Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Форумчане, нужна ваша помощь - финанасами на оплату передержки, пиаром и посещением диковатого щенка для социализации.


Вероника Шубёнкина
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Вероника Шубёнкина
Счастливая подушка сыграла роль:) А девушка - Аня? Мне много звонят на щенков "в корзинке".

 

Да, Аня.За счастливую подушку - спасибо! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина

У Бони (Наташи), всё хорошо!Кушает,сходила в туалет - глисты есть, но не много. Уже не так боится... осваиавается)

Сегодня купила ей пелёнки - 202руб, чек есть, сфоткала, но не могу выложить глючит комп. Если не получится, передам Stecha 731

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина
Вероника,щенка срочно переименовать! У нас уже есть Боня( а также Клепа,Амелия и Ириска).Следующая глистогонка через 10 дней.Глисты мертвые?

 

Лариса её назвала Клёпой,да какая разница??)))

Хозяева всё равно по другому назовут. Пусть будет так, на форуме - она будет Наташей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люд,там в корзинке где один щен светлый,это мальчик Сулейман,а ещё есть где в корзинке их трое там Клёпа,Ириска и Филя.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люд,звонков нет?

Вероник как там Наташа,освоилась? Есть такая возможность мне с Ларисой созвониться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотиния Вебстер

Видела вашу Клепку-Наташку! Девочка очень красивая, но, видимо, не фотогеничная. В реале она намного лучше. Сегодня постараюсь сделать свежие фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видела вашу Клепку-Наташку! Девочка очень красивая, но, видимо, не фотогеничная. В реале она намного лучше. Сегодня постараюсь сделать свежие фото.

Здорово,а как она вообще,кушает,играет,освоилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотиния Вебстер

Ребенок очень зашуганный, полчаса перед ней плясали, чтобы хоть как-то сфоткать.

a4af313810bc.jpg

a553584026f4.jpg

7ccec7e4b7b0.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотиния Вебстер

Я, конечно, не специалист, но очень похоже на рахит

c42147bcce50.jpg

Завтра покажу фото своему врачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот рахита нам и не хватает.Надеюсь что такая кривизна лёгкая у неё от мамочки её кривоногой.

Спасибо за фотки :gift: ,хороша ТТТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 октября был последний день оплаченной передержки,в эту субботу надо срочно отдать деньги(9000руб),15 октября последний день пиара,дальше надо оплачивать 1008руб,итого 10000руб,у нас не хватает денег,не так много,но не хватает.

Нам нужна помощь :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина
9 октября был последний день оплаченной передержки,в эту субботу надо срочно отдать деньги(9000руб),15 октября последний день пиара,дальше надо оплачивать 1008руб,итого 10000руб,у нас не хватает денег,не так много,но не хватает.

Нам нужна помощь :help:

 

07.10 + 200руб на як от ??

11.10 + 300руб на як от ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларч(Алеся) передала мне сегодня 1000руб,Алесь,спасибо :gift:

Еслиб ты не поддержала,мы б не смогли оплатить передержку и пиар,а теперь выйдет всё..

 

 

 

 

 

07.10 + 200руб на як от ??

11.10 + 300руб на як от ??

Спасибо вам Люди :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ОДНОКЛАССНИКАХ МНОГО ПРОСМОТРОВ И ОЦЕНОК,НО ЕЩЁ НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК ОТДУДА НЕ ПОЗВОНИЛ ДАЖЕ ЧТОБ ЗАБРАТЬ ЩЕНА. А В КОНТАКТЕ ТЫ ВРОДЕ КАК РЫБА В ВОДЕ,ПИАРЬ САМА,ЧЕГО ЖДАТЬ ТО ОНИ РАСТУТ ТТТ,КАК НА ДРОЗЖАХ,ДА И НА УЛИЦЕ УЖЕ ХОЛОДНО,ХОТЬ ОНИ И В ОЧЕНЬ ТЁПЛОЙ БУДКЕ,НО ДОМА ИМ КОНЕЧНО ЛУЧШЕ БУДИТ.

ВЧЕРА МЫ С НАТАШЕЙ ЕЗДИЛИ К НИМ,ПРОТРАВИЛИ ЕЩЁ РАЗ ГЛИСТОВ,НАДЕЮСЬ НИКОГО В ЭТОТ РАЗ НЕ БУДИТ.,ПРИВЕЗЛИ ИМ ИГРУШЕК ПОГРЫЗУШЕК,НО СКОЛЬКО НЕ ВЕЗИ ИМ ВСЁ МАЛО :lol: КЛЁПА НА РУКИ ЛЕЗИТ ЗА ВСЕХ,ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНАЯ И ЛАСКОВЕЙШАЯ ДЕВОЧКА.ВЧЕРА ТАК НИКТО И НЕ ПРИЕХАЛ ХОТЬ МЫ ВСЕ И ЖДАЛИ ОЧЕНЬ. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина
Светлана,а что врач сказал?

 

Сказал, что это рахит.

 

В ОДНОКЛАССНИКАХ МНОГО ПРОСМОТРОВ И ОЦЕНОК,НО ЕЩЁ НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК ОТДУДА НЕ ПОЗВОНИЛ ДАЖЕ ЧТОБ ЗАБРАТЬ ЩЕНА. А В КОНТАКТЕ ТЫ ВРОДЕ КАК РЫБА В ВОДЕ,ПИАРЬ САМА,ЧЕГО ЖДАТЬ ТО ОНИ РАСТУТ ТТТ,КАК НА ДРОЗЖАХ,ДА И НА УЛИЦЕ УЖЕ ХОЛОДНО,ХОТЬ ОНИ И В ОЧЕНЬ ТЁПЛОЙ БУДКЕ,НО ДОМА ИМ КОНЕЧНО ЛУЧШЕ БУДИТ.

ВЧЕРА МЫ С НАТАШЕЙ ЕЗДИЛИ К НИМ,ПРОТРАВИЛИ ЕЩЁ РАЗ ГЛИСТОВ,НАДЕЮСЬ НИКОГО В ЭТОТ РАЗ НЕ БУДИТ.,ПРИВЕЗЛИ ИМ ИГРУШЕК ПОГРЫЗУШЕК,НО СКОЛЬКО НЕ ВЕЗИ ИМ ВСЁ МАЛО :lol: КЛЁПА НА РУКИ ЛЕЗИТ ЗА ВСЕХ,ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНАЯ И ЛАСКОВЕЙШАЯ ДЕВОЧКА.ВЧЕРА ТАК НИКТО И НЕ ПРИЕХАЛ ХОТЬ МЫ ВСЕ И ЖДАЛИ ОЧЕНЬ. :(

 

 

Вконтакте -то я есть и пиарить их стараюсь. Вот только одной пиарить очень сложно, помощники не помешали-бы!!!!

Я просто очень переживаю, что столько времени прошло....а всего 3 щенка нашли свой дом!( ОНЕ ВЕДЬ ВЫРАСТУТ И СТАНУТ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ........... :cry2:

 

МОЖЕТ-БЫТЬ СМОЖЕТ КТО-ТО ПОМОЧЬ???? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотиния Вебстер
Сказал, что это рахит.

С Машей не получилось встретиться лично, будет в Железке только на следующей неделе. Но по фото, скорее всего рахит. По-хорошему, не мешало бы показаться врачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Машей не получилось встретиться лично, будет в Железке только на следующей неделе. Но по фото, скорее всего рахит. По-хорошему, не мешало бы показаться врачу.

Согласна,лучше врачу.Потому как я не вижу рахита у её братьев и сестр,её не видела воочую.

Лариса,как удобней,вы её сносите я деньги передам или я выходная буду четверг и пятница сама отнесу?

И ещё Наташе сегодня,завтра надо второй раз дать пол-таблетки глистогонки на тощах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера вечером отправила двух ручек на Юлю. Одни жили недалеко. Звонили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня были ручки на мальчика,грыжа Сулеймана смущает людей,поэтому Филя.Но я не смогла сорваться и привести его,обещали подождать до моих следующих выходных.Надеюсь дождуться или (мечты) сами приедут.

Была сегодня в гостях у Ларисы и Наташи-Клёпы.Малышка не боиться Ларису,хвостиком виляет,а вот меня испугалась страшно,визжать даже стала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в железке прививка стоит 750руб,значит в среднем на 7 щенков надо 5250руб,нужно чтоб паспорта были потому как ручки спрашивают есть паспорт и прививки? Планируем делать прививки 27 октября,поздно конечно,но раньше я никак не могу,да и денег у нас нет.Звонки на щенов по пиару Омелы идут по несколько каждый день,но мало хороших,все хотят чтоб рядом были ,а мы далеко.По Наташе(Клёпе) Людмиле звонков не было вообще,а Ларисе сегодня звонили при мне,Лариса дала мне объявки я их расклеила у себя по району,надеюсь звонить будут,но ручки нужны на неё упорные,она привыкает медленно,это не всем понравиться.

На стерилизацию у нас есть 4500руб,это одна собака,деньги конечно надо собирать.Куда не глянь везде всё в деньги упираеться.

Поздравляю с пристроем котёнка :appl:

Напиши мне расход на пиар и если были приходы тоже,мне приходов на карту не было.

PS:Не знаю по чьиму пиару,толи по Наташкиному,толи по Омелиному звонят ещё и на Сулеймана,Люд я правильно пишу.Главная по звоночком то у нас ты B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероник,давай не будим три года ждать,размести щенов в контакте,ты обещала,я посмотрела,нет ни вчера ни сегодня ни какой инфы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина
Вероник,давай не будим три года ждать,размести щенов в контакте,ты обещала,я посмотрела,нет ни вчера ни сегодня ни какой инфы.

Не знаю где смотрела, но по группам я разбросала их и вчера и сегодня!!!

+ 1000руб от Дины Белан (нашего фин куратора) , спасибо!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...