Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Разноглазая кошечка Душечка и черный перс Тимофей Захарович из Сергиева Посада. Трудная дорога к дому...


Варварушка
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

У разноглазки течка. Ласкова до безобразия, стоит протянуть ладонь - попу к верху, пеленку на себя загребает и начинает кататься и валяться. Хорошо, что песни не поет. :) Когтеточкой воспользовалась всего один раз, но оно и понятно, не до этого девушке. А вот слоточком ни разу не промахнулась, что не может не радовать. :) Кушает хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята почуяли заботу.

Немного привести в себя и в дом!

 

Сделайте фотки черныша на фоне чего-нибудь такого, чтобы представлять истинный размер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, если ты про Шафрана, то по нему информация в его теме. :blush: А если ты случайно перепутала, то по черненькому пока нет информации. Таня обещала перезвонить, как устроятся. Надеюсь, и фото будут. Кстати, Наташа сказала, что котейка скорее шоколадный, чем черный.

Ага, перепутала (нет, не Шафран, в первом посте на фото), по нему своя тема есть, внимательней первый пост прочла. Извини)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шоколадный это пройдет! Черные мы)) окрас от корма мутировал)

фото тут-(не могу выложить ,завтра Ирина выложит сама) http://fotki.yandex.ru/users/filadelfiua/album/304294/

Поел, очень ласковый)-но амбре стоит от него(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урра!! как здорово,что Черныш отловлен и уже на передержке..)) Ему теперь,наверное,анализы надо сдавать?? Или нет...Да даже если надо,все равно все упирается в деньги..((

 

Я так поняла,что фин. кураторов пока не хватает,даже на оплату передержки??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А третьего будете вывозить?

Бежевого? Я его в бескураторных размещу сегодня, мне фото новые опекунша прислала, сама не возьмусь, увы..... Кстати, Люба звонила, отловлен вислоухий!!!! :yahoo: Я Тане сказала, она теперь будет решать, как его вывозить.

 

Урра!! как здорово,что Черныш отловлен и уже на передержке..)) Ему теперь,наверное,анализы надо сдавать?? Или нет...Да даже если надо,все равно все упирается в деньги..((

Я так поняла,что фин. кураторов пока не хватает,даже на оплату передержки??

Наташа, анализы сдавать обязательно! ОКА+расширенная биохимия+вялотекущие+"чихающие"+просвет на лишай, примерно 2500 руб. получится. Но по этому котику очень нужна полная картина по состоянию здоровья, внешний вид у него сами видите... :( Фин. кураторов у него на 3 тыс., ты права, даже на оплату передержки не хватает.

 

Фото Тимоши при заезде на передержку 29.01.2013

463723fd706c71266a1bacd512e18c85.jpg

 

abee1c8722a4d22372bbc073a608fa41.jpg

 

f96a2a9fdb8cfc2f341616980e05dc3c.jpg

 

7cf4ee1dcb1dbf49123660c44ec4e619.jpg

 

d0220b1d7dd171e6dc16bb118cfbc0dc.jpg

 

853d599cac4665a0fb1acb50c4948f55.jpg

 

22431667497227af21b8409e0fae9e47.jpg

 

13834a618eab36bd2106135a17ae3895.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром Тимоша пописал в лоточек! :appl: И встретил мужа Татьяны громкими мявками, требуя еды. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У разноглазки течка.

 

Эх, печалька... Значит, стерилизация откладывается... Про лоточек и "кушает хорошо" - отличные новости!

 

Жаль, Татьяна не порадовала нас фоточками Душечки :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль, Татьяна не порадовала нас фоточками Душечки :blush:

Оксана, фото Душечки при заезде на передержку на стр.5 темы. У Татьяны сейчас котик тяжелый, она с ним вымоталась совсем... Поэтому просить еще фото мне совесть не позволяет.

Стерилизацию мы в любом случае будем делать после сдачи анализов и получения результатов на руки. Как раз, наверное, и течка закончится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела Шипучке 3500 руб. за Тимошу: передержка с 29.01 по 07.02.2013 - 1500 руб. и на анализы. У Тимки минус.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, фин. куратор Тимоши, перевела для котика 2 тысячи рублей. :) Елена, спасибо Вам огромное от Тимоши и от меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила 200 руб. на голодный телефон. Пока все чем могу помочь. С зарплаты обещаю перечислить еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила 200 руб. на голодный телефон. Пока все чем могу помочь. С зарплаты обещаю перечислить еще

Ангорочка, спасибо Вам большое за заботу о Тимоше! :gift: Я не устану повторять, что помощь не бывает маленькой, Тимке сейчас каждая копеечка важна. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня получено на карту СБ 3700 руб. из темы персикового котика, живущего на территории Лавры в Сергиевом Посаде http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=226483 Огромное спасибо форумчанам, решившим помочь нашей Душечке и Тимоше. Cataluna, Altarica, Sirin, СПАСИБО! :gift:

Денежки поделю между хвостиками поровну. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все времени не хватало отписаться в теме.

как же здорово, что черненький уже тоже в безопасности. :)

но вид конечно у него...надеюсь, что это просто шубка у него грязная, а как отмоется, то и распушится.

теперь будем ждать результатов анализов, здоровья хвостикам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как же здорово, что черненький уже тоже в безопасности. :)

но вид конечно у него...надеюсь, что это просто шубка у него грязная, а как отмоется, то и распушится.

Верусь, его стричь надо "подо льва". Колтуны вычесыванию не подлежат. Но это все мелочи, новая шубка отрастет чистая и шелковистая. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Верусь, его стричь надо "подо льва". Колтуны вычесыванию не подлежат. Но это все мелочи, новая шубка отрастет чистая и шелковистая. :)

Стригите по минимуму , моя Алиска после стрижки долго обрастала. Если у котика будет все чисто по анализам, то стрижка может отложить процесс пиара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стригите по минимуму , моя Алиска после стрижки долго обрастала.

Да это понятно, но там реально одни колтуны! Их не вычесать. Если уж Татьяна говорит "стричь", поверьте, другого выхода нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да это понятно, но там реально одни колтуны! Их не вычесать. Если уж Татьяна говорит "стричь", поверьте, другого выхода нет.

Верю! и даже не оспариваю!!! просто хоть немного подлинее челочку оставьте )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Таня, с Душечкой едет сдавать анализы. Котик поедет завтра-послезавтра, он со вчерашнего дня не какал, надо дождаться стула.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно отфотосессировать с колтунами (грамотный фотограф сумеет подать свет и отфотошопировать), а после уже стричь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Душечки все показатели ОКА в норме, кроме лимфоцитов (немного завышены). Ждем биохимию и инфекции. Лишая нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...