Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Разноглазая кошечка Душечка и черный перс Тимофей Захарович из Сергиева Посада. Трудная дорога к дому...


Варварушка
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Ирочка, удачи вам завтра!

завязали хвостики и будем ждать новостей!

 

форум, тут очень нужны будут фин. кураторы :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи! Удачи! Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завязалась в морской узел..Своим кошам тоже хвосты завязала,чтобы и их собратья наконец-то оказались в тепле и безопасности..

 

А меж тем,с фин. очень печальная ситуация..Помогите,люди добрые,хоть по чуть-чуть!!! Нужна помощь и в оплате передержке двух хвостиков,возможно на анализы надо будет,кастрация-стерил.-само собой...Денег нет!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я надеюсь, что три. ;) Шипучка просила вывезти под ее полное кураторство котика-куцехвоста. Если отловят, то и его вывезем (я размещала его в бескураторных).

Девочки, вы потрясающие молодцы! Рада за котиков, у них появился шанс!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще не вывезли, а уже в долгах.

Передержка 9 т.р.

Выезжаем через час, спасибо всем, кто переживает. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости от Ирины: разноглазку отловили и отвезли на передеркжу Татьяне.

Черненького и куцехвоста не получилось.

Все подробно Ирина напишет.

Кто хотел помочь копеечкой на черненького пока не переводите.

А разноглазка очень нуждается в помощи :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну один это лучше,чем ноль..Хорошо,что хоть разноглазку отловили..Теперь осталось поймать Черного котика,надеюсь, что в скором времени и он поймается..

 

А пока,очень нужна фин. помощь на уже отловленную замечатльную разноглазую кошечку..Не проходите мимо,помогите,кто сколько может!! Деньги и правда очень нужны..У автора на кураторстве достаточно жтвотных,финансово еще двоих она просто не потянет.. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, извините, что раньше не отписалась сама, приехала без сил домой, надо было хотя бы немного поспать и успокоиться. Выехали мы с Олесей в четыре утра, на месте были в шесть. И тут выясняется, что несмотря на не раз повторенную просьбу отловить кошек заранее, они еще не отловлены. Мы прождали 1,5 часа, не моги ждать больше, у Олеси дела заплнированы, ей к 11 нужно было вернуться домой в Железнодорожный. В итоге из подвала так никто и не вышел!!!! Ни черный, ни куцехвост, ни другие! А разноглазку забирали из др. места, она обитала через дорогу у магазина. Там еще полосатик вышел на кормежку, но т.к. была надежда, что отловятся др., забирать его не стала. Был еще сибирский с подмороженными ушками, но опять же, когда он был на месте, мы ждали других, а когда решила и его забрать, он куда-то спрятался. В общем, я очень расстроена! У меня нет своей машины и возможности уезжать из дома на выходные от семьи тоже нет. Люба сказала, что будет сама искать машину по знакомым, отловит черного и куцехвоста и отвезет в на передержку. Буду ждать от нее информацию. Если не получится, надо просить помощи у Ангелины Мельниковой, она готова была привезти котиков в Москву, но на электричке, встречать днем на вокзале и отвозить к Тане (с Таней можно пересечься в Раменском). Но здесь нужны будут помощники, встретить и довезти до Тани. Вот такие "пироги".....

Теперь о нашей девочке. :) Переноски испугалась, сначала билась и требовала свободы. Жалобно мявкала. Но потом я начала ее гладить, немного приоткрыв молнию, за ушком чесать, она успокоилась и стала лизать мне руки... В Раменское приехали раньше Тани, и т.к. Олеся очень торопилась и мы не могли ждать, оставили кошечку в зоомагазине по просьбе Тани. Фото как раз оттуда. Она была напугана и дорогой, и новыми запахами, тряслась, как осиновый лист. Мне даже страшно за нее стало. Но когда девочка-продавщица предложила ей покушать, она успокоилась и увлеклась едой. На мой взгляд, кошечке нет 5 лет, она выглядит моложе. Сейчас малышка уже у Татьяны, вечером мы созвонимся и я отпишусь с новостями. Спасибо всем, кто нас поддерживает.

 

Так мы ехали в машине

f14713f451d19793ed9634a1e0fa95c0.jpg

 

А это уже в зоомагазине

3b63907b1025a5429169688e508b6ccf.jpg

 

62c350ce96d5035c63f86fd6aacb97b7.jpg

 

132150d0d6ecdd59dad20a45dd59e6a0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Варварушка,давайте переведу свои 500р,которые обещала на разноглазую,ок?

Спасибо Вам большое, переводите. Только в теме обязательно отпишитесь о переводе, хорошо? :)

 

Вчера в 17.42 на телефон пришло 300 руб. Кого благодарить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой Ириш, хорошо,что хоть разноглазка теперь в безопасности!

Буду ждать новостей или от тебя или от Татьяны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А глазки не сфоткали.

Красивая кошка.

Елена, не получилось глазки хорошо сфотографировать. Она крутилась, а времени ждать удачного ракурса не было. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена, не получилось глазки хорошо сфотографировать. Она крутилась, а времени ждать удачного ракурса не было. :(

ОТПРАВИЛА 500Р С КАРТЫ ****3921 :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...