Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Разноглазая кошечка Душечка и черный перс Тимофей Захарович из Сергиева Посада. Трудная дорога к дому...


Варварушка
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

ОТПРАВИЛА 500Р С КАРТЫ ****3921 :gift:

Спасибо! Получено. :gift: Пошла делать тему финансов.

Хотела сегодня Тане отдать денежку наличными на анализы и частично оплатить передержку, но т.к. мы не встретились, то переведу в понедельник на карту (на домашнем компе СБ-он-лайн почему-то не грузится :( ).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Получено. :gift: Пошла делать тему финансов.

Хотела сегодня Тане отдать денежку наличными на анализы и частично оплатить передержку, но т.к. мы не встретились, то переведу в понедельник на карту (на домашнем компе СБ-он-лайн почему-то не грузится :( ).

посмотрела отчет,денег нет совсем даже на одну кошечку

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получено 1470 руб. от Анастасии Захаровой из ФБ. Анастасия, спасибо Вам большое! Вношу на разноглазку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошечка все еще в стрессе от поездки и переезда. В дороге обкакалась. :( Пока не ест, в туалет не ходила. На носике небольшое пятнышко (лишай? грибок? грязь?), в ушах похож клещ, но не много, ранний срок беременности либо перед течкой (выгибает спину и попу поднимает). Ничего, все у Зимушки будет хорошо, я в этом уверена!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно Ириш, теперь она в надежных руках Татьяны и хорошего куратора!

 

форум, очень очень нужны фин. кураторы и разовая помощь :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы, девчонки. Жаль только, что черныша не удалось забрать, и коротколапую... Эх, хотелось бы помочь, да нечем, ни денег, ни машины, ничего. Одно горячее желание спасти бездомных. А может, кто там живет из знакомых, сможет сам привезти черныша? Болеет ведь парень... Бредовую идею наверное предложила я, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

действительно,вы молодцы!преодолеть такой путь,не спать.может опекунша сможет подвезти котика?Я в следующие выходные могла бы забрать от метро и отвезти к Шипучки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может опекунша сможет подвезти котика?Я в следующие выходные могла бы забрать от метро и отвезти к Шипучки.

Надя, я уточню у Любы. Если раньше не получится, то будем рассматривать твое предложение помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала Любе письмо, посмотрим, что ответит. Девочки, я до вечера без интернета буду. Вечером позвоню Тане, отпишусь с новостями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала Любе письмо, посмотрим, что ответит. Девочки, я до вечера без интернета буду. Вечером позвоню Тане, отпишусь с новостями.

ой...сытая и довольная в тепле :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин, а нос до поездки был такой? Почему спрашива — они часто так стерают о переноску.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, а нос до поездки был такой? Почему спрашива — они часто так стерают о переноску.

Свет, я ж ее в ночи забирала, рассмотреть не было возможности. Переноска у меня тряпичная, сетка на ней синтетическая (на фото видно). На лишай в любом случае будем просвечивать, да и соскоб можно сдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошечка начала кушать, отметилась в лотке. Есть договоренность по переправке черного пушистого и куцехвоста в Москву с Ангелиной Мельниковой на вторник: она везет их из С.П. до Ярославского вокзала, там котиков подхватывает Наташа-Nat-ka на машине и везет до Выхино, на Выхино забирает Татьяна-Шипучка (либо доверенное лицо) и довозят до передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их там 80 душ!!!!

Всех нужно, в идеале, вывозить...

 

А денег толком и на этих нету!!!!

 

фИНКУРАТОРЫ, НАЙДИТЕСЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За черную зажимаем кулачки? А курцехвостик?

И за черного пушистого, и за куцехвоста, которого берет на кураторство Шипучка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера в 17.42 на телефон пришло 300 руб. Кого благодарить?

Это приход в тему Миланочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела на карту Тани 3500 руб., из них 1500 руб. за передержку с 26.01 по 04.02.2013 (10 дней) и 2000 руб. на анализы (ОКА+разверн.биохимия+вялотекущие+просвет лишай), чек за анализы выложу по факту.

В теме минусовой баланс! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, кто свободен от хвостов! Подтягивайтесь, пожалуйста! Куратор не двужильная! Чем больше народу будет в теме и чем больше фин.кураторов ее заметят, тем больше хвостов можно будет вывезти! СОС!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана К. перевела для Зимушки тысячу рублей. :) Оксана, спасибо за помощь от кошечки и от меня! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас кто-нибудь видит? :cry2: Или все считают, что если кошка вывезена, то куратор справится сам? Не справлюсь... Увы.... Поэтому и прошу помощи. Ну неужели нужно было сначала денег собирать, ждать, а только потом вывозить? Да там каждый день на счету! Не сожрут собаки, так псих пристрелит! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...