Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Разноглазая кошечка Душечка и черный перс Тимофей Захарович из Сергиева Посада. Трудная дорога к дому...


Варварушка
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Начну, пожалуй, с приятного. :) Как я уже писала выше, 9 марта Душечка уехала в семью к Мирославе. :) Спасибо большое Наде-надж за помощь машиной в перевозке малышки из Гжели в Москву!!! :gift: В машине, конечно, нервничала немного. Обкакалась по дороге. Но в целом добрались с комфортом: в новой переносочке (это я себе подарок сделала ко дню рождения :blush: ), на коленочках у меня. Я открыла переноску (одна сторона полностью откидывается и киса как бы лежит в домике), гладила ее всю дорогу. Душечка сначала пыталась вылезти, все в окно глазела да на плечо лезла. А потом успокоилась, замурчала и начала мять лапками. :) Мирослава, ее дочки и их хвостатые домочадцы встретили нас очень тепло. Душечка спокойно вышла из переноски на диван, забралась на колени к дочери Мирославы и с любопытством глазела по сторонам. В семье уже есть 2 кота (одному 12 лет, был подобран котенком со сломанной лапой, второму меньше года, дочка выкупила в переходе у бомжей, оба кастраты) и кошечка (полтора года, взяли из подъезда, была ЧМТ, выходили). А также совершенно очаровательные хорьки, 4 хвоста. :) Дружелюбные и абсолютно замечательные создания! Также стерилизованные и кастрированные. Первую ночь Душечка провела нормально, а на утро пошла обследовать территорию и решила отсидеться под шкафом. Там ее кормили и особо не трогали, дали время на адаптацию. А потом.... :) Я думаю, что фото все скажут. Душечка ДОМА!!! :)

cf9cbc56382855d82978747184b28a81.jpg

 

4c121ac72acb30ac39818aeb2992b538.jpg

 

9e8e1da91fc3f1229e82db354a71eee8.jpg

 

c4b08b92591f610a3b9ac232193f6bd8.jpg

 

695848043eb55f1ba0a63a5341f44195.jpg

 

9c960928bb02eedd1687325c3f4e1aab.jpg

 

f85bdf212187bbfc7de07eb578e25d8e.jpg

 

48c7508f200cfabdaa05fc892078d3e7.jpg

 

065a087d85f630f7f685b553118d2298.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, как мило она с хорьком спит :wub:

счастья кошечке в новом доме))))))

Иришка, ты умница :gift:

 

как Тимоха там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторяю результаты УЗИ Душечки. :)

e7db99dfba53c4aa7b0da76e48d5b7c8.jpg

 

И результаты последних анализов :)

 

64099bd8f07e7a783bd0d22e983a9946.jpg

 

478ed1f6ab597c83e356178965139b08.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости от Тимошки. Несмотря на то, что анализ на хламидиоз отрицательный, с глазками еще не все в порядке. Поэтому пьем "Сумамед" (Юнидокс на хламидий не действует, а ведь пили мы именно его от гемобартонеллеза). Гемобартонеллез опять +. По биохимии повышены показатели АЛТ, глюкоза, креатинин, мочевина и общ. белок. По ОКа повышены лейкоциты, лимфоциты, понижен гемоглобин и очень низкие тромбоциты. ((( Продолжаем курс лечения от МКБ, прокололи ФеррумЛек, едим лечебный корм. Стрижки избежали. Вот так, потихонечку...

 

А еще у Тимоши два новых фин. куратора! Это Олеся-Ларч - 500 руб./мес. и Оксана К. - 500 руб./мес. Девочки, огромное спасибо Вам, что с пристройством одних хвостиков (Миланы и Душечки) вы нашли возможность помочь Тимошке! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не так уж "потихоньку", эта зараза быстро не лечится, показывается потом еще долго... мне кацца, что всё будет оК)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть и с запозданием,но тоже порадуюсь за Душечку...)))) СЧастья ей в новом доме и долгих-долгих лет жизни!!!!! УРА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть и с запозданием,но тоже порадуюсь за Душечку...)))) СЧастья ей в новом доме и долгих-долгих лет жизни!!!!! УРА!

Наташ, спасибо! :)

Сегодня Елена (гость форума) прислала для Тимоши 2 тысячи фин. кураторских за апрель. Елена, спасибо Вам огромное за постоянство, спасибо, что Вы с нами. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все-таки Тимофею стрижки не избежать. :( Шерсть отрастает как-то неравномерно, вид непрезентабельный. На аппетит не жалуемся. :) Глазки гораздо лучше стали. Фото в выходные будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И все-таки Тимофею стрижки не избежать. :( Шерсть отрастает как-то неравномерно, вид непрезентабельный. На аппетит не жалуемся. :) Глазки гораздо лучше стали. Фото в выходные будут.

стрижка - минимальное зло!!!

Главное, чтобы остальное было в норме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

La-ra перевела для Тимоши тысячу рублей на карту СБ. Лариса, спасибо Вам огромное! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана К. перевела для Тимоши 500 руб. за апрель. Оксаночка, спасибо огромное! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира!!!!

Где контрольное изнасилование в голову по поводу финкураторских?????

 

Карточка та же?

 

Как дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира!!!!

Где контрольное изнасилование в голову по поводу финкураторских?????

Ой.... :wub: Не-не, голову беречь надо! :gift: Танюш, да, карта та же. :) Дела у Тимки потихонечку, думаю, что скоро опять нам анализы сдавать. Елена, фин. куратор Тимоши, разговаривала со своим ветеринаром, я анализы Тимы на электронку отправляла. Тот посоветовал гомеопатию подавать. Отправила Шипучке, чтобы она посмотрела и с нашим врачом проконсультировалась. Но у Тани сейчас тяжелый период, у мужа серьезные проблемы со здоровьем, поэтому на этой неделе я ее лишний раз дергать вопросами не хочу. Ну и фото, конечно, ждем. На завтра была намечена фотосессия, только вот теперь не знаю.... Состоится ли она завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500 руб. для Тимоши прислала Олеся-Ларч. :) Олеся, спасибо, что ты с нами! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, перевела сегодня примерно в14.30 обещанную денежку.

Пришла?

Пришла! :) Спасибо большое от Тимоши. :gift: Вношу в финансы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня попробовала выпустить Тимку из клеточки, размяться под ее присмотром. Ух... Задал он жару другому коту на выгуле. :( До драки дело не дошло, конечно, Танюша наблюдала за ними и быстренько запихнула Тиму обратно в домик. Вот такой у нас боец.... Может, после кастрации лучше будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Душечки и ее мамы Мирославы. Это фрагмент традиционных утренних поласкушек. Линька все еще продолжается, ведь шубку мы на зиму растили для уличной жизни. Уже разрешает себя обнимать, но пузико пока не подставляет. "душечка вообще чудо чудное, радость наша, такая коша замечательная" :)

 

3439b7bc8cc3235845572256449adec6.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть, аж язычок от удовольствия вытащила .... скоро слюну пустит )))) ЛАПОЧКА ласковая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы знаете сколько весит этот слоник Тимоша? :blink: Около 6 кг!!! Стригли его в течение 3 вечеров. Боится машинки, аж писается. Танюша говорит, что на теле есть шрамы - последствия уличных драк. А в целом - гораздо лучше. И внешний вид, и самочувствие. Если характер изменится после кастрации - цены ему не будет. А пока задира еще тот. И все также лентяйничает, не любит умываться. :( Может сходить в лоток, закопать и тут же этой лапой по мордочке провести. За глазками Таня ухаживает, они уже давно не текут. В поддержке гомеопатией сейчас нет острой необходимости, недавно курс канефрона закончили, "здоровые почки" пьем.

И фото жду, сегодня точно должны быть. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплатила передержку Тимоши с 11 по 20.04.2013. Спасибо нашим фин. кураторам! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...