Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Форумчане, нужна ваша помощь - финанасами на оплату передержки, пиаром и посещением диковатого щенка для социализации.


Вероника Шубёнкина
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Новости следующие,у меня в ванне сидит один щен,девочка,двое так и остались на месте,оставила охране свой номер,если словят позвонят,пойду заберу.Щен не кроха,весит 3кг,да и остальные сильно выросли.Обработали с Marusha от блох,клещей и глистов.Купила сушку для щенов 3кг,уменя для взрослых только и 9 пипеток рольфклуб,больше не было,завтра надо искать ещё 2.Щен в стессе,прячиться от меня,но не орёт и не пищит.Завтра Юля закажит нашим щенам 2мешка трапезы для щенов,та что мы привезли закончилась,хотелось бы кормить их получше,но они обжоры ТТТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина
Новости следующие,у меня в ванне сидит один щен,девочка,двое так и остались на месте,оставила охране свой номер,если словят позвонят,пойду заберу.Щен не кроха,весит 3кг,да и остальные сильно выросли.Обработали с Marusha от блох,клещей и глистов.Купила сушку для щенов 3кг,уменя для взрослых только и 9 пипеток рольфклуб,больше не было,завтра надо искать ещё 2.Щен в стессе,прячиться от меня,но не орёт и не пищит.Завтра Юля закажит нашим щенам 2мешка трапезы для щенов,та что мы привезли закончилась,хотелось бы кормить их получше,но они обжоры ТТТ.

 

УРА) Уже плюс 1 щенок ;)

У меня лежит дома 13кг корм Трапеза, но для взрослых...если его размачивать, т может-быть подойдёт?

 

Теперь о приходах:

 

2000руб вчерашние от " Фонда памяти Алисы"

20.09 + 250 руб от Ксении Капленко

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина

ВНИМАНИЕ!

 

Вчера наш ловец должен был привезти вечером собаку, я созвонилась с ней... Она сказала, что приедет поздно, к 9 часам или к 10 часам вечера, но сказала, что если не получится подъехать к этому времени или не получится подъехать вообще, то обязательно позвонит. НИ СОБАКИ, НИ ЗВОНКА НЕ БЫЛО...

 

Сегодня в течении всего дня я пытаюсь дозвониться до неё, но меня то отбивают, то игнорят, то отключают телефон. ЛЮДИ, ЧТО ДЕЛАТЬ? МОЖЕТ-БЫТЬ ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понятная ситуация,вроде человек на форуме всем известный,а найти концы нет возможности :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина
Не понятная ситуация,вроде человек на форуме всем известный,а найти концы нет возможности :blink:

 

До сих пор до ловца мы не можем дозвониться.... я не знаю,что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До сих пор до ловца мы не можем дозвониться.... я не знаю,что делать?

Вероника, скинь мне ее телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина
Вероника, скинь мне ее телефон.

 

Светлана сегодня довзонилась до неё, ловец сказал, что с собакой всё хорошо, просто она не хочет ехать по пробкам ... якобы она звонила опекуныам , а не могут подойти позже 10 и 11 вечера. ( ОПЕКУНОВ ОНА НЕ ВИДЕЛА И ТЕЛ ИХ БЫТЬ У НЕЁ НИКАК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!) Завтра я сама буду звонить и выяснять в чём дело...

 

P/S если я до неё не дозвонюсь завтра, то дам тел ...

 

d096693c8dc1.jpg

357d1fef677a.jpg

f2a63d6f5ae3.jpg

 

Омелия.

 

очень красивая девочка))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероник,если почитать темы,то Алёна не очень пунктуальна,но дело своё знает,ты сразу с ней договаривайся что она эту привозит ,а следующую забирает.

Амелия очень быстро освоилась у меня дома и даже жаль было с ней расставаться.Сегодня отвезли её к Юле и обработали всех малышей Рольф клубом от блох и клещей.Они такие славные и забавные и я так спокойна за них,потому как Юля их от всего оберегает и опекает.Юль :gift:

У нас осталось ещё двое малышей,как же их словить :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина
Вероник,если почитать темы,то Алёна не очень пунктуальна,но дело своё знает,ты сразу с ней договаривайся что она эту привозит ,а следующую забирает.

Амелия очень быстро освоилась у меня дома и даже жаль было с ней расставаться.Сегодня отвезли её к Юле и обработали всех малышей Рольф клубом от блох и клещей.Они такие славные и забавные и я так спокойна за них,потому как Юля их от всего оберегает и опекает.Юль :gift:

У нас осталось ещё двое малышей,как же их словить :huh:

 

Я сегодня буду пытаться дозвониваться до Ловца.... мы с ней на прошлую среду и договаривались, но ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина
Новостей нет что ли? ручки не приезжали??? Как там пиар?

 

Новости есть, только не самые лучшие....

 

До ловца я так и не могу дозвониться, позавчера дозвонилась моя знакомая. Ловец сказал, что с собакой всё хорошо, просто она не хочет ехать по пробкам, встретить отпекуны её позже 11 вечера не могут... со слов Алёны, это они ей сказали по телефону. ВОПРОС... КАК АЛЁНА МОГЛА ОБЩАТЬСЯ С ОПЕКНУАМИ ЕСЛИ ОНА НЕ ВИДЕЛА ИХ НИ РАЗУ, И ИХ ТЕЛ У НЕЁ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.

я мягко говоря в шоке... каждый день прозваниваю по раз 10, но безрезультатно. :angry:

 

По поводу пиара, звонки есть... но их мало, некоторые хотели приехать, но даже не позвонили передержке. Вот такие вот новости,всем далеко ехать, но сами понимаете довозить каждого щенка до ручек при том, что ни факт, что они щенка заберут... нереально.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина
Разместила малышей в одноклассниках,отметки,пожелания и ни одного желающего взять :(

 

а есть тема нашего пиарщика????

и отчёт по размещениям?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, тишина еще???

Суль, а может где-нить с ними у торгового центра постоять???? Я зимой влезла в тему, где девочки подобрали 16 штук и так пораздавали у торг центра очень много и все норм, связывались с хозяевами. Ну и выставка у нас в школе 13 октября.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тишина,а девочка 17 лет так и не дала мамин телефон? Может у центра постоять и нормально,но я лично к этому не готова.

А вот школа это вариант,я правда ещё не знаю графика работы на октябрь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина
Ну что, тишина еще???

Суль, а может где-нить с ними у торгового центра постоять???? Я зимой влезла в тему, где девочки подобрали 16 штук и так пораздавали у торг центра очень много и все норм, связывались с хозяевами. Ну и выставка у нас в школе 13 октября.

 

Идея не плохая,нужно попробывать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если время упустить, потом и с рук не возьмут :(( Вчера я отправила на Юлю очень адекватные ручки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если время упустить, потом и с рук не возьмут :(( Вчера я отправила на Юлю очень адекватные ручки.

 

 

Сулико тоже многие звонят, но Юле не перезванивают, скорее всего не хотят ехать так далеко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сулико тоже многие звонят, но Юле не перезванивают, скорее всего не хотят ехать так далеко.

Мне звонили те, кто рядом живет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра начинаем индивидуальный пиар 3-х щенов,оплата пиара по факту пристроя.

Наташ мне только 2-е ручик звонило,одни не плохие,а другие......

Вот правда мы как сглаженные,за теми щенами ехали,дело сдесь не в расстоянии.Но я точно знаю вс хорошо будит :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина
Вероника,что у нас с собакой? ты дозвонилась ловцу?

Что делать-то будем?

 

Дозванивается только моя знакомая, которая помогает нам с машиной.

Ловец планирует привезти собаку завтра вечером, но на мои звонки она не отвечает, ловец обещал мне перезвонить, но звонка я так и не дождалась...

что делать я не знаю, к кому обращаться в след. раз не знаю тоже...??? :angry:

 

По поводу щенков, всё будет хорошо! Я очень надеюсь, что временные трудности! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже глухняк, одна надежда на то, что девочки на фоне пофоткают. Нужно обязательно на стуле или чем-то таком и по несколько штук сразу фоткать. Или корзинку какую. Хотите дам корзинку, кстати?

и подушку от моего волшебного красного дивана, с которого все пристраиваются :))) :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...