Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Разноглазая кошечка Душечка и черный перс Тимофей Захарович из Сергиева Посада. Трудная дорога к дому...

Варварушка

Recommended Posts

Варварушка

Еще неделю назад у этих хвостиков не было шансов стать счастливыми домашними любимцами. Они мыкают свое горе недалеко от Сергиева Посада, живут в подвале дома и на трубах теплотрассы под присмотром опекуна Любови, от которой я и узнала о них. Живут только благодаря заботе Любы, которая кормит их два раза в день, которая почти всю свою мизерную пенсию тратит на корм для бездомных кошек и собак, которая размуровывает продухи в подвалах, защищает их от абсолютного неадеквата, отстреливающего кошек и живущего в том же доме... Я уже писала об этом, размещая в бескураторных фото животных, присланных Любой с мольбой о помощи хотя бы одному из них... Благодаря теме по рыжему котику из тех же мест из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=226560 на разноглазую кошечку обратили внимание форумчане, были предложения фин. помощи. И даже есть потенциальные ручки, готовые участвовать в финансово (оплатить анализы и посильную помощь в дальнейшем) и забрать кошечку на ПМЖ после карантина и стерилизации. Ну а для черного котика это тема единственный шанс избежать смерти на улице... Скажу честно, я долго думала, прежде чем открыть тему.

Не люблю темы-шанс, когда сама не могу участвовать в судьбе животных. Посему, все взвесила, собрала информацию, переговорила, помолилась.... С Богом...

Разноглазая кошечка, прихрамывает на переднюю лапку, одна короче другой, возраст около 5 лет. Рыжий котик рядом нашел дом. ДУШЕЧКА УЕХАЛА В СЕМЬЮ 9 МАРТА!

063c661ebcc0b960810f50a2b39643ff.jpg

549a44ce5630ecae18588806971f9ea4.jpg

a19aae323f06f56bf11346b77b99b933.jpg

Куратор - Варварушка

Передержка - с 26.01.2013 - Шипучка, стоимость 4500 руб./мес. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=121954

Фин.кураторы разноглазки:

Оксана К. - 1000 руб./мес.

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ:

Карта СБ № ****3290(по запросу)

Голодный телефон - 8 926 234 08 08 Мегафон

ЯК 410011267423101

Ссылка на тему финансов http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=227190

Предстоящие расходы:

- передержка 4500 руб./мес.

- анализы - прим. 2000 руб.

- стерилизация - 2000 руб. или 2500 руб. если киса беременна

Предложена помощь:

Мирослава (потенциальные ручки) - оплата анализов, дальнейшая посильная фин. помощь на время передержки

Шипучка - помощь в посещении клиники, договоренность и доставка на стерилизацию

Ларч - вывоз на передержку

Что нужно:

- фин. кураторы до пристройства;

- помощь в оплате стерилизации

Черный пушистый котик, бывшедомашний, свежевыброшенный, текут глазки, колтуны, на спине проплешина от выдранного колтуна.

acddfdd660406ae75b6d4c7b84d7d62e.jpg

78dd0b565d73aa742d787899fc886b18.jpg

807ec3ca1ca6ae384fd75c2aa4055fa4.jpg

827ccf198286d51fe5264c465b5873da.jpg

Куратор - Варварушка

Передержка - с 29.01.2013 - Шипучка, стоимость 4500 руб./мес. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=121954

Фин. кураторы черного котика:

Елена (гость форума) - 2000 руб./мес.

*Татьяна* - 1000 руб./мес.

Ларч - 500 руб./мес. (с марта)

Оксана К. - 500 руб./мес. (с апреля)

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ:

Карта СБ № ****3290 (по запросу)

Голодный телефон - 8 926 234 08 08 Мегафон

ЯК 410011267423101

Ссылка на тему финансов http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=227190

Предстоящие расходы:

- передержка 4500 руб./мес.

- анализы - прим. 2000 руб.

- кастрация - 1000 руб.

Предложена помощь:

Ларч - вывоз на передержку

Шипучка - помощь в посещении клиники, договоренность и доставка на кастрацию

Ivers - оплата кастрации

Что нужно:

- фин. кураторы до пристройства;

- помощь в оплате анализов;

- помощь в оплате кастрации - Ivers

23.01.2013 - кот и кошка на улице, есть договоренность с Шипучкой о передержке, вывозим в субботу, ищу команду помощников! очень нужны фин. кураторы для обоих хвостиков!

24.01.2013 - у хвостиков появились первые фин. помощники, но помощь финансами по-прежнему актуальна! Шипучка подтвердила возможность принять котиков в субботу, договорилась с опекуном об отлове заранее, Ларч помощь машиной подтвердила.

25.01.2013 - завтра рано утром выезжаем за хвостами, буду без интернета сегодня вечером и завтра примерно до обеда. Зажмите кулачки....

26.01.2013 - разноглазка вывезена к Шипучке, котика отловить не удалось (не вышел из подвала), ищем возможность вывезти кота в ближайшее время. Кошечка все еще в стрессе от поездки и переезда. В дороге обкакалась. Пока не ест, в туалет не ходила. На носике небольшое пятнышко (лишай? грибок? грязь?), в ушах похоже клещ, но не много, ранний срок беременности либо перед течкой (выгибает спину и попу поднимает).

Фото с передержки на стр.5

e277fe6da5b9cca7c2c18610cf32e1ad.jpg

27.01.2013 - кошечка поела, сходила в лоток, на след. неделе планируем сдать анализы. По переправке черного котика к Тане есть предварительная договоренность на вторник, 29 января.

28.01.2013 - черный котик отловлен, завтра привозим на передержку! Очень нужна помощь финансами! Фин. кураторы, поддержите денежкой, пожалуйста!

29.01.2013 - черный котик вывезен на передержку. Спасибо Ангелине Мельниковой и Nat-ka за помощь в доставке!

Edited by Варварушка
булгачек елена

Вы молодец, что взялись за котиков!!!

Люди, помогите!

Там порядка 80 кошек :help:

Влюбленная

Ирин, могла бы предложить помощь с разноглазой девочкой, но, наверное, в этом нет необходимости?

Поэтому поддержать могу только морально!

Все у кис будет хорошо, не раскисать!

Варварушка
Ирин, могла бы предложить помощь с разноглазой девочкой, но, наверное, в этом нет необходимости?

Люба, спасибо за поддержку и предложение помощи. Договоренность с Таней уже есть, она ждет кошечку.

Влюбленная

Да я понимаю)

Поэтому только морально.. Извините((

Черный - загляденье! С удачными фото должен быстро пристроиться!

Варварушка
Черный - загляденье! С удачными фото должен быстро пристроиться!

Котику анализы надо сдавать в первую очередь, чтобы убедиться, что по здоровью серьезных проблем нет. Глазки текут.... :( Хотя, у Миланочки, которую я оттуда вывозила, тоже один глазик подтекал и ушко было воспалено, инфекции сдавали полный комплекс, все чисто.

Ира - ты мировая женщина!

сразу двоих на кураторство с учетом уже имеющегося длинного хвоста.

вот сижу голову ломаю чем помочь, может получится (просто через неделю временно безработная и на сколько это временно - не понятно)

Влюбленная

Ну вот!

Все удет хорошо, главное надеяться и верить!

кот очень красивый!надеюсь,что в субботу всё пройдёт хорошо!

Ир,ну ты просто Героиня!спасибо,что помогаешь меховым!

жаль,что я пока помочь не могу.

*Татьяна*

А черненький не перс ли?

Персы на улице живут недолго......

И здоровье у них плохое.....

Варварушка
Ира - ты мировая женщина!

сразу двоих на кураторство с учетом уже имеющегося длинного хвоста.

вот сижу голову ломаю чем помочь, может получится (просто через неделю временно безработная и на сколько это временно - не понятно)

Вер, мне с этими хвостиками без помощи форумчан трудно придется, свободной копейки уже давно нет, поэтому и прошу денег уже в которой теме... От тебя приму только моральную поддержку, извини, но ты сама куратор не у одного животного.

Варварушка
кот очень красивый!надеюсь,что в субботу всё пройдёт хорошо!

жаль,что я пока помочь не могу.

Надя, спасибо, что ты рядом! Это много стоит, поверь! Сегодня буду звонить Любови, чтобы отловила их заранее. Мы в субботу выезжаем рано утром, к 8 уже планируем быть на месте.

Варварушка
А черненький не перс ли?

Персы на улице живут недолго......

И здоровье у них плохое.....

Татьяна, долой негативные мысли. :) На фото плохо видно, посмотрим в живую. А на улице вообще долго никто не живет, не только персы. :(

булгачек елена

Ирина, вы сами поедете за кошками?

Сделайте по максимуму фотографии оставшихся...

2 кошки из 80!!!

Остро нужна помощь!!!

:help:

Варварушка
Ирина, вы сами поедете за кошками?

Сделайте по максимуму фотографии оставшихся...

Да, поеду вместе с Ларч. По поводу фото вряд ли получится, мы галопом по Европе, Олесе к 11 часам нужно в Москву вернутся. Попрошу Любу сделать нормальные фото всех подопечных.

Оксана К.

Ну, давайте, я буду первой.

1000 руб. ежемесячно до пристройства на разноглазку.

Думаю о ней уже не первый день.. Сегодня утром вдруг назвала ее странным именем ... ЗимА :) Вроде на форуме таких еще не было? :P Буду пока ее так звать.. Пока куратор официальное имя не озвучит :P

булгачек елена

Эх...подниму темку.

Помогу с пиаром.

Персючка уже на ФБ на каждом углу...

Варварушка
Ну, давайте, я буду первой.

1000 руб. ежемесячно до пристройства на разноглазку......

Оксана, спасибо большое! :gift: Денежки прошу перечислять после отлова кошечки, карту СБ сброшу в личку. А имя пока не придумала.... Так что называйте ее пока ЗимА, по окрасу ей подходит. А характер у нее ласкучий по словам опекунши, совсем не зимний... :)

Оксана К.
называйте ее пока ЗимА, по окрасу ей подходит. А характер у нее ласкучий по словам опекунши, совсем не зимний... :)

А у меня, знаете, зима ассоциируется не столько с холодом, сколько с белым, чистым, ажурным снегом :wub: На фоне голубого неба :rolleyes: Вчера как раз такой был денек.

Жду реквизиты в личку, надеюсь, скоро деточка будет в тепле :wub:

*Татьяна*
Татьяна, долой негативные мысли. :) На фото плохо видно, посмотрим в живую. А на улице вообще долго никто не живет, не только персы. :(

Я это к тому, что надо его забирать быстрее с улицы!

И денежки ему нужны! Куда же без них, увы!

Варварушка
А у меня, знаете, зима ассоциируется не столько с холодом, сколько с белым, чистым, ажурным снегом :wub: На фоне голубого неба :rolleyes: Вчера как раз такой был денек.

Вооот, и я обратила внимание, шубка беленькая, глазик голубенький... :) Зимушка... Реквизиты сейчас сброшу.

Вооот, и я обратила внимание, шубка беленькая, глазик голубенький... :) Зимушка... Реквизиты сейчас сброшу.

девушки,а там на фото третий кот или кошка? кремовый...тоже оч.красивый и очень жаль. Дайте мне номер СБ карты кину три копейки :cry2:

Оксана К.
девушки,а там на фото третий кот или кошка? кремовый...тоже оч.красивый и очень жаль. Дайте мне номер СБ карты кину три копейки :cry2:

Да там, как я понимаю, помимо этого третьего персикового, еще куча кошек, нуждающихся в помощи.. Но один человек не в состоянии объять необъятное :cry2: Поэтому Варварушка открыла тему конкретно на разноглазку и черного. И пока никакой активности в теме :( На черного вообще ничего не предложили еще конкретного... А нам тут нужно по 4500 на каждый хвостик плюс деньги на кастрацию и прививки....

Варварушка

Там очень много кошачьих душ, которые опекает Люба. :( И всех жаль... Карту СБ сейчас сброшу, помощь прошу переводить после отлова. :gift:

Варварушка
Персючка уже на ФБ на каждом углу...

Персюк :blush: Елена, спасибо Вам большое!