Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Форумчане, нужна ваша помощь - финанасами на оплату передержки, пиаром и посещением диковатого щенка для социализации.


Вероника Шубёнкина
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Вероника, а человек,предложивший брать по одному щенку, не может взять щенка из гаражей? для них это единственный вариант,увы

согласна на все 100

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина

Вот,что решили:

 

1) Если получится поймать кого-то из оставшихся 2ух щенков на улице, то забираем одного на передержку у нас в городе.

2)Если их поймать не получится, то забираем белого щенка ( Женщина на него посмотрит и решит, сможет забрать или нет) и активно пиарим его....

 

Пожелайте нам удачи :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотиния Вебстер

Вчера Алена привезла нам собаку почти в полночь - девочка в машине спала, но как только доехали до места проснулась и убежала вприпрыжку к своему месту обитания.

Видели двух оставшихся щенков - совсем дикие, убегают под гаражи при малейшем приближении.

Спасибо Наташе Marusha за то, что дождалась вместе со мной Алену в столь поздний час!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина
Вчера Алена привезла нам собаку почти в полночь - девочка в машине спала, но как только доехали до места проснулась и убежала вприпрыжку к своему месту обитания.

Видели двух оставшихся щенков - совсем дикие, убегают под гаражи при малейшем приближении.

Спасибо Наташе Marusha за то что дождалась вместе со мной Алену в столь поздний час!

 

Огромное спасибо Фотинии Вебстер и Marusha за помощь!!! :gift: :gift: :gift: Низкий вам поклон ;):worthy:

 

Ну, слава богу!

Больше Алена не забирала на стерилизацию никого?

 

Нет, к Алёне мы решили больше не обращаться, будем пользоваться услугами другого ловца .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина

Была у собак. Видела 2ух оставшихся щенков, очень боятся...к себе не подпускают. КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ ПОЙМАТЬ ОДНОГО В ВОСКРЕСЕНЬЕ? Я их сфоткала, один чёрный,другой рыженький.

Видела собаку, которую вчера привезли - это она! С ней всё хорошо.

 

8058f6aa3dbd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, я лох. приехала на день в железку без телефона ...остался у мамы. Договариваюсь с ней, чтоб она на звонки только с незнакомых номеров отвечала, а я отсюда буду перезванивать. Так что до завтра я без мобильника, если че-звоните на домашний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЧера были у малышей,протравили глисты Диронетом,посмотрим что и в каком выде там выходит.Малышня активная,очень хочет общения и на ручки,не смотря на дождь бегали за нами ,играли и так грустно ждали когда замёрзнув мы уходили домой :( .Юля встречала нас очень вкусными блюдами,спасибо Юль :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, я лох. приехала на день в железку без телефона ...остался у мамы. Договариваюсь с ней, чтоб она на звонки только с незнакомых номеров отвечала, а я отсюда буду перезванивать. Так что до завтра я без мобильника, если че-звоните на домашний.

Люд,а Джейк у нас большой-лайкоподобный в 2 раза больше других,жаль что лил дождь весь день и не получилось их сфотать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люд,а Джейк у нас большой-лайкоподобный в 2 раза больше других,жаль что лил дождь весь день и не получилось их сфотать .
Если ты про дяденьку от Наташи, то ему нужна именно девка и именно такая, какая у него была и умерла в этом году. Еще несколько звонков было, но в дождь, сказали, так далеко не поедут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташку поймали, она нас с Багиркой покусала,боимся.Когда мы уходили, она была в глубоком стрессе.Дефка очень красивая, на остальных совсем не похожа.

Наташ(Багирка 13), большущее тебе спасибо!

d824b6d5e147.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина

ура ура ура! :yahoo:

Сегодня поймали 1 щенка с улицы, отвезли его на передержку в нашем городе)))) Щенок-девочка, с трудом поймали,она пушистая и очень очень красивая! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ В ОТЛОВЕ Marushа и Bagirka13 , которые и поймали щенка :gift: :gift: :gift:

 

Наташку поймали, она нас с Багиркой покусала,боимся.Когда мы уходили, она была в глубоком стрессе.Дефка очень красивая, на остальных совсем не похожа.

Наташ(Багирка 13), большущее тебе спасибо!

d824b6d5e147.jpg

9cb2bb5c2e73.jpg

 

Девочка - красотка просто))) Спасибо за фото и за всё всё всё! :gift:

 

Наташку поймали, она нас с Багиркой покусала,боимся.Когда мы уходили, она была в глубоком стрессе.Дефка очень красивая, на остальных совсем не похожа.

Наташ(Багирка 13), большущее тебе спасибо!

d824b6d5e147.jpg

9cb2bb5c2e73.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава богу, что все задуманное осуществилось. Теперь самое главное, скорейшего пристройства красотке!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Девочки -молодчинки! А я позвонила ручкам, которые мне Вероника направила, и дала Юлин телефон. Девушка сказала, что на Щелковское им без проблем ехать. А сами они из Серпухова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина
Вероника,как дела у Наташки? еще в стрессе? ест? пьет?

 

Купила нашему щеночку корм,блохогонку и игрушку. ( выкладываю чек)

Девочка в стрессе,не ест и не пьёт, :( забилась под диван и спит похрюкивая) :P

Думаю, что завтра будет уже всё хорошо!

0e6d643d650f.jpg

 

Сегодня встретилась с фин куратором Светланой Помелиной,она передала мне 1тыс руб. спасибо! на 500 с лишним ( остаток заплатила за свой счёт ) купила всё необходимое щенку.Так что 500руб у меня в наличии.

+ 200руб от Ксении Капленко для пиара Наташи, спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина
:blink: Только что разговаривала с нашей передержкой, у Наташи только что вытащили живого клеща,сейчас её внимательно осматривают..вдруг есть ещё....!!!! Блох море... её искупали, сегодня должны прокапать от блох и сделать фотки, будем клеить объявления по городу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рада что Наташа в безопасности.Спасибо вам Наташки за Наташку :gift: Бум надеяться что клещ не пироплазмозный.

Спасибо вам Светлана и Ксения,вы нам очень помогаите :gift:

Вероник а выложи чек в фин отчёт и здесь и в бонусе,куда я чеки выкладываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина
Вероника,что со щенком?

 

Всё хорошо, правда боится, но уже лучше...осваивается)))

Сегодня была у неё, мы кушаем)

Малышка растёт в любви и заботе, сегодня сделали фото,начинаем пиарить по городу)

e3c2fe17d367.jpg

7389bf1ff220.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Джейк уехал домой :yahoo: За ним приехала девушка и парень,ехали 160 км,пробили колессо,Девушка хотела только Джейка(она его выбрала заранее по фото),а парень вообще не понял зачем они так далеко за дворняжкой ехали.Это наверное и есть ручки о которых уже писали,я не знаю.Джейк будит жить в квартире,с этой парой.Может это и странно,но я думаю что всё хорошо будит ТТТ.

PS: Юль если я что не так написала поправь меня.

 

 

Наташа и впрямь красотка.Вероник я послезавтра выходная,сможишь ко мне зайти,я тебе договор на всякий случай дам и игрушек пару,а может и сама её навещу,если это не помешает людям конечно.

6fdfc573ddf1.jpg

Джейк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счастливая подушка сыграла роль:) А девушка - Аня? Мне много звонят на щенков "в корзинке".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина
На карту пришло 2000.Спасибо большое :gift: .От кого?

 

от Инны Вяземской :gift:

+ 500руб от Марии Юрисон, спасибо! :gift:

 

А Джейк уехал домой :yahoo: За ним приехала девушка и парень,ехали 160 км,пробили колессо,Девушка хотела только Джейка(она его выбрала заранее по фото),а парень вообще не понял зачем они так далеко за дворняжкой ехали.Это наверное и есть ручки о которых уже писали,я не знаю.Джейк будит жить в квартире,с этой парой.Может это и странно,но я думаю что всё хорошо будит ТТТ.

PS: Юль если я что не так написала поправь меня.

 

 

Наташа и впрямь красотка.Вероник я послезавтра выходная,сможишь ко мне зайти,я тебе договор на всякий случай дам и игрушек пару,а может и сама её навещу,если это не помешает людям конечно.

6fdfc573ddf1.jpg

Джейк

 

ура)супер новости!!!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...