.fcae44590438t.jpgbaa4f05aff9dt.jpg63661cb4781ct.jpg-Белла.

9b12e762cdbft.jpgdeb99f9e359bt.jpg

 

Девушки,одну девочку мы назвали Белла, а вторую я называла Стефа,но чувствую,на язык не очень ложится...Может по другому назвать.чтоб звучало ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила на передержку:девчонок пришлось немного подтолкнуть.чтоб залезли в будку.Одна подтолкнулась,вторая сама зашла.Просидели в ней весь день,к вечеру проголодались.ЕО пошла кормить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, передержка с которой вы договаривались в Москве находится. Спрашиваю, что бы понять станцию метро. Хотела обратиться вот в эту тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=228619 , где помощь с расклейкой объявлений предлагают. Я все оплачу, печать и расклейку и договорюсь. Хотелось бы, чтобы поближе от передержки информация была распространена. И макет, может стоит на двух девочек сразу сделать? Как думаете?

 

Просто умоляем форум откликнуться!!! Совсем нет денег. Это безумно страшно везти щенков на передержку, понимая, что денег нет, просто совсем нет, и взять их негде! Разовая помощь, фин. кураторство до пристройства - за все кураторы будут безмерно благодарны!!! Не проходите мимо, пожалуйста!!!

 

TShapoval, если бы Вы нам помогли с расклейкой объявлений было бы прекрасно! Спасибо вам огромное за помощь! Клеить можно по всей Москве, думаю разницы нет, потому что щенков доставим куда надо сами, если найдется добрый и любящий хозяин. Единственное что смотрины, но это же не очень далеко, так что можно съездить и все посмотреть. Вот только фоток у нам пиарных пока нет. Дай Бог что-то будет в след выходные, обещала знакомая.

 

Звонила на передержку:девчонок пришлось немного подтолкнуть.чтоб залезли в будку.Одна подтолкнулась,вторая сама зашла.Просидели в ней весь день,к вечеру проголодались.ЕО пошла кормить.

ава, как хорошо, что они туда залезли, я честно переживала по этому поводу. А раз пошли, то все нормально. Значит девчушки наши не замерзнут.)

:appl:

Я вот предлагаю вместо Стефы может быть Стелла? Стелла и Белла.) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже не знаю.что сделать-сказать.чтоб помогли щенкам добрые люди!

 

TShapoval, если бы Вы нам помогли с расклейкой объявлений было бы прекрасно! Спасибо вам огромное за помощь! Клеить можно по всей Москве, думаю разницы нет, потому что щенков доставим куда надо сами, если найдется добрый и любящий хозяин. Единственное что смотрины, но это же не очень далеко, так что можно съездить и все посмотреть. Вот только фоток у нам пиарных пока нет. Дай Бог что-то будет в след выходные, обещала знакомая.

 

 

ава, как хорошо, что они туда залезли, я честно переживала по этому поводу. А раз пошли, то все нормально. Значит девчушки наши не замерзнут.)

:appl:

Я вот предлагаю вместо Стефы может быть Стелла? Стелла и Белла.) :rolleyes:

Да,отлично!Будет Стеллой! :)

 

Я тоже преживала,поэтому позвонила.

 

Ничего.что я фото выложила,может убрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...