Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Форумчане, нужна ваша помощь - финанасами на оплату передержки, пиаром и посещением диковатого щенка для социализации.


Вероника Шубёнкина
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

а какой корм даете?

Пока кормим всегда разным кормом,мы-хеппи дог(для взрослых),опекуны-кашами и макаронами,короче чем Бог послал.

У нас всё двигаться началось ТТТ.Нас берёт на передержку за 9000, моя самая любимая Юля,она спасла наших щенов три месяца назад и сейчас спасает тоже :gift: Сегодня обработали с Marusha-Наташей всех малышей от глистов,выманили их с помощью консерв зоогурман и обработали,отвезли на анализ одного щена,через три дня будит готов анализ и если всё хорошо и Юля будит готова в воскресенье нас принять мы переезжаем.Главное нам нужны средства и ваша поддержка.Спасибо всем кто нам помогает,главное успеть,мы в начале долгого пути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
будем сдавать..нужен кал щенка, как только он у нас будет сразу едим их сдавать.

 

 

06.09

 

+ 1 000,00 от нашего фин куратора, Дина Белан на як

+ 1 500,00 ?? на як

+ 500руб на як

Вероник напиши от кого деньги и откуда внесу в фин и что значит знак вопроса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина
Вероник напиши от кого деньги и откуда внесу в фин и что значит знак вопроса?

 

1000руб от фин куратора

1500руб от неизвестно??

500руб Марина Пинкина

+ 1000руб наличными от Хрюна Моржова, СПАСИБО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина

Встретилась со Светланой, купили 2 пачки корма 1 для щенков и одну для собак, она согласилась стать нашим фин куратором на 1 тыс рублей в мес, ураа! :yahoo: Сделали фото щенков на проф фотоаппарат, сегодня она должна прислать фото.

 

Сулико, запиши в фин - фин куратора Светлана Помелина ! на тыс руб в мес щенкам :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина

+ 400руб на як от Ириша Матюшова, СПАСИБО!

 

Хрюн моржов распечатал нам макетики и дал пачку корма 600г для щенков + 1000руб наличкой, спасибо!!! :gift:

 

b457a4e47c82.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу со звонками помочь и по мелочи.

И еще, если не дай бог, не получится в воскресенье переезд, на неделе можно у меня их пофоткать, как в прошлый раз.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу со звонками помочь и по мелочи.

И еще, если не дай бог, не получится в воскресенье переезд, на неделе можно у меня их пофоткать, как в прошлый раз.

Твои фотки были супер,но я думаю что мы переедим,очень в это верю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина
Твои фотки были супер,но я думаю что мы переедим,очень в это верю.

 

я тоже в это верю, лишь-бы анализы не подвели ТТТ

 

+ 300руб на як от Анка Порунова

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина

Завтра звоню ловцу, Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, что всё будет так, как она сказала... что на выходных мы стерилизуем 2 собак! Держите за нас кулачки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие они хорошенькие, Вероничка ну ты прямо фотомадель. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина
Какие они хорошенькие, Вероничка ну ты прямо фотомадель. :)

 

они очень хорошие :wub:

спасибо) ещё-бы про щенков наши будующие хозяева так подумали))) :blush::P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероника, всета ки и объявы надо напечатать по одному щенку, а предлогать разных (как мы с нашими делали).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие мелкие, прелесть :) Надо это в объявлении отмечать. Сулико говорит, что они 1,5 кг весят, а прошлые по 4 кг были. Отмечу, что щен русского спаника в этом возрасте весит 2, 5 кг. А их мамку тоже стерилить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина
Вероника, всета ки и объявы надо напечатать по одному щенку, а предлогать разных (как мы с нашими делали).

 

Попрошу тогда сделать на одного... сейчас хотя-бы такие поклеить, P.S нужен человек, который сожет расспечатать объявления! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попрошу тогда сделать на одного... сейчас хотя-бы такие поклеить, P.S нужен человек, который сожет расспечатать объявления! :help:

 

 

кидайте на почту plnatalia@rambler.ru. -только обязательно сегодня до 16-00 (пока я на работе), сегодня же макеты распечатанные отдам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина
Какие мелкие, прелесть :) Надо это в объявлении отмечать. Сулико говорит, что они 1,5 кг весят, а прошлые по 4 кг были. Отмечу, что щен русского спаника в этом возрасте весит 2, 5 кг. А их мамку тоже стерилить?

 

Да, они крохи совсем :wub: Мамку конечно стерилизовть будем, когда этих вывезем ... а то она нам ещё ка-нибудь 12 хвостиков принесёт :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина

ЗАВТРА ЛОВЕЦ ПРИЕЗЖАЕТ И ЗАБИРАЕТ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ 2 СОБАК! :yahoo:

Попросилась вот в эту тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8095560 на бесплатный пиар 4 подросших щенков,жду ответа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему в этой теме нет помощи, что не так? Ведь щенки -реально мелкие и коротколапики к тому же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина

07.09 500руб на як от Юляшки Королёвой

07.09 1000руб на сб от Светланы

07.09 200руб на як от Елены

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё на крту пришло 500 рублей,от кого?

Вероник,а это с какого ресурса наши спасители?

Спасибо вам большое прибольшое :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу со звонками помочь и по мелочи.

И еще, если не дай бог, не получится в воскресенье переезд, на неделе можно у меня их пофоткать, как в прошлый раз.

Люд ты можишь ручки отбирать?Это класс. какой номер твой давать? Вероник пиши пожалуйста если начнёшь пиарить малявок Людин телефон,она отличный отборщик и взрослому человеку больше доверия.Только не обижайся,без тебя они так и остались бы на улице,мы про них и не узналибы и вообщем ты Большая Молодчина,но когда взрослый человек говорит ему больше доверия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...