Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белла и Стелла ищут свои семьи!


ава
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В группу вступила. :) Юлечка, как щенок, который кашлял себя чувствует?

Девочки, Вы большие молодцы! Может быть получится пристроить хоть кого-то :worthy:

Что касается дикости щеночков, то я тоже думаю, что это только мы :) можем и не спеша приручать, и пописы дома терпеть сколько нужно, нас этим не испугать. Обычный среднестатистический хозяин вряд ли способен на это. Может быть девочкам удастся найти хозяев. Юлечка, Вы писали, что девчонки более или менее ручные.

Юля, а завтра должно объявление выйти в Антенне? Вы туда подавали? Очень надеюсь, что будут звоночки.

Я тоже думаю, что о возвращать ничего не нужно. Нужно стерилизовать, купить вакцины и привить, а если остается что-то то давать объявления в газеты для пристройства хотя бы девочек.

Девушки!Отвечу сразу всем!Купила без проблем и намного дешевле.чем предполагала,3дозы вакцин для первой прививки.

 

Привью троих сначала,реакцию посмотрим.Я,может слишком осторожничаю,но ехала и думала.что так правильно будет,а сейчас жалею.что не взяла сразу для всех шестерых.Пробки у нас дикие,4часа в пути туда и обратно,и автобусов долго не было.

 

тот кобелек сегодня -не смогу ничего сказать.кроме как то.что все голодные и готовы на все.лишь бы получить кусочек еды.

 

Девочки!По контакту:здорово,что есть размещение в группе,но ...сильно широкой огласки побаиваюсь.много нелюдей в этой сети.

 

Платные объявки мне представляются более надежным способом пиара.

 

Да,Танечка,в Антенне выходит завтра объяка на девочку,не знаю.какое фото Катя выбрала из возможных.С утра куплю-увижу.

 

Если можно .пока все.у меня домашние только выгулялись,варю кашу всем!Получится-привью сегодня!

 

Алена на связи-завтра выезжает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ава можете подкорректировать шапку группы, а то информация застоялась нужно постоянно обновлять что и как, чтобы люди заходя сюда могли прочитать, что происходит с щенками каждый день. Фоты добавить, можно взять те, что в группе в контакте, я их уже обработала.

 

У меня еще появился вопрос по поводу мамки. Вот ее сейчас увезут на стерилизацию, а щенята без нее 10 дней как? Одни? Она их так хотя бы защитить может.

Ну.что нам делать,остается только надеяться.что за это время с ними ничего плохого не случится.Ждать следующей течки-совсем караул!тем более.что появилась вторая сука,течная...Но дикая.Щенки уже немног научились себя беречь.к кобелям во время еды не идут.прячутся.убегают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ава, как хорошо, что получилось все намного дешевле и вакцину продали. Расскажите потом, как щенки отреагировали... И еще вопрос, про шапку темы, ее нужно постоянно обновлять. Если Вам тяжело (а у вас то дел больше, чем у нас всех),я могу этим заняться, Вы мне только объясните как....

 

По поводу вк не переживайте. Месторасположение щенков никто не знает, я думаю, что опасность от дх им не угрожает.

 

Сейчас нужно собирать денюшку на передержку, как думаете? или лучше на стерилизацию каждого щеночка? Много людей откликнулось на эту группу, именно из опытных кураторов. Посоветовали в первую очередь щенкам найти передержку. Можно начать актиыне поиски, но вопрос опять упирается в деньги. После 23 переведу деньги вам на ЯК, постараюсь не меньше 2000, но этого все равно не хватит. Даже самая дешевая передержка минимум 150 р + корм... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ава, как хорошо, что получилось все намного дешевле и вакцину продали. Расскажите потом, как щенки отреагировали... И еще вопрос, про шапку темы, ее нужно постоянно обновлять. Если Вам тяжело (а у вас то дел больше, чем у нас всех),я могу этим заняться, Вы мне только объясните как....

 

По поводу вк не переживайте. Месторасположение щенков никто не знает, я думаю, что опасность от дх им не угрожает.

 

Сейчас нужно собирать денюшку на передержку, как думаете? или лучше на стерилизацию каждого щеночка? Много людей откликнулось на эту группу, именно из опытных кураторов. Посоветовали в первую очередь щенкам найти передержку. Можно начать актиыне поиски, но вопрос опять упирается в деньги. После 23 переведу деньги вам на ЯК, постараюсь не меньше 2000, но этого все равно не хватит. Даже самая дешевая передержка минимум 150 р + корм... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ава, как хорошо, что получилось все намного дешевле и вакцину продали. Расскажите потом, как щенки отреагировали... И еще вопрос, про шапку темы, ее нужно постоянно обновлять. Если Вам тяжело (а у вас то дел больше, чем у нас всех),я могу этим заняться, Вы мне только объясните как....

 

По поводу вк не переживайте. Месторасположение щенков никто не знает, я думаю, что опасность от дх им не угрожает.

 

Сейчас нужно собирать денюшку на передержку, как думаете? или лучше на стерилизацию каждого щеночка? Много людей откликнулось на эту группу, именно из опытных кураторов. Посоветовали в первую очередь щенкам найти передержку. Можно начать актиыне поиски, но вопрос опять упирается в деньги. После 23 переведу деньги вам на ЯК, постараюсь не меньше 2000, но этого все равно не хватит. Даже самая дешевая передержка минимум 150 р + корм... :(

Даже при самой бюджетной передержке,МНЕ Одной не справиться с кураторством!!! :blink: Это САМОЕ ГЛАВНОЕ Препятствие...Я не смогу...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже при самой бюджетной передержке,МНЕ Одной не справиться с кураторством!!! :blink: Это САМОЕ ГЛАВНОЕ Препятствие...Я не смогу...

 

ава, давайте я с вами буду куратором. Конечно это мой первый опыт, но все же.

Может вместе у нас с вами получится?

 

Нельзя их бросать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ава, давайте я с вами буду куратором. Конечно это мой первый опыт, но все же.

Может вместе у нас с вами получится?

 

Нельзя их бросать.

Давайте,adara,будем вместе.

 

Звонила сюда: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=228317

 

Посмотрите.Далеко.правда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте,adara,будем вместе.

 

Звонила сюда: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=228317

 

Посмотрите.Далеко.правда.

 

Спасибо Вам большое, что согласились работать со мной в тандеме.)))

 

Передержка по описанию класс, но нет отзывов. Вас это не пугает?

за малую цену передержка может быть только на таком расстоянии. придется мотаться в выходные дни.

Я сегодня еще поищу списки передержек и Вам отпишусь.

 

Ничего страшного по поводу мамки, зато пока с ней побудут. Я не думаю. что у нее прям сегодня-завтра течка пойдет.

 

Единственное что, необходимо купить еще 3 набора прививок. Если Вам неудобно ехать к себе (из-за пробок) могу я, но наверное только в выходные.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам большое, что согласились работать со мной в тандеме.)))

 

Передержка по описанию класс, но нет отзывов. Вас это не пугает?

за малую цену передержка может быть только на таком расстоянии. придется мотаться в выходные дни.

Я сегодня еще поищу списки передержек и Вам отпишусь.

 

Ничего страшного по поводу мамки, зато пока с ней побудут. Я не думаю. что у нее прям сегодня-завтра течка пойдет.

 

Единственное что, необходимо купить еще 3 набора прививок. Если Вам неудобно ехать к себе (из-за пробок) могу я, но наверное только в выходные.

Вакцину я куплю.

 

я расстроилась из-за переноса отлова.сколько же можно...Дождется ли собака...

 

нет отзывов о передержке-не пугает,но все же...придется мотаться именно каждые выходные.

если вообще все.что задумывается случится.Я по-тихоньку начинаю отчаиваться..Передержка готова сама выехать за щенками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вакцину я куплю.

 

я расстроилась из-за переноса отлова.сколько же можно...Дождется ли собака...

 

нет отзывов о передержке-не пугает,но все же...придется мотаться именно каждые выходные.

если вообще все.что задумывается случится.Я по-тихоньку начинаю отчаиваться..Передержка готова сама выехать за щенками.

 

Не нужно отчаиваться! Все получится, тяжело, долго, с истериками и нервами, но мы их спасем.

Может быть я оптимист чересчур, но у меня именно такое чувство.

 

У Лены просто очень большая загруженность, она очень популярный ловец. Мне девочки скинули номера еще нескольких ловцов, я могу с ними договориться на тот день, когда Вам будет удобнее, или скинуть Вам телефоны.

 

Будем мотаться значит, иногда вместе, иногда по очереди, но это лучше, чем ничего. Если даже передержка без транспортировки, попробую договориться на работе...

 

ава я тут вот о чем подумала, а не затребует ли передержка паспорт с тем. что у щенков есть все прививки. Словам могут не поверить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не нужно отчаиваться! Все получится, тяжело, долго, с истериками и нервами, но мы их спасем.

Может быть я оптимист чересчур, но у меня именно такое чувство.

 

У Лены просто очень большая загруженность, она очень популярный ловец. Мне девочки скинули номера еще нескольких ловцов, я могу с ними договориться на тот день, когда Вам будет удобнее, или скинуть Вам телефоны.

 

Будем мотаться значит, иногда вместе, иногда по очереди, но это лучше, чем ничего. Если даже передержка без транспортировки, попробую договориться на работе...

Алена просто сразу везет на стерилизацию.а другие только ловят.Полудикую собаку под наркозом можно прооперировать.но передержать 10 дней в обычном стационаре затруднительно может оказаться.Такие дички просто изо всех сил стараются убежать от персонала клиники.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена просто сразу везет на стерилизацию.а другие только ловят.Полудикую собаку под наркозом можно прооперировать.но передержать 10 дней в обычном стационаре затруднительно может оказаться.Такие дички просто изо всех сил стараются убежать от персонала клиники.

 

но Вы вроде говорили о стационаре после стерилизации, или ее сразу вернут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но Вы вроде говорили о стационаре после стерилизации, или ее сразу вернут?
Про стационар я не говорила.Алена после стерилизации везет на передержку с мед.уходом.Вернуть обещает через 10 дней.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про стационар я не говорила.Алена после стерилизации везет на передержку с мед.уходом.Вернуть обещает через 10 дней.

 

Все поняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ава, извините. что я вчера не зашла вечером на форум. На работе просто арвал...

 

Как щенки отреагировали на вакцину? Не возражали вмешательству со стороны?)

 

По поводу объявления, не расстраивайтесь, оно же только вышло. Реакция еще может быть.

 

Мамку будут ловить в субботу. Я работаю, но могу приехать в воскресенье, встретиться с щенками, если вы не против. познакомиться с ними, может быть помочь вколоть оставшемся троим вакцину.

 

Если Вы не против можем созвониться. Только я вас прошу не волнуйтесь, я ни в коем случае не левая персона. Мне можно доверять :)

 

 

 

 

 

 

 

прочитала отзывы, есть и плюсы и минусы. Вы им звонили, как я поняла, что по стоимости передержки? Потянем?

 

По поводу приюта - тема вообще сложная. Они все переполнены, не только ГАВ. У нас в ВАО тоже мест нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте !adara,я только "ЗА" если мы созвонимся!

 

Щенки на прививку отреагировали по-разному,одна спокойно,другая порывалась смыться,но не пищала.а третий(мальчик) кричал изо всех сил.Сегодня докупила вакцину для остальных.

Я сделала большую глупость,нельзя было колоть вакцину от бешенства сразу!Только при ревакцинации.Я,не знаю что сказать в свое оправдание,виновата страшно..чем объяснить?Только элементарной некомпетентностью.

Сегодня при покупке в разговор вмешался ветврач и все разъяснил.Конечно,он сказал.что выживут щенки,но они могут заболеть.. :(

 

Я просто лох...Своих первый раз прививала больше года назад.все забыла,да делали это под руководством врача.Но,помню,даже не просто помню.в паспортах у моих собак прививка от бешенства отмечена одномоментно с прививками от лепто и прочих болезней,а ревакцинация делалась позже.чем бешенство.Наверное поэтому я вчера уколола сразу...

 

[quote name='adara' date='14.2.2013, 10:03' post='873238

 

 

 

 

 

 

 

 

прочитала отзывы, есть и плюсы и минусы. Вы им звонили, как я поняла, что по стоимости передержки? Потянем?

 

По поводу приюта - тема вообще сложная. Они все переполнены, не только ГАВ. У нас в ВАО тоже мест нет.

 

По стоимости предержки-не выше заявленной.

 

вывезти,скорее всего .получится только двух девочек,третья под большим вопросом,остальные не даются в руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрите передержку,100руб+50р.на корм.отпроверенных людей. http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=212...;num=1356097504

Созвонилась с ЕО,завтра она сама презвонит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нужно себя ругать! Вы же не врач, откуда вам знать сколько и как колоть. Я честно говоря, вообще в этих терминах не разбираюсь.

Когда теперь им повторные делать? через 3 месяца?

 

И еще один вопрос, а как мы докажем на передержке, что у нас прививки есть, паспорта на руках же нет...

 

ава, может быть попробуем хотя бы двух, которые даются в руки вывезти на перевозку?

 

Та ссылка, что вы мне прислали хороша, плюс Королев всего 30 км от Москвы. Но вот отзывов нет. Я позвоню завтра туда.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=157577 еще вот эта, как вам?

 

Можно я вам уже завтра позвоню, днем, будет удобно? А то время уже позднее, боюсь побеспокоить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще одна. но она оч странная...

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=226391

 

еще вот эта, но 92 км от Москвы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...68991&st=60

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...