Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Форумчане, нужна ваша помощь - финанасами на оплату передержки, пиаром и посещением диковатого щенка для социализации.


Вероника Шубёнкина
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Люд,хотим и корзинку и подушку))) как забрать?

ну звоните, как соберетесь, я завтра дома буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина

А ловец по идее должен был сегодня приехать, но дозвониться до него мы не можем, ЧТО ДЕЛАТЬ??? :wacko::angry:

 

Приход 28.08 + 7тыс руб на СБ от Виктора, ОГРОМНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОТ ВСЕХ ЩЕНОЧКОВ И ОТ ВСЕХ НАС! ВЫ - НАШ СПАСИТЕЛЬ!!! :gift: :gift: :gift:

29.09 + 300руб от Эллина на як , спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были вчера у наших малышей,они очень выросли,самые мелкие 3кг,самые крупные 4,8 кг.Обработали их в 3-ий раз от глистов,теперь я думаю они самые чистые щены.Поклеили объявки по Аниськино и Чкаловскому,раз из Москвы не хотят ехать можит местные возьмут.Сделали новые фотки сами ,пару покажу.Малышня активная,бодрая,задорная,навезли им игрушек,мячиков и погрызух,вот сколько не вези,а на 9 человек всё равно мало :P Кушают они ТТТ за троих каждый,пакет корма что Юля заказывала подходит к концу,в связи с этим решили купить сразу 3 пакета Нашей марки для щенков.Этого хватит на три недели,а доставка по одному пакету не возит.Если в двух словах,то всёё у нас отлично,только хозяева наши потерялись совсем.Есть одна проблемма,у Сулеймана грыжа,поедим делать прививки узнаем у врача что делать нам?

Спасибо всем кто нам помогает :gift: ,благодаря вам Малыши стали чистыми ,здоровенькими,любящими людей щенами,они счастливы и веселы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класснючие какие зайки !!! А на 2 и 3 фото , если считать снизу, рыжая с висячими ухами - мне очень нарвится, это девочка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина

Фотки такие классные))) малыши такие хорошие стали,РУЧКИ,ОТЗОВИТЕСЬ))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина

А у нас хорошие новости!))

В моём городе моя знакомая женщина согласилась брать щенков к себе по одному!) Тоесть 1 пристроился, следующего забираем. УРА)))

мы находимся рядом со ст.м. Новокосино

так что ручки - приезжайте)

планируем привозить 1ого щенка в вечер субботы или в воскресенье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у нас хорошие новости!))

В моём городе моя знакомая женщина согласилась брать щенков к себе по одному!) Тоесть 1 пристроился, следующего забираем. УРА)))

мы находимся рядом со ст.м. Новокосино

так что ручки - приезжайте)

планируем привозить 1ого щенка в вечер субботы или в воскресенье

 

 

кто первый переезжает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина
кто первый переезжает?

ce06b3d4f3b8.jpg - Укроп)

увозим с передержки в воскресенье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перекинула обещенные деньги, 500 рэ на СБ. Извините, что задержала, много дел было, вот сейчас разгребаю все))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина

УРА УРА УРА)))) :yahoo:

УЕХАЛ ДОМОЙ ПЕРВЫЙ МАЛЫШ - КЕКСИК)))) cb6c0dba3250.jpg

Приехал мужчина с ребёнком!)

Удачи тебе,малыш в новой семье!

Ещё наш 2ой куратор везёт Укропчика показывать мужчине, который звонит нам с пятницы)))

Будем ждать новостей, держим кулачки,чтобы всё было хорошо, и Укропчик уехал в новую семью!ТТТ :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина

УРА!!!! :yahoo: КЕКСИКА ЗАБРАЛИ, теперь у него есть семья)))Удачи ему и счастья в новом доме!

81849e9f01f1.jpg

 

Два щеночка за день))) Не плохо) Продолжаем в том же духе :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина

01.10 Перевела с як 1028руб + % на пиар

эх, пиар подорожал(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кекса забрали муж с женой, Сулико говорит-ручки высший класс, они еще рассматривали Сулеймана и даже грыжа их не напугала, но Сулейман залез под вольер и вылезать категорически отказался.

Укропа привезли к метро, его забрали папа с сыном,сын его выбрал еще в субботу)

Счастливой дороги вам,малыши!

 

Совсем забыла- мы,конечно,все молодцы,но Сулико-это сила! Щенки только благодаря ей уехали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина
Кекса забрали муж с женой, Сулико говорит-ручки высший класс, они еще рассматривали Сулеймана и даже грыжа их не напугала, но Сулейман залез под вольер и вылезать категорически отказался.

Укропа привезли к метро, его забрали папа с сыном,сын его выбрал еще в субботу)

Счастливой дороги вам,малыши!

 

Совсем забыла- мы,конечно,все молодцы,но Сулико-это сила! Щенки только благодаря ей уехали.

 

Да, ОГРОМНОЕ ЕЙ СПАСИБО!!!! :):appl::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина
Вероник, а может,пока суть да дело,твоя знакомая еще кого выберет? вместо Укропчика?

 

Конечно, я же писала в том посте, что будем брать постепенно всех!

то есть взяли одного - любого,пристроили и забрали другого. В это воскресенье я приезжаю, забираю какого-нибудь щенка, пока что не решили кого,будем выбирать по факту .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже зашла сказать, что Сулико героическая женщина:) Но и тож немножко молодец, так как мужичка уговорила сегодня днем поехать. :wub: Ну вот, очень хочется, чтоб все хорошо было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина
Тоже зашла сказать, что Сулико героическая женщина:) Но и тож немножко молодец, так как мужичка уговорила сегодня днем поехать. :wub: Ну вот, очень хочется, чтоб все хорошо было.

 

Людмила,вообще огромне вам спасибо, что помогаете нам отбирать ручки для наших малышей ;):gift:

Огромное спасибо нашей замечатальной передержке,редко когда найдёшь такую, на которой всё устравает - всё!) :gift:

И большое спасибо всем всем всем, кто помогает нам как и чем может!

А Сулико, действительно - ГЕРОЙ! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перекинула обещенные деньги, 500 рэ на СБ. Извините, что задержала, много дел было, вот сейчас разгребаю все))

Спасибо вам большое :gift: ,как раз в нужный момент подоспели!!!

Вы все меня засмущали прям :rolleyes: А между тем мы отличная команда,всё сложилось,Юля дала мне ключи от дома,как знала что пригодяться,Людмила послала в самый удачный момент такие ручки :yahoo: это просто мечта,Все вы меня сегодня поддержали и не только сегодня и даже не знакомый водитель увидев рыдающую меня на трассе,отвёз прям к Юлиному дому,а через 1,5 часа на Щёлковскую.Правда выяснилось что это я ему глянулась очень,короче ещё и комплиментов получила море.Слава Богу и пусть так всё и продолжаеться!!!!

Пусть у Кекса и Укропа всё отлично будит,пусть будут самые любимые и ещё и тот и другой будут единсивенными собаками и жить в квартире,Кекс в Марьино,Укроп в Строгино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам большое :gift: ,как раз в нужный момент подоспели!!!

Вы все меня засмущали прям :rolleyes: А между тем мы отличная команда,всё сложилось,Юля дала мне ключи от дома,как знала что пригодяться,Людмила послала в самый удачный момент такие ручки :yahoo: это просто мечта,Все вы меня сегодня поддержали и не только сегодня и даже не знакомый водитель увидев рыдающую меня на трассе,отвёз прям к Юлиному дому,а через 1,5 часа на Щёлковскую.Правда выяснилось что это я ему глянулась очень,короче ещё и комплиментов получила море.Слава Богу и пусть так всё и продолжаеться!!!!

Пусть у Кекса и Укропа всё отлично будит,пусть будут самые любимые и ещё и тот и другой будут единсивенными собаками и жить в квартире,Кекс в Марьино,Укроп в Строгино.

 

Будний день Пиковчанина ;)

Сулико, а тебе шофер как? :rolleyes: (надеюсь, муж не читает ПиК)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил Сергей,хозяин Кекса.Вчера у кекса целая куча глистов была,причём живых,мы их трижды обработали и что теперь делать? Сергей сказал что всё впорядке их это не смущает,но вторая семья с ребёнком.Я теперь не понимаю,нам что их ещё глистогонить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была у своего доктора,однозначно гнать глисты ещё раз,строго препаратом Диронет или Дехинел,празицид и празител не выводят ленточных и ещё каких-то паразитов .Всем хозяевам позвонила и предупредила,сказала что если не найдут препарат,я дам.У нас в городе вообще нет,пришлось заказывать по интернету сразу на всех щенов,моих собак и Юлиных(оплачу сама,моя ошибка).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероника, а человек,предложивший брать по одному щенку, не может взять щенка из гаражей? для них это единственный вариант,увы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...