Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Овчарка Марфа. Демодекоз вылечен. Обе молочные гряды удалили. Теперь проблема с глазом.


Olgiza
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Оля, наверняка тебе потребуется пеленки для стационара и да и после операции.

 

У меня две пачки 90 на 60. Так же есть гордокс.

 

Оль, как бы передать ? Мы с тобой на разных концах не толкоо Москвы, но и МО (я).

Олюнь, спасибо! Я подъеду к тебе.

Отлично, что есть Гордокс.

 

к операции еще нужны :

 

- Волювен 250 мл

- Пропофол 50 мл

 

Если у кого-нибудь есть , и Вы можете отдать Марфе - буду очень признательна.

 

 

Олечка, привет! Что ж так собаченьке не везет то?( Оль, сколько не хватает? Я тоже подкину денежку! Нельзя не помочь, Мася самая милая старушенция, в гости придешь, лежит тихонечко.

Галя, привет!

Да, за Марфу столько приходится бороться ...

Не хватает очень много ... в теме на сегодняшний день МИНУС 21167,58 (Еду в расходах не учитываю, покупаю сама. ). А впереди еще операция ... недешевая. Будут убирать левую гряду молочных желез.

Любой помощи буду рада!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Операция примерно выдет 20 000 р. и еще как минимум сутки стационара. Одному человеку оплатить такое не возможно :cry:

 

Помогите, пожалуйста, Масе денежкой на операцию!!! :worthy::worthy::worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мася хочет жить!!! Нужно делать операцию, а денег нет! Помогите, пожалуйста, собрать на операцию собаке :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, я завтра положу денежку, как обещала! Номер карты скинь мне, опять у меня ее нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно просить помощи в соцсетях. Форумчане, кто "силён" в пиаре в соцсетях, помогите разместить сообщение :help: .

 

Очень нужны деньги Масе на операцию!!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, я завтра положу денежку, как обещала! Номер карты скинь мне, опять у меня ее нет.

Галь, спасибо тебе огромное! :gift:

 

Нужно просить помощи в соцсетях. Форумчане, кто "силён" в пиаре в соцсетях, помогите разместить сообщение :help: .

 

Очень нужны деньги Масе на операцию!!!!

 

В 2012 году, в самом начале этой истории, была создана ВКОНТАКТЕ страница помощи Марфе : http://vk.com/club41939197

Кто "силен" в этом, помогите пожалуйста.

 

Перевела 2000 с карты5027 на карту7868 для Марфы.

Лавра, спасибо Вам огромное!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень нужна помощь. особенно в соцсетях. группу нужно раскручивать, кто может помочь с этим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня заходила к Ольге, видела Масю... грустная собанька такая... но вполне себе живая, и еще хочет пожить!

 

Девушки, если кто-то с соцсетями помочь может, помогите, плиз! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, сегодня у Маси был день гостей))) Я тоже была в гостях у Маси. Девочки, в очередной раз я поразилась Олиной выдержке и терпению! Как все знают, у Маси был демадекоз, и одним из моментов лечения это каждодневные лекарственные ванны. А теперь еще и промывание ушей. Представляете сколько весит овчарка? Из-за проблем с лапами она не может сама залезть в ванну. И Ольга на руках ее туда заносит. Каждый раз после прогулки, для процедур надо поднять собаку туда и обратно! Кто не видел Ольгу, она сама то весит 50кг! Мася выглядит упитанной и холеной собакой. Ольга за ней ухаживает по высшему классу! Девочки, надо помочь денежкой, покидать по сетям, очень надо!!! Ольга редко просит помощи, и она очень светлый человечек! Надо помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к операции еще нужны :

 

- Волювен 250 мл

- Пропофол 50 мл

 

Оль, удалось найти эти лекарства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, тебе должны бали недавно перевести 3000 р. от Тибора Ковача. Огромное спасибо, Тибору!!! :gift::gift::gift: Масе деньги очень нужны на операцию.

Тибор вывез из России трех щенков, которые тут побывали у живодеров. Тибор двоим нашел дом, а одного оставил себе. Уезжая он оставил деньги и просил перевести на лечение или операции любой собачке, которой нужна помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, удалось найти эти лекарства?

 

Лекарства пока не удалось найти.

 

Оль, тебе должны бали недавно перевести 3000 р. от Тибора Ковача. Огромное спасибо, Тибору!!! :gift::gift::gift: Масе деньги очень нужны на операцию.

Тибор вывез из России трех щенков, которые тут побывали у живодеров. Тибор двоим нашел дом, а одного оставил себе. Уезжая он оставил деньги и просил перевести на лечение или операции любой собачке, которой нужна помощь.

Огромное спасибо, Тибору Кавачу!!! :gift:

Деньги пришли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000 р сегодня передала Ольге, на операцию Масе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олюнь, спасибо! Я подъеду к тебе.

Отлично, что есть Гордокс.

 

Оля, может кто из девочек еще сможет со мной состыковаться, кто поближе и потом тебе передать? Гордокса наверно потребуется больше чем одна ампула 9это желудочное средство), у меня упаковка, могу прям упаковку отдать тебе.

 

 

Оль, и еще хочу спросить про пропофол - в чем проблема его приобрести: нет в аптеках и в клиники либо оно просто дорогое и желательно его иметь "не по цене клиники"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, может кто из девочек еще сможет со мной состыковаться, кто поближе и потом тебе передать? Гордокса наверно потребуется больше чем одна ампула 9это желудочное средство), у меня упаковка, могу прям упаковку отдать тебе.

 

 

Оль, и еще хочу спросить про пропофол - в чем проблема его приобрести: нет в аптеках и в клиники либо оно просто дорогое и желательно его иметь "не по цене клиники"?

Оленька спасибо тебе!!! :gift:

Пока не соображу, кто из девочек к тебе поближе ...

 

По Гордоксу - если можешь, давай упаковку, то что не используем, верну обратно. Хотя в назначениях написали 1 ампулу ... может ошиблись ...

По Пропофолу - в клинике есть, но они сами сказали, что в их аптеке недешево

 

1000 р сегодня передала Ольге, на операцию Масе.

Спасибо огромное!!! :gift:

 

Спасибо ВСЕМ-ВСЕМ , кто помогает Марфе!

Ваша помощь по прежнему необходима!

 

На 24.04.2014 в теме МИНУС 14167,58 (Еду в расходах не учитываю, покупаю сама. Собака находится у меня). 30 апреля операция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня буду на Комсомольской. Ко врачу к 19,00. Если Вам удобно можем там встретится. Живу рядом с Ольгой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня устроила Марфе еще одну фотосессию :

 

c9b7ecdb106et.jpg Щурится на солнце :)

 

 

a6a3b68c82ebt.jpg Как же без вкусненького на улицу то, оно всегда с собой :)

 

9fb497e03b89t.jpg 59f811742d09t.jpg Шею почесать - это вводит Марфу в состояние медитации :)

 

510d17753e9at.jpg ad0978801a2ct.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, как Марфундель себя чувствует?

Марфа принимает все, что прописано. Два раза в день промываю ей уши. Готовимся к операции.

В теме минус ...

А в среду уже операция.

Очень нужна финансовая помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из скорой снесли....................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из скорой снесли....................

Да, Ксень, вчера ....

А в теме минус, и операция в среду ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...