Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Перевозка животных


skeka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ПЕРЕЕХАЛ В АПРЕЛЕВКУ!!

 

 

С финансами туговато, потому рассчитывайте, пожалуйста, что бензин, по возможности, лучше оплатить. Исессна, если смогу, то помогу бесплатно.

 

ИНОГДА могу помочь в с перевозкой животинки. Бываю свободен и днем в будние, но исключительно редко.

 

В принципе... Я дурак, так что могу сорваться и за 1000 верст, если будет возможность.

 

Условие: в связи с тем, что у меня есть свои животные, Ваш КОШАЧИЙ подопечный должен быть в переноске и без легко передающихся болезней!!! И если это собака, то обязательно берите с собой пеленки или покрывало!!!!! Доверяю, но не злоупотребляйте доверием, пожалуйста!!!

 

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА - НЕ КОРМИТЕ И НЕ ПОИТЕ СВОЕГО ПОДОПЕЧНОГО ПИТОМЦА МИНИМУМ 3-5 ЧАСОВ ДО ПОЕЗДКИ!!!!!! УЖЕ БЫЛИ ПРЕЦЕДЕНТЫ... МАШИНУ ОТМЫТЬ НЕ СИЛЬНО ПРОСТО, А ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЗАПАХА ЕЩЕ СЛОЖНЕЕ!!!!! ЛЮДЕЙ УКАЧИВАЕТ, А ЖИВОТНЫХ ТЕМ БОЛЕЕ!!!

 

Иногда катаюсь в другие города (Осташков, Орел, Уфа, Екатеринбург, Минск, Киев...).

 

О поездках в другие города буду отписываться...

 

Лучше пишите в личку или звоните. Ночной звонок могу сбросить, потому пишите смс, что бы я мог прочитать, кто и зачем, а потом звоните.

 

892б-З2О-б7-92

Артем

 

Прежде, чем искать машину для перевозки, подумайте, не проще ли и не ДЕШЕВЛЕ ли Вам отвезти подопечного своим ходом... Зачастую именно так намного проще.

Изменено пользователем skeka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра планирую вечером ехать в Сергиев Посад... Надо ли кому?

В пятницу 26.10 - в Ростов-на-Дону, но туда с 2 собаками и сопровождающей (переднее сиденье свободно), а обратно только с сопровождающим едем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артем, спасибо Вам огромное что сорвались в ночи ради спасения нашего Вилли, у него пироплазмоз и нужно его срочно было везти в клинику, если бы не вы, не знаем что и делали бы мы. Огромное спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артем, проверьте, пожалуйста, карту сб, я сегодня перевела 500 рублей на бензин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nomeolvides1, да, деньги пришли, спасибо! Бензин и газ пока есть, так что пока пойдут сюда: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=280
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Добрый вечер! Помогите нам, пожалуйста! Вот в этой теме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...924&st=1180

Нужно отвезти кошечку с Савёловской на Красную Пресню и обратно, она в слишком плохом состоянии и сильно стрессует, чтобы везти в метро, просто боимся, а завтра хороший врач принимает, может, для неё есть шанс?

Будем безмерно благодарны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, а в Сергиев Посад у Вас еще поездка не наклевывается? Нам надо собаку многострадальную из Перловки в Сергиев Посад отвезти, а в теме все базмашинные. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, а в Сергиев Посад у Вас еще поездка не наклевывается? Нам надо собаку многострадальную из Перловки в Сергиев Посад отвезти, а в теме все базмашинные. :(

Ближе к выходным спрашивайте... Пока обещать ничего не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алла Валентиновна
Здрассьтя!

 

ИНОГДА могу помочь в с перевозкой животинки. Бываю свободен и днем в будние.

Честно: желательно СВАО, САО, т.к. немало денег уходит на помощь на форуме, а на бензин (газ) остается совсем немного. Если надо в других краях, то пишите... Чем черт не шутит - вдруг мне надо будет ехать туда, куда Вам надо (да и друзья есть, которые не откажут).

 

В принципе... Я дурак, так что могу сорваться и за 1000 верст.

 

Условие: в связи с тем, что у меня есть свои животные, Ваш подопечный должен быть в переноске и без легко передающихся болезней!!! Доверяю, но не злоупотребляйте доверием, пожалуйста!!!

 

Иногда катаюсь в другие города (Осташков, Орел, Уфа, Екатеринбург, Минск, Киев...).

 

О поездках в другие города буду отписываться...

 

Лучше пишите в личку или звоните. И ночью только в ЭКСТРЕННЫХ случаях (могу сбросить, потому пишите смс, что бы я мог прочитать, кто и зачем, а потом звоните).

 

892б-З2О-б7-92

Артем

 

P.S. Любимая моя уже готова побить меня за то, что ездил в Таганрог, почти не бываю дома вечерами из-за перевозок и т.д. Все-таки сто раз подумайте, не проще ли Вам отвезти подопечного своим ходом...

PP.SS. Денег не прошу, но и не отказываюсь от них...

 

 

На нашем автомобильном форуме появился отдельный раздел о помощи животным:

http://forum.mazda-club.ru/forum/74/

В этом разделе можете размещать свои потребности. Кто-то из ребят сможет оказать помощь руками/ногами/деньгами/кормами/лекарствами и т.д., а кто-то может и заберет на ПМЖ какую-нибудь зверушку

Артем,мне помочь не сможете перевезти клетку для собаки из Шереметьево в Свиблово?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артем,мне помочь не сможете перевезти клетку для собаки из Шереметьево в Свиблово?

Думаю, что смогу. Но скорее всего в выходные. Не уверен, что получится раньше, но все может быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артём, добрый день!

В Сергиев Посад пятница/суббота 23-24 не собираете?

У меня там 3 щенульки у Кати на выкорме.

Есть люди в Москве, хотели бы посмотреть.

Я бы их уже на Мкаде забрала бы у Вас.

Или обратно в субботу/воскресенье 24-25 в Сергиев Посад к Кате?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Катя в выхи не собирается в Москву? )))

Не собирался, да и денег на бибизин нэмА для поездки, к сожалению :( Так что пока ничего обещать не могу. В пятницу точно не смогу.

 

P.S. К Кате вроде не так редко ездят люди... Может уточнить, не едет ли кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здрассьтя!

 

ИНОГДА могу помочь в с перевозкой животинки. Бываю свободен и днем в будние.

Честно: желательно СВАО, САО, т.к. немало денег уходит на помощь на форуме, а на бензин (газ) остается совсем немного. Если надо в других краях, то пишите... Чем черт не шутит - вдруг мне надо будет ехать туда, куда Вам надо (да и друзья есть, которые не откажут).

 

В принципе... Я дурак, так что могу сорваться и за 1000 верст.

 

Условие: в связи с тем, что у меня есть свои животные, Ваш подопечный должен быть в переноске и без легко передающихся болезней!!! Доверяю, но не злоупотребляйте доверием, пожалуйста!!!

 

Иногда катаюсь в другие города (Осташков, Орел, Уфа, Екатеринбург, Минск, Киев...).

 

О поездках в другие города буду отписываться...

 

Лучше пишите в личку или звоните. И ночью только в ЭКСТРЕННЫХ случаях (могу сбросить, потому пишите смс, что бы я мог прочитать, кто и зачем, а потом звоните).

 

892б-З2О-б7-92

Артем

 

P.S. Любимая моя уже готова побить меня за то, что ездил в Таганрог, почти не бываю дома вечерами из-за перевозок и т.д. Все-таки сто раз подумайте, не проще ли Вам отвезти подопечного своим ходом...

PP.SS. Денег не прошу, но и не отказываюсь от них...

 

 

На нашем автомобильном форуме появился отдельный раздел о помощи животным:

http://forum.mazda-club.ru/forum/74/

В этом разделе можете размещать свои потребности. Кто-то из ребят сможет оказать помощь руками/ногами/деньгами/кормами/лекарствами и т.д., а кто-то может и заберет на ПМЖ какую-нибудь зверушку

 

Артем! Никак не найдем проф.фотографа для ПИАРА бездомных щнков с передержки Сергиев Посад. Алена Ш. предлагает бесплатное фото, но нужно в Александров ехать это км 50 от Сергиева Посада. Ищем Машину Можем 500 р дать. Может сами что ближе предложите?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хммм... В Сергиев/Александров только если в выхи. Ближе... Ближе только Москва... Хотя, это не сильно ближе...

 

А щенков много..? Просто у меня в очередной раз возникает вопрос, не проще ли и не дешевле ли на электричке до Александрова доехать от Сергиева???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хммм... В Сергиев/Александров только если в выхи. Ближе... Ближе только Москва... Хотя, это не сильно ближе...

 

А щенков много..? Просто у меня в очередной раз возникает вопрос, не проще ли и не дешевле ли на электричке до Александрова доехать от Сергиева???

 

Отвечаю за куратора: щенков трое)))

 

тема вот: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=221563

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хммм... В Сергиев/Александров только если в выхи. Ближе... Ближе только Москва... Хотя, это не сильно ближе...

 

А щенков много..? Просто у меня в очередной раз возникает вопрос, не проще ли и не дешевле ли на электричке до Александрова доехать от Сергиева???

 

 

 

Щенков сфоткают на месте приедет проф.фотограф. Синева. что была на связи с вами предлагает взять 1 щенка из Сергиева Посада на передержку в Кимры-ст.Савелово Вот еслиб можно его отвезти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, ё.... Это ж еще 100км от Сергиева.... Все везут в Москву, а у Вас получается, что всё дальше и дальше :)

Для поездки нужно время... Из-за снега скорость замедлилась нереально... В субботу занят, в воскр. скорее всего тоже, так что неделя ожидания - это точно. В будние.... В будние только ночью, но спать хочется, а еще на работу иногда надо попадать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артем, добрый день. Мне нужна помощь в перевозке трех кошек (все привиты) с одной передержки в Кузьминках на передержку в Новых Черемушках. Я готова оплатить 1000 за перевоз. По времени - либо вечер будни, либо выходные. Днем не могу :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечером часов после 9 могу в какой-то из будних скорее всего четверг. Но вот только это всё другие концы Москвы от меня. Мне кажется, что поймать машину и отвезти до НЧ будет стоить рублей 500.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, Артем! У меня личка еще не работает, поэтому пишу и жду ответа здесь. Нужна помощь в конце декабря в перевозке собаки из приюта на Красной Сосне (рядом с пл. Северянин, м.ВДНХ) на ПМЖ в Королев. В приюте запланировано быть 29.12. в 10 утра, собака - некрупная овчароидная девочка, спокойная, по словам ветеринара и волонтеров здорова. Поможете? И сколько денежков мне нужно приготовить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dragonfish, добрый! Я бы, но 28-го вечером уеду в Финку и вернусь только 08.01.13. Извиняйте!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу поблагодарить Артема :gift: :gift: :gift: , что помог отвезти собачку. выезжали 6,30 утра в подмосковье.

Артем просто герой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...