Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белла и Стелла ищут свои семьи!


ава
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=212...;num=1348054193

200 р с кормом апередержки, 150 с нашим

 

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=212...;num=1303147588

и вот еще интересная, но давно не заходил автор на форум.

 

Ава, я вам завтра наберу, все обсудим.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не нужно себя ругать! Вы же не врач, откуда вам знать сколько и как колоть. Я честно говоря, вообще в этих терминах не разбираюсь.

Когда теперь им повторные делать? через 3 месяца?

 

И еще один вопрос, а как мы докажем на передержке, что у нас прививки есть, паспорта на руках же нет...

 

ава, может быть попробуем хотя бы двух, которые даются в руки вывезти на перевозку?

 

Та ссылка, что вы мне прислали хороша, плюс Королев всего 30 км от Москвы. Но вот отзывов нет. Я позвоню завтра туда.

 

 

Можно я вам уже завтра позвоню, днем, будет удобно? А то время уже позднее, боюсь побеспокоить.

Я думаю.что если мы с Вами сегодня свяжемся,то не надо сюда звонить.Я постараюсь объяснить по телефону.Все ссылки посмотреть я не сейчас не смогу,убегаю.Только после работы.Спасибо Вам!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила в ветклинику,проконсультировалась с ветврачом еще раз:щенкам старше 2-х мес. можно сразу делать прививку от бешенства,т.к. оно опасно для людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно срочно купить сено в будку.По инету не нашла сдоставкой.Может кто-то знает где купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!

ава, да не за что! может стоит озвучить сумму передержки в месяц на одного щена или всех сразу и опять в скорую проситься?

Я посмотрела..в скорой есть темы, где на передержку денежку просят , а у нас то не лучше ситуация.

Ищите передержку. которая хотя бы добро даст при наличие финкураторов и потом к админам с просьбой в скорую, а?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ава, да не за что! может стоит озвучить сумму передержки в месяц на одного щена или всех сразу и опять в скорую проситься?

Я посмотрела..в скорой есть темы, где на передержку денежку просят , а у нас то не лучше ситуация.

Ищите передержку. которая хотя бы добро даст при наличие финкураторов и потом к админам с просьбой в скорую, а?

Да,уже пора.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Договорилась с водителем на воскресенье вывезти 2х щенков на передержку.1000руб.

 

Ура, ура, ура!!!!!! В воскресенье я к вам приеду, созвонимся, расскажите как добраться.)

 

У подруги есть 2 старых одеяла, но они ватные. Завтра должна позвонить, если отроет, я их привезу.

 

Посмотрела сено, доставка от тонны... многовато получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура, ура, ура!!!!!! В воскресенье я к вам приеду, созвонимся, расскажите как добраться.)

 

У подруги есть 2 старых одеяла, но они ватные. Завтра должна позвонить, если отроет, я их привезу.

 

Посмотрела сено, доставка от тонны... многовато получается.

Да,я тоже видела от тонны..Знаете,я думаю.что и ватные одеялки тоже подойдут,лучше.чем ничего.Я привезу куртку на пуху мужскую.Е.О. не возражает.Если не найдутся одеяла,то я пойду и куплю.

 

Передержка нас готова принять в 11-12 часов.выезд намечен на 10 утра.Успеете?

 

Игрушки нужны обязательно!Завтра с утра хочу успеть до ловца(Алена прислала смс-приедет во второй половине дня)сгонять за выкциной от бешенства и паспортами,на обратном пути-зайти во все нужные магазины.Если Алена все-таки доедет до нас,попрошу помочь уколоть остальных,сегодня у меня ничего не получилось...даже за холку взять не смогла.Рыжий нашелся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,я тоже видела от тонны..Знаете,я думаю.что и ватные одеялки тоже подойдут,лучше.чем ничего.Я привезу куртку на пуху мужскую.Е.О. не возражает.Если не найдутся одеяла,то я пойду и куплю.

 

Передержка нас готова принять в 11-12 часов.выезд намечен на 10 утра.Успеете?

 

Игрушки нужны обязательно!Завтра с утра хочу успеть до ловца(Алена прислала смс-приедет во второй половине дня)сгонять за выкциной от бешенства и паспортами,на обратном пути-зайти во все нужные магазины.Если Алена все-таки доедет до нас,попрошу помочь уколоть остальных,сегодня у меня ничего не получилось...даже за холку взять не смогла.Рыжий нашелся.

 

КОНЕЧНО УСПЕЮ, КУДА Я ДЕНУСЬ.)

 

Нашла на форуме девушку, которая отдает паспорта бесплатно, написала ей. Жду ответа.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8740775

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди,есть возможность вывезти двоих щенков на передержку.Помогите,пожалуйста.деньгами! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите нам с щенятами!!!!!!!!!! :help:

Денюшек катострофически не хватает!!!!! :help:

Пиара не хватает!!!!! :help:

 

А еще нам нужно что-то теплое для будки щенятам (сено, одеяла, подушки, куртки).

 

Не бросайте нас!!!!! :cry2: :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо модераторам за перенос в скорую! :gift:

НАРОД, ПОМОГИТЕ ЩЕНКАМ УЕХАТЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ , ПОЖАЛУЙСТА ! :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОНЕЧНО УСПЕЮ, КУДА Я ДЕНУСЬ.)

 

Нашла на форуме девушку, которая отдает паспорта бесплатно, написала ей. Жду ответа.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8740775

На паспорта цена символическая-12руб. за штуку.Может я быстрее куплю?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я никак не пойму,эти щенки хуже других?Или как?Им не нужна помощь?Никто не отклинулсЯ... :blink:

 

Ничего не понимаю. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я никак не пойму,эти щенки хуже других?Или как?Им не нужна помощь?Никто не отклинулсЯ... :blink:

 

Ничего не понимаю. :blink:

 

Вы правы, легче купить, просто я не знала что цена настолько символическая.)

ава, я сама не понимаю в чем дело, никто не откликнулся, малыши до сих пор на улице!

 

Люди, помогите пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я никак не пойму,эти щенки хуже других?Или как?Им не нужна помощь?Никто не отклинулсЯ... :blink:

 

Ничего не понимаю. :blink:

ава, в понедельник вам придёт денежка 1000 р от моей сестры.

не хотела заранее писать, но так хочется вас хоть немного ободрить.

 

Форумчане, да что же вы мимо все проходите? Ну нет тут ПОКА отрезанных лап и простреленных позвоночников. Помогите не довести ситуацию до критической.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ава, в понедельник вам придёт денежка 1000 р от моей сестры.

не хотела заранее писать, но так хочется вас хоть немного ободрить.

 

Форумчане, да что же вы мимо все проходите? Ну нет тут ПОКА отрезанных лап и простреленных позвоночников. Помогите не довести ситуацию до критической.

Спасибо!

 

Люди,откликнитесь!Нам очень нужна помощь!

 

Вакцину не купила,паспорта тоже,у фирмы-выходной(зря прокатилась).

 

Купила пеленки впитывающие в машину,канатики с погрызушками,легкое.как лакомство и два поводка брезентовых по 1,5 метра.Ошейники купила еще вчера.

 

Ловца еще не было.спрашивала про сено в зоомагазине,пока не могут сказать.в понед. будет управляющий,все к нему.

 

Там же,где и паспорта буду покупать.узнаю про сено!Не раньше пн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые,хоть по 100рублей помогите!!100 рублей -это один день передержки для щенка,лучше ведь чем на улице!ПОМОГИТЕ! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...