Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белла и Стелла ищут свои семьи!


ава
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а может у кого-то есть возможность промониторить эти издания бесплатных газет, хотя бы те, что не так далеко находятся.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=174068

Просто может там какая-то инфа устарела, а вдруг да что-то действующее есть. Тем более, я поняла, Юля, что отвезти ручкам могут помочь. И то, что там без фото, это и неплохо, так как те щенки, которые с пиарными фотографиями уже в этом случае нам не конкуренты))

У меня полный загруз на работе, нет совсем возможности обзванивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а может у кого-то есть возможность промониторить эти издания бесплатных газет, хотя бы те, что не так далеко находятся.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=174068

Просто может там какая-то инфа устарела, а вдруг да что-то действующее есть. Тем более, я поняла, Юля, что отвезти ручкам могут помочь. И то, что там без фото, это и неплохо, так как те щенки, которые с пиарными фотографиями уже в этом случае нам не конкуренты))

У меня полный загруз на работе, нет совсем возможности обзванивать.

Танечка,не волнуйтесь!Я подам в эти издания объявки.в "Центр города" уже давала,звонок был из Наро-Фоминска.Тот,о котором я писала.Никто не презвонил.

 

Я могу расклеивать в ВАО (Новогиреево, Перово, Шоссе Энтузиастов).

 

Девочки, помогите мне лошку, можно ли сюда фотки вставить?

Спасибо!Осталось дело за малым-фото.если получатся подходящие,все пришлю.

 

Тоже буду клеить у себя. Могу в районе м.Петровско-Разумовская и на Белорусской, там я работаю.
Спасибо ,Таня!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по обработанным фото сделаю макет с отрывными телефонами, если надо.
Спасибо!Только на Вас надеюсь! :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, тема есть везде, где только можно, а помощь никакая! К сожалению, в таких темах со щенками помощь чаще всего вялая.Вот, обратите внимание..нас разместили в многочисленной группе в ВК , проголосовала и перепостило больше 30 пользователей http://vk.com/club5044443?w=wall-5044443_45200 , а помощи- ноль. :cry2:

Форумчане, не игнорируйте тему, пожалуйста!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки! Сейчас у нас есть вот такие фото:

0_8e0ac_ad873a2e_XL.jpg

 

0_8e0ab_ce6366b1_XL.jpg

 

Для макета подойдут? http://fotki.yandex.ru/users/gold-reserves-159/view/581804/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, тема есть везде, где только можно, а помощь никакая! К сожалению, в таких темах со щенками помощь чаще всего вялая.Вот, обратите внимание..нас разместили в многочисленной группе в ВК , проголосовала и перепостило больше 30 пользователей http://vk.com/club5044443?w=wall-5044443_45200 , а помощи- ноль. :cry2:

Форумчане, не игнорируйте тему, пожалуйста!!! :worthy:

Да.помощи с форума нет,кроме Вас,Тани и adara никто не пришел.. :cry2:

 

Отчаиваться не будем!

 

сейчас бы сделать макетики с новыми фото.

 

наблюдаю за щенками и становится понятно.что пристроить сейчас такими.как есть можно только 2хдевочек-шоколадок.они к рукам приучены.Остальные -не хотят.пищат.вырываются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да.помощи с форума нет,кроме Вас,Тани и adara никто не пришел.. :cry2:

 

Отчаиваться не будем!

 

сейчас бы сделать макетики с новыми фото.

 

наблюдаю за щенками и становится понятно.что пристроить сейчас такими.как есть можно только 2хдевочек-шоколадок.они к рукам приучены.Остальные -не хотят.пищат.вырываются.

ава, девушки ,нас из скорой снесли :cry2: , тут мы вообще помощи не дождёмся.

Давайте искать передержку и финкураторов хоть для этих двух девочек . Давайте опять проситься в скорую , только надо сначала найти куда вывозить и сумму озвучить .Ну хоть попробовать... Макет сделаю...жду фото и текст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0_8e0ac_ad873a2e_XL.jpg

 

Замечательная девочка 4мес.,ласковая и игривая, станет Вам настоящим другом и оживит Ваш дом!МО.+7 909 913 05 58

Примерно так.Подойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ава, девушки ,нас из скорой снесли :cry2: , тут мы вообще помощи не дождёмся.

Давайте искать передержку и финкураторов хоть для этих двух девочек . Давайте опять проситься в скорую , только надо сначала найти куда вывозить и сумму озвучить .Ну хоть попробовать... Макет сделаю...жду фото и текст.

[/quot

Из скорой мы ушли-деньги на стерилизацию собрали.

 

Для прердержки нужны анализы или привитые щенки.у нас ни того .ни другого.

я возвращаюсь с работы поздно,на анализы отвезти не успеваю.

 

В выходные будем ждать ловца.Пока не очень представляю.как совместить все это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографии хорошие получились. С остальным как Юля скажет. В Скорую и помощь оттуда я не верю, если искать фин. кураторов то, в соц. сетях, мне кажется. Но, девочки, сами видите как мало человек откликнулись на беду. Может с текстом что-то подумать и иначе написать, это я писала наспех, может в нем причина.

Хотя, Вы правы, щенкам почему-то всегда меньше помогают, чем единичным взрослым животным, а оплата передержки в несколько раз дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие пожеланию к макету будут...цвет, формат, шрифт?

Может быть на Ваш вкус :) просто трудно так сказать. Спасибо! Будет макет это здорово, останется распечатать и клеить. Девочки, черно белых могу напечатать сколько нужно, с цветными боюсь будут проблемы с печатью. Эх, нам бы денежек набрать еще на Телепрограмму. Было бы здорово выйти две недели подряд. В выходные размещу на ФБ щеночков с обработанными фотографиями.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть на Ваш вкус :) просто трудно так сказать. Спасибо! Будет макет это здорово, останется распечатать и клеить. Девочки, черно белых могу напечатать сколько нужно, с цветными боюсь будут проблемы с печатью. Эх, нам бы денежек набрать еще на Телепрограмму. Было бы здорово выйти две недели подряд. В выходные размещу на ФБ щеночков с обработанными фотографиями.

я сделаю в цвете.

а где фото остальных? я не увидела (мартышка к старости слаба глазами стала....)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже в теме только эти две фотографии видела на предыдущей странице. Остальных нет пока или не получилось обработать, Юля что-то писала, уже не помню :)

Девушки! Сейчас у нас есть вот такие фото:

0_8e0ac_ad873a2e_XL.jpg

 

0_8e0ab_ce6366b1_XL.jpg

 

Для макета подойдут? http://fotki.yandex.ru/users/gold-reserves-159/view/581804/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот два варианта. Сразу говорите...что не так и что подправить или убрать.По второму фото дайте текст, пожалуйста.

 

c4730c6a4dc2.jpg

 

c464ba90c1b3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне все очень нравится :gift: Ждем Юлю, она тогда и с текстом подскажет. Я поняла, что это мальчик на второй фотографии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне все очень нравится :gift: Ждем Юлю, она тогда и с текстом подскажет. Я поняла, что это мальчик на второй фотографии.

Спасибо :rolleyes: .

Можно двух щенков объединить в один макет ...сделаю такой вариант тоже.

первый макет лучше использовать для соцсетей , н-р, так это смотрится http://vk.com/club_tiere_chance?w=wall-35721694_3483%2Fall , а второй клеить (меньше расход на краску).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Скорую и помощь оттуда я не верю, если искать фин. кураторов то, в соц. сетях, мне кажется. Но, девочки, сами видите как мало человек откликнулись на беду. Может с текстом что-то подумать и иначе написать, это я писала наспех, может в нем причина.

Хотя, Вы правы, щенкам почему-то всегда меньше помогают, чем единичным взрослым животным, а оплата передержки в несколько раз дороже.

Мне добавить просто нечего.Все сказано.

 

Удалось удрать пораньше с работы,неожиданно.

 

По фото:девушки!обработано только 2фотографии.Шоколадка и серо-черная-девочки!НО,серо-черная не дается в руки :( .

 

если у нашего помощника получится обработать фото второй шоколадки,то сразу отправлю обеих в Телепрограмму или Антенну.

 

Пристройство остальных щенков,мне представляется маловероятным,поскольку они не идут на близкий контакт,только гладятся и еду берут.

 

Макеты мне нравятся,оба,отлично получилось!Спасибо! :rolleyes:

 

Я скачаю к себе и поду в РекламСервис с этим макетом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макеты замечательные! :appl: Спасибо!

 

Я не писала текст для этой фотки.т.к. девочка боязлива,ласковая,пузо подставляет.но запуганная. :(

 

очень жду фото второй шоколадки.чтобы сразу написать текст.Пока нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макеты замечательные! :appl: Спасибо!

 

Я не писала текст для этой фотки.т.к. девочка боязлива,ласковая,пузо подставляет.но запуганная. :(

 

очень жду фото второй шоколадки.чтобы сразу написать текст.Пока нет.

cпасибо :rolleyes:

я текст взяла нейтральный , для любого пойдёт)).

если надо, то исправлю на другой. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уже час пытаюсь поговорить с Аленой.Никак... :blink:
Алена сама перезвонила!завтра не получится.у нее машина сломалась.Созваниваемся в субботу вечером.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был звонок по моему объявлению в "Факт",я писала.что щенки-метисы.Спросили с кем метисы.ответила-ни с кем.хотела добавить.что мамка от отцца- гончака,но не успела.мужчина извинился и повесил трубку. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был звонок по моему объявлению в "Факт",я писала.что щенки-метисы.Спросили с кем метисы.ответила-ни с кем.хотела добавить.что мамка от отцца- гончака,но не успела.мужчина извинился и повесил трубку. :(

ава, вам нужно быть готовой к такому вопросу)).Мне померещелось, что вторая девочка овчаристая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...