Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белла и Стелла ищут свои семьи!


ава
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Что-то столько тяжелых тем со щенками... Смогу помочь со след месяца подпишусь на тему если получится раньше помогу

 

Tatje., спасибо, мы очень нуждаемся в вашей помощи!!!!

 

 

Умоляю о помощи!!!! Деньгами, Пиаром, хоть чем-нибудь!!!!

Щенков могут просто уничтожить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите в личку номер Карты СБ. Помогу небольшой денежкой 1000 руб. Люди помогите щенкам! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в долг нельзя вывезти? какая сумма набирается? сколько вам не хватает? Может эту сумму озвучить чтобы понятно было, пожет тогда люди выстрее откликнутся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите в личку номер Карты СБ. Помогу небольшой денежкой 1000 руб. Люди помогите щенкам! :help: :help: :help:

 

Ольга, написала.

Спасибо Вам огромнейшее за помощь!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в долг нельзя вывезти? какая сумма набирается? сколько вам не хватает? Может эту сумму озвучить чтобы понятно было, пожет тогда люди выстрее откликнутся?

 

Tatje, в дог никак.

У нас и так двое уже на передержке, сегодня вывозим еще одного. В долгах по уши.

 

Сумма уже была озвучена 10 000 рублей.

Сейчас собрано 1550 рублей на передержку для оставшихся троих малышей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на карту СБ 2 000 руб. Удачи! Люди помогите щенкам! :help: :help: :help:

 

Olga3103, спасибо Вам от всей души!!!! На карту упали.

Вы нам очень помогли! :worthy:

 

Сейчас на щенков собрано - 3550 руб!

 

Еще необходимо 6450 руб.

 

я здесь :( . ...тишина...подниму тему в соцсетях .

 

MonaKisa, спасибо большое. Может быть там люди откликнуться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отправила на ЯК 395 руб. все что было на ЯК. Позже постраюсь еще кинуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправила на ЯК 395 руб. все что было на ЯК. Позже постраюсь еще кинуть

 

Tatje' date

Спасибо Вам огромное! :gift:

Очень, очень, очень помогаете щеночкам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!!!! Еще один малыш выехал на передержку! :yahoo:

Ава везет его сейчас к девчнокам.

Итог - трое на передержке, трое на улице.

 

Спасибо огромное тем, кто помогает нам. Это очень важно. :gift:

Только благодаря вам трое из этих щенков сейчас в безопасности.

 

Но это к сожалению, только начало.

Самое сложное еще предстоит сделать.

 

почему то не могу писать личных сообщений( как же я узнаю СБ(

 

mila335, мне почему-то нельзя писать сообщения.

Сейчас скину №СБ Вам в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему то не могу писать личных сообщений( как же я узнаю СБ(

 

mila335'. вам нельзя отправить сообщение...(

Не могли бы Вы добавиться в группу вк? Там попробуем. Ссылка в шапке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ураа! Ещё один уехал на передержку!!!

Господи, услышь нас...ещё троих надо спасти...

Чем они-то хуже, неужели им повезёт меньше ? :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Я тоже рада,что удалось еще одного малыша вывезти сегодня на передержку. Теперь пристроить бы их в хорошие руки.

На улице осталось трое щенков .

Финкураторы очень нужны для спасения щенят! Откликнитесь,пожалуйста,кто сможет помочь кураторам денежкой !!! За нелегкое дело они взялись .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже рада,что удалось еще одного малыша вывезти сегодня на передержку. Теперь пристроить бы их в хорошие руки.

На улице осталось трое щенков .

Финкураторы очень нужны для спасения щенят! Откликнитесь,пожалуйста,кто сможет помочь кураторам денежкой !!! За нелегкое дело они взялись .

а уже на оставшихся трех есть договоренность с передержкой? их не вывозять только из за недостатка средств?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем!

 

Отвезла я пушистика,доехал тоже без проблем,но когда стали заходить во двор,ТУТ НАЧАЛОСЬ ЧТО-СТРАННОЕ:ПЕС ЗАВИЗЖАЛ,ЗАКРИЧАЛ,ЗАВЫЛ,СТАЛ ВЫРЫВАТЬСЯ,ПРОКУСИЛ МНЕ ДО КРОВИ РУКУ ! :blink::blink::blink:

Ребята,я с таки м впервые столкнулась,меня никогда не кусали собаки!Чего он испугался,я не поняла.Когда отпустила его на землю в загоне,стих,но тут Стелла стала его кусать и он выбежал во двор.Белла сидела смотрела на все со стороны.Дальше-пошел осматривать участок,побегал,прибежал сам в загон,чуть-чуть поел.Но Стелла его отгоняла от миски,отгоняла от будки,не давала играть с мячиком.Она явно давала понять .что она тут главная!

Когда Стелла отошла подальше.пес сам залез в будку,Белла там сидела и никакой агресссии не проявляла,тогда Стелла влезла в будку и стала прикусывать его в будке,пес вышел... :(

 

Сейчас звонила на передержку,выяснение отношений продолжается.Если щенок не останется в будке,то передержка пообещала взять его на веранду,ночью обещают до -20.Дальше будем думать.что делать. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а уже на оставшихся трех есть договоренность с передержкой? их не вывозять только из за недостатка средств?
Вот здесь я бы хотела ответить подробно:после сегодняшнего проишествия с прокушенной рукой,я сильно засомневалась,что остальных,из них двое кобелей,я смогу вывезти.Сейчас я не могу их даже привить,они не даются в руки совсем.Пушистика я схватила и посадила сразу в машину,а этих,если прививать.надо держать,потом уколоть.Как они себя поведут?Cкорее всего будут защищаться.кричать.кусаться,а я еще раз быть покусанной не хочу.Непривитых щенков передержки не берут,в приют тоже без прививок не возьмут,да и мне кажется,что уж лучше на улице жить,чем в приюте.

 

Это тема для размышления..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока мы не решим как быть дальше,собирать деньги для оставшихся на улице щенков я ,мне кажется,просто не имею права.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока мы не решим как быть дальше,собирать деньги для оставшихся на улице щенков я ,мне кажется,просто не имею права.

 

Полностью согласна с Авой.

Это решени достаточно тяжелое. Но если щенки агрессивны. Как возможно сделать им прививки?

Они уже не малыши, которых можно придержать рукой. Тем более аву сегодня покусал малыш. Пусть и один раз. Но уже необходимо обратиться к врачу.

 

Дорогие форумчане, выскажите пожалуйста свое мнение по этой проблеме.

Может быть у кого-то был опыт с агрессивными собаками? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последнее поступление на карту:3000руб с карты8421.

Кого благодарить?

 

И ,хотелось бы,узнать на кого из щенков поступили эти деньги,на тех,что на передержке или на тех,что на улице?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...