Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Форумчане, нужна ваша помощь - финанасами на оплату передержки, пиаром и посещением диковатого щенка для социализации.


Вероника Шубёнкина
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

А теперь тех троих уже забирать не будете? Когда фотки появятся -пришлите мне с пометкой, кто мальчик, кто девочка, а то как я буду с ручками общаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да забрать то их мы хотим,а они не ловяться.У меня вообще нет возможности их ловить,я как в тот раз ловила их,весь день под дождём,так уже 6 дней температура не спадает.Если числа до 20 они словяться то можно отвезти,а если нет то придёться им глистогонку давать сначала и только тогда перевозить.Эти же уже готовые к прививке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина
Наташ,а материально нам помогают только наши железкинцы и из контакта,поэтому какая разница где мы.Для форума мы невидимки.фотограф сфотал наих щенов,со вторника мы на платном пиаре,я уверенна звонки будуд.У нас 6-коротколапиков и 2 обычных,5-мальчиков и 3-девочки,очень контактные,хотят общаться.В среду следующая соба на стерилизацию едит,но это не мамка щенов,без не эта мелочь погибнет.Хотя угрозы опекунам уже пошли,так что наверное не долго им там жить.Сегодня Вероника придёт ко мне и я передам ей повторную глистогонку на 3-х щенов и может получиться сделать первую белому.,а так же недостающие деньги на стерилизацию второй собаки.

Вероник,белая когда в пиар идёт,объявки поклеила?

Завтра будут готовы пиарные фотки,вот посмотрите какие они хорошенькие.Мы придумали имена,правда не всем мальчикам.

Мальчики;Филя,Сулейман,Кексик и Джейк.

Девочки:Бони(Самая активная и общительная изо всех щенов,даже еду готова пропустить только бы поиграть с человеком),Ириска и Клёпа .

Ну и конечно Юлин Брайт уже попробывал себя в роли няньки,малышня от него в восторге просто.

 

Да, действительно...нет разницы где мы, на форуме нас не видят. =(

Получила глистогонку и денюжку от 'stesha-731' . По белому щенку и по 3им щенам объявки клеила...до сих пор висят, но ни одного звонка...

Очень рада, что у наших малышей всё замечательно! ТТТ

Теперь, я очень надеюсь, что фото и проф. пиар селают своё дело! :wub: steha-731, сколько стоит фотограф и пиар??? ( что-то запуталась совсем)

 

Хочу сказать, что оставшиеся 3 щенка - стали озлоленными и забитыми, что с ними случилось? - не знаю. Нам начали угрожать... я даже сфотографировала записку возле миски щенков... страшно за них, но я не представляю, как их поймать????

 

Клички мне очень понравились ;)

ОГРОМНОЕ СПАСИБО steha - 731, :gift: за то, что она помогла мне и помогоает сейчас... :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотограф 2000 руб.за всех с выездом. Пиар на 2недели 1080руб.начинаеться со вторника,на всех досках.

Вероник,пора узнать твой вет доктор поедит к Юле и сделает прививки и паспорта и почём?Ориентировачно 29сентября.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19e66d550f91.jpg Джейк,мальчик,обычный.

 

852f9669dc43.jpg Кекс,мальчик.,коротколапик

 

9965526e227b.jpg

Бони,дев..обычная

 

473789b41afb.jpg

Ириска,девочкакоротколапик.

 

 

f12688a27641.jpg

Клёпа,девочка,коротколапик

 

584ac664acf4.jpg

Мальчик коротколапик,у него белые лапы и пятнышко на лбу.

 

f10718258fc8.jpg

Сулейман,мальик,коротколапик

 

85bb0259c62e.jpg

Филя,мальчик,коротколапик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина
немного позитива:29703489ZpL.jpg29703776BZa.jpg29704082zUk.jpg29703674wYL.jpg29703455IGs.jpg29704551vgJ.jpg29703848Hjj.jpg29704890nVp.jpg

 

 

Пиарщику всю инфу отправила.Остальные фото:http://imgsrc.ru/lina-tulip/29703724.html

 

 

Какие суперские фото!!! :yahoo: Я В ВОСТОРГЕ! СПАСИБО НАШЕМУ ФОТОГРАФУ И ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина

Сегодня на место жительство собак приезжал ОГРОМНЫЙ белый фургон службы ОТЛОВА!!!! ОТСТРЕЛЛИ МНОГО СОБАК увезли в неизвестном направлении... Где сейчас те собаки и сколько их в итоге останется в живых предсказать сложно.... Остаось около 5 взрослых собак, 3 щенка (оставшихся) и подросшире щенки с мамами. Охраник сказал, что приходила женщина - соседка двора возле которого находятся собаки и ругалас... отлов сказал, что приедет ещё. 1 СОБАКУ НЕ УВЕЗЛИ...ОНА ЛЕЖИТ МЁРТВАЯ В КУСТАХ!

 

 

Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО ДЕЛАТЬ?(((...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина
Надо вылавливать этих трёёх неуловимых.А белый щен и его мамка живы?

 

Да,живы пока...

В субботу прийдёт девушка помогать ловить из вк , машина приехать сможет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,живы пока...

В субботу прийдёт девушка помогать ловить из вк , машина приехать сможет

это конечно здорово,вот только глистами они к этому времени обзаведуться снова и тех наградят.Им надо до 20 включительно обязательно глистов второй раз прогнать.

Пришла 1000руб на карту,спасибо большое :gift: Это кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина
это конечно здорово,вот только глистами они к этому времени обзаведуться снова и тех наградят.Им надо до 20 включительно обязательно глистов второй раз прогнать.

Пришла 1000руб на карту,спасибо большое :gift: Это кто?

 

это ( 1000руб) от Надежды Фитискиной

на як + 89руб от Наталия Лущенкова

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина
1ce2e8106067.jpg59a9e8513dac.jpg8cf8b82f12b7.jpge236f8273ee3.jpgce21fc1f9d99.jpg6a71d1898a6e.jpg

 

такие фотки позитивные))) была рада увидеть наших малышей такими счастливыми)))СПАСИБО :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж Брайт это ПОЗИТИВ :rolleyes: Юля говорит что малышня чешеться,хреново спрей помог,блохи по ним рядами уже не ходят,но чешуться сильно все.Надо покупать и обрабатывать каплями.Какими?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж Брайт это ПОЗИТИВ :rolleyes: Юля говорит что малышня чешеться,хреново спрей помог,блохи по ним рядами уже не ходят,но чешуться сильно все.Надо покупать и обрабатывать каплями.Какими?

 

 

Сейчас мне очень нравятся капли "практик". А перед поездкой на дачу я свою собаку брызгаю спреем "барс"-это дополнительно защита от клещей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас мне очень нравятся капли "практик". А перед поездкой на дачу я свою собаку брызгаю спреем "барс"-это дополнительно защита от клещей.

А их такой малышне можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А их такой малышне можно?

 

только после 2- месячного возраста

 

"11. Прак-тик® не разрешается применять больным инфекционными болезнями и выздоравливающим животным, а также собакам массой менее 2 кг и щенкам моложе 8-недельного возраста. Обработку щенных и кормящих сук необходимо проводить под наблюдением ветеринарного врача. Препарат не следует наносить на влажную или поврежденную кожу, применять одновременно с другими инсектоакарицидными лекарственными средствами, мыть животное с моющим средством в течение 48 часов перед обработкой, а также мыть и купать в течение 24 часов после обработки препаратом."

 

То же ограничение по возврасту относится и к каплям "адвантикс", а "барс" вообще можно применять только старше 10 недель.

 

Можно только фронтлайн спрей, но он дорогущий

"Для обработки котят и щенков с первых дней жизни (младше 8 недель) рекомендуется применять Фронтлайн® Спрей."

 

Сейчас получается лучше помыть шампунем от блох.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина

Разговаривала с врачом, выезд мы не потянем...это очень дорого, т.к. очень далеко от клиники. Девуша Свелана, сможет отвезти меня на передержку и потом увезти всех щенков в клинику, на прививку и паспорт и привезти обратно . - тогда врач возьмёт за 1 хвост 500руб.

 

Я думаю, что это не плохой вариант, но 29 числа он не сможет. Я ещё поговорю с другими не менее хорошими врачами и отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так,давайте подождём с прививкой,лучше повторим глистогонку,а то вот так бывает http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...5720&st=180

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...