Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Форумчане, нужна ваша помощь - финанасами на оплату передержки, пиаром и посещением диковатого щенка для социализации.


Вероника Шубёнкина
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Кто куратор в теме? На чьи реквизиты ведется сбор денег?

Что с собаками из этой темы?

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=7949405

Сбор финансов запрещен до получения ответов на данные вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина
Кто куратор в теме? На чьи реквизиты ведется сбор денег?

Что с собаками из этой темы?

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=7949405

Сбор финансов запрещен до получения ответов на данные вопросы.

 

Куратор темы я , карту сб - мне предоставят форумчане из моего города (жел-дор), як мой, НО С пика никто денег не переводил! Если будут такие желающие, то будем давать карту СБ и все приходы будут контролировать взрослые люди! С пика была помощь только кормом и всё.

 

Из той темы куратор ищет передержку, поиском той передержки я не занимаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме должны быть кураторами совершеннолетние люди, в том числе сбор финансов могут осуществлять так же только совершеннолетние.

Если в течении суток таких в теме не будет, тема будет перенесена в архив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Вероника Шубёнкина

ВНИМАНИЕ! ОБНОВИЛА ПЕРВЫЙ ПОСТ, СРОЧНО ЧИТАЕМ!

 

ВЫШЛИ НОВОРОД.ЩЕНКИ - Я НАСЧИТАЛА 10 ХВОСТОВ, ОНИ В ОПАСНОСТИ!!! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!

БЕПЛАТНЫЕ ( за корм) ИЛИ СУПЕР БЮДЖЕТНЫЕ ПЕРЕДЕРЖКИ! сос

 

КАШИ

КУРАТОРЫ на одного (2ух) щенка(ов)

СОКУРАТОРЫ

И ВСЁ ВСЁ ВСЁ

фото сделала на тел, вечером выложу, мне пришлёт девушка,которая сможет к фото сделать фон и прислать фото мне!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я беру на себя сокураторство в этой теме.Буду собирать финансы на карту сбер и отвечать за них.

Будут стерилизоваться собаки на кого соберём средства и если найдуться постоянные и разовые финкураторы или передержки за корм вывезем маленьких щенков.К сожалению я финансово полностью выжата,имею фин обязательства(для меня большие) в других темах и всё что могу на данный момент быть сокуратором,если найдуться люди способные помочь этим щенам буду очень благодарна.

Я не знаю есть ли шанс у этих щенов и есть ли время?

Теперь я знаю что такое тема-шанс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки очень маленькие, если их обработать -вообще ничего не будет видно, может так выложить? там ничего примечательного, зеленые стены и куча щенков.

Вероника, меняй название, это не "собаки на улице", а пипец! "10 щенков 3 недели и маленькая мамка под угрозой гибели", нужны средства и сокуратор

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина
Фотки очень маленькие, если их обработать -вообще ничего не будет видно, может так выложить? там ничего примечательного, зеленые стены и куча щенков.

Вероника, меняй название, это не "собаки на улице", а пипец! "10 щенков 3 недели и маленькая мамка под угрозой гибели", нужны средства и сокуратор

 

ок, выложите,если там и правда не понятно где они...

название темы поменяю..это реально кошмар(((

 

Звонила ловцу, пока что ТТТ без изменений, в выходные стерилизация. В пятницу я ей позвоню ещё раз, чтобы уочнить все моменты и точное время и день.Сейчас убегаю к собакам, потом уезжаю в Москву. Вечером я постараюсь зайти и отписаться...у меня куча уроков, я не успеваю(( Форумчане, прростите если что-то не так. Завтра мне распечатают макеты по щенкам и я буду их клеить по городу, если кто-то может помочь, буду очень благодарна! Я всегда на тел 8 962 369 32 47 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина

щенков оказалось 12! :cry2: на примете есть передержка (ПЛАТНАЯ) ...будем узнавать... НУЖНЫ ВАШИ ПЕРДЕРЖКИ.... ПОМОГИТЕ

Сегодня проглистогонила 3 взрослых щенков...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина

Мне такое и в кошмаре не снилось,12 щенков,как такая мелкая собака их столько родила и выкормила? Вероник я завтра поищу передержку в вольере,но думаю что такое колличество никто не возьмёт,а главное пока не будит постоянных финкураторов мы их не вывезем.Передержка нам врядли светит судя по откликам в теме,помочь нам уже никто не может.Я надеюсь что в эти выходные Алёна вс таки приедит и стерилизует 2-х собак.Мелких надо глистогонить,делать фото и пиарить с места,пока они не привратились в 12 слонят.Но даже и кормить их нечем.

Помогите нам хоть на корм и глистогонку :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина
Написала передержке,ждём ответа.Заметьте нас пока ещё не поздно!!!

 

НИ ОДНОГО ОТВЕТА В ТЕМЕ...ЛЮДИ НУ УМРУТ ЖЕ...ПОТОМ БУДЕТ ПОЗДНО, НУЖНА ПОМОЩЬ! :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме кураторы есть, в том числе и взрослые! Форум, здесь нужны именно финкураторы!!! Щенков много, кураторы ищут сейчас бюджетую передержку для 12 щенков, но т.к. щенов много, то и сумма будет немаленькая.

Сулико (Стеша-731) очень многим помогает, а уж сколько она собак спасла!! Столько щенков одному потянуть не под силу никому!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была сейчас на месте,увидела всё своими глазами,правда не всех щенов,половина спала в укрытии.Начну по порядку.Мама есть на фотке,она размера с очень мелкого вельшкорги,коротколапик совсем,очень прикольная чебурашка.Щенков от 10 до 12 ,все говорят разное,я лично увидела 5 щенов.Все коротколапики и мелкие.Есть чрные с рыжой маской,каштановый,бежевый и какие ещё не видела пока.Есть условная договорённость на вольер за 9000 руб.Плюс нужен анализ,машина.Щены реально пристраевыемые,фото не передают их прелести.Щен на ладошке у 13 летней хрупкой девочки,посмотрите какие они крохи.Вероник выкладывай фото сюда и в первый пост обязательно,пусть люди видят кому поимощь нужна.

ПОМОГИТЕ НАМ,УМОЛЯЮ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина
Была сейчас на месте,увидела всё своими глазами,правда не всех щенов,половина спала в укрытии.Начну по порядку.Мама есть на фотке,она размера с очень мелкого вельшкорги,коротколапик совсем,очень прикольная чебурашка.Щенков от 10 до 12 ,все говорят разное,я лично увидела 5 щенов.Все коротколапики и мелкие.Есть чрные с рыжой маской,каштановый,бежевый и какие ещё не видела пока.Есть условная договорённость на вольер за 9000 руб.Плюс нужен анализ,машина.Щены реально пристраевыемые,фото не передают их прелести.Щен на ладошке у 13 летней хрупкой девочки,посмотрите какие они крохи.Вероник выкладывай фото сюда и в первый пост обязательно,пусть люди видят кому поимощь нужна.

ПОМОГИТЕ НАМ,УМОЛЯЮ!

 

фото выложу вечером (когда буду дома и будет провод), сегодня или завтра расспечатают мне макетики по нашим щенкам...буду клеить по железке.

 

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИН КУРАТОРЫ :worthy: И РАЗОВАЯ ФИН ПОМОЩЬ!

КОРМ ДЛЯ ЩЕНКОВ И СОБАК

В ИДЕАЛЕ ПЕРЕДЕРЖКУ ЗА КОРМ

ПРОФ. ФОТОГРАФ ЗА НЕ ДОРОГО ИЛИ БЕСПЛАТНО

КУРАТОРЫ И СОКУРАТОРЫ... ВООБЩЕМ ВСЁ! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина

05.09 - 250руб от Ксении Игорьевны на як

+ 2000руб на сб от Юлии Кривошеины, ОГРОМНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!ОТ ВСЕХ ЩЕНКОВ И СОБАК! на сб

 

выложила фото щенков в первом посте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финотчёт в 9 посте(финотчёта) .Спасибо огромное Людямв контакте :gift: ,пока помощь есть только отдуда,здесь нас словно нет.Без них у нас небыло бы денег даже на корм.

Очень нужны постоянные финкураторы,на любые суммы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас есть теперь очень хорошая передержка, рядом с Москвой :appl: за 9000 р в месяц на всех+нужен корм и анализы одного щена.Как только обработаем малышей от глистов и здадим анализы можно ехать,но на что???????

Я сегодня поздно вечером узнала,что со дня на день меня сокращают на работе и у меня вообще не будит даже на корм щенам. Ну помогите :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой!!! 12 штук! Почему вообще никакой помощи? Вообще никакой! Форумчане, ну это же ужас -12 щенков у девочки-школьницы! Они в страшных муках могут погибнуть, отравят, раскатают машинами... 12 штук -это страшно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина
что решили с анализами?

 

будем сдавать..нужен кал щенка, как только он у нас будет сразу едим их сдавать.

 

 

06.09

 

+ 1 000,00 от нашего фин куратора, Дина Белан на як

+ 1 500,00 ?? на як

+ 500руб на як

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...