Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Разноглазая кошечка Душечка и черный перс Тимофей Захарович из Сергиева Посада. Трудная дорога к дому...


Варварушка
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

.....На черного вообще ничего не предложили еще конкретного...

У черного котика появился фин. куратор на 2 тыс. руб./мес. до пристройства. :) Это Елена из ФБ. Елена, спасибо, что отклинулись, спасибо, что нашли время пообщаться. Очень приятно было познакомиться. Вношу Вас в почетный список фин. кураторов черного котика! :gift:

Отдельное спасибо булгачек елена за размещение на ФБ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А черный котик примерно какого возраста?

Не знаю точно, но не преклонного. Опекунша рассказала, что он был домашним, в соседнем подъезде жил, а потом хозяева купили породистого кота, коты начали драться и черненького выставили на улицу. Поначалу он еще приходил к своему подъезду, к двери в свою квартиру, но его не пускали домой... А потом он совсем переместился в подвал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:( Бедняга, сколько предательства !

так значит его надо срочно кастрировать, чтобы он на улицу не рвался

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там очень много кошачьих душ, которые опекает Люба. :( И всех жаль... Карту СБ сейчас сброшу, помощь прошу переводить после отлова. :gift:

ОК.ВСЕ ПОНЯЛА :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:( Бедняга, сколько предательства !

так значит его надо срочно кастрировать, чтобы он на улицу не рвался

Кастрировать будем после сдачи анализов, чтобы понимать, что у него со здоровьем. Мне почему-то кажется, что он не будет рваться на улицу. Бывшедомашний кот будет рад оказаться в тепле, пусть сначала и в клеточке, но ведь карантин рано или поздно закончится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я написала всем участникам темы рыжего пристроенного котика, которые интересовались разноглазкой или предлагали фин. помощь рыжему. Рыжик уже дома, а этим бедолажкам очень нужна помощь! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:worthy: Пожалуйста, помогите копеечкой разноглазой Зиме и преданному хозяевами Чернышу!

 

Нам очень нужные постоянные фин. кураторы до пристройства! Пока есть только стабильная 1000 в месяц на Зиму. А у Черныша нет ничего, кроме отважного куратора Варварушки! Пожалуйста, обратите внимание на темку! Хоть по 100 руб. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока есть только стабильная 1000 в месяц на Зиму. А у Черныша нет ничего, кроме отважного куратора Варварушки! Пожалуйста, обратите внимание на темку! Хоть по 100 руб. :help:

Оксана, я позволю себе поправить, у Зимушки есть еще оплата анализов (Мирослава), а у черненького есть фин. куратор Елена на 2 тыс. руб./мес. Всю информацию о предложенной помощи я выкладываю в 1 посте. Но финансовая помощь, конечно, нужна. Я буду тоже участвовать посильно, но у меня уже есть обязательства перед др. хвостиками... И еще одна кошечка, по ней есть тема, под вывоз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С опекуншей созвонилась, попросила заранее отловить наших хвостиков. Передержка подтвердила, что готова принять в субботу утром. Олеся-Ларч подтвердила помощь машиной. Пока все по плану. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граждане, у прекрасного черного котика с трудной судьбой есть только 2000 руб. А нужно 4500 на передержку и еще деньги на кастрацию/прививки. Очень просим подтянутся фин.помощников :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кастрацию оплачу, карту в личку

Спасибо Вам огромное! :worthy: Высылаю карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели никого больше не тронули эти два хвостика?... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, тронули!

Но я не могу абсолютно ничем помочь :(

За темкой слежу, стою на подписке, читаю все..

Но помочь правда нечем :( Абсолютно :(

Если повезет, то в след. месяце рублей 200, может подкину, копейки, но больше реально не могу :(

 

Помогите хвостатым! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте всеобщими усилиями поможем кошечкам :help:

Постепенно, глядишь, хоть часть удастся спасти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох, Ирин, героическая ты женщина! как же жалко их всех... У меня раньше 15-го февраля денег не будет совсем... Пока только морально могу поддержать, извини. Как что появится, отправлю. Держись, мы с тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, тронули!

Любаша, спасибо! :gift: У тебя тоже своих кураторских хватает, я понимаю. Не извиняйся.

 

... Держись, мы с тобой.

Октябрина, спасибо за поддержку! Морально тоже важно. :gift:

 

Девоньки, вы только героя из меня не делайте... Не надо....

 

Давайте всеобщими усилиями поможем кошечкам :help:

Постепенно, глядишь, хоть часть удастся спасти.

А вот это абсолютно верно! :) Только вместе мы - сила! И только вместе мы можем помочь и разноглазке Зиме и черненькому котику. Посмотрите сколько неравнодушных сердец уже с нами. И я верю, что появятся в теме новые помощники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обещана фин. помощь в размере 1200 руб. от Sirin и 1500 руб. от Altarica, остаток средств из темы персикового котика из Лавры http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=226483 . Девочки, спасибо Вам большое! По факту получения денежки буду поделены поровну между разноглазкой и черненьким котиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро ухожу с работы, буду без постоянного доступа в интернет с сегодняшнего вечера до обеда завтрашнего дня. На телефоне доступна. Завяжите за нас хвосты и зажмите лапки.... Завтра выезжаем в 5-6 утра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скоро ухожу с работы, буду без постоянного доступа в интернет с сегодняшнего вечера до обеда завтрашнего дня. На телефоне доступна. Завяжите за нас хвосты и зажмите лапки.... Завтра выезжаем в 5-6 утра.

 

Завязали! Надеюсь, что завтра два хвостика уже будут в тепле и безопасности.

 

Эххх.. Но там еще много остается нуждающихся в помощи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завязали! Надеюсь, что завтра два хвостика уже будут в тепле и безопасности.

А я надеюсь, что три. ;) Шипучка просила вывезти под ее полное кураторство котика-куцехвоста. Если отловят, то и его вывезем (я размещала его в бескураторных).

8a9a63174bb9e34813a978a44b64fc16.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...