Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Разноглазая кошечка Душечка и черный перс Тимофей Захарович из Сергиева Посада. Трудная дорога к дому...


Варварушка
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Ого! Я думала, что из-за отсутствия средств еще немного в Скорой подержат(

Отсутствие финансов не повод находится в "скорой". :( Хотя, если бы у меня были на них средства, я бы и тему не создавала.... Ладно, Светлана, все будет хорошо. Как нибудь справлюсь. Да и помощники, надеюсь, не оставят хвостиков. Главное, что они уже в безопасности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите мне реквизиты в личку, постараюсь помочь хоть немного

Отправила. Ангорочка, спасибо Вам большое! :gift: Вы уже не в первый раз помогаете моим подопечным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, в конце декабря мы вывезли оттуда Миланочку (тема в подписи), сейчас разноглазку и черненького под мое кураторство. Есть надежда, что вывезут в ближайшее время куцехвостого (фото в этой теме) и сибирячка-"вислоуха" под кураторство Шипучки (в этот раз их отловить не удалось). Скажу честно, под свое крыло больше взять оттуда никого не смогу, на моем кураторстве уже достаточно хвостов и не во всех темах благополучно с финансами. Мои возможности не безграничны... :( Я буду выкладывать фото от опекунши в разделе "Животные без кураторов", может быть, хоть кому-то повезет....

 

 

Да, быстренько нас перенесли.... :( Черный даже до передержки доехать не успел. Не говорю уже о том, что финансов кот наплакал....

Ира, это не в Ваш огород! Это про деньги!

Понятно, что было бы их много, бери всех, размахом по передержкам и тихо мирно простраивай!

Сейчас пойду переводить Вам деньги. Куда лучше– на тел или на як?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас пойду переводить Вам деньги. Куда лучше– на тел или на як?

Лучше на телефон, быстрее выведу на карту. С ЯК до 2 суток могут в пути быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше на телефон, быстрее выведу на карту. С ЯК до 2 суток могут в пути быть.

 

Ира, положила Вам на телефон 1000 примерно полчаса назад. Дошли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, положила Вам на телефон 1000 примерно полчаса назад. Дошли?

Да, Татьяна. Спасибо! :gift: Вношу в финансы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что у котика сложится все хорошо и быстро, без затрат на лечение!!

Кстати, пора бы дать ему имя!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, пора бы дать ему имя!!!!!

Предлагайте варианты, давайте подумаем вместе. :) Котик крупный, пушистый, ласковый.... Заодно отвлекусь немного от мыслей, как они там с Ангелиной в дороге....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В интернете била: имя для черного перса

Вот что попало первое: Альф, Вий, Кокос...Деймос, Занзибар (кстати, персючье имя), Найд, Сандер : от французского слова «зола», «пепел», Эбони: английское слово, обозначающее черное дерево

 

Довольно необычные и на ПИКе не встречные по поисковику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кастрацию оплачу, карту в личку

Ivers, Ваша тысяча прилетела на карту. Спасибо большое! Вношу как целевой взнос на кастрацию черного котика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В интернете била: имя для черного перса

Вот что попало первое: Альф, Вий, Кокос...Деймос, Занзибар (кстати, персючье имя), Найд, Сандер : от французского слова «зола», «пепел», Эбони: английское слово, обозначающее черное дерево

 

Довольно необычные и на ПИКе не встречные по поисковику.

 

Мне нравится Занзибар

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас ушла 1000 на карту

Да-да, я отписалась постом выше. Спасибо Вам еще раз большое, отложим на кастрацию. :gift:

 

Девочки, а давайте его назовем Сандер. А ласково - Санечка. Да простят меня форумчане, которые следили за моей темой недавно пристроенного британца Санечки. :) Хорошее имя, ласковое и домашнее. И котик сам ласковый.

 

Мне нравится Занзибар

Татьяна, для пиара запоминающееся имя, не заезженное. Но, я с трудом выговорю, вот честно. :blush: Да звучит жестковато... на мой слух.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ангелина передала котика Наташе, едут в машине в сторону Выхино. :) Котейка спокойно сидит в переноске, даже не мявкает. Но Наташа говорит, что амбре в салоне от него.... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила опекунша, у котика уже есть имя, его зовут Тимоша. Тимофей... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обещала денежку.подкину,только немного попозже.на плечи свалились ещё товарищи(((((((((

гренка, спасибо, что зашли в тему. :) И за предложение помощи спасибо, мы подождем, Тимоша только в самом начале пути к дому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котика у Наташи забрали, едут на передержку. Заяц обкакался... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эт нормально, конечно. стресс такой! ничего страшного. Главное- он в тепле и в безопасности. Как хорошо, что ему на пути встретились ТАКИЕ люди! Ириш, ты герой, честное слово! А Тимоша- хорошо как, ласково, мягко, нежно, так и хочется прижать и в нос поцеловать! У парня начинается новая жизнь. Я очень рада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
......У парня начинается новая жизнь. Я очень рада.

И я рада. :) Девочки, спасибо вам всем за участие и поддержку! :gift: Одна я бы не справилась. :blush: Вот жду звонка от Тани, как он там устроился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть какая-нибудь информация, как там рыжий?

Свет, если ты про Шафрана, то по нему информация в его теме. :blush: А если ты случайно перепутала, то по черненькому пока нет информации. Таня обещала перезвонить, как устроятся. Надеюсь, и фото будут. Кстати, Наташа сказала, что котейка скорее шоколадный, чем черный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котик устроился. :) Покушал влажный корм. Крупный (размером почти с мейн-куна), длинный, с кисточками на ушах. Мощные лапы и большие когти. Не перс, скорее что-то от сибиряка есть. Болячка на спине похожа на блошиный дерматит. Блохи, безусловно, присутствуют. Глазки текут, но похоже, что уже проходят (т.е. завершающая стадия). За стулом наблюдаем дня три, на хорошем корме должен восстановиться. В клинику ближе к выходным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...